Независимость от мужчин

Для прекрасной половины форума. Будуар.

Модератор: жаба

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение le9 » 04 июн 2007, 00:58:16

Дорогие девушки!
Давеча общался с одной мадемуазель на дамочке. Она вся такая крутая, независимая, работает в крупной фирме на неплохой должности. За покупками в магазин - сама. В ресторан пойти - тоже сама, и платит за себя. Даже гвозди в квартире сама забивает. Радуется что независит от мужиков. Даже в сексе - может на ночь снять себе кобеля. Без обязательств.
Вопрос к вам - а вы так хотите?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 01:16:49

Я конечно извиняюсь за ответ в теме предназначеной для прекрастныхз дам, но все же хочеться сказать…
Так вот, я принимаю независимость милых женщин, мне это даже нравиться, мне совсем не интересны рабыни, мне интересны женщины с характером, волей и т. д.
Но только в том случае если все описанное выше делается без пафоса, и если она будет терпимой, и позволит пару раз расплатиться за нее… А пафосные мадамы я думаю мало кому нравяться, их можно только использовать… Да и пафосные типы, наверное тоже вызывают немного раздражения у прекрастного пола…
Есчо раз извините… Всего доброго…
Гость
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 02:42:18

Так вот, я принимаю независимость милых женщин, мне это даже нравиться, мне совсем не интересны рабыни, мне интересны женщины с характером, волей и т. д.
Но только в том случае если все описанное выше делается без пафоса, и если она будет терпимой, и позволит пару раз расплатиться за нее… А пафосные мадамы я думаю мало кому нравяться, их можно только использовать… Да и пафосные типы, наверное тоже вызывают немного раздражения у прекрастного пола…

+100 просто… мои мылси высказл, респектище кароч*TIRED*
Гость
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Оса » 04 июн 2007, 08:46:26

а Я люблю быть зависимой от мущин)
не постоянно конешно, и независимость в чем то всегда присутчтвует…
но так приятно когда о тебе заботятся)мммм *TIRED*
не могу же Я сама себе дарить цветы?!подарки!?)
так что все хорошо в меру)
Оса
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение le9 » 04 июн 2007, 15:49:39

Оса писал(а):не могу же Я сама себе дарить цветы?!подарки!?)

можешь. только вот зачем? :)
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 15:51:01

le9 писал(а):Радуется что независит от мужиков. Даже в сексе - может на ночь снять себе кобеля.

А что же самое главное не написал? Счастлива ли она? Ведь на ночь она себе купит мужчину, а на жизнь??? Не хочется ли ей лезть на стены от одиночества и этой независимости?
Нет! Меня такая жизнь не устраивает! Допустим в финансовом вопросе приятно было бы быть независимой, но в остальных …. НЕЛЬЗЯ!!!*FOCUS*
Гость
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 16:40:43

женщина всегда остаётся женщиной и счастье в личной жизни не заменить деньгами…..
Гость
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение le9 » 04 июн 2007, 17:42:55

Лунная девица писал(а):А что же самое главное не написал? Счастлива ли она?

Специально не стал писать о счастье, ведь это, по моему скромному мнению, понятие относительное. Для кого-то именно то, что я описал - и есть счастье. А для кого-то нет.

Лунная девица писал(а):Ведь на ночь она себе купит мужчину, а на жизнь???

А может он ей и не нужен на жизнь?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 18:39:38

Zero писал(а):их можно только использовать…

+1. потр.хаться - пожалуйста, гвоздь забить - забивай сама, тыж независимая! залетела!? разбирайся сама, независимая ты моя, рожай воспитывай, продолжай заьивать гвозди.
le9 писал(а):Без обязательств.

вот и всё.
Оса писал(а):не постоянно конешно, и независимость в чем то всегда присутчтвует…

ну да, посуду можно и самой помыть, независимо от того, хочет муж помочь или нет ;-)
Гость
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 04 июн 2007, 21:07:46

О_о
зависить от кого-то не хочу…
но выполнять мужскую работу?увольтес…
данная мадам перепутала независимость с кое-чем другим*SARCASTIC*

насколько я отмеряю себе независимость:
наличие свободного от него времени
права голоса,выбора и право "вето"(но не принятие всех решений за него*SARCASTIC*)
возможность занимаца тем,чт я хочу
ну и некоторые мелочи,которые будут создавать впечатление,что "не всем что у мну есть я обязана мужчине"

такая вот программа минимум)))
Кофейная сонЯ
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение le9 » 04 июн 2007, 22:19:41

Кофейная сонЯ писал(а):но выполнять мужскую работу?увольтес…

что вы подразумеваете под "мужской работой", если не секрет?
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 22:58:02

долго думала, что независимость от мужчин-это клево, это удостоверяет состоятельность женщины, ее самоуверенность, самореализованность и тэдэ…
а теперь вообще не представляю, как можно прожить вообще без мужчин.. кого же тогда трепать за щечки и сюсюкаться? на кого тогда дуться? при ком капризничать? продолжать мона долго список))*TIRED**TIRED*
Гость
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение AJ » 04 июн 2007, 23:52:39

А я неплохо знаю несколько таких девушек.. одну даже из Курска.. всегда сами за себя: своя работа, своя квартира, своя машина..и даже гвозди сами забивают и технику настраивают.. только вот если что-то просверлить надо, то они к друзьям обращаются)) И отношусь я к ним очень даже положительно.. если девушка смогла себя поставить в обществе как полноценная самостоятельная личность, то не вижу ничего плохого.
Про снять кого-то на ночь - это слишком резко, но в целом идея именно такая. Обычно в отношениях они очень адекватны: знают что хотят от него, знают что могут сами дать, знают возможные проблемы. С ними просто..по крайней мере мне)..
лет до 30 прожить в таком стиле - очень даже неплохо. Это может быть звучит немного резковато, то только для нас.. в Европе, да уже и в Москве очень многие девушки выбирают именно такой стиль жизни)
Да, но када у них начинаются какие-либо загоны и депрессия..вот тада ужас))) тогда они страшно любят
трепать за щечки и сюсюкаться
капризничать
с друзьми-подругамии тд…издержки)))
Fritz`n`roll писал(а):Оса пишет:не постоянно конешно, и независимость в чем то всегда присутчтвует…
ну да, посуду можно и самой помыть, независимо от того, хочет муж помочь или нет
какую нафик посуду…муж выбирает посудомоечные машинки*HOHO*пусть лучше сказку на ночь расскажет, чем посуду мыть:-D
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 23:54:58

AJ
что такое "друзья-подруги"? Это друзья как подруги или разные вообще понятия)))?? …

неее.. все это проворачивать интереснее с мужчинами.. у них реакция такая забавная…
Гость
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение AJ » 05 июн 2007, 00:15:23

Ааа..я вроде понял, что ты хочешь))
Bonnie2710 писал(а):что такое "друзья-подруги"?

Это разные понятия. то есть своим знакомым мальчикам и своим знакомым девочкам;) причем естсна в разной интерпретации..и наличие друзей мальчиков зависит от каждой девушки..далеко не у каждой есть именно такие, про каких я говорю. А твой термин друг-подруга в одном флаконе, я думаю в данном контексте не сильно отличается просто от подружки девочки, просто мужского пола:)
Bonnie2710 писал(а):все это проворачивать интереснее с мужчинами…у них реакция такая забавная…

а вот про это поподробнее пожалуйста:)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 00:25:39

AJ
а что подробнее?? проявлять заботу, ухаживать, миловаться-любоваться, флиртовать, строить глазки, кокетничать, завораживать и тэдэ и тэпэ кого мы будем?? Подруг? *HOHO*
Гость
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 05 июн 2007, 02:15:56

А что, я вот сама и гвоздь в стену вобью, и лампочку вкручу, и мышей я не боюсь… надо быть вмеру самостоятельной и независимой… когда надо и в желеточку поплакаться… куда нам женщинкам без мужичков-то *HOHO*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение le9 » 05 июн 2007, 03:07:45

AJ писал(а):А я неплохо знаю несколько таких девушек.. одну даже из Курска.. всегда сами за себя: своя работа, своя квартира, своя машина..и даже гвозди сами забивают и технику настраивают.. только вот если что-то просверлить надо, то они к друзьям обращаются)) И отношусь я к ним очень даже положительно..

интересно всё же узнать ваше мнение по основному вопросу - а оно вам надо? лично вам такая жизнь?
Мне интересно узнать много ли девушек выбирают такую жизнь. А уж как к ним относиться… это уже решает каждый сам.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 05 июн 2007, 08:13:03

le9 писал(а):что вы подразумеваете под "мужской работой", если не секрет?

-забивание гвоздей и починко всего что есть поломко(каг бы хорошо я не работала с молотком,он всё равно смотрицо нелепо и опасно в моих руках)
-оплата прибывания в развлекательных заведениях(каг-то стесняюсь я платить за что-либо,когда за спиной у мну стоит мой любимый…пусть и моими деньгами но платит сам)
-таскание тяжестей(см. покупки)
и тд(к сожелению сутра всё вспомнить не могу О_о)
Кофейная сонЯ
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Ленюся » 05 июн 2007, 16:40:39

нет уж…мужчины оно на то и нужны, чтоб мы себя женщинами чувствовали. Для того разделение полов и было. Мы вам деток вынашивать будем, а вы нам гвозди, сумки таскать, шыкаладки покупать… )))

странно, но здесь еще не прозвучало ни разу слово феминистка. По-моему, эти вещи связаны, поэтому если не сложно: Как вы к феминисткам относитесь и считаете ли вы их мужененавистницами, или же все таки женщинами, борящимися за уравненные права?
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение AJ » 05 июн 2007, 18:12:40

le9 писал(а):интересно всё же узнать ваше мнение по основному вопросу - а оно вам надо? лично вам такая жизнь?

=-Oлично мне такая жизнь? мне такой стиль жизни очень даже интересен)) и я им живу, но к сожалению пока не всегда..
а насчет надо или нет..вот поспать мне надо, а так жить.. я не могу вам корректно ответить..я не пойму, что вы спрашиваете*TIRED*
Ааа, может быть, вы не поняли, что я - молодой человек?*HOHO* и описываю исключительно свое отношение к вопросу?*SCRATCH*
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 06 июн 2007, 11:55:49

Как правило такие дамы по жизни очень одиноки и несчастны… так что.
Тихон Алексеевич
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 06 июн 2007, 13:50:00

AJ писал(а):если девушка смогла себя поставить в обществе как полноценная самостоятельная личность


а если девушка придерживается традиционных вглядов, один из аспектов которых осветила Ленюся:
Ленюся писал(а):Мы вам деток вынашивать будем, а вы нам гвозди, сумки таскать, шыкаладки покупать… )))
- естественно речь не только о детях, а о так называемой "зависимости" от мужчины..
, то она конечно не полноценная личность?? …
странно.
L.S.D.
 

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение AJ » 06 июн 2007, 14:08:10

L.S.D.
Конечно же нет)) Вы извратили мою фразу, не соблюдя принцип необходимости и достаточности)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Независимость от мужчин

Непрочитанное сообщение le9 » 06 июн 2007, 15:32:09

Ленюся писал(а):странно, но здесь еще не прозвучало ни разу слово феминистка. По-моему, эти вещи связаны, поэтому если не сложно: Как вы к феминисткам относитесь и считаете ли вы их мужененавистницами, или же все таки женщинами, борящимися за уравненные права?

Всё хорошо что в меру. По моему скромному мнению движение феминисток было хорошо и приносило пользу в середине века, когда действительно существовали серъёзные проблемы с правами женщин в белом мире (в Африке и Азии они до сих пор есть но это не наше дело). Но сегодня это движение выродилось в маразм престарелых лесбиянок. Кому интересно квалифицированное мнение по феминизму советую купить (или найти в сети) книжку Конец феминизма.
Так что лично мое отношение к феминисткам зависит от того, что понимать под этим словом
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

След.

Вернуться в Женская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]