Каким должно быть государственное устройство России?

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2008, 12:17:37

Предлагаю закрыть данную тему, как полностью обговоренную
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Наум » 07 июл 2008, 06:28:25

До чего договорились то?)
До художеств, и ставших обыденными в теме политики пререканиями между "москалями"-"хохлами"/коммунистами-белыми?


Я вот за парламентскую республику (хотя когда голосовал - уж не помню куда тыркнул…).
Но один же х всё и всех купят. Устройство должно быть, в первую очередь, не коррумпированое.

з.ы.
Как там в известном фильме? "Давай, рассказывай, как корабли бороздят космическое пространство".
Наум
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 июл 2008, 10:22:31

Наум писал(а):До чего договорились то?)
До художеств, и ставших обыденными в теме политики пререканиями между "москалями"-"хохлами"/коммунистами-белыми?


Я вот за парламентскую республику (хотя когда голосовал - уж не помню куда тыркнул…).
Но один же х всё и всех купят. Устройство должно быть, в первую очередь, не коррумпированое.

з.ы.
Как там в известном фильме? "Давай, рассказывай, как корабли бороздят космическое пространство".

У нас Республику!?=-O
У нас уже руководило политбюро: Кто сделал - политбюро; кто виноват - политбюро; кто за это отвечает - политбюро; ну кто конкретно - политбюро; с кого спрашивать? - с политбюро…]:->=-O:(:-D*SARCASTIC* Виновников нет - есть безличное политбюро - тоже подобие республики…
Но дело не в форме правления - это не главное - существовали демократические диктатуры и диктаторские демократии - форма правления может быть любой - главное, чтобы она не была антинародной.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2008, 12:55:08

а у нас еще лучше:

кто управляет страной? верховна рада!
а как же президент? а президент-гарант!
loop_start (начало цикла)
ну а кто конкретно в верховной раде управляет? - коалиция
какая коалиция? - демократична
а кто именно? - бют и наша украина
так бют или наша украина? не бют, и не наша украина,а вместе
как это вместе? - 30% бют 20% наша украина
а кто конкретно? - коалиция..
loop_fin (конец цикла)
go to [начало]
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение snb » 21 июл 2008, 21:33:58

GlavKom_NN писал(а):а у нас еще лучше:

а кто конкретно? - коалиция..
loop_fin (конец цикла)
go to [начало]


Ну и что, так во многих нормальных странах, чем плохо-то? Само по себе вроде как и ничем.
Ностальгируешь по доброму царю-генсеку? :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 июл 2008, 22:14:49

snb писал(а):
GlavKom_NN писал(а):а у нас еще лучше:

а кто конкретно? - коалиция..
loop_fin (конец цикла)
go to [начало]


Ну и что, так во многих нормальных странах, чем плохо-то? Само по себе вроде как и ничем.
Ностальгируешь по доброму царю-генсеку? :-)


Для непонятливых: За принятые решения кто-то должен нести ответственность. В нормальных странах, как ты выразился, это так и есть. В России этого всегда было больным местом, а от царя батюшки и по сей день и вовсе не стало.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение snb » 22 июл 2008, 23:11:57

ссс писал(а):Для непонятливых: За принятые решения кто-то должен нести ответственность. В нормальных странах, как ты выразился, это так и есть. В России этого всегда было больным местом, а от царя батюшки и по сей день и вовсе не стало.


Ты о степени зрелости демократии? А откуда ей взяться за 15 лет, хоть в России, хоть на Украине (я специально проконсультировался у лингвиста, по правилам русского языка надо говорить "на Украине")?
А чем распри в украинском парламенте хуже российского болота? Я вот был в Харькове, увидел на их рынке (вроде как крупнейшем в Европе, название не помню, в честь какого-то академика) плакат, что рынок хотят закрыть по прихоти мэра, или губернатора, не помню. Вы представляете себе такой плакат в Курске? На ум приходит разве что война Грешилова с начальником УВД, но там не Грешилов, там, я так понял, что-то типа профсоюза рыночников. Т.е. люди с низов, у них гражданская позиция, а у нас на все плевать, меня не трогают, и ладно, а трогают - поплачу, повою на луну, поругаю власти втихомолку - и все.
А у нас асисяй и одобрямс. Тьфу.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2008, 13:19:11

snb писал(а): Я вот был в Харькове, увидел на их рынке (вроде как крупнейшем в Европе, название не помню, в честь какого-то академика) плакат, что рынок хотят закрыть по прихоти мэра, или губернатора, не помню. Вы представляете себе такой плакат в Курске?

все не так сложно, и не так демократично, как кажется
рынок контролирует некто Александр Фельдман (блок Тимошенко), бизнесмен, "меценат" (т.е иногда делится), и любимец детей(построил галерею АВЕК - с супермодерн стиле, закупил картины разные, туда водят всех школьников города, и экскурсоводы рассказывают, какой дедушка Ле.. дедушка Фельдман хороший - чтобы такс сказать,уже с детства переставали сомневаться)
мер города Михаил Добкин (Партия регионов) пытается перекрыть этот надежный и тенизованый канал обогащения бютовцев, и прекратить деятельность этого позорного базара-толкучки, заменив его системой современных супермаркетов, чтобы повысилась культура торговли.
губернатор Арсен Аваков (ставленник Ющенко) покрывает здесь Александра Фельдмана, своего политического соратника и соседа по "Демократичной коалиции"

а чтобы еще ярче была видна демократичность Фельдмана, хочу добавить, что он недавно хотел прихватизирвать харьковское метро (оно как раз дошло сейчас, через 30 лет после постройки, до точки самоокупаемости)

в общем, грош цена такой олигархической демократии

рынок (точнее не рынок, а станция метро, возле которой он расположен - ну и рынку собственно дали такое название) назван в честь Академика Барабашова.
бедный академик..
чем он так провинился ? *HOHO*
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение snb » 23 июл 2008, 13:39:42

GlavKom_NN писал(а):
snb писал(а): Я вот был в Харькове, увидел на их рынке (вроде как крупнейшем в Европе, название не помню, в честь какого-то академика) плакат, что рынок хотят закрыть по прихоти мэра, или губернатора, не помню. Вы представляете себе такой плакат в Курске?

все не так сложно, и не так демократично, как кажется
рынок контролирует некто Александр Фельдман (блок Тимошенко), бизнесмен, "меценат" (т.е иногда делится), и любимец детей(построил галерею АВЕК - с супермодерн стиле, закупил картины разные, туда водят всех школьников города, и экскурсоводы рассказывают, какой дедушка Ле.. дедушка Фельдман хороший - чтобы такс сказать,уже с детства переставали сомневаться)


В общем, не нравится он тебе :-)

GlavKom_NN писал(а):мер города Михаил Добкин (Партия регионов) пытается перекрыть этот надежный и тенизованый канал обогащения бютовцев, и прекратить деятельность этого позорного базара-толкучки, заменив его системой современных супермаркетов, чтобы повысилась культура торговли.


В этом месте твоего письма я всплакнул :-)

GlavKom_NN писал(а):губернатор Арсен Аваков (ставленник Ющенко) покрывает здесь Александра Фельдмана, своего политического соратника и соседа по "Демократичной коалиции"

а чтобы еще ярче была видна демократичность Фельдмана, хочу добавить, что он недавно хотел прихватизирвать харьковское метро (оно как раз дошло сейчас, через 30 лет после постройки, до точки самоокупаемости)

в общем, грош цена такой олигархической демократии


У нас проще. Придут маски-шоу, или налоговая инспекция (что по сути, одно и то же), и рынок перейдет к тому, кому нужно. Без всяких плакатов. Это как, демократия?

GlavKom_NN писал(а):
рынок (точнее не рынок, а станция метро, возле которой он расположен - ну и рынку собственно дали такое название) назван в честь Академика Барабашова.
бедный академик..
чем он так провинился ? *HOHO*


О, точно, Барабашов! А рынок - "Барабашка".
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2008, 17:57:21

Хм, трудно сказать… Абсолютная монархия: проходили, Конституционной монархии: вряд-ли в России она возможна… Наверное всё-таки президентско-парламентская республика… Хотя кто её знает… 8-)
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 июл 2008, 13:45:58

snb писал(а):Ты о степени зрелости демократии? А откуда ей взяться за 15 лет, хоть в России, хоть на Украине (я специально проконсультировался у лингвиста, по правилам русского языка надо говорить "на Украине")?
А чем распри в украинском парламенте хуже российского болота? Я вот был в Харькове, увидел на их рынке (вроде как крупнейшем в Европе, название не помню, в честь какого-то академика) плакат, что рынок хотят закрыть по прихоти мэра, или губернатора, не помню. Вы представляете себе такой плакат в Курске? На ум приходит разве что война Грешилова с начальником УВД, но там не Грешилов, там, я так понял, что-то типа профсоюза рыночников. Т.е. люди с низов, у них гражданская позиция, а у нас на все плевать, меня не трогают, и ладно, а трогают - поплачу, повою на луну, поругаю власти втихомолку - и все.
А у нас асисяй и одобрямс. Тьфу.

Согласно лингвистики русского языка существуют следующие правила употребления слов: правильно, не рекомендуется, не правильно и грубо неправильно. Употребление слова Украйна является не рекомендуемой формой, как устаревшее, но не является ошибкой, также как и некро`лог вместо некроло`г и ката`лог вместо катало`г:
(…И когда с полей Украйны,
Кровь врагов постылых, понесет он
Вот тогда я встану из могилы…
Т.Г.Шевченко).

О зрелости нашей демократии можно вообще ничего не говорить, ибо она фактически не существует. Для того,чтобы быть демократом, нужно им родиться, получить соответствующее воспитание, иметь соответствующие убеждения и следовать этим убеждением. А бейджик с надписью "Демократ" на груди перекрасившегося номенклатурного чиновника, отпихнутого от халявного корыта, или его потомка типа Ссаньоки (Немцев - "Наши"), рвущихся снова пробиться к этому корыту любыми путями, никакого отношения к демократии не имеет - он только является ярлыком для достижения цели. И действия таких мерзавцев и вызывают негатив народа к слову "демократ".
И у нас наплевать хотели бы на чье-то мнение. Там не рыночники воевали за свои права, а дрались чинуши у корыта отпихивая от него друг-друга.
Ну а насчет низов тех: кто выступал еще в тридцатых постреляли, а осталось, то что сейчас имеем…(((
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение snb » 24 июл 2008, 14:47:27

ссс писал(а):Согласно лингвистики русского языка существуют следующие правила употребления слов: правильно, не рекомендуется, не правильно и грубо неправильно. Употребление слова Украйна является не рекомендуемой формой, как устаревшее, но не является ошибкой, также как и некро`лог вместо некроло`г и ката`лог вместо катало`г:
(…И когда с полей Украйны,
Кровь врагов постылых, понесет он
Вот тогда я встану из могилы…
Т.Г.Шевченко).


И при чем тут это? Я говорил "Украйна"?

ссс писал(а):О зрелости нашей демократии можно вообще ничего не говорить, ибо она фактически не существует. Для того,чтобы быть демократом, нужно им родиться, получить соответствующее воспитание, иметь соответствующие убеждения и следовать этим убеждением.


Родиться демократом? Круто! :-)

ссс писал(а):А бейджик с надписью "Демократ" на груди перекрасившегося номенклатурного чиновника, отпихнутого от халявного корыта, или его потомка типа Ссаньоки (Немцев - "Наши"), рвущихся снова пробиться к этому корыту любыми путями, никакого отношения к демократии не имеет - он только является ярлыком для достижения цели.


Демократия - это не люди. Это - механизм. Люди могут быть сколь угодно ужасными, но в рамках демократии их ужасность держится при себе, а не выходит в виде царьков разного масштаба, от квартиры до огромной страны.
Мне нравится высказывание Черчилля: демократия - это плот, который треплет штормом во все стороны, но он не тонет. А диктатура - это огромный корабль, с виду непотопляемый, но получив пробоину, он идет ко дну.

ссс писал(а):И действия таких мерзавцев и вызывают негатив народа к слову "демократ".
И у нас наплевать хотели бы на чье-то мнение. Там не рыночники воевали за свои права, а дрались чинуши у корыта отпихивая от него друг-друга.
Ну а насчет низов тех: кто выступал еще в тридцатых постреляли, а осталось, то что сейчас имеем…(((


В 30-х уже не выступали. Выступали в 17-22. Да и времени прошло достаточно… Нечего оборачиваться на прошлое и говорить "а, вот если бы тогда не постреляли, вот если бы тогда победили белые…" Что есть, то есть. Все у нас получится, но не сразу.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 24 июл 2008, 18:31:23

snb писал(а):
Родиться демократом? Круто! :-)

В семье, где родители демократы)).



Демократия - это не люди. Это - механизм. Люди могут быть сколь угодно ужасными, но в рамках демократии их ужасность держится при себе, а не выходит в виде царьков разного масштаба, от квартиры до огромной страны.


Я где-то уже писал: истории известны демократические диктатуры и диктаторские демократии.


В 30-х уже не выступали. Выступали в 17-22. Да и времени прошло достаточно… Нечего оборачиваться на прошлое и говорить "а, вот если бы тогда не постреляли, вот если бы тогда победили белые…" Что есть, то есть. Все у нас получится, но не сразу.


Я сказал, что те кто выступали - их еще в 30-х постреляли…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение snb » 25 июл 2008, 00:22:58

ссс писал(а):
snb писал(а):Родиться демократом? Круто! :-)

В семье, где родители демократы)).


Я родился в семье коммунистов (в смысле, членов КПСС). Я коммунист?

ссс писал(а):
Демократия - это не люди. Это - механизм. Люди могут быть сколь угодно ужасными, но в рамках демократии их ужасность держится при себе, а не выходит в виде царьков разного масштаба, от квартиры до огромной страны.


Я где-то уже писал: истории известны демократические диктатуры и диктаторские демократии.


Давай разберем конкретные примеры. Примеры в студию!

ссс писал(а):

В 30-х уже не выступали. Выступали в 17-22. Да и времени прошло достаточно… Нечего оборачиваться на прошлое и говорить "а, вот если бы тогда не постреляли, вот если бы тогда победили белые…" Что есть, то есть. Все у нас получится, но не сразу.


Я сказал, что те кто выступали - их еще в 30-х постреляли…


Ну и что? Нация умерла? Категорически не согласен!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 25 июл 2008, 03:14:00

snb писал(а):
Я родился в семье коммунистов (в смысле, членов КПСС). Я коммунист?


Если убежденных, то получил соответствующее воспитание…

Давай разберем конкретные примеры. Примеры в студию!


Сам не пробовал историю почитать? Тогда не задумываюсь на вскидку: Республиканцы во Франции и Пиночет в Чили.

Ну и что? Нация умерла? Категорически не согласен!

А разве кто-то это утверждал
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение snb » 25 июл 2008, 10:56:43

ссс писал(а):
snb писал(а):Я родился в семье коммунистов (в смысле, членов КПСС). Я коммунист?

Если убежденных, то получил соответствующее воспитание…


И что? Ерунда это все. Да, был октябренком, пионером, искренне верил во всякую фигню, а вот потом как-то резко разуверился. В комсомол уже не вступал, чем вызвал возмущение в школе, впрочем, недолгое, вскоре комсомол распался.

ссс писал(а):
snb писал(а):Давай разберем конкретные примеры. Примеры в студию!


Сам не пробовал историю почитать? Тогда не задумываюсь на вскидку: Республиканцы во Франции и Пиночет в Чили.


Не путай форму устройства государства (республика) и фактический режим.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение bvjy » 25 июл 2008, 12:29:04

ссс писал(а):
О зрелости нашей демократии можно вообще ничего не говорить, ибо она фактически не существует. Для того,чтобы быть демократом, нужно им родиться, получить соответствующее воспитание, иметь соответствующие убеждения и следовать этим убеждением. А бейджик с надписью "Демократ" . И действия таких мерзавцев и вызывают негатив народа к слову "демократ".
И у нас наплевать хотели бы на чье-то мнение. …(((


ссс писал(а): Идиоты - это все те, кто видит мир иначе, чем я.


весьма колоритная подпись у вас г-н сатанист)))) она как то отражает ваши внутренние взгляды и отношение к демократии ? или это просто так? )))
bvjy
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 25 июл 2008, 16:53:16

snb писал(а):И что? Ерунда это все. Да, был октябренком, пионером, искренне верил во всякую фигню, а вот потом как-то резко разуверился. В комсомол уже не вступал, чем вызвал возмущение в школе, впрочем, недолгое, вскоре комсомол распался.

Начала голова работать…
Не путай форму устройства государства (республика) и фактический режим.

Об этом и разговор, если не понял…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение snb » 27 июл 2008, 23:18:15

ссс писал(а):
snb писал(а):И что? Ерунда это все. Да, был октябренком, пионером, искренне верил во всякую фигню, а вот потом как-то резко разуверился. В комсомол уже не вступал, чем вызвал возмущение в школе, впрочем, недолгое, вскоре комсомол распался.

Начала голова работать…


Так я и говорю. Ты согласен, что "воспитание" и "начала голова работать" - это совсем разные вещи, что голова работает независимо от воспитания (впрочем, у совсем зашуганных субъектов это все же не так)?

ссс писал(а):
Не путай форму устройства государства (республика) и фактический режим.

Об этом и разговор, если не понял…


Да я вообще не понял, в чем наш спор :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 июл 2008, 02:00:08

snb писал(а):Так я и говорю. Ты согласен, что "воспитание" и "начала голова работать" - это совсем разные вещи, что голова работает независимо от воспитания (впрочем, у совсем зашуганных субъектов это все же не так)?

Согласен, но влияет и то и другое в разной степени в зависимости от индивида. Но в демократической семье воспитание будет иметь больший результат, чем в коммунистической, ибо там все естественно и нет ничего утопического, а только человеческое и взгляды легче сохраняются.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение snb » 28 июл 2008, 09:58:12

ссс писал(а):Согласен, но влияет и то и другое в разной степени в зависимости от индивида. Но в демократической семье воспитание будет иметь больший результат, чем в коммунистической, ибо там все естественно и нет ничего утопического, а только человеческое и взгляды легче сохраняются.


Интересно, какое воспитание получил Павлик Морозов? :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 июл 2008, 10:21:05

snb писал(а):
ссс писал(а):Согласен, но влияет и то и другое в разной степени в зависимости от индивида. Но в демократической семье воспитание будет иметь больший результат, чем в коммунистической, ибо там все естественно и нет ничего утопического, а только человеческое и взгляды легче сохраняются.


Интересно, какое воспитание получил Павлик Морозов? :-)


Пионерское. У Советской власти идеология находилась на высшем уровне.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение snb » 28 июл 2008, 11:32:35

ссс писал(а):Пионерское. У Советской власти идеология находилась на высшем уровне.


Так выходит, он не получил воспитания в семье? А ты говоришь, что "надо родиться в соответствующей семье, и ты будешь таким же".
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 июл 2008, 13:37:00

snb писал(а):
ссс писал(а):Пионерское. У Советской власти идеология находилась на высшем уровне.


Так выходит, он не получил воспитания в семье? А ты говоришь, что "надо родиться в соответствующей семье, и ты будешь таким же".


Да подонком не долго стать из любой семьи, а вот чтобы иметь гуманистические, альтруистические и человеколюбивые убеждения, требуется соответствующее воспитание и, если ты его не получил в семье, то глядя, к примеру, на деяния мистера Михайлова и иже с ними, уже никогда тебе и в голову не придет, что по другому быть может и должно.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2008, 17:46:27

GlavKom_NN писал(а):
snb писал(а):что мол Фельдман там такой сякой..

В общем, не нравится он тебе :-)

угадал *HOHO*
GlavKom_NN писал(а):
snb писал(а):мер города Михаил Добкин (Партия регионов) пытается перекрыть этот надежный и тенизованый канал обогащения бютовцев, и прекратить деятельность этого позорного базара-толкучки, заменив его системой современных супермаркетов, чтобы повысилась культура торговли.
В этом месте твоего письма я всплакнул :-)

ну, на самом деле, он хочет, чтобы не было Фельдмана)

GlavKom_NN писал(а):
snb писал(а):губернатор Арсен Аваков (ставленник Ющенко) покрывает здесь Александра Фельдмана, своего политического соратника и соседа по "Демократичной коалиции"

а чтобы еще ярче была видна демократичность Фельдмана, хочу добавить, что он недавно хотел прихватизирвать харьковское метро (оно как раз дошло сейчас, через 30 лет после постройки, до точки самоокупаемости)

в общем, грош цена такой олигархической демократии


У нас проще. Придут маски-шоу, или налоговая инспекция (что по сути, одно и то же), и рынок перейдет к тому, кому нужно. Без всяких плакатов. Это как, демократия?

у нас тоже маски шоу приходят к Добкину в горсовет, когда он хочет продать отобранные у Авакова земельные участки в центре города

snb писал(а):О, точно, Барабашов[о]! А рынок - "Барабашка".

Барабан он и есть барабан
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]