Хамсто

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Хамсто

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 10:47:40

Грёбаный етибастос!Ну вы заморачиваетесь.Представляю,как вы сидите с такими важными лицами и пишите, обсуждая эту х.. (Причём так серьёзно всё)
2 Caratel
Допустим,как войду в ICQ,не дня с кем нить не покусаться!Посылаю (посылают) нах,пох,впиз ,обзываю (обзывают) му**ак,ху**ос и тд.(причём происходит из-за какойнить хрени)И что мне,каждый раз после любой дискуссии тему создавать?!)))) Кто такие ху***ы и как оно понимается у окружающих?!
Гость
 

Хамсто

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 08 июн 2007, 10:54:47

Adrenalin
да Вы, молодой человек, хам!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Хамсто

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 10:56:21

МясорубкаБаба писал(а):Adrenalin
да Вы, молодой человек, хам!

Знаю))Потому и не отрицаю!
Гость
 

Хамсто

Непрочитанное сообщение coRelic » 08 июн 2007, 11:02:40

Аффтор кросавец.. Страна, даешь публичные рассказы о личной жизни! Давай, еще весь лог ваших перепалок выложи, а потом спроси: "Правда я хороший, да?!" … уносите.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Хамсто

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 08 июн 2007, 11:15:40

coRelic писал(а):Страна, даешь публичные рассказы о личной жизни!

С таким успехом можно сразу тогда сносить раздел Мужчина и женщина:
Отношения: теория, практика, вопросы и советы.
А вообще, на мой взгляд, автор хотел обсудить не свою проблему, а проблему Хамства в целом. Помойму именно в этом весь смысл темы (она так и называется). А диалог, это лишь наглядный пример, ничего более.
coRelic писал(а):Правда я хороший, да?!

Об этом даже речи не было.
Помойму, вы даже тему не удосужились прочитать с самого начала. Вопрос был в следущем:
Caratel писал(а):Что же всё-таки такое хамство? Как оно понимается у дефчонок?

Caratel не просил разобраться в его проблеме, он лишь привёл пример, в котором, как считает девушка с которой шёл разговор, автор нахамил ей. Вот в этом и следует разобраться, что же всё-таки девушки принимают за хамство. А обсуждать чью-либо личную проблему никто и не просил!
TpaJIaJIa
 

Хамсто

Непрочитанное сообщение coRelic » 08 июн 2007, 11:33:44

:) Люблю спорить) Тему я удосужился прочитать с самого начала. Долго писать не буду, ибо смысла не вижу)) Во-первых, если человек говорит о хамстве - он говорит о хамстве, а не копипастит свои переговоры и спрашивает "А дейто я хамил тут?". Неприемлимо выставлять свою личную жизнь на показ, это не по-мужски. Имхо. Во-вторых, тема настолько боян, что просто аккордеон, она перемалывается столько, сколько я себя помню. В-третьих - я нисколько не разбирался в его проблеме, ибо не в этой проблеме надо разбираться))) В-четвертых, на вопрос, что девушки принимают за хамство - ответ давно известен. С таким же успехом можно спросить что-то вроде "Что вы принимаете за сковородку?" или "Как выглядит табуретка?". Надеюсь, что ответил на все Ваши вопросы))
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Хамсто

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 12:20:45

coRelic писал(а):Люблю спорить)

Бугага спорить он любит. Это пока за тебя флудеры не взялись))*SARCASTIC*
Гость
 

Хамсто

Непрочитанное сообщение Caratel » 08 июн 2007, 12:36:26

TpaJIaJIa

Ды я и не переживаю, мы померились и всё норм…

coRelic
Я обычно за словами слежу, говоря с девушкой, и стараюсь не осорблать не ругаться матом. Но в этой перепалке я преувеличил, это я признаю, но мне кажется, что хамства нет… Вот собсна разбираюсь, что девушки считают за хамство и что следует учитывать при накале ситуации… Бояна в теме я не вижу…
+ Личную жизнь я привёл для примера, и притом только маленький кусочек, всего диалога нет…

Adrenalin
Пачиму? Просто стало интересно узнать мнения форумчан и стало интересно разобраться, чтоже всётаки подразумевается под словом "Хамство", "Хам" и т.д.

(+ Она на форуме не сидит, только в асе)
Caratel
 

Хамсто

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 13:10:11

карател с головой вообще дружиш? Возьми словарь Ожегова да почитай что такое "хамство".*SCRATCH*
Гость
 

Хамсто

Непрочитанное сообщение Caratel » 08 июн 2007, 13:34:10

oh_my_balls! писал(а):карател с головой вообще дружиш? Возьми словарь Ожегова да почитай что такое "хамство".*SCRATCH*


Ты, конечно, умён меры нет… Во первых у меня нет словаря (это и не важно), во вторых, я говорю о том, что подразумется под словом "хамство" у дефчонок…
Жаль, поставил бы тебе ещё -1*SARCASTIC*
Caratel
 

Хамсто

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 08 июн 2007, 13:35:50

Да блин, что вы привязались к человеку??? Для каждого человека хамство воспринимается по-разному. Что для одних хамство, другие считают это вполне нормальным. Очевидный пример - первый пост. В теме никто не пытается выяснить, что такое хамство. Тема создана для того, чтобы каждый мог объяснить, что именно для него считается хамством. Сколько людей, столько и мнений. Что за народ…=-O
TpaJIaJIa
 

Хамсто

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 13:43:39

Caratel писал(а):что подразумется под словом "хамство" у дефчонок…

Ты больной? Причем тут "хамство у девчонок"?
Она кстати все верно сказала, ты ей именно нахамил, неуч.
Гость
 

Хамсто

Непрочитанное сообщение Caratel » 08 июн 2007, 13:49:52

oh_my_balls!
Вот ты хам, это видно, нормально разговаривать не умеешь…
И это я уже выяснил и без тебя, так что извини, ты опоздал…
А причём тут "хамство у девчонок", так притом, что хотелось разобраться, что у них понимается под хамством, как надо себя вести, чего следует не говорить т.д.
Caratel
 

Хамсто

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 13:53:07

Caratel Голубок, сходи к врачам лучше, проверь голову.*SARCASTIC*
Гость
 

Хамсто

Непрочитанное сообщение Caratel » 08 июн 2007, 14:04:04

oh_my_balls!
А тебя, дружок, пора забанить и на форум не пускать

Ещё раз говорю, я во всём разобрался. Если так хочется флудить, оффтопить, флэймить… то пожалуйста… Тему можно закрыть…
Caratel
 

Хамсто

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 01:48:34

Тему не просто можно, тему нужно закрыть. Пока все участвующие по штрафу не получили.

На будущее: публикация ЛЮБОЙ частной переписки (емейл, ICQ, что угодно) в модерируемых мной разделах ЗАПРЕЩЕНА. Во избежание флейма.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]