Каким должно быть государственное устройство России?

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение snb » 20 июн 2008, 01:35:40

GlavKom_NN писал(а):меня тоже что-то манит в Курск


Какие проблемы? Приезжай в гости!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Fatum » 20 июн 2008, 06:15:09

3-4 гривны электричка до Белгорода(3 часа) и 200р.(можно и за 100 если договорится) электричка до Курска(3-4 часа).
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2008, 09:30:45

Fatum писал(а):3-4 гривны электричка до Белгорода(3 часа) и 200р.(можно и за 100 если договорится) электричка до Курска(3-4 часа).

да, хотел так сделать
но, на практике данная схема пути-не работает
электричка до Белгорода, действительно 3.10 грн
выезд в 7.20 утра по Харькову, прибытие в Белгород - 11.13 (РФ)
Электричка Белгород-Курск по расписанию что-то около 11.44 (РФ) выезд, 15.40 (РФ) - прибытие
но!
электричка из Харькова всегда опаздывает из за таможен
и приезжает в Белгород, как правило, к 12.00 (РФ)
в это время электричка на Курск уже туту
допустим, ехать утром не электричкой, а автобусом в 6 утра, тогда в Белгороде буду около 10.40 (РФ)
то все равно. в Курске - в 15.40, а когда назад?
если даже всего три часа в Курске побыть, и в 18.00 выехать назад, то в Белгороде все равно, кроме поздних вечерних или полуношных проходящих поездов на Харьков ничем не уедешь (проследняя электричка - в 16.30, последний автобус - в 21.25, никак не успеть)
а что потом делать в пустом Харькове в час-два ночи? "метро не ходит, в такси не содют"
если я так сделаю, меня просто не поймут…

вывод:
без ночевки в Курск из Харькова приехать практически невозможно, если только не на своей машине
возможно, ближе к осени, или в следующем году
когда конь железный будет
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Fatum » 20 июн 2008, 22:11:02

GlavKom_NN писал(а):выезд в 7.20 утра по Харькову, прибытие в Белгород - 11.13 (РФ)
Электричка Белгород-Курск по расписанию что-то около 11.44 (РФ) выезд, 15.40 (РФ) - прибытие
но!
электричка из Харькова всегда опаздывает из за таможен

Ну мы прост успели приехать в Белгород и сесть в электричку на Курск.
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение snb » 21 июн 2008, 00:53:03

А еще есть обычные поезда, можно взять билет Харьков-Курск и назад.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Fatum » 22 июн 2008, 11:35:23

snb писал(а):А еще есть обычные поезда, можно взять билет Харьков-Курск и назад.

Так дороже!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2008, 18:52:16

snb писал(а):А еще есть обычные поезда, можно взять билет Харьков-Курск и назад.

есть, даже тот же самый мною часто используемый Харьков-Москва № 19 и Москва-Харьков № 20
Первый привезет меня в Курск в два часа ночи, а второй- увезет назад в пять часов утра следующего дня, еще и на работу успею
можно на полуночный Днепропетровский, как раз в Курске рано утром
только чего ехать-то?
просто так?
*SCRATCH*
да уж
нет, надо причину найти
без причины никак
*HOHO*

Fatum писал(а): Так дороже!.

*HOHO*
логика супер!*HOHO*
*SARCASTIC*
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение kvaka » 23 июн 2008, 19:22:19

GlavKom_NN писал(а):только чего ехать-то?
просто так?

А вот умничаешь на Курском форуме.
Глаголишь, что Курск второй по древности (после Новгорода) город России.
Печешся о прошлом и будующем России..
Предлагаешь России легкими бронетанковыми силами устранить нынешнию Киевскую элиту. (которая стала таковой в результате выборов)
Не уж то те нада мотивацию твоего появления у нас?
Ну тогда получай без обиды….
Литературное (вернее телевизионное ) отступление.
"Стоите Вы Курские в Красных Труселях на ромашковом поле… и маните меня на Белом коне, маните…"
Правильно, что сомневаешся в целесообразности визита.
Понял это, когда ты как Военный Министр (в соответствующем топике) был против разрешения Гей-парада в Москве в День Десантника.
ОБИДЕЛСЯ!?
Отмывайся! (Шанс есть)
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 июн 2008, 19:27:21

Кстати недавно общался по аське с Крымом - там они вовсю мечтают о введении Российских войск. Пришлось объяснять почему об этом мечтать не надо…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2008, 11:04:46

kvaka писал(а):"Стоите Вы Курские в Красных Труселях на ромашковом поле… и маните меня на Белом коне, маните…"

забавно

kvaka писал(а):Правильно, что сомневаешся в целесообразности визита.
Понял это, когда ты как Военный Министр (в соответствующем топике) был против разрешения Гей-парада в Москве в День Десантника.
ОБИДЕЛСЯ!?
Отмывайся! (Шанс есть)

да, между прочим, сомневаюсь
слишком много красноты у вас
слишком долго существует граница
слишком мы стали разными

а сомневаюсь в целесообразности потому, что он ничего не даст
ссс писал(а):Кстати недавно общался по аське с Крымом - там они вовсю мечтают о введении Российских войск. Пришлось объяснять почему об этом мечтать не надо…

бросили нас
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2008, 10:47:52

kvaka писал(а):Предлагаешь России легкими бронетанковыми силами устранить нынешнию Киевскую элиту. (которая стала таковой в результате выборов)

которая стала таковой в результате заговора и государственного переворота, в котором активно участвовало 1,5% населения страны, и еще несколько тысяч представителей других стран, и несколько десятков миллиардов долларов
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 25 июн 2008, 13:41:04

GlavKom_NN писал(а):
kvaka писал(а):Предлагаешь России легкими бронетанковыми силами устранить нынешнию Киевскую элиту. (которая стала таковой в результате выборов)

которая стала таковой в результате заговора и государственного переворота, в котором активно участвовало 1,5% населения страны, и еще несколько тысяч представителей других стран, и несколько десятков миллиардов долларов

Каждый народ достоин своего правительства…
Почему теперь, когда сами напортачили в своей стране, то другая должна начинать мировую войну, чтобы устранить эти деяния? М.б. в Киеве и сорок раз все подтасовали, но только не надо говорить, что все это сделано вопреки воли всего народа - не забуду хохлушку из-под Полтавы, когда Украина самостийной становилась: "Ой и заживем же мы теперя, когда москалей кормить не надо будет"… И это, что ни на есть, восточная Украина, а не западная… Так, что хочет Украина быть самостийной - так тому и быть, тем паче, что России хватит ее недовольств и предательств, хотя насильно ее никто не присоединял. Мало того - мы когда-то БЫЛИ ОДНИМ НАРОДОМ и не Россия Украину предала в свое время, а наоборот… После присоединения по мольбе Украины Россия получила две войны сразу: с Польшей и Крымскими татарами. Это точно же также как и в Грузии - когда их турки и персы резали - они молили Россию в свой состав их принять, а теперь, как и Украина, в благодарность всякие мерзости творят… Так, что свалили и хрен с ними - хай валят. Россия страна Великая и без предателей хуже жить не станет. По сию минуту ни одного плохого слова сказанного в России про хохла не слышал, но стоит приехать на Украину - только и слышишь: "Зачем москаль к нам приехал?" Лично я до самостийности вообще никакого различая между кацапом, хохлом и бульбашом не ставил - для меня это был единый народ, просто чуть с разным укладом и своим историческим вариантом общего языка и высказывания "западных украинцев" в адрес России у меня вызывало определенное недоумение… Теперь отвалили - их никто не гнал и попутного тогда … в ….! Нам теперь нечего в ЧУЖОЙ стране делать. Кого, живущих в Украине русскоязычных, в том числе и хохлов, не устраивает положение вещей - "Добро пожаловать!" жить в Россию - она всех примет. Я лично тоже не против. А вот если при моей жизни когда-нибудь и возникнет референдум об очередном присоединении Украины к России - я проголосую "ПРОТИВ!!!"
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2008, 15:13:43

ссс писал(а):Каждый народ достоин своего правительства…
Почему теперь, когда сами напортачили в своей стране, то другая должна начинать мировую войну, чтобы устранить эти деяния?

в своей стране

улыбаюсь несмешной улыбкой


ссс писал(а):М.б. в Киеве и сорок раз все подтасовали, но только не надо говорить, что все это сделано вопреки воли всего народа - не забуду хохлушку из-под Полтавы, когда Украина самостийной становилась: "Ой и заживем же мы теперя, когда москалей кормить не надо будет"… И это, что ни на есть, восточная Украина, а не западная…

центральная, самая махровая, ну, не важно
в счастливом объевшемся Киеве 70% этот бред поддержвают, в Харькове (принудительно накормленном низкопробным, но сытным продуктом), тем не менее 70% - нет. Но это все временно
хватит уравнивать все в границах большевиков 1919 года, они не отражают действительности
ведь разница четко выделяется
другой вопрос, что никто не в восторге от того, что доведется получить лишний гемморой

каждый народ заслуживает.. да, но помните, что такая ваша пассивная защита соотечественников тоже не войдет в плюсы российского народа и правительства

ссс писал(а):Так, что хочет Украина быть самостийной - так тому и быть, тем паче, что России хватит ее недовольств и предательств, хотя насильно ее никто не присоединял. Мало того - мы когда-то БЫЛИ ОДНИМ НАРОДОМ и не Россия Украину предала в свое время, а наоборот… После присоединения по мольбе Украины Россия получила две войны сразу: с Польшей и Крымскими татарами.

обе, кстати, выиграла.
и Смоленск вернула в 1654, и по андрусовскому миру 1667 на четверть территориально приросла, и на миллион численно

я тоже сторонник восстановления единого государства на базе России, а не на базе "равноправного воссоединения братских народов"
и тоже ненавижу большую часть своих сограждан за это предательство
но это не повод получать от вас "медаль"

ссс писал(а):Кого, живущих в Украине русскоязычных, в том числе и хохлов, не устраивает положение вещей - "Добро пожаловать!" жить в Россию - она всех примет. Я лично тоже не против. А вот если при моей жизни когда-нибудь и возникнет референдум об очередном присоединении Украины к России - я проголосую "ПРОТИВ!!!"

вы заложник администативно-территориального устройства СССР
получается, РСФСР - это Россия, а все остальное - это не Россия

ладно, ни к чему этот разговор, подозреваю, что все равно все закончится тем, что каждый будет спасать свою шкуру сам
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 июн 2008, 00:22:51

GlavKom_NN писал(а):
ссс писал(а):
центральная, самая махровая, ну, не важно
в счастливом объевшемся Киеве 70% этот бред поддержвают, в Харькове (принудительно накормленном низкопробным, но сытным продуктом), тем не менее 70% - нет. Но это все временно
хватит уравнивать все в границах большевиков 1919 года, они не отражают действительности
ведь разница четко выделяется

Тем более печальней, что это была восточная…
другой вопрос, что никто не в восторге от того, что доведется получить лишний гемморой
каждый народ заслуживает.. да, но помните, что такая ваша пассивная защита соотечественников тоже не войдет в плюсы российского народа и правительства
я тоже сторонник восстановления единого государства на базе России, а не на базе "равноправного воссоединения братских народов"
и тоже ненавижу большую часть своих сограждан за это предательство
но это не повод получать от вас "медаль"



Так все же какая активная защита нужна? Де юре Украина суверенное государство и любое воздействие силой будет воспринято как вторжение и развязывание войны с вмешательством НАТО. От этого и страхуется по-видимому Ющенко. А еще, чтобы НАТО поддержало и в случае, если наметится раскол Украины на две, а то и три части…

вы заложник администативно-территориального устройства СССР
получается, РСФСР - это Россия, а все остальное - это не Россия
ладно, ни к чему этот разговор, подозреваю, что все равно все закончится тем, что каждый будет спасать свою шкуру сам

Я не заложник этого деления, а истинно свое мнение по этому вопросу я оставлю при себе, дабы не заработать вечный бан по IP…(())
Существуют международное право и, хотим мы этого или нет, существуют государственные границы там, где они существуют… Если до 1991 года это были границы административно-территориальные и их нарушение и применение силы в самом худшем случае могло привести к гражданской войне, то после 1991 года минимальные последствия в этом случае будут намного серьезнее… Так, что дело не в том, что покинули, а в том, что где и в каком виде быть Украине может решить только сам народ Украины, но более 50% даже в Харькове, как я понял из Вашего ответа, против этого или же просто решать не хочет по причине желания ли или не желания или оболванивания - это уже не очень важно - важно что не хочет…
Ну есть еще один вариант решения при помощи спецслужб. но это уже и вовсе не наша компетенция и если что и произойдет, то нам об этом докладывать никто не будет…)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июн 2008, 14:38:52

ссс писал(а):Так все же какая активная защита нужна? Де юре Украина суверенное государство и любое воздействие силой будет воспринято как вторжение и развязывание войны с вмешательством НАТО. От этого и страхуется по-видимому Ющенко. А еще, чтобы НАТО поддержало и в случае, если наметится раскол Украины на две, а то и три части…

Даже если эти писульки 1991 года назвать юридическими документами, то согласно Декларации о государственном суверенитете от 16 июля 1991 г. Украина имеет внеблоковый статус

но они СОБИРАЮТСЯ, и ВСТУПАЮТ в нату, и в ряд ли при этом кто-то вспомнит об этом документе…
однако Россия почему-то неукоснительно соблюдает этотт документ…
хочу сказать
если документ будет несоблюден и вступление состоится, то я считаю себя СВОБОДНЫМ от обязанности выполнять требования этой ДЕКЛАРАЦИИ, а также требования АКТа о ПРОВОЗГЛАШЕНИИИ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ, который непосредственно базируется на этом документе

какая защита нужна?
поставьте вопрос о том, что РФ не воспринимает данные документы (Декларацию о держсуверенитете от 16 июля 1991, и Акт проголошення незалежности от 24 августа 1991) как обязательные к исполнению юридические документы, ввиду того, что их нарушает сама Украина
тогда любое вмешательство не будет нарушением суверенитета
суверенитета то нет…
документ нарушен самим обладателем суверенитета

блиин, в 1991 году о чем договаривались? Украина не ваша и не наша - т.е ничья. Своя собственная. А что теперь? Украина уже "ихняя" де факто, а скоро станет "ихняя" еще и де юре…
Если так будет, я тогда скажу, как сказал один из русских министров. не помню кто, во время Первой мировой войны
он сказал: " А Россия уже не великая держава…"

ссс писал(а):
GlavKom_NN писал(а):вы заложник администативно-территориального устройства СССР…

Я не заложник этого деления, а истинно свое мнение по этому вопросу я оставлю при себе, дабы не заработать вечный бан по IP…(())

Существуют международное право …

тогда вы заложник вечного бана по IP )
ладно..
прорвемся.
;)
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 26 июн 2008, 17:20:45

GlavKom_NN писал(а):Даже если эти писульки 1991 года назвать юридическими документами, то согласно Декларации о государственном суверенитете от 16 июля 1991 г. Украина имеет внеблоковый статус

но они СОБИРАЮТСЯ, и ВСТУПАЮТ в нату, и в ряд ли при этом кто-то вспомнит об этом документе…
однако Россия почему-то неукоснительно соблюдает этотт документ…
хочу сказать
если документ будет несоблюден и вступление состоится, то я считаю себя СВОБОДНЫМ от обязанности выполнять требования этой ДЕКЛАРАЦИИ, а также требования АКТа о ПРОВОЗГЛАШЕНИИИ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ, который непосредственно базируется на этом документе результате - только не России с Украиной и не их народам…
какая защита нужна?
поставьте вопрос о том, что РФ не воспринимает данные документы (Декларацию о держсуверенитете от 16 июля 1991, и Акт проголошення незалежности от 24 августа 1991) как обязательные к исполнению юридические документы, ввиду того, что их нарушает сама Украина какая защита нужна?
поставьте вопрос о том, что РФ не воспринимает данные документы (Декларацию о держсуверенитете от 16 июля 1991, и Акт проголошення незалежности от 24 августа 1991) как обязательные к исполнению юридические документы, ввиду того, что их нарушает сама Украина
тогда любое вмешательство не будет нарушением суверенитета
суверенитета то нет…
документ нарушен самим обладателем суверенитета

Детский лепет!
Ну потребуют, а м.б. и требуют - сервильные СМИ не все же до нас доводят, да и до них тоже не все доводят… А Украина скажет - хз! Начинать войну - никто в мире такое не поддержит. Тогда такой вопрос: Кто выиграет начав эту войну и кому станет лучше в ее результате - только не России с Украиной и не их народам… Тем более от того , что Вы или Россия скажет что <что РФ не воспринимает данные документы (Декларацию о держсуверенитете от 16 июля 1991, и Акт проголошення незалежности от 24 августа 1991) как обязательные к исполнению юридические документы, ввиду того, что их нарушает сама Украина какая защита нужна?>, то это еще не будет означать, что это воспримут и признают другие страны - не воспримут и не признают и Россия сразу станет агрессором, со всеми вытекающими последствиями…

блиин, в 1991 году о чем договаривались? Украина не ваша и не наша - т.е ничья. Своя собственная. А что теперь? Украина уже "ихняя" де факто, а скоро станет "ихняя" еще и де юре… Если так будет, я тогда скажу, как сказал один из русских министров. не помню кто, во время Первой мировой войны
он сказал: " А Россия уже не великая держава…"


Вот эти вопросы к Ющенко и женщине с косой… Наверное тогда надо не смотреть на это, а решать данный вопрос народу Украины, а не армии России…
А что до величия - то от высказывания этого министра Россия другой не стала, а так и осталась великой

тогда вы заложник вечного бана по IP )
ладно..
прорвемся.
;)


А Вам станет легче от моего вечного бана по IP за разжигание и призывы…?
Если "ДА" то я напечатаю…)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение snb » 26 июн 2008, 18:59:42

GlavKom_NN писал(а):тогда любое вмешательство не будет нарушением суверенитета
суверенитета то нет…
документ нарушен самим обладателем суверенитета


Что за бред… Ты призываешь к нападению на суверенное государство (что бы ты не говорил, Украина - суверенное государство, обладающее всеми таковыми признаками, ее суверенитет признан во всем мире), а ты подумал о последствиях? Например о войне с Украиной, или о гражданской войне на самой Украине, а у нас приграничная область, представляешь, что начнется? Я не хочу воевать, тем более с братьями по крови. Ужас, ужас ты говоришь, одумайся!
ссс писал(а):Кто выиграет начав эту войну и кому станет лучше в ее результате - только не России с Украиной и не их народам…


ссс писал(а):и Россия сразу станет агрессором, со всеми вытекающими последствиями…


ссс писал(а):Вот эти вопросы к Ющенко и женщине с косой… Наверное тогда надо не смотреть на это, а решать данный вопрос народу Украины, а не армии России…


Да, все именно так.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2008, 11:50:37

GlavKom_NN писал(а):Что за бред… Ты призываешь к нападению на суверенное государство (что бы ты не говорил, Украина - суверенное государство, обладающее всеми таковыми признаками, ее суверенитет признан во всем мире), а ты подумал о последствиях? Например о войне с Украиной, или о гражданской войне на самой Украине, а у нас приграничная область, представляешь, что начнется? Я не хочу воевать, тем более с братьями по крови. Ужас, ужас ты говоришь, одумайся!

я ни к чему не призываю, я говорю, что из-за соблюдения филькиных грамот Россия сдает геополитические позиции
не нужны ей эти позиции, так не нужны…
но если она СДАЕТ, то пусть хоть предупредит нас, что она их СДАЕТ
мы будем принимать решения..
не хочу быть снова подставленым


ссс писал(а):Кто выиграет начав эту войну и кому станет лучше в ее результате - только не России с Украиной и не их народам…

почему сразу войну? Пиндосы путем войны Украину захватывали? Тем не менее, результат получен. Ничему не научились в Кремле?

snb писал(а):Ужас, ужас ты говоришь, одумайся!

что вы такие пуганые все…


=========================================================
стена непонимания
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 27 июн 2008, 13:18:08

GlavKom_NN писал(а):почему сразу войну? Пиндосы путем войны Украину захватывали? Тем не менее, результат получен. Ничему не научились в Кремле?


А что пендосы что-то делали об этом в процессе кто-нибудь знал? Нет! А что в закулисной политике твориться ни вам ни нам не скажут. М.б. там и все Ваши мечты сейчас осуществляют…)
А в народе есть еще пословица: "Бог то он бог, да и сам не будь плох"….
Вообщем то все международные дела любым способом решаются довольно долго, а вот внутренние - намного быстрее…*FOCUS*


snb писал(а):Ужас, ужас ты говоришь, одумайся!

GlavKom_NN писал(а):почему сразу войну?…
что вы такие пуганые все…


Да причем здесь пуганые? Зайдите в школу в первый класс и спросите, что будет, если Испания в Португалию свои войска попробует ввести?…
Хотя в вашей школе ответят, что москалей бить надо…(())



=========================================================
стена непонимания
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2008, 13:49:36

ссс писал(а):Вообщем то все международные дела любым способом решаются довольно долго, а вот внутренние - намного быстрее…*FOCUS*

*FOCUS*

……………………………………………….. _ _/ - . …………………
……………………………………………….. - . . - ………………..
=========================/ - . ========
///////////////////// | . ./////////


убедительно прошу не штрафовать за повторяющиеся знаки препинания
прошу расценивать как иллюстрацию…
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Fatum » 27 июн 2008, 23:11:23

GlavKom_NN писал(а):убедительно прошу не штрафовать за повторяющиеся знаки препинания
прошу расценивать как иллюстрацию…

Да забей, модеры в запое :-D!
А админы ХЗ,походу раз в месяц заходят!
Так что раслабся!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2008, 23:35:50

Fatum писал(а):
GlavKom_NN писал(а):убедительно прошу не штрафовать за повторяющиеся знаки препинания
прошу расценивать как иллюстрацию…

Да забей, модеры в запое :-D!
А админы ХЗ,походу раз в месяц заходят!
Так что раслабся!

на художества потянуло..
lol
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение kvaka » 28 июн 2008, 13:49:30

GlavKom_NN писал(а):Ну есть еще один вариант решения при помощи спецслужб.

они работают со всех сторон.
GlavKom_NN писал(а):блиин, в 1991 году о чем договаривались? Украина не ваша и не наша - т.е ничья. Своя собственная. А что теперь? Украина уже "ихняя"

Ну договорились. "Ихними" стали по собственной воле.
GlavKom_NN писал(а):что из-за соблюдения филькиных грамот Россия сдает геополитические позиции

Подробнее пожалуйста о Фильках и их грамотах.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2008, 22:41:05

kvaka писал(а):
GlavKom_NN писал(а):Ну есть еще один вариант решения при помощи спецслужб.
они работают со всех сторон

это не глафком писал..

работают, но могут заработаться, и проспать

kvaka писал(а):Ну договорились. "Ихними" стали по собственной воле.

еще один "Хома"…
(

kvaka писал(а):Подробнее пожалуйста о Фильках и их грамотах.

переверните страницу назад. Там все написано. Довольно подробно.
Филек я не знаю лично. Есть кое какие идеи, но вдруг я ошибаюсь? И какую тень тогда брошу на этих порядочнейших, замечательнейшиих людей
Fatum писал(а):
GlavKom_NN писал(а):убедительно прошу не штрафовать за повторяющиеся знаки препинания
прошу расценивать как иллюстрацию…

Да забей, модеры в запое :-D!
А админы ХЗ,походу раз в месяц заходят!
Так что раслабся!

так че, и матернуться можно?
это легко..
*HOHO*
Гость
 

Каким должно быть государственное устройство России?

Непрочитанное сообщение Fatum » 29 июн 2008, 17:52:49

GlavKom_NN писал(а):так че, и матернуться можно?
это легко..

Смотря как,а то ведь моодеры апосля запоя злые, недай бог не по букве закона форума,растроются и вспомнят свои обязанности *SARCASTIC* *HOHO*!
Но ща пока они добрые и нестрогие:)!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron