Куда сводить девушку на свидание

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 18:15:53

Помогите, подскажите. Я познакомился с одной курянкой. Ну вообщем я от нее без ума. Еду к ней в гости и очень охото понравитсья(ну вы ж понимаете).
Так подскажите, куда лучше сходить, ну вообщем провести свидание где в субботу.
А то при встрече говрить, ну я не знаю куда идти глупо!:(
Гость
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение original_zed » 07 окт 2007, 18:42:22

Рассчитывай на свои силы и ее предпочтения. Например посидеть в кофейне - это разговор по душам в приятной обстановке, она сможет тебя лучше понять, в пиццерию лучше не ходи. кино - место для возможных поцелуев, туда стоит идти если уже немного пообщался с девушкой и она понимает что ты хочешь от нее. на дискотеку я бы не пошел, если она только уже не стала твоей девушкой. можно на природе пикник устроить, тока ща в курске(впрочем и в москве) хреново…альтернатива - парк, но если ты не умеешь заговорить человека, она бысто соскучиться. можно попробовать пригласить в клуб на ночь или на концерт, но тут тока ты сам можешь знать как это ей попрет или нет. недавно рассказывали про свидания в библиотеке, вдруг если она ботанка, ей это сильно понравиться) тааак, спорт-бар, посидеть пива попить, если она любит футбол или хоккей. ну еще есть боулинг, бильярд, но я никогда такое не пробовал делать) выбирай, может сам чего придумаешь, удачи;)
original_zed
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 18:48:29

Кстати а где есть боулинг в Курске? Я то имел ввиду как раз узнать про места в Круске. Сам я в подМосковье тусуюсь.
Гость
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение original_zed » 07 окт 2007, 18:54:30

боулинг в гринне напротив ц.рынка, кино - на щепкина и возле площади перекальского(юность), кофейня на ленина - буланже, там есть еще одна кофейня, тока я улицу не знаю.
original_zed
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 окт 2007, 18:59:14

Живешь или тусуешся в Подмосковье?
Боулингов в Курске придостаточно.
Но лучше на свидание пригласи девушку в Суши-бар. Получите не ложки/вилки, палочки и на всю оставшуюся жизнь это запомниться.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение original_zed » 07 окт 2007, 19:00:38

kvaka
а точно, квака, я забыл про суши))) +1
original_zed
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение AJ » 07 окт 2007, 19:08:59

original_zed писал(а):боулинг в гринне напротив ц.рынка
еще в Европе на К.Маркса, но водить туда девушку на первое свидание имхо туповато..и часто там надо резервировать..
original_zed писал(а):кофейня на ленина - буланже, там есть еще одна кофейня, тока я улицу не знаю.
на Гоголя, недалеко от картинной галереи, куда кстати тоже можно сходить с девушкой, и эта кофейня мне нравится гораздо болше чем Буланже..
еще есть кофейня Латте, на Радищева, пониже КГУ, там еще хорошие фильмы показывают иногда, хотя как кофейня мне не очень..еще открыли Кофейню №1 около Европы, мне понравилось, большой выбор кофе, чаев, коктейлей, интересные интерьеры, милые официантки..московский уровень..хотя остался этакий элемент недоделанности..
Гриновская кофейня мне нравицца, хотя давно уже там не был.. потом Маленький Гринн - очень неплохое место.. Итальянское кафе, Время есть..
можно просто погулять по центру, поболтать, замерзнуть и посетить одно из этих мест.. можно в парк, на Боевку в конце концов.. мест конечно не очень много, но они есть:)
kvaka писал(а):в Суши-бар. Получите не ложки/вилки, палочки и на всю оставшуюся жизнь это запрмниться.
это наверное только на сильно деревенских девушек сработает..чтобы палочки ей запомнились, а не молодой человек)))
за этим можно сходить в ресторан на северо-западной Европе и в 3 Океановский ресторан.. остальное впечатляет не особо..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 19:55:53

AJ писал(а):но водить туда девушку на первое свидание имхо туповато..

а я как раз именно туда на первую встречу с известным тебе человеком собиралась… потом передумали, так что поспорю.
AJ писал(а):на Боевку в конце концов..

ужас. в мусорку.. да и девушка подумает, что ты маньяк

Слайдер
а вообще, молодой человек, это зависит от самой девушки)) на сколько она избалована и на сколько Вы ей нужны ;)
Гость
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2007, 21:05:25

А где суши-бар есть?
Правда мне в Москве надоели эти суши. Особенно моя бывшая обожала всю эту японскую фигню, что мне теперь от маков, идзуми-таев, гюдонов уже выворачивает.
Сам с Урала, а сейчас ну можно сказать живу в самом подмосковье.

Кстати вот суши по началу не всем нравятся.
Bonnie2710 писал(а):Слайдер
а вообще, молодой человек, это зависит от самой девушки)) на сколько она избалована и на сколько Вы ей нужны ;)

Tu crees! Tu crees!
Гость
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение original_zed » 07 окт 2007, 22:38:07

*CENSORED*
Слайдер
какая связь между суши и маком ?
по мне вот лучше суши, чем мак(дональдс))))
Слайдер писал(а):по началу

поначалу в данном котексте слитно)
original_zed
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 08:32:36

original_zed писал(а):*CENSORED*
Слайдер
какая связь между суши и маком ?
по мне вот лучше суши, чем мак(дональдс))))


Маки суши имелось ввиду. А не Макряк.
Гость
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Забанен » 08 окт 2007, 08:33:06

а не проще приехав, и ана знает что ты не местный, проста спросить куда пайдем, ну типа ты угощаешь, но с нее место де будете отдыхать. Помойму не знать мест в чужом городе это нормально и не стоит так заморачиваться. И еще, странна.ю что ты не выясняешь де у нас гостиницы и по чем или ты одним днем?
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 12:50:57

Забанен писал(а):а не проще приехав, и ана знает что ты не местный, проста спросить куда пайдем, ну типа ты угощаешь, но с нее место де будете отдыхать. Помойму не знать мест в чужом городе это нормально и не стоит так заморачиваться. И еще, странна.ю что ты не выясняешь де у нас гостиницы и по чем или ты одним днем?

Гостиницы это просто посмотрел и выбрал, где тебе удобнее. Про них в нете легко найти. А вот, какие места хорошие, чтобы пойти - это труднее узнать из интернета.
Гость
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 13:08:54

Слайдер писал(а): А вот, какие места хорошие, чтобы пойти - это труднее узнать из интернета.

ТО есть ты щас не в нэте узнаёшь? Хмм….
А может у девушки есть любимые места не интересовался? Вдруг то место куда ты приведёшь ассоциируется у неё с плохими воспоминаниями…
Гость
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение AJ » 08 окт 2007, 16:49:19

Bonnie2710 писал(а):а я как раз именно туда на первую встречу с известным тебе человеком собиралась… потом передумали, так что поспорю.
Ленна, я же написал, что это мое хамбл опиньон.. некоторые на первое свиданье в сауну едут и ниче)
Bonnie2710 писал(а):ужас. в мусорку..
да нифига, сейчас там гулять карашо..по листикам..и воздух свежий..мне нравицца..единственное - оттуда нада на машине или на такси сваливать))
Bonnie2710 писал(а):да и девушка подумает, что ты маньяк
да не подумает она так..мой шарм)))) разве я похож на манька?)))) мы как-то шли из центра в район ж/д через Боевку в 2 часа ночи)) вот там прикольно было ей страшилки рассказывать и в самый ответсвенный момент сзади так хватать))) адреналина куча)))
Слайдер писал(а):Про них в нете легко найти
а где про курские гостиницы в инете есть?
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 окт 2007, 17:22:56

Слайдер писал(а):А вот, какие места хорошие, чтобы пойти - это труднее узнать из интернета.

У разных людей, разные предпочтения.
Насчет того, что Суши может поразить сильно деревенских не соглашусь. Палочками умею работать со студенчиских лет (Ресторан Пекин в первопристольной). Меня прикалывает, когда приглашенные к концу вечера остаются голодными. Это прекрасный повод зайти или пригласить в гости на нормальный ужин при свечах. Потом это всегда все весело вспоминается.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 17:44:22

kvaka писал(а):Палочками умею работать со студенчиских лет (Ресторан Пекин в первопристольной). Меня прикалывает, когда приглашенные к концу вечера остаются голодными. Это прекрасный повод зайти или пригласить в гости на нормальный ужин при свечах. Потом это всегда все весело вспоминается.

Ну не знаю. Мне кажется, палочками научится есть можно минут за 5. Меня китайцы быстро приучили за один ужин. Да кстати японцы немного подругому держат нежели китайцы их.
AJ писал(а):за этим можно сходить в ресторан на северо-западной Европе и в 3 Океановский ресторан.. остальное впечатляет не особо..

Это имелось ввиду где есть суши-бар? Или как?
Гость
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 окт 2007, 18:09:57

Слайдер писал(а):
kvaka писал(а):Палочками умею работать со студенчиских лет (Ресторан Пекин в первопристольной). Меня прикалывает, когда приглашенные к концу вечера остаются голодными. Это прекрасный повод зайти или пригласить в гости на нормальный ужин при свечах. Потом это всегда все весело вспоминается.

Ну не знаю. Мне кажется, палочками научится есть можно минут за 5. Меня китайцы быстро приучили за один ужин. Да кстати японцы немного подругому держат нежели китайцы их.

Да и палочки там немного разные. Но я не об этом. А о комичности ситуации, которая способствует дальнейшиму развитию событий. Это по сути дела провакация. Учти мой возраст, мне за 50. Соответствующий у меня и круг общения. И вот приглашаешь даму лет 40, которая, как она считает "Прошла Крым и Рым". И на ка те… палочки.
за этим можно сходить в ресторан на северо-западной Европе и в 3 Океановский ресторан.. остальное впечатляет не особо..
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 20:29:44

Советы, конечно, у многих хороши, но самый главный….БУДЬ САМИМ СОБОЙ!Не разыгрывай из себя кого-то или что-то…И тогда в любом месте девушке будет с тобой приятно встретиться
Гость
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 12:29:48

Своди её в Ресторанчик
Гость
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 06:21:16

В "Дачу" - фу
В "Ташир" - бэ
В кофейню? хм.. это мысль*SARCASTIC*

а насамом деле лучше девушку водить к себе домой и готовить ей там всякие вкусности*SARCASTIC* вот этим и поразишь*SARCASTIC*
Гость
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 09:53:22

Bla bla bla … чувак пофантазируй закупитесь и устройти у нее дома романтический ужин (если дома некаво кроме вас небу). Ну накройняк тогда куданить сходите а так если ест ьвозможность неупусти ведь он овсегда приятнее.
Гость
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2007, 12:36:27

Но лучше на свидание пригласи девушку в Суши-бар. Получите не ложки/вилки, палочки и на всю оставшуюся жизнь это запомниться.

поддерживаю идею. оригинально и стильно*TIRED*
В "Дачу" - фу
В "Ташир" - бэ

в ж. п, в ж. п. :-D
а вообще по идее девушка должна места выбирать, она же город знает. например когда ко мне мой лучший друг приезжал из другого города то я сама придумывала программу, вернее мы вместе, я ему говорила предложения о том что в нашем Укурске имеется, куда лучше сходить чтобы хорошо провести время
а насамом деле лучше девушку водить к себе домой и готовить ей там всякие вкусности вот этим и поразишь

ну че так сразу, домой? домой на романтический ужин это уже в конце культурной программы так сказать:-D
Гость
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 17:46:25

обрыв, с которого хорошо видны огни ночного города. Ну или крыша. Довольно мило, если теплая погода. Сухой буль, чинзанно, спаржа - эдакий ночной пикничок.
Гость
 

Куда сводить девушку на свидание

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 20:04:01

Вообще не вижу проблемы в том куда можно сходить с девушкой чтобы интересно провести время, главное только применить фантазию и соображалку… Например самый банальный и универсальный вариант - это какая-то отличная пиццерия и развлечь там ее увлекательным разговором)))
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron