НАТО в России

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

НАТО в России

Непрочитанное сообщение Леля » 09 апр 2012, 22:17:09



Третьи сутки продолжается голодовка против базы НАТО в Ульяновске

УЛЬЯНОВСК, 9 апреля. В Ульяновске третий день голодают участники акции против размещения в Ульяновске перевалочной базы войск НАТО.

Ульяновские коммунисты поставили палаточный городок в непосредственной близости от того места, где должен быть расположен перевалочный пункт НАТО. Протестные настроения продолжают оформляться.

В антинатовских акциях в минувшую субботу приняло участие уже несколько тысяч человек, сообщил Накануне.RU секретарь Ульяновского обкома КПРФ Алексей Куринный. По его словам, в субботу коммунистами и сочувствующими общественными организациями было организовано три митинга, на которых в общей сложности присутствовали около 2 тыс. человек.

Помимо еженедельных акций, коммунисты решили организовать палаточный городок для участников голодовки. "Сейчас там находится около 20 человек, там размещено несколько палаток, предполагается, что на этом пикете люди будут сменяться. Требование: не допустить размещения перевалочной базы Североатлантического альянса на территории Ульяновской области", – пояснил Куринный.

Напомним, что коммунисты считают создание перевалочного пункта НАТО в Ульяновске большой политической ошибкой, которая чревата далеко идущими негативными последствиями.

"Учитывая обострение отношений США с Ираном, которые могут привести к широкомасштабной войне, не следует забывать о неоднократных заявлениях иранского руководства о нанесении в этом случае ответных ракетных ударов не только по натовским войскам, но и по их пособникам", — отмечают коммунисты.

Они также указывают на то, что "НАТО продемонстрировало полную неспособность контролировать производство и распространение наркотиков в Афганистане", поэтому существует реальная опасность, что наряду с транспортировкой военного имущества появится новый канал наркотрафика в Россию. В КПРФ считают, что существует и опасность неконтролируемого завоза оружия, его нелегальной продажи, вооружения сепаратистских и иных группировок.

"Нет, и не может быть никаких гарантий, что "перевалочный пункт" не превратится в полноценную военную базу НАТО", — подчеркивают коммунисты, добавляя, что с появлением базы разведслужбы стран НАТО активизируют действия по сбору данных об оборонном потенциале, состоянии предприятий военно-промышленного комплекса, транспортной инфраструктуры страны.

Как сообщалось ранее, Россия готова подписать с НАТО договор о мультимодальном обратном транзите грузов из Афганистана, который будет сочетать воздушную и наземную переброску грузов. По этой схеме грузы должны доставляться воздушным путем из Афганистана в Россию, минуя Узбекистан, при этом в России должны формироваться железнодорожные составы для дальнейшей отправки грузов в страны НАТО. В качестве перевалочного пункта рассматривался аэродром в Ульяновске.

При этом представитель МИД России Александр Лукашевич 15 марта заявлял, что на возможном транзитно-перевалочном пункте грузов НАТО из Афганистана в Ульяновске присутствие персонала альянса не предполагается.
Подробнее

Что интересно, в воскресенье, когда "поднялся" Ульяновск против присутствия НАТОвских войск на территории России, ОДНОВРЕМЕННО, в Москве, "БЕЛЫЕ ЛЕНТОЧКИ" провели акции, отвлекающие от Ульяновска внимание. Случайно ли?

“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 09 апр 2012, 22:43:26

Мы ещё долго так жить будем. До тех пор, пока у наших паханов шестёрки водиться не перестанут которые любят подвизгивать официальному агитпропу.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение mk51rus » 13 апр 2012, 15:56:32

Че за утятничество???
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение mk51rus » 14 май 2012, 11:06:42

В Мурманске каждый месяц войска нато ходят по городу и что? все нормально... они ж типа друзья, ну прикольно на негров смотреть...не более
ВМФ НАТо, что б быть точнее... там русскоязычные даже есть, говорят у них служить комфортней...
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 14 май 2012, 12:33:53

mk51rus писал(а):В Мурманске каждый месяц войска нато ходят по городу и что? все нормально... они ж типа друзья, ну прикольно на негров смотреть...не более
ВМФ НАТо, что б быть точнее... там русскоязычные даже есть, говорят у них служить комфортней...

Это радует - когда придёт время этих друзей гнать подальше взашей, то с привыкшими к комфорту сладить будет попроще. :-D
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение mk51rus » 15 май 2012, 19:19:49

отец Жозеф писал(а):
mk51rus писал(а):В Мурманске каждый месяц войска нато ходят по городу и что? все нормально... они ж типа друзья, ну прикольно на негров смотреть...не более
ВМФ НАТо, что б быть точнее... там русскоязычные даже есть, говорят у них служить комфортней...

Это радует - когда придёт время этих друзей гнать подальше взашей, то с привыкшими к комфорту сладить будет попроще. :-D


Вопрос только в том, кто гнать будет??? (Курянам до Мурманска далеко, а Мурманчане инертны и ленивы)
Так получилось, что молодежь обучающаяся в школах в период 1992-1998, обучалась по учебникам напечатанным в США.
Сейчас как то получше с патриотизмом, в Курске намного получше чем в Мурманске, скажу тебе по секрету
У меня к примеру 2 года по школьной программе была история США, с момента становления до наших времен и 1 год история родного края.
Итого История России заняла около года. О чем тут можно говорить, если история России для общего развития приходится уже не в столь юнном возрасте изучать самим.
Хорошо это или плохо однако сейчас программа едина, плохая она или хорошая это уже другой вопрос, но едина.
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение жаба » 16 май 2012, 09:54:10

mk51rus писал(а):У меня к примеру 2 года по школьной программе была история США, с момента становления до наших времен и 1 год история родного края.

=-O
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 16 май 2012, 12:22:38

mk51rus писал(а):Вопрос только в том, кто гнать будет??? (Курянам до Мурманска далеко, а Мурманчане инертны и ленивы)

Говорят, что русский долго запрягает, зато потом быстро едет.
mk51rus писал(а):Итого История России заняла около года. О чем тут можно говорить, если история России для общего развития приходится уже не в столь юнном возрасте изучать самим.
Хорошо это или плохо однако сейчас программа едина, плохая она или хорошая это уже другой вопрос, но едина.

Когда изучать историю не столь суть важно, главное, что любой уважающий себя человек обязан её знать и не по единой программе белиберды, а как было на самом деле.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение mk51rus » 18 май 2012, 08:38:48

отец Жозеф писал(а):
mk51rus писал(а):Вопрос только в том, кто гнать будет??? (Курянам до Мурманска далеко, а Мурманчане инертны и ленивы)

Говорят, что русский долго запрягает, зато потом быстро едет.
mk51rus писал(а):Итого История России заняла около года. О чем тут можно говорить, если история России для общего развития приходится уже не в столь юнном возрасте изучать самим.
Хорошо это или плохо однако сейчас программа едина, плохая она или хорошая это уже другой вопрос, но едина.

Когда изучать историю не столь суть важно, главное, что любой уважающий себя человек обязан её знать и не по единой программе белиберды, а как было на самом деле.


Какие русские где Вы их видели? хотя не в Курске наверное еще остались...
Последние годы радует бум рождаемости...
За последние 10 лет в Мурманске было закрыто или перепроектировано порядко 15 учебных заведений из-за нехватки учеников.
Часто школы сталкиваются с тем, что первокласники не владеют государственным языком, с этим уже давно столкнулись ДОУ
Возвращаясь к теме НАТО, я считаю это нормально когда солдат служащий своей стране хочет служить с комфортом.
Мое субъективное мнение боевая мощь армии РФ "слегка" приувеличина. Да в войсках Нато нет героев, да они в принципе не нужны, каждый выполняет поставленную задачу. Миф о том, что они недееспособны не могут служить без туалетной бумаге преувеличен тем же Задорновым. Вполне боевая армия. В отличии от армии РФ там каждый умеет стрелять и практически у каждого есть какая ни какая профессия, читать они то же кстати умеют, в отличии от армии РФ. Кормят их хорошо, хуже чем у нас на показушных встречах, но лучше чем в срочной армии.
Это вопрос к тому нужна ли России контрактная армия, нужна то она нужна, но будет она только в том случае если человек идущий на военную службу знает за что он и дет и что его после службы ожидает. на патриотизме далеко не удишь.
Ну и на счет истории РФ типа ее нужно знать, а программы это фуфло. Ну вот представь, окончил ты школу с сформированной прозападной идеалогией, по обмену поехал учиться в Норвегию или США, предпочтение всегда отдается США, там больше возможностей, а теперь вопрос после окончания универа или колледжа захочешь ли ты вернуться в РФ. Я думаю нет... ну хотя если только свергнуть путина и восстановить демократию ;)
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 18 май 2012, 12:29:34

- Вы стоите на самой низшей ступени развития, - перекричал Филипп Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости... (М.Булгаков)
..................................................................................................................................................
mk51rus
Скажите - Ваши родители космополиты?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение mk51rus » 18 май 2012, 19:18:30

отец Жозеф писал(а):mk51rus
Скажите - Ваши родители космополиты?


Да кто их знает уточню когда поеду к ним...
А с чего Вы взяли???
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 18 май 2012, 21:31:07

mk51rus писал(а):Да кто их знает уточню когда поеду к ним...
А с чего Вы взяли???

Насколько я понял по Вашим высказываниям Вы им явно являетесь.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение mk51rus » 18 май 2012, 23:49:17

отец Жозеф писал(а):
mk51rus писал(а):Да кто их знает уточню когда поеду к ним...
А с чего Вы взяли???

Насколько я понял по Вашим высказываниям Вы им явно являетесь.


УК сожалению мой начальный уровень знаний не дает мне полной картины этого слова, я не могу понять, что это за человек, ибо то что написано в определении мне не понятно.
Попробуйте высказаться используя более приземленные слова :-[
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 май 2012, 06:12:08

mk51rus писал(а):УК сожалению мой начальный уровень знаний не дает мне полной картины этого слова, я не могу понять, что это за человек, ибо то что написано в определении мне не понятно.
Попробуйте высказаться используя более приземленные слова :-[

Понятно! А В Вики или в поисковик забить в лом? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B8%D1%82
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение mk51rus » 19 май 2012, 11:22:19

я ж написал смысл фразы мне не понятен в википедии прочитал и еще ряде ресурсов (еще раз в самом начале)
Вы знаете что такое слово непонятен???
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 май 2012, 12:11:14

mk51rus писал(а):я ж написал смысл фразы мне не понятен в википедии прочитал и еще ряде ресурсов (еще раз в самом начале)
Вы знаете что такое слово непонятен???

Ну ежели по-научному не понимаем, тогда по-простому: люди делятся на патриотов и космополитов. Патриот выступает за свой народ и свою страну, а космополиту в этом вопросе по-барабану что, где и когда.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Измена Родине

Непрочитанное сообщение LambadA » 19 май 2012, 20:28:35

Измена в минобороны РФ и израильские БПЛА

http://maramus.livejournal.com/84119.html#cutid1

Итак, что в сухом остатке: армия России закупила устаревшей и негодной к реальному боевому применению военной техники на чудовищную сумму более 500 млн. долларов у государства - союзника НАТО при непосредственном участии шпиона, прикрывавшегося дипломатическим статусом и высланного ФСБ из России за свою деятельность. При наличии отечественных аналогов, сопоставимых, а по ряду параметров имеющих лучшие технические характеристики и в разы более дешевых по сравнению с закупленными аппаратами.

На днях закладки сработали. Первая попытка извне перехватить управление БПЛА во время учебного полета была пресечена. Но за ней последовала вторая попытка извне перехватить управление Дроном, которая удалась. Управление БПЛА было перехвачено, а оказавшийся под внешним управлением БПЛА «BIRD-I Ай 400» полетел снимать секретный объект МО РФ, непрерывно передавая куда-то телеметрическую информацию. БПЛА исчез. Возвращения на базу согласно штатным алгоритмам не произошло. Выполнив свою разведывательную задачу согласно алгоритмам израильских закладок и управления со спутника, 220-й Дрон явно в издевку приземлили на территории вышеупомянутого сверхсекретного режимного объекта МО РФ, где он и был обнаружен наземными поисковыми группами.
Следует ли говорить, что все офицеры МО РФ, докладывавшие руководству министерства о преступном и вредительском характере подобных закупок, все до единого уже уволены из рядов вооруженных сил РФ.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение mk51rus » 19 май 2012, 22:19:47

отец Жозеф писал(а):
mk51rus писал(а):я ж написал смысл фразы мне не понятен в википедии прочитал и еще ряде ресурсов (еще раз в самом начале)
Вы знаете что такое слово непонятен???

Ну ежели по-научному не понимаем, тогда по-простому: люди делятся на патриотов и космополитов. Патриот выступает за свой народ и свою страну, а космополиту в этом вопросе по-барабану что, где и когда.


Узкое почему то у тебя деление... :(
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: Измена Родине

Непрочитанное сообщение mk51rus » 19 май 2012, 22:22:14

Интересная точка зрения...
На счет оборонки знал, что у нас все плохо...

Изображение
Последний раз редактировалось mk51rus 20 май 2012, 19:13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mk51rus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:53:37
Откуда: Мурманск, Белгород, Курск
Пол: Мужской

Re: НАТО в России

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 19 май 2012, 23:55:39

mk51rus писал(а):Узкое почему то у тебя деление... :(

Особо одарённые другого не понимают.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Измена Родине

Непрочитанное сообщение жаба » 20 май 2012, 09:16:50

при медведеве закупали?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Измена Родине

Непрочитанное сообщение Ванька » 21 май 2012, 07:16:36

По ходу очередные байки из серии срываем покровА :-D
пошел по ссылке, первое что увидел
потратили более 50 млн. бюджетных долларов
и то непонятно сформулировано, товарищ жеLambadA нам тут рассказывает о 500, так что велика вероятность обычного пука в лужу. Да и по логике, ну надо быть полным дебилом, чтобы купить сразу и на все что то, что ты ниразу не пробывал ))
Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской

Re: Измена Родине

Непрочитанное сообщение LambadA » 21 май 2012, 16:00:18

Ванька писал(а):По ходу очередные байки из серии срываем покровА :-D
пошел по ссылке, первое что увидел
потратили более 50 млн. бюджетных долларов
и то непонятно сформулировано, товарищ жеLambadA нам тут рассказывает о 500, так что велика вероятность обычного пука в лужу. Да и по логике, ну надо быть полным дебилом, чтобы купить сразу и на все что то, что ты ниразу не пробывал ))



Ой простите репотража же по первому каналу небыло! Конечно это всё не правда! А я тут понимаешь наговариваю на честнейших генералов нашей доблестной армии!


П.С. А в циферке то я ошибся походу :)

П.П.С А то что аппараты куплены не секрет :) По первому каналу репотраж таки был :)

Ну и так для справки особо убеждённым путинойдам (я там для более внятного понимания выделил некоторые буковки):
СССР ещё в 70-е—80-е годы был одним из лидеров по производству БПЛА, только Ту-143 было выпущено около 950 штук. А в 1988 году в беспилотном режиме выполнил космический полёт космический корабль «Буран».
По сообщениям источников, Минобороны РФ потратило на разработку БПЛА 5 млрд рублей[4]. По заявлению замминистра обороны РФ, генерал-полковника Владимира Поповкина, эти вложения не принесли искомого результата. 7 апреля 2010 генерал Поповкин сообщил прессе[4]:
В прошлом году мы провели испытания всех представленных российской промышленностью беспилотных летательных аппаратов. Ни один из них не выдержал программу испытаний
По словам замминистра, российские беспилотники очень сильно уступают продукции других стран[4].
В 2009 году Россия заключила с израильской компанией контракт на покупку беспилотных летательных аппаратов[4].
По сообщению С. В. Чемезова, директора госкорпорации «Ростехнологии», рассматриваются планы по созданию совместного производства БПЛА с израильской компанией Israel Airspace Industry[5].


Вот как то так :)
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Измена Родине

Непрочитанное сообщение Ванька » 22 май 2012, 06:10:40

никто не спорит, что мы хотели купить в израиле беспилотники и купили их.Все покупают технологии.Когда у тебя недостаточная технологическая база и нехватка времени то это самый правильный вариант.
Вот например китайцы вчера тестили свой истребитель 5 поколения.Он собран как лего и в нем куча всего импотрного.двигатели стоят российские.Они используют его как стенд и очевидно что поэтапно будут менять компоненты на свои.
ты ошибся не только в циферке и это прескорбно.
Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской

Re: Измена Родине

Непрочитанное сообщение LambadA » 22 май 2012, 06:57:09

Ванька писал(а):никто не спорит, что мы хотели купить в израиле беспилотники и купили их.Все покупают технологии.Когда у тебя недостаточная технологическая база и нехватка времени то это самый правильный вариант.
Вот например китайцы вчера тестили свой истребитель 5 поколения.Он собран как лего и в нем куча всего импотрного.двигатели стоят российские.Они используют его как стенд и очевидно что поэтапно будут менять компоненты на свои.
ты ошибся не только в циферке и это прескорбно.


Так нужно и делать как китайцы купить и скопировать, а не запускать для использования в вооружённых силах. Да и в конце концов надо было всё проверить и перепроверить. А так же спросить куда делись миллиарды использованные на разработку наших БПЛА. Ну и последний довод. Зачем нам БПЛА которые нельзя использовать по назначению в военном конфликте?
В нашем истребителе пятого поколения тоже многовато импорта. А мы ведь не китайцы, не должно быть такого.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

След.

Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]