Самая не требовательная!!!

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 06:39:22

Я всё равно с ним!!! Я не могу с ним растаться, потому что люблю. Мне никогда не дарил подарков, не водил в кафе или в кино, всё ограничивалось и ограничивается фотоссесиями и изредкими прогулками. За всё время 8 месяцев мне купили только 1 шеколадку. А подарок на восьмое марто досих пор жду. Просто мне не важно то, что дорого многим другим девушкам. Мне важно, что я его люблю и он меня. Конечно я не спорю что хотелось бы всего выше перечисленного, но этого нет, да и как то не нужно. Помойму я отношусь к девушкам которые самые не требовательные. А вот мне интересно есть ли девушки, а может и парни столь жене требовательные ко своим половинкам????
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Ленюся » 16 май 2007, 06:55:50

а у тебя другое было???
я была такой же не требовательной два с половиной года, пока не появился тот, кто за 8 дней подарил мне все то, чего у меня так долго не было…и вот итог - сейчас я с ним, потому что поняла, как мне этого не хватало!!!
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 07:12:20

Ленюся писал(а):а у тебя другое было???
я была такой же не требовательной два с половиной года, пока не появился тот, кто за 8 дней подарил мне все то, чего у меня так долго не было…и вот итог - сейчас я с ним, потому что поняла, как мне этого не хватало!!!

Естественно было, я и пишу в посту выше, что это было бы приятно и с какойто стороны этого бывает не хватает, а так нормально. Было и такое что нетолько цветы к ногам бросали, но и машины*SARCASTIC*
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Химера » 16 май 2007, 08:45:36

А я требовательная) Требую от молодых людей внимания и присутствия рядом.
А кафе-кино-шоколадки - это мелочи..
Химера
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение coRelic » 16 май 2007, 09:29:16

Звучит, как крик о помощи.. 8 месяцев, фотосессии, редкие прогулки, 1 шоколадка.. Я извиняюсь за мой французский, но это бред! Боязнь что-то изменить, взглянуть вокруг. Это не отношения.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 11:17:59

Чертёнок

Подарки, кафе… - это всё не важно!!! Важно как он к тебе относится, а не такие знаки внимания *SCRATCH*
И если тебя это устраивает - значит это то, что тебе нужно *SARCASTIC*
А если он просто не может от тебя отвязаться, потому что ты слишком сильно на нём висишь, и таким образом хочет, чтобы сама ты ушла, то тебе стоит задуматься 8-)
Просто определись, какие между вами чувства, а не считай кол-во знаков внимания *TIRED*
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Оса » 16 май 2007, 12:47:09

хм..подарки и кафе - это все признаки внимания…
а внимание должно быть, и Я вот например требую его много..очень много..
и если мне не дарит банально цветов Он( даже с клумбы, даже просто так в шутку), Я буду принимать цветы от другого…а Он будет мучится и ревновать..
хотя…Я не жалуюсь на отсутствие внимания…
и подарков..этого у меня предостаточно..а вот цветов не хватает(((
нада намекнуть)
Оса
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 12:53:04

Оса

Избаловали тебя…. *SCRATCH* Надо господу послать тебе мужчину, который тебя исправит *HOHO*
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Оса » 16 май 2007, 13:11:41

Амброзия
не нада, мне моего достаточно)
а это Я все к тому, что девушкам свойственно завидовать (пусть немного), хвастаца и хотеть чего то лучшего…
мужчина должен ОТДАВАТЬ своей женщине… не важно что - частичку себя, подарки ил иможет что-то третье…
но даже отдавая частичку себя, нужно какое-то материальное подтверждение…
иначе как у Ленюси будет)
Оса
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 13:20:19

Оса

На тебе +1, чтобы не обижалась *HOHO*
Я же мужчина просто, потому и возмущаюсь, когда девушка говорит, что ей много чего должны =-O
И я забываю, что мир построен на сравнениях. Чтобы понять себя, нужно сравнить с кем-либо *SCRATCH*
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение AJ » 16 май 2007, 14:28:25

Амброзия писал(а):Оса
Избаловали тебя….
бугага…ну точь в точь и я ей это же говорил)) даже в это же время)) +1 за сходство идей)
Оса писал(а):и хотеть чего то лучшего…
а мужчинам это типа не свойственно?
Чертёнок
Я всё равно с ним!!

почему все равно? такое введение изначально говорит о каких-то препятствиях в отношениях..
хотелось бы всего выше перечисленного, но этого нет, да и как то не нужно.
если чего-то хочется, то почему не нужно? нужно получать то, чего хочешь… как-то все несколько скомкано, поэтому не очень ясно.. возможно, действительно имеет место этакая односторонняя увлеченность..хотя если вас все устраивать, зачем тогда поднимать тему..
А вообще в отношениях с любимым человеком, имхо, термин "требовать" звучит неуместно, оно само должно появиться..у меня требовательные девушки, которые ставят вопрос так, что я хочу то, то, то, тогда я тебя в щечку поцелую, вызывают только тупое сожаление..
другое дело, что может кто чего-то очень очень хочет, а вы этого просто не знаете/не чувствуете/не приходит в голову.. в таком случае кончено лучше не тупо ждать счастливого дня, когда любимый/ая одумается и поймет чего вы хотите, а просто намекнуть, попросить.. вообще всегда нужно больше говорить, должна быть ООС, особенно если вы не знаете партнера/шу от и до..
Оса писал(а):хотеть чего то лучшего…

а молодым людям это типа не свойственно?*SARCASTIC* как купил рюкзак в пятом классе, так и носишь его пока универ не закончишь?)
Оса писал(а):но даже отдавая частичку себя, нужно какое-то материальное подтверждение…
от кого подтверждение? от девушки? то есть он ей отдает частичку себя, вкладывается в нее, еще кучу вещей делает… а она его что? на машине катает? мороженое покупает? или это вы про секс?(с):)
Амброзия писал(а):Подарки, кафе… - это всё не важно!!! Важно как он к тебе относится, а не такие знаки внимания

дад, я тоже так в целом думаю.. иногда поход в кафе или страстный поцелуй значит не больше , чем просто шаблонный "привет" в аське (никому ничего личного), просто разница в уровне подхода… и наоборот банальный, казалось бы со стороны, разговор может быть очень очень эмоционален и важен для двоих.. этакий мета-идеальный уровень отношений, их цель и сущность.. эта как говорила Чертенок: могут безрезультатно бросать к ногам не только, цветы, но и машины, а могут только шоколадку раз в полгода купить и этого хватит выше крыши…хотя ниче не дарить на 8 Марта..мм..несколько неправильно..даже формально..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 14:57:27

Самое что интересное, я на нём не висну, как некоторые предпологают. За трусы я его не держу, просто наверно он такой человек, а мне что теперь повесится. Впринципе я не требовательная девушка но за 8 месяцев моно же было хоть одуванчик подарить?! Спасибо Крендельку хоть в кино мя сводил, а то я бы взвыла…8-)
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 15:27:29

ЧЕртенок-сколкьо тебе лет,что ты такая неграмотная и еще 1 год встречаешься.Уж очень интересно. Химера-и правильно делаешь.Мы без внимания,как рыба без воды!
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 15:28:35

Чертёнок писал(а):за 8 месяцев моно же было хоть одуванчик подарить?! …8-)

Вот-вот! Была аналогичная ситуация… Я очень люблю цветы… И намекала и так и этак..бесполезно!Пришла к выводу, что это зависит от воспитания человека …Если в семье заведено так, что мужчина дарит цветы, подарочки по поводу и без, то так ведёт себя и парень… Удивляюсь часто..когда малознакомые люди приходят ко мне на встречу с букетом и каким-нибудь сувенирчиком…А тут же… эмоции под контролем, ледяная непроницаемая глыба8-)
Кто сказал, что мужчина должен так себя вести???Не понимаю…
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 15:28:58

А подарок на восьмое марто досих пор жду--нет уж родная..ТЫ требовательная.Такое не упоминают!
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 15:33:44

Цветы и шоколадки это конечно хорошо)) но самое главное чтоб он сам тебе уделял внимания, а не только пришел подарил цветик и ушел))
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 15:53:26

Глазурь писал(а):А подарок на восьмое марто досих пор жду--нет уж родная..ТЫ требовательная.Такое не упоминают!

Ну енто я вспоминаю потому что мне клялись и божились, что подарят. А я не навижу когда люди не сдержеваут обящаний. А скока мне лет енто не важно и те енто помойму не поможет, я не на русском языке и писать буду так как мне нравится.
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 16 май 2007, 16:03:44

Обращаюсь сейчас к требовательным девушкам.
А почему вы думаете, что вас будут любить, вам будут преподносить всё на блюдечке только за ваши красивые глазки? Отношения прежде всего должны складываться усилиями именно двумя людьми, которые хотят прежде всего этих отношений! Если хочешь любить и любишь по-настоящему человека, то это глупо обижаться на то, что молодой человек не сделал подарок, и из-за этого нужно устраивать ему сцены. Почему в отношениях должен делать всё только лишь парень? Да, несомнненно, внимание должно быть, но опять же, его должен проявлять не только молодой человек, но и девушка. Выше уже говорилось, что это лишь банальная шаблонность: ой,ты подарил мне цветы,я тебя поцелую за это, или же - ты что,не мог подарить мне даже один букетик цветов??? Я в тебе разочаровалась, ты не заслуживаешь от меня ничего. Это даже смешно! Внимание…ммм…девушки, ну нельзя же забывать о том, что внимание должно проявляться не только со стороны парней, но и с вашей стороны. И не должно быть никаких шаблонностей, всё должно быть искренне, и только в том случае, если в паре будет не внимание, а…даже не знаю как сказать…ну взамимовнимание чтоли, взаимопонимание, только тогда отношения будут искренними.

Амброзия
Я же мужчина просто, потому и возмущаюсь, когда девушка говорит, что ей много чего должны


Полностью согласен, и это не правильно, ведь девушка если требует, значит она сама должна делать что-то приятное для своего любимого. Есть повод обижаться, если девушка выкладывается полностью, а её молодой человек даже не даёт ей желанное. Желанное в данном случае не как материальная потребность (цветы, кино, кафе и т.д.), а имеется ввиду желанные чувства, ласка, забота, любовь в конце концов.
Конечно же нельзя не упоминуть о том, что девушки всегда требуют от парня большего, чем сам парень, это естесственно, но иногда это заходит за рамки всех границ, если парень даёт девушке всё что она хочет, она просто напросто садится ему на шею и начинает просто пользоваться им. Тут же начинает проявляться избалованность, а если вдруг девушка расстанется с этим парнем, то потом ей будет очень тяжело найти такого парня, который будет продолжать баловать её. Всегда нужно знать меру,и в некоторых случаях уметь отказать.
TpaJIaJIa
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 16:19:57

МммМ, забить на такого парня нада, либо он пофигист, либо у него де-то талант должен проснуться, талантливые люди они все такие "с приветом где-то в облаках". А так, минимальные знаки внимания должны оказывать, даж действительна те же цветы, нужна периодически дарить, не только на определенные даты, а и просто так, среди недели,вначале или конце месяца. Просто чтобы сделать ей приятно, от этого и сам себе доставляешь удовольствие))) (как-то пошло сказал) Про кино, так это..когда есть время деньги или билеты, почему же не ходить, если нет денег, другой вопрос, каждый поход будет в напряг, но люди в большинстве своем уже взрослые и заработать пару тройку сотен на кино могут, если захотеть. И требования определенные должны быть к человеку, и не на таком тотальном пофигизмие строить свои отношения, когда ни ревности чуток, ни походов в кино, ни падаркоф. Даж если его воспитывали не в правильной семье, он жил и общался и ведл как делают другие, что мешает повторить???нет желания, задумайся.
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 17:20:59

Чертёнок

Ты так и не сказала. Как ты сама думаешь, он тебя любит, просто невниметелен, или всё же не любит ?
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 16 май 2007, 22:48:50

суть не в том, сколько ты получаешь, а в том,
сколько ты готова отдавать, не требуя взамен.
L.S.D.
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 23:03:11

Да вообще требовать что-то - это типа для доказательства, что тебя любят. Ты веришь, что тебя любят или нет ? Тебе нужны доказательства или нет ? *SCRATCH*
В общем вообще нужно уважать свои чувства и любить себя. Иначе никакие отношения не получатся. 8-)
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 01:23:00

Если ты можешь ответить, почему ты кого-то любишь, это значит, что ты не любишь :) (с) не помню кто

P.S. Отражение..
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Оса » 17 май 2007, 07:58:59

а почему тут говорится о том, чтобы ТРЕБОВАТЬ?
на мой взгляд это немного непрально)
как пример на себе:
Я не требую подарков, но мне было бы приятно их получать, потому как отдавая взамен что-то (чувства, те же подарки, что-то еще) хочется ответных движений (действий)
Оса
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 09:21:20

2 Чертёнок
а зачем ему вообще от тебя "отвязываться",если ты такая нетребовательная???Я думаю, за такую нужно держаться руками и ногами, мол. человеку не нужно ломать голову, может у него просто фантазии нет)))))(но,это так…к слову….) :-D
Впринципе я не требовательная девушка но за 8 месяцев моно же было хоть одуванчик подарить?! Спасибо Крендельку хоть в кино мя сводил, а то я бы взвыла…

(Крендельку респект ,и за пост +1-полностью согласна)
действительно-крик о помощи…мне тебя жаль…ты сама себя поднимаешь выше материальных подарков, но в то же время кричишь, что тебе их не хватает…
2 TpaJIaJIa
отвечаю от лица требовательной девушки, дабы я отношусь именно к таким :)
у тебя какое-то странное понятие о требовательных девушках: она умеет только требовать-требовать-требовать(как на митинге…"мы за единую Россию…Урааа!!!") :-D смешно)))))
Ты думаешь,что дарить любимому подарки, видеть его счастливые глазки -это ничто???Любимый,он на то и любимый,чтобы отдавать ему
"не важно что - частичку себя, подарки или может что-то третье…"
-перековеркала Яну)))
Да, пока не забыла-чертёнок(извини,имени не знаю), а дарила ли ТЫ ему что-нить..хммм….хотя бы на тоже 23 февраля….??? *SARCASTIC*
И ещё: а как же ДР???Или вы встречаетесь 8 месяцев,что твой/его ДР ещё не был???
а может это я такая старомодная…до сих пор желаю подарка на ДР??? *SCRATCH*
P.S. :…а цветы…цветы для меня всё 8-)
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]