Безответная любовь

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 июл 2007, 13:58:01

Помойму такой темы нет! Странно!!! Ну впрочем, было ли у вас такое и чем все это закончилось?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Химера » 03 июл 2007, 14:04:12

Такие темы появляются раз в 2-3 месяца :))
А по сабжу… было, конечно. У всех бывает.
SNAIPER писал(а):чем все это закончилось?

А чем должна закончиться безответная любовь? "Прозрением" второго человека? Это бывает очень редко, обычно, когда его измором берут в течении многих лет ;)
Химера
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 14:12:56

SNAIPER
а мне интересно про тебя послушать, у тебя такое было?
Гость
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 июл 2007, 14:14:21

LEKTER
Конечно!!! Что именно тебя интересует?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 июл 2007, 14:20:52

было дело два раза Ничего хорошего не сулит она. ИМХО
_GRAFin_
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение STELS » 03 июл 2007, 14:22:52

Безответная любовь была.Но часто я добивался своего,так что надо держаться до победного конца.Хотя не всегда это заканчивается победой *SCRATCH*
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 июл 2007, 14:26:01

надо держаться до победного конца

А терпения хватит? И вообще как надо себя вести в такой ситуации?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 03 июл 2007, 14:33:38

STELS писал(а):Безответная любовь была.Но часто я добивался своего,так что надо держаться до победного конца.Хотя не всегда это заканчивается победой

SNAIPER писал(а):А терпения хватит? И вообще как надо себя вести в такой ситуации?

Да ну, вы чё, парни???=-O Делать либо нех??? Если понимаешь, что любовь безответная, нужно срочно переключится на кого-нибудь другого…знаю, сложно, я если привязываюсь к человеку, то привязываюсь хорошо…но как правило всё равно помагают другие девушки, на которых переключаешься, не нужно киснуть, это только ухудшит ваше состояние, в любой ситуации нужно находить лишь позитив, а из-за какой-то девушки, пускай она красавица, умничка и т.д и т.п., убиваться не стоит, раз любовь безответная, значит она того не стоит. К тому же, если человек влюбляется, он думает, что она единственная, больше таких не будет, да как бы не так! Влюбляясь, человек теряет голову, а если любовь безответная, то голова забивается ещё больше. Не надо бегать за девушками, да, надо ухаживать, безусловно, но бегание и ухаживание - это разные вещи. Если девушка не принимает ухаживания или принимает это без особого энтузиазма, то стоит задуматься: а нужно ли это тебе вообще? Знаете, поразмыслив, всё равно придёшь к выводу о том, что будет ещё больше, будет ещё лучше, так что безответная любовь - это не горе, не страдания, а лишь проверка на прочность каждого человека. Именно в этой ситуцации раскрывается внутренний мир человека.
TpaJIaJIa
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 июл 2007, 14:37:41

TpaJIaJIa
ну немного не согласен. Если ты любишь человека, пучть даже безотвтно, невероятно сложно переключиЦа на кого-то другого… мОжно переключиться если человек просто тебе симпатичен, нравиЦа так сказть. Вод а любовь из головы не выкинешь… Во всяком случае оч не легко. У меня е получалось.
Ой щас чувствую на меня наваляЦа любвенанивистники и будут утверждать что любви нед…
_GRAFin_
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 03 июл 2007, 14:41:57

_GRAFin_ писал(а):ну немного не согласен. Если ты любишь человека, пучть даже безотвтно, невероятно сложно переключиЦа на кого-то другого… мОжно переключиться если человек просто тебе симпатичен, нравиЦа так сказть. Вод а любовь из головы не выкинешь… Во всяком случае оч не легко. У меня е получалось.

А что тогда? Убиваться по девушке, с которой у тебя всё равно ничего не будет? Нет, это не выход. Я не говорил что это легко, но возможно, вообще помогает высказаться. Да да, когда высказываешь всё девушке станет гораздо легче, и может быть даже отпускает…
_GRAFin_ писал(а):Ой щас чувствую на меня наваляЦа любвенанивистники и будут утверждать что любви нед…

Любовь есть, но не стоит из-за неё гробить себя.
TpaJIaJIa
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение STELS » 03 июл 2007, 14:46:09

Своего счастья надо добиваться.
А терпения хватит? И вообще как надо себя вести в такой ситуации?

Я несколько раз добивался своего,один раз на полтора года.Если у меня что-то не получалось я приходил домой раскисал,потом обдумывал произошедшее,строил новую тактику и опять в бой.Но признаться честно сейчас я отошол от таких заморочек.
не нужно киснуть, это только ухудшит ваше состояние, в любой ситуации нужно находить лишь позитив, а из-за какой-то девушки, пуская она красавица, умничка и т.д и т.п., убиваться не стоит, раз любовь безответная, значит она того не стоит.

И теперь я живу именно так…
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 июл 2007, 14:47:58

TpaJIaJIa
А кто сказал что ничего не будед? Вон у товарища STELSа все получалось, получилось у него, получиЦа и у других. Я не говорил же что нужно сесть сложа руки и помирать. Я просто сказал что оч сложно человека из головы выкинуть…
_GRAFin_
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 июл 2007, 14:56:57

Своего счастья надо добиваться.

Вот мне это нравится больше! Золотые слова!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение STELS » 03 июл 2007, 14:57:25

Главное не падать духом.Внесу дополнение.Я добивался девушки пол года.Вариантов небыло никаких,были даже такие фразы как:"Я никогда в жизни не буду с тобой встречаться".Но попробывав разные варианты я поймал её на романтике.И в итоге наградой было полтора года вместе.Так что не падайте дехом,хотя 100% гарантии не обещаю.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 03 июл 2007, 15:01:55

_GRAFin_ писал(а):А кто сказал что ничего не будед? Вон у товарища STELSа все получалось

Я имел ввиду, если уже девушка сама сказала, что между вами вообще ничего не может быть!
_GRAFin_ писал(а):Я не говорил же что нужно сесть сложа руки и помирать.

Я тоже этого не говорил.
_GRAFin_ писал(а):Я просто сказал что оч сложно человека из головы выкинуть…

Сложно, не спорю.
Понимаешь, всё что вы сейчас говорите, это не любовь. Это привязанность к человеку. Я такой человек, который к людям привязывается очень быстро и очень сильно. Особенно когда манит её красота, её душа…и вроде всё хорошо, даже замечательно, но в какой-то момент понимаешь, что всё, точнее ничего…ничего больше не будет…а поздно…уже успел привязаться к ней…а она, она лишь играла. Влюбляясь, человек не видит, не замечает других вокруг, только она…и знаете, мне надоело это всё, почему я должен страдать из-за безответной любви? Главное всё было…всё!!! Но в один момент, понимаешь, что уже не может быть ничего, но уже успел привязаться…вот в этот момент и не нужно как раз таки киснуть.
TpaJIaJIa
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 июл 2007, 15:02:06

были даже такие фразы как:"Я никогда в жизни не буду с тобой встречаться"

Во как? и что же она те говорила на эти слова когда вы были вместе?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 июл 2007, 15:05:32

TpaJIaJIa
Понимаешь, всё что вы сейчас говорите, это не любовь.

а что же есть любовь?
Тогда тему нужно назвать "безответная привязанность". Привязанность у меня к друзьям, бывшим одноклассникам и т.д. А то я говорил про свою любовь…
_GRAFin_
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 03 июл 2007, 15:14:06

_GRAFin_ писал(а):а что же есть любовь?

Сколько можно уже говорить о давно изъезженной теме. Любовь…неужели ты действительно влюбляешься? Ты готов провести со своей возлюбленной всю жизнь, тебе кроме неё никто не нужен, ты способен на всё, ради неё, ты будешь с ней в радости и печали, или как там говорится…будешь разделять с ней счастье, будешь с ней до конца, никогда не бросишь её, всегда поддержишь в любом горе, пойдёшь за ней на край света? Блин, да можно перечислять бесконечно…это так? Я не думаю.
Да, кстати, тогда не привязанность, а влюблённость…влюблённость и любовь - разные понятия. Хотя кому как, разные люди понимают данные значения по-разному. Все мы с мозгами, тут, как говорится, каждый выбирает для себя то, что ему ближе.
TpaJIaJIa
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение STELS » 03 июл 2007, 15:17:20

SNAIPER писал(а):
были даже такие фразы как:"Я никогда в жизни не буду с тобой встречаться"

Во как? и что же она те говорила на эти слова когда вы были вместе?

Кстати такие разговоры были.На что она сказала,что я её привлёк упорством,разносторонним стилем(всё время находил новые подходы) и тем,что не здавался до последнего.
А вообще когда я ей напоминал её слова она с неохотой отвечала (стыдно наверно было *HOHO*) да и я не настаивал.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 июл 2007, 15:17:31

TpaJIaJIa
это так?

это так… уж поверь мне
_GRAFin_
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 16:32:50

безответной любви не бывает..
Любовь-ответное чувство)))
Гость
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 июл 2007, 16:39:04

Bonnie2710
*****ц еще одна. а еще не бывает безалкогольного пива, резиновых женщин, и желтого снега. А что это тогда? Все, долой этот термин, назовем его "Безответные чувства одного человека к другому" или "полулюбовь", "недолюбовь". епт давайте еще голосование устроим какое название лучше, а потом по всему миру разошлем что все ошибались раньше и нет такого понятие, что это абсурд. Я никогда например никого ненавидел, чтоже теперь говорить, что нед ненависти?.. Вопщем очередной громкий выкрик, что чего то нед, не подкрепленный фактами… ((( не все в этом мире у всех идеально. Да круто говорить, что чего-то нед, не испытав этого, вот посмотрите какие мы все правильные, у нас взаимные чувства, епт, а не дай Бог сама попадешь в такую ситуацию… Что будешь делать? так что не надо.
И вабще не слушайте меня, я щас ен в своем уме
_GRAFin_
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 16:42:53

_GRAFin_
да не нервничай. чтож ты так! ай ай ай..

какие тебе факты нужны? я высказала свое мнение. Настоящая любовь-всегда ответное чувство. а остальное все это тока привязанность, восхищение, симпатия и тд (кому как удобно).
а безотвтетное чувство-это всего лишь чувство.
и еще, настоящая любовь-одна. НО, ее можно и не встреть за всю жизнь
Гость
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 июл 2007, 16:51:31

Bonnie2710
по порядку
какие тебе факты нужны?

факты что это не любовь а так… ничто… потвоему так получаеЦа. Давайте считать запороей не машиной, а арбуз не ягодой так как не подходит под привычное понимание… Бред…
Настоящая любовь-всегда ответное чувство

Почему настоящая любовь всегда ответное чувство? на оснве чего ты это утверждаешь?
это тока привязанность

Привязанность у собаки с веревкой, вот они привязаны друг к другу.
восхищение,

Восхищаться я могу любым, абсоютно, но не любить.
симпатия

Симпатизировать… Хм. я симпатизирую доброй половине форумчан, и что же? я их люблю поняастоящему?
(кому как удобно).

(Мне так не удобно)
а безотвтетное чувство-это всего лишь чувство.

епт а любовь это персиК? Это тоже чувство так что не надо
и еще, настоящая любовь-одна.

нед
НО, ее можно и не встреть за всю жизнь

хоть с чем то согласен…
_GRAFin_
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 17:16:17

_GRAFin_
не собираюсь отвечать на вашу дотошность. я высказала свое мнение и точка. доказывать никому ничего не собираюсь. если вы каждую свою девушку Любите-поздравляю!
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]