Мне никто не нужен...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 15:14:07

[color=#indigo][color=#black]в общем тема о том,что у вас наступает такой промежуток в жизни когда вы понимаете,что вам никто не нужен… =-O
У вас такое было?[/color]
[/color]
Гость
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 15:23:57

запарили уже ныть!"Ты мне больше не нужен!" "Я тебе больше не нужна!" сопли пораспустили ,смотреть тошно
Гость
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 16:25:38

Бывало,восновном этот момент наступает после разочарования*SCRATCH*
Гость
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение coRelic » 23 ноя 2007, 22:31:03

В такие моменты я прыгаю в свою тачанку, запряженную четверкой лихих рысаков, и ношусь по округе, призывая народ вступать в ряды Красной армии.. Еще помогает приклеивание табуреток к потолку и чтение книги "Каскадный приемник "Рябинка" и мировая революция".. Сразу начинаю в ком-нибудь нуждаться..
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 02:50:44

Adrenalin +1
Гость
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 09:45:58

а у меня такого наверное не было,чтоб никто не был нужен. Мне все нужны и по возможности сразу =язык
Гость
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Silk » 24 ноя 2007, 10:09:08

[quote="coRelic"][/quote]
100%)))))
Рабыня Изаура залипает.
Silk
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение No_Comment » 24 ноя 2007, 11:40:05

Adrenalin писал(а):запарили уже ныть!"Ты мне больше не нужен!" "Я тебе больше не нужна!" сопли пораспустили ,смотреть тошно

*CENSORED*
тошно смотреть, не смотри. Если бы все думали так, как ты, их бы звали как тебя. Люди разные, и кто-то может захочет написать в данной теме что-нибудь и она ему не покажется дурацкой…

был у меня однажды такой момент в жизни…злая ходила на весь мир…сейчас ощущение того, что тебе никто не нужен прошло, зато появилось осознание того, что есть кто-то, кто для тебя все…тока тссс=)))
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 12:29:18

в общем тема о том,что у вас наступает такой промежук в жизни когда вы понимаете,что вам никто не нужен…
У вас такое было?

да сейчас такое…*TIRED* незабываемое ощущение скажу я вам, ты предоставлен самому себе, и все по боку
Гость
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Silk » 24 ноя 2007, 13:13:04

No_Comment писал(а):Люди разные, и кто-то может захочет написать в данной теме что-нибудь и она ему не покажется дурацкой…

Эта всё показуха, недостаток внимания стараетесь компенсировать создавая темы: "дневник грустный и не очень" "Мне никто не нужен…" и т.д. Идите штоль напейтесь или спортом займитесь. А лучше прыгните с парашютом, вот там на высоте 1 км мозк у вас снова и заработает, а так пока вам незачот.
Silk
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Юрист » 24 ноя 2007, 13:30:44

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):[color=#black]в общем тема о том,что у вас наступает такой промежук в жизни когда вы понимаете,что вам никто не нужен…
У вас такое было?[/color] [/b][/i][/color][/size]

Что Оль, опять провод от модэма забрали!?
бросай ты это дело, сначало никто не нужен, потом режем вены на руках и бросаемся с крыш домов…э-эх, молодёжь, должно быть Энергии шопесдец!
Юрист
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение AJ » 24 ноя 2007, 13:37:10

Silk писал(а): А лучше прыгните с парашютом,
кстати, давно хотел спросить, а зимой прыгают у нас в авиаклубе этом? или зимой только для опытных прыгунов?)) а то мнения знакомых расходятся..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Silk » 24 ноя 2007, 13:41:22

*CENSORED*
AJ писал(а):а зимой прыгают у нас в авиаклубе этом?

Прыжки начинаются с января, опять же всё от погоды зависеть будет. В прошлом году почти всю зиму была грязь, слякоть, поэтому прыжков как таковых небыло.
Silk
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 13:47:19

Что Оль, опять провод от модэма забрали!?[/quote]
Это что-то новое я о себе узнаю…ты о чем?никада у меня никто проводов не забирал
Гость
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Silk » 24 ноя 2007, 14:17:31

Юрист писал(а):Cr@Zy_ButtErFLy
Что Оль, опять провод от модэма забрали!?

Дааа, ещё и в угол ставят наверное. Походу на создание данной темы повлияло решение родителей оставить её без сладкого на ужин или спать отправили в 20 00*HOHO*
Silk
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 14:46:51

Silk писал(а):Дааа, ещё и в угол ставят наверное. Походу на создание данной темы повлияло решение родителей оставить её без сладкого на ужин или спать отправили в 20 00*HOHO*

Простите,но если с вами так делают(ли) ваши родители,то по себе судить не стоит *SARCASTIC*

Adrenalin писал(а):запарили уже ныть!"Ты мне больше не нужен!" "Я тебе больше не нужна!" сопли пораспустили ,смотреть тошно

а разве кто-то ноет? просто решила спросить мнение людей на этот счет вот и все…
Гость
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Silk » 24 ноя 2007, 16:24:43

*CENSORED*
Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):Простите,но если с вами так делают(ли) ваши родители,то по себе судить не стоит *SARCASTIC*[/off]

Я канешна всё понимаю, но вы ещё и стрелочница оказывается O:-)
Мдя а может вы ещё и ахтунг? хотя можете не отвечать ;)
Silk
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 16:31:51

Я канешна всё понимаю, но вы ещё и стрелочница оказывается O:-)
Мдя а может вы ещё и ахтунг? хотя можете не отвечать ;)
У меня складывается такое впечатление,что вы своё остроумие показываете только перед девушками потому что они вам не могут ответить тем,же … это прискорбно…даже очень…



Silk писал(а):Эта всё показуха, недостаток внимания стараетесь компенсировать создавая темы: "дневник грустный и не очень" "Мне никто не нужен…" и т.д. Идите штоль напейтесь или спортом займитесь. А лучше прыгните с парашютом, вот там на высоте 1 км мозк у вас снова и заработает, а так пока вам незачот.
ну блин не нравиться тема ну не лазий ты просто туда вот и все…у каждого свои интересны…я же не лезу в автомобили и не говорю что здесь обсуждать нечего…))
Гость
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Silk » 24 ноя 2007, 16:53:45

*CENSORED*
Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):]У меня складывается такое впечатление,что вы своё остроумение показываете только перед девушками потому что они вам не могут ответить тем,же … это прискорбно…даже очень…

ппц, куда так жечь)))
Cr@Zy_ButtErFLy писал(а): я же не лезу в автомобили и не говорю что здесь обсуждать нечего…))

Знаеш что, лезь лучше в оружие или страйкбол, поматерись там отдуши.
Silk
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 17:02:41

Магика писал(а):да сейчас такое…*TIRED* незабываемое ощущение скажу я вам, ты предоставлен самому себе, и все по боку

ну и у меня что-то подобное…
Гость
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 17:52:51

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):а разве кто-то ноет? просто решила спросить мнение людей на этот счет вот и все…

Первый нитик,это ты)))Ябы привёл цитату,вот только автор темы,почемуто отредактировал свой первый пост)!
Гость
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2007, 00:56:50

coRelic писал(а):В такие моменты я прыгаю в свою тачанку, запряженную четверкой лихих рысаков, и ношусь по округе, призывая народ вступать в ряды Красной армии.. Еще помогает приклеивание табуреток к потолку и чтение книги "Каскадный приемник "Рябинка" и мировая революция".. Сразу начинаю в ком-нибудь нуждаться..

*CENSORED* Гхыыы….можно с тобой?
Гость
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение No_Comment » 25 ноя 2007, 15:44:14

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):ну блин не нравиться тема ну не лазий ты просто туда вот и все…у каждого свои интересны…я же не лезу в автомобили и не говорю что здесь обсуждать нечего…))



однозначно=))) Сколько людей, столько и мнений
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2007, 17:45:35

У меня чаще бывает состояние, когда кажется , что Я НИКОМУ НЕ НУЖНА…А мне всегда кто-то нужен… Но это обычное обострение депрессии…Как у меня, так и у автора темы…ВСЁ ПРОЙДЁТ, и ЭТО ТОЖЕ….*SARCASTIC*
Гость
 

Мне никто не нужен...

Непрочитанное сообщение XaPgU » 26 ноя 2007, 08:03:20

1
XaPgU
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Google Feedfetcher, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]