Письмо Путину. От Евреев.

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Письмо Путину. От Евреев.

Непрочитанное сообщение Anri » 22 янв 2007, 12:29:33

это так.. в копилку.
мой мнение по поводу кг/ам
всё это тааакая лажа… но статистика приведена верная, а вот выводы, как раз, приведены не верные и скорее немцы в чёмто отчасти правы ;), нежели афтор. Да он всегда, как гражданини РФ, может нах.. хаузе ехать, ан нет, как те "русские" прибалты: надавите на страну моего проживания, чтобы я там жиль хорошо и, по возможности, на халяву. Но при этом при упоминании русский кривится, поди и.. короче читайте сами:

http://www.braginsky.com/president_putin.htm

Открытое письмо еврейского иммигранта, писателя Брагинского
президенту России Путину


Уважаемый господин Президент,

в Германии живет несколько десятков тысяч евреев, приехавших сюда из России. Большинство из них не отказались от российского гражданства. СМИ Германии, а вслед за ними и других стран жизнь этих людей описывают исключительно в рамках <им повезло оказаться в Германии>. Это полностью не соответствует действительности. Многие евреи считают свое решение переехать на жительство в Германию ошибкой. Многие хотели бы вернуться в Россию, но по разным причинам не могут этого сделать.
По результатам исследований Потсдамского института им. Мендельсона, на которые ссылались многие газеты и политики - 85% евреев живут на государственные пособия, то есть большинство евреев в Германии безработные.
Безработица - это одно из самых больших несчастий, с которым человек может столкнуться в жизни. Безработный чувствует себя отверженным, выброшенным из жизни. По данным Всемирной организации труда рост безработицы в развитых странах всего на 1% ведет к увеличению числа самоубийств и пациентов психиатрических больниц на 4%.
Очевидно, что существует аналогичная статистика в отношении живущих в Германии евреев, ясно также, что эта статистика отражает более тяжелую картину социальных последствий безработицы, но эта статистика закрыта и никогда не попадала на страницы газет. Особенно страдают дети безработных.
Сознание того, что их родители изгои общества буквально уродует их. И вот это положение отвергнутых обществом людей немецкие СМИ описывают, как <евреям повезло оказаться в Германии>.
После начала перестройки и открытия <железного занавеса>, евреи из России переехали во многие страны мира: США, Израиль, Канаду, Австралию, но нигде они не находятся в таком тяжелом положении как в Германии. Во всех этих странах они успешно интегрировались в новую жизнь, и только в Германии это оказалось невозможным. Евреи, всей своей историей доказавшие уникальные интеграционные способности, оказались неспособными интегрироваться в Германии. Причина этого очевидно в том, что Германия - страна Холокоста.
СМИ Германии и немецкие политики никак не объясняют высокий уровень безработицы среди евреев, - в публикациях газет и высказываниях политических деятелей он лишь констатируется. Но это не значит, что у немцев этого объяснения нет. В любой пивной можно услышать, что высокий уровень безработицы среди евреев объясняется тем, что евреи не хотят работать, тем, что евреи - это народ склонный к ведению паразитического образа жизни.



Когда эти люди собирались иммигрировать, первый вопрос, который они задали в посольстве или консульстве ФРГ был таким: что с нами будет, если мы не найдем работы по специальности? Всем им была обещана, выплата пособия, как бы не сложилась у них ситуация с трудоустройством. Все въехали в Германию зная, что по существующим в Германии законам им даже не имеют права предлагать работу не соответствующую их уровню образования, что, кстати, не выполнялось на местах и в ту пору, когда состояние немецкой экономики было не столь плачевным как сегодня.
Так, что сетования немцев на то, что учитель или адвокат, мог бы развозить пиццу или переучиться на маляра и не сидеть на шее у немецких налогоплательщиков им надо в первую очередь адресовать своим посольству и консульствам в России. Кстати, если бы СМИ Германии отражали истинную картину еврейской иммиграции, то в газетах наверняка можно было бы почитать возражения дипломатических представительств своим критикам на родине в том духе, а откуда бы тогда взялись в Германии евреи, если бы мы им честно рассказали, что их ждет в плане трудоустройства, и как на самом деле будет выглядеть их жизнь в Германии.
Действия немецких посольства и консульств в России - это не единственная причина высокого уровня безработицы среди евреев.




Господин Президент, помогите российским евреям вернуться в Россию, поддержите их хотя бы морально – это поможет многим из них возвратиться на родину, и своими знаниями, умением работать, так как умеют работать только евреи, они еще внесут весомый вклад в процветание России.
С уважением
кандидат педагогических наук В.М. Брагинский
5 мая 2006 г.
P.S. Господин Президент, меня преследуют за публикации о еврейской иммиграции в Германию. После публикации этого письма травля приобрела такие формы, что у меня не осталось сомнений в том, что преследуется цель меня убить.

Мне не платят пособие по безработице и не дают зарабатывать. Доступ на мой сайт в Интернете ограничивается, все почтовые ящики электронной почты опустошаются, мои письма не доходят до адресатов, до меня невозможно дозвониться. Я изолирован, и очевидно, что стараниями немецких спецслужб.
Я исчерпал все возможности самостоятельно противостоять преследованиям и как гражданин России прошу о защите.

26 мая 2006 г.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Письмо Путину. От Евреев.

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 12:44:41

Anri
улыбнуло… (вырезано модыром ибо есть п.4.8 Правил) плохо живется в Германии… вот интересно почему? Отсутсвие желания работать и возможности украсть делает их жызни "ужасными" (видать пособия мало - хех а сколько русских там - и еще никто не жаловался)…
А русский Иван? Да он рубаха-парень… широка душа его… эхххх!!! да он всех евреев пожалеет и пригреет в России, пустит поглубже и покажет как правильно украсть…
Германия - это великая страна… а (вырезано модыром ибо есть п.4.8 Правил) еще тогда =)

ох…. Анри…. отжог статейкой…. она конечно баяниста… и очень похожа она на стеб….
(+ к карме)
сори неохото и некогда расписывать.. но както давайте держаццо в рамках Правил форума
Гость
 

Письмо Путину. От Евреев.

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 22 янв 2007, 12:46:18

Мне не понятно на что надеялся автор, когда эмигрировал в Германию? Думал, что там будет лучше? А теперь плачет в жилетку нашему президенту, помогите, мол! Интересная черта есть в евреях - они всегда в том месте, где задница в тепле. Тогда было комфортно в Германии и плевали они на Росиию, а теперь, чуть хвост прищемили, обратно просятся! Не ушло еще то поколение, которое бросало евреев в концлагеря и сжигало их в печах. Другого отношения к евреям в Германии не следовало ожидать.
KROMVEL
 

Письмо Путину. От Евреев.

Непрочитанное сообщение Anri » 22 янв 2007, 13:01:23

KROMVEL писал(а):Мне не понятно на что надеялся автор, когда эмигрировал в Германию? Думал, что там будет лучше? А теперь плачет в жилетку нашему президенту, помогите, мол! Интересная черта есть в евреях - они всегда в том месте, где задница в тепле. Тогда было комфортно в Германии и плевали они на Росиию, а теперь, чуть хвост прищемили, обратно просятся! Не ушло еще то поколение, которое бросало евреев в концлагеря и сжигало их в печах. Другого отношения к евреям в Германии не следовало ожидать.


всё не так и то поколение.. короче немцы всячески показываю, что им стыдно и что они всё делют, чтобы загладить вину. Показатель, хотя бы в том, что им действительно дают пособия и всё-такое прочее, а это очень большие для страны деньги, коорые она могла бы потраттить с большей выгодой.
Valdis Black писал(а):она конечно баяниста… и очень похожа она на стеб….
(+ к карме)


это не стёб, его даже соплеменники по моему за человека в здравом уме не считают
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Письмо Путину. От Евреев.

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 22 янв 2007, 13:10:12

Anri писал(а):По данным Всемирной организации труда рост безработицы в развитых странах всего на 1% ведет к увеличению числа самоубийств и пациентов психиатрических больниц на 4%.

Слышал я про подобную статистику. В Швеции самые высокое в Европе пособие по безработице, поэтому многим людям выгоднее не работать, особенно приезжим. И также в Швеции самый высокий уровень самоубийств. Специалисты связывают это с безработицей - типа у безработного больше времени, чем у обычного человека и он начинае размышлять о смысле жизни и т.п. Размышляет, размышляет, а потом бросается из окна…
KROMVEL
 

Письмо Путину. От Евреев.

Непрочитанное сообщение Anri » 22 янв 2007, 13:57:04

а вообще-то всё очень правильно и верно было спето ещё лет 20 назад *HOHO*:
А над Гудзоном тихо тучи проплывают,
В Нью-Йорке вечер наступает, как всегда.
Без денег вечером
Здесь делать нечего,
Здесь денег стоит даже чистая вода!

А над Нью-Йорком звезды ниско опустились
И "Чайна-таун" узкоглазыми тишит.
Ботинки с рантиком,
А шляпа с бантиком -
Турист пожрать туда как бешеный спешит.

А в темноте "Свободу" видно даже лучше,
"Импайрент-билдинг" зажигает огоньки.
И на Бродвейчике
Свои еврейчики
Избавят быстро вас от скуки и тоски!

А по Бродвею ходят люди-ротозеи,
Они как правило при шляпе и в пенсне.
Наклончик в сторону,
Карманчик вспоротый -
И я в Атлантик-сити иду с портмоне.

Я "Гренедж-виладж" очень сильно обожаю -
Там "голубые" жизнь кайфовую ведут.
Всегда приметные,
Всю жизнь бездетные,
И на аборты эти дяди не идут!

В Центральном парке, как в садах Семирамиды,
Он просто чудо - невозможно передать!
Но только вечером
Там делать нечего,
Зайдешь туда - тебе Нью-Йорка не видать!

Здесь летом людям, даже черным, очень жарко,
И город делает себе большой стриптиз.
А наша Риточка
Прикрылась ниточкой -
И всем мужчинам предлагает: "Тейк ми, плиз!"

А почему Нью-Йорк зимой и летом желтый?
А потому что очень много в нем такси!
А в них мясистые
Сидят таксисты, е,
По-русски ботают, кого ты не спроси.

Здесь пистолеты применяют вместо слова
И наплевали на придуманный закон.
Седые мальчики
Кусают пальчики -
Неодолимый перед ними рубикон.

На Брайтон-бич на всех нежданно налетела
Девятым валом наша "третяя волна".
Открыли лавочки,
А в них - булавочки,
Булавка всякому прохожему нужна.

Сижу на "вэлфере" как царь на именнинах,
Нигде работать не желаю, не хочу.
Мне жить так нравится,
Дела поправятся,
И я в Лас-Вегас на рулетку полечу!


Мне бабы нравятся с фигурою Венеры,
Там если щупаешь, то знаешь: маешь вещь!
Но девки плотные
Сидят голодные,
Хотят фигуру сделать тощую как лещ!

А над Гудзоном журавли не пролетают,
Зато летят в Нью-Йорк большие корабли.
Дышать свободою,
Пить виски с содою
Сюда бежит народ со всей большой Земли,
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Письмо Путину. От Евреев.

Непрочитанное сообщение V@P » 22 янв 2007, 15:44:44

Господин Президент, помогите российским евреям вернуться в Россию

а почему именно в Россию, почему не в тот же Израиль/Канаду/Австралию ? =-O

Сумашедший человек какой-то. Он и в России работать не будет *SARCASTIC*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Письмо Путину. От Евреев.

Непрочитанное сообщение Anri » 22 янв 2007, 16:11:08

так исходя из его-же письма я так понимаю, что работать иму, таки, как раз и не хочется, а хочется халявы…

тут же по приезду иму надо подтверждать свои знания, искать работу, начинать всё с нуля, даже меньше чем с нуля. Ктож иму такие сказки рассказывал, что он нужен кому-то тут. Он то как раз и не нужен, как не нужен ни кто. Приезжай, работай, борись - тогда и писем сопливых пейсать не придётся. А тут чистый поиск халвы, закомуфлированный в старческие сопли: нам сказали,ч то нас пустят, но не предупредили, что работу мы будем искать сами и ещё нам придётся узнать, что мы как спецыялисты русской письменности нах не нужны в сране с письменностью немецкой*HOHO*. А в таксисты не берут, тут пакистанцы и прочие мусульманчеги эту нишу заняли.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Письмо Путину. От Евреев.

Непрочитанное сообщение Crack » 05 фев 2007, 23:00:41

да все потому , что они думали туда приедут и их как минимум поставят сразу зам директора банка или магазина … не тут то было , а действительно работать они никогда не пойдут! (бери лапату и копай яму, дайте мне лапату с мотогчиком! где ты видел лапату с моторчиком? А где ты видел евгея с лопатой?)
Crack
 

Письмо Путину. От Евреев.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 20:14:15

Весело было читать. Особенно порадывало, что евреи считают Россию родиной, а не Родиной*HOHO*.(в любом словаре это слово с большой буквы).
Valdis Black +1
*HOHO**HOHO**HOHO*Я уверен, что господин презент поможет. Свои, как-никак*HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 

Письмо Путину. От Евреев.

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 фев 2007, 09:46:25

Пару лет назад встретил в Курске в автотранспорте очень пожилого знакомого еврея с которым когда то рабал. Разговорились. Оказалось, что он давно живет в Дюссельдорфе с детьми и внуками. Все живут на не только на пособие по безработице но еще имеют нехило как жертвы холокоста.
- С работой правда трудно, но на нормальную жизнь хватает. Дети и внуки мечтают перебраться в ЮАР. И чего им в Германии не нравиться?
- А вы чего в Курске делаете?
- Приехал посетить могилы родственников. Да и зубы починить. Тут это значительно дешевле.
Обратите внимание слово родина не было произнесено. Я его зацепил
- По родным местам значит.
Он на меня посмотрел очень удивленно и ничего не сказал. Тут мне нада было выходить из автобуса и мы расстались.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Письмо Путину. От Евреев.

Непрочитанное сообщение V@P » 07 фев 2007, 10:14:29

kvaka писал(а): Дети и внуки мечтают перебраться в ЮАР

руководить на приесках чтоли?=-O Чего там делать то?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Письмо Путину. От Евреев.

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 фев 2007, 10:29:03

V@P писал(а):руководить на приесках чтоли? Чего там делать то?

Не скажи. Сегодня ЮАР быстроразвивающаяся страна с современной промышленностью и наукой, обладающая ядерным оружием.
Поскольку у власти там сейчас черные белым выгдно увеличивать % нечерных жителей.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской


Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron