Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2007, 15:20:50

Сталкивались ли вы когданить с этим….на мой взгляд ето оч отвратно даже целовацо ниприятно!
Гость
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 19 сен 2007, 15:26:58

Фига =-O
Алкоголь влечет к девушкам, парни у нас конкуренты…

Это типа мы нажремся как мвиньи, а девушкам незя, так что ли? )) Это ИМХО дело каждого
_GRAFin_
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение coRelic » 19 сен 2007, 19:01:49

Никак.. Алкоголь влечет ко всем.. Он назойливый и приставучий.. Проходу не дает.. Надо всем заводить бодигвардов.. Будут расшвыривать толпы бутылок, которые стремятся к вам.. Расстреливать холодильники с пивом и взрывать распивочные..
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 00:29:30

У нас есть шансы в этой борьбе. Враг будет расПит, победа будет за нами!
Девушки, будьте бдительны! (алкоголь не дремлет)
оч отвратно даже целовацо ниприятно!

когда последний раз целовался с алкоголем, было действительно неприятно, но чтоб он к девушкам не приставал, готов взять удар на себя.
Гость
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 08:18:28

Fritz`n`roll писал(а):когда последний раз целовался с алкоголем, было действительно неприятно,

Вот вот, и я про тоже, вчира значит припераецо пяное женское тело….
И…. как вы думаете что первым делом, а..?
Лезть ка мне(как ето обычно бывает) неа…. спать упало!
Я такова не ожыдал от неё если и нажирацо то толька вместе, а тут на тебе!!!
Вопщем нада ету траблу решать!!!
Fritz`n`roll писал(а):, но чтоб он к девушкам не приставал, готов взять удар на себя.

А вот ето уже вариант!!!
Гость
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 20 сен 2007, 14:04:19

Зачем же с етим бороться я например на равноправие полов…. иы бухаем пускай и они бухают а потом у них и у нас будут животы одинаковые и мешки под глазами вместе с морщинами на роже и ето будет их выбор….
Zidd2007
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 15:03:59

У мужчин от пива растёт живот, а у женщин грудь (как говорит медицина по крайней мере).

Из камеди клаба. Самые распространнёные фразы перед сексом: "Я столько выпила и никапельки не пьяная"

А если в тему, то с вхлам напивающимися девушками не встречался. Не надо отпускать девушку одну в место, где можно сильно напиться. Женщин надо наливать вполовину меньше, чем себе. Если до алкоголизма не дошло, то просто поконтролируй её, сама избавится в итоге.
Гость
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 15:07:40

*ROFL* Ох посмеялась от душт, ну и темка! А вообще, можно всем если хочеться!!! Зачем делить на мальчиков и девочек!
Гость
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 19:34:15

Хмм мну не влечет. Пить могет каждый, но не у каждого сил хватит чтоб не пить. А девушка если пить начинает ….как дать ей подзатыльник! - шутка. не я понимаю девушка могет выпить немного но не….до поросячего визга=-O А поборотЬ? хмм некак желание каждото того то и все. я например не пьющий*FOCUS*
Гость
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 09:01:26

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Сталкивались ли вы когданить с этим….

Нет, я лично не разу не видел как алкоголь влечет к девушкам. И боротьс с этим понятия не имею как, может попробовать запретить алкоголю приближаться к девушкам под угрозой что его выльют в унитаз. Незнаю даже.O:-)
Гость
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 09:57:25

Zidd2007 писал(а):Зачем же с етим бороться я например на равноправие полов…. иы бухаем пускай и они бухают а потом у них и у нас будут животы одинаковые и мешки под глазами вместе с морщинами на роже и ето будет их выбор….

Видеш ли трабла ф том что пила она одна, без меня!
Амброзия писал(а): Не надо отпускать девушку одну в место, где можно сильно напиться. Женщин надо наливать вполовину меньше, чем себе. Если до алкоголизма не дошло, то просто поконтролируй её, сама избавится в итоге.

Дык неуследил…. а предупреждал её оч много раз!!! ну я ужесточу контроль!!!
Гость
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 12:01:45

Junkyard писал(а): И боротьс с этим понятия не имею как

говорю же, нужно брать удар на себя.)))
Гость
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 12:30:13

Женский алкоголизм моно побороть тогда когда не будет мужского!
Девушки и Женщины не пейте вам ещё детей рожать!
Гость
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 21 сен 2007, 15:29:10

[c.o.r.e.y. писал(а):]Видеш ли трабла ф том что пила она одна, без меня!

как она могла!ты вот всегда с ней напиваешься,а тут она без тебя всё вылакала!

тут такие ужасы вы рассказываете.хорошо что у меня есть защитник от алкаголя=))))
Кофейная сонЯ
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение KaFka » 22 сен 2007, 08:11:40

Fritz`n`roll писал(а):И боротьс с этим понятия не имею как

говорю же, нужно брать удар на себя.)))


гениально!

я если пью, то меру знаю !! мера такова - если еще вижу свое отражение в зеркале - сидим дальше, если уже не вижу - вызываем такси. вот так, любезнейшие)
KaFka
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 09:50:27

Кофейная сонЯ писал(а):как она могла!ты вот всегда с ней напиваешься,а тут она без тебя всё вылакала!

Всегда… не всегда, но иногда!
Ты вот смеёшся, а мне оч неприятно когда моя девушка напиваецо без меня!
Гость
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 14:05:22

[c.o.r.e.y.]
она что хроник у тебя девушка?? И вообще нах ты свою девушку сюда вставил, ей нов будет не очень приятно, что ее терь алкашкой считают ?? (как ты думаешь ??)

А что это проблема чтоли пьет девушка или нет ?? Или они вас обпивают..? НЕ хочешь чтоб девушка пила не встречаешьсо с ней, не подходит вареант тогда бьешь влоб, пару раз попадется и пить бросит однозначно… Но мне кажется что тут в первую очередь с себя надо начинать!!!
Гость
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 22 сен 2007, 14:49:18

[c.o.r.e.y. писал(а):]а мне оч неприятно когда моя девушка напиваецо без меня!

однако вот в чем проблема! видете ли она пьет, и мне не дает! я-то думала, мы поговорим о женском алкоголизме, думала парень вознуется о том как пагубная привычка скажется на здоровье его половинки, а тут-то оказывается разговор о том, как сообразить на двоих!! я просто возмущена!!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Kirk » 22 сен 2007, 14:58:35

Аффтар жжот! Смеюс. *ROFL*
З.Ы.: +1
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 окт 2007, 17:40:14

Автору темы "Может имелось ввиду "Как побороть влечение девушек к алкоголю?"
Только давайте разбираться в уровне этого влечения.
Умеренное, чрезмерное, алкоголизм.
Нет ничего страшного в умеренном влечении. Алкоголь исторический продукт цивилизации.
Чрезмерное уже опасно, как и все чрезмерное. Про алкоголизм ваще говорить не стоит.
Вобще же есть такое мнение. "Как мужчине практически невозможно бросить курить (а женщинам это дается относительно легко), дак женщине практически невозможно бросить пить при чрезмерном потреблении. (А вот мужики то как раз могут "завязать")". Это я слышал от врача наркодиспансера.
Напоить женщину "в хлам" и потом целоваться?
Может девчата и не согласяться, но опыту знаю, что выпившая женщина более доступна, но менее чувственна. Это мой личный опыт.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение John » 11 окт 2007, 12:06:04

алкоголь сцуко живой и может легко выпить девушку=жуть
с названия темы плакалъ*HOHO*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 14:59:24

На самом деле если МЧ поощряет такое увлечение, то есть пьет вместе с ней, то никогда она не бросит. А если он сам не поклонник алкоголя, то ей будет легче не вестись на спиртное, потому что МЧ найдет массу других интересных занятий.
Гость
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Klim » 08 ноя 2007, 14:17:09

После знакомства с любимой своей вообще не выпиваю,ну на свое др тока и на ее . В подворотнях пиво не пью как раньше,неохото и все. И курить бросили вместе,терь матюкаться путаемся бросить……не особа шот получаеться ,но мы стараемся !!!!
Klim
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 25 янв 2008, 09:53:53

Прикольная темка жаль что давным давно ее не увидел тока один раз отписался и все забыл….
Святой писал(а):она что хроник у тебя девушка??

А что чтобы о ней беспокоится нужно дождацо пока она станец хроником? интересная позиция на мой взгляд если девушка напилась хоть один раз без маего чуткого присмотра я уже знаю что пора бить тревогу….. Кто знает где, с кем и что она пила?….
ты вот всегда с ней напиваешься,а тут она без тебя всё вылакала!

Осмелюсь предположить что (опятьже сужу по себе ибо аффтара пока нед, поставлю себя на его место) Если девушка пила без меня, ето не значит что она не поделилась имеется ввиду что не извесно что и как она пила….. кароч сразу лучше сделаю для всех и по пунктам:
Если девушка пила без меня то:
1) Я не знаю с кем она пила, те может она нажралась под забором с бомжами и лично мне ето будет неприятно…. да и ей тоже впоследствии
2) Я не знаю что она пила те сегодня она уснула пьяная завтро она не проснулась вапще мало ли бывает
3) Чувство бессилия она пила без моего присмотра тоесть я не мог ее ни от чего уберечь ето поверьте мне не приятно я не очень заботливый человек я скорее эгоист но между тем моя девушка ето не последний для меня человек и я как бы хочу убереч ее от ее же ошибок…. думаю ето вполне естественное чувтсво
4) Где она пила…. может она забухала с кем нить на хате и у меня уже рога в ето время выросли…. извините пьяная девушка не всегда себя контролирует…. и скажем я незнаю что там было ественно я ревную…. тем более что как сказано выше не извесно к каму!!! а ето вдвойне неприятно….
5) И вконце концов я же думаю о себе тоже!!!!! мне например лично мне если я трезв неприятно опщацо и целовацо с пьяной девушкой ибо: а) дискомфорт от запаха изо рта б) у нее совсем не тот ход мыслей как у трезвого человека в) нарушена координация те быть ласковой ей гораздо труднее г)собеседник из нее никакой д)проста неприятно общее состояние женского организма в целом…… думаю что ни для кого не открою тайны если скажу что када ты тоже пьян на равне с девушкой ты всех етих ньянсов не замечаешь и мысли у вас на одну и ту же тему…..
Итог: девушки если пьете, пожалуйста берите с собой или нас или хотябы камеру чтоб мы хоть както следили за вашим состоянием и компанией вы нам всетки не безразличны, мы не претендуем на выпивку….. мы даже если попросите можем не пить с вами….. проста нужно следить чтоб не сделали глупостей, а если выпьете то большая просьба не лезте лучше поспите утром поговорим, поцелумся и что угодно но не когда контраст состояния души и тела такой сильный…..

И вообще нах ты свою девушку сюда вставил, ей нов будет не очень приятно, что ее терь алкашкой считают ??

Причем тут алкашкой?*SCRATCH* он начал бить тревогу потомучто ето случилось впервый раз его девушка впервый раз напилась он просто в шоке и фсе…. не превык человек к такому…. если ето впервый раз следовательно она уже никак не алкашка…. Блин тады выходит и я алкаш!!! я пью не очень часто но и не сказать что редко кароче раз в неделю мы собираемся попить культурно пивка с друзьями и что теперь мы алкаши….. смотрим фильмы травим анекдоты рассказываем истории байки небылицы итд и все ето время наслаждаемся пивом и опщением… и выходит что если я наслаждаюсь пивом с друзьями то я алкаш??
я-то думала, мы поговорим о женском алкоголизме,

хахахаха об алкоголизме? гыыыг ну вы и прикалываетесь еслиб был бы алкоголизм ктоб ету темку то на форуме поднималбы… мы говорим проста о том что неприятно када девушка пьет что либо крепче воды в чужой компании…..
парень вознуется о том как пагубная привычка скажется на здоровье его половинки

Это ее личное дело он волнуется о том что у них опщее - об отношениях в первую очередь и только патом об здоровии половинки(всетки ето ее здоровье и решать ей куда его девать)
а тут-то оказывается разговор о том, как сообразить на двоих!! я просто возмущена!!
ну ето вы утрируете…..:)
то никогда она не бросит
Кстати когда мне люди говорят что бросают пить я очень удивляюсь…." а разве вы пили??" - ну да мы вчера нажрались вот теперь бросаем. - и часто вы так нажираетесь? - да не! раз в год и то по обощанию……. так вот ето называется не пить а выпивать… или отдыхать….как угодно каквам будет удобнее и эстетичнее….
Zidd2007
 

Как побороть влечение алкоголя к девушкам???

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2008, 07:26:25

Пьяная девушка хуже гопника, проверено на себе:(
Вообще их жизнь - что хотят то пусть и творят. Притом, в неурожайные недели пьяная девушка не заменима *HOHO**SARCASTIC*
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]