Самая не требовательная!!!

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 14:54:48

каждому возрасту - свои отношения, так что Чертёнок встречайся наздоровье, только вот, если ты эту тему вынесла на форум, значит все-таки тебя что-то беспокоит в ваших отношениях….
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 16:05:27

Чертёнок писал(а):Мне никогда не дарил подарков, не водил в кафе или в кино, всё ограничивалось и ограничивается фотоссесиями и изредкими прогулками. За всё время 8 месяцев мне купили только 1 шеколадку. А подарок на восьмое марто досих пор жду.Мне важно, что я его люблю и он меня.

Я могу показацца ценичным, но ты уверена что он тебя именно ЛЮБИТ? Знаешь, ничего етого нет, потому что нет чувств, если бы он ЛЮБИЛ, он готов был бы последние копейки тратить, хоть на шоколадку, хоть на маленькую безделушку, только чтобы тебе сделать приятно! Как только у него появилось бы хоть немного денег, он обязательно бы сводил тебя куда нить! Как только у него появилась бы свободная минутка, он готов был бы лететь к тебе, хоть на 10, хоть на 15 минут, но только, чтобы увидеть… Ето покажецца смелым заявлением, но он тя не любит, ето всего лишь увлечение, или привязанность, ето даже не влюбленность…Вот…
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 23:43:25

Чертёнок писал(а):Помойму я отношусь к девушкам которые самые не требовательные.

За всё время 8 месяцев мне купили только 1 шеколадку.

*HOHO* ну видать большего ты не заслуживаешь
TOR писал(а):если бы он ЛЮБИЛ, он готов был бы последние копейки тратить, хоть на шоколадку, хоть на маленькую безделушку, только чтобы тебе сделать приятно! Как только у него появилось бы хоть немного денег, он обязательно бы сводил тебя куда нить! Как только у него появилась бы свободная минутка, он готов был бы лететь к тебе, хоть на 10, хоть на 15 минут, но только, чтобы увидеть…

:-D:-D:-D Бугаго …., Валерка , ну ты отжог….думаю малый как раз цепляет , данную девушку своей не любовью , как только начнётсо всё то что ты написал *HOHO* ..он ей быстро бы, даже ооочень быстро надоЕЛ ! *TIRED* так сказать моё ИМХО …
*ROFL* :-D..какая нах ваще любовь , Валерка , ну ты отжог =смех
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение IDen » 18 май 2007, 09:13:04

Всегда буду делать ей подарки, хоть и не дорогие, но все же )
живой пример:
Сейчас учусь в подмосковье, не видел ее полгода!
Да мне стыдно будет прийти к ней без коробочки 'Рафаэло' и без подарка для будущей тещи )
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 09:57:12

Apokalipsis писал(а):Бугаго …., Валерка , ну ты отжог….думаю малый как раз цепляет , данную девушку своей не любовью , как только начнётсо всё то что ты написал ..он ей быстро бы, даже ооочень быстро надоЕЛ ! так сказать моё ИМХО …
..какая нах ваще любовь , Валерка , ну ты отжог



Ну она же написала, шо он любит ее, а она его…Я лишь показал, шо ето не так…а насчет того, что бросит….Знаешь, я обычно бросал, када я к девушке всей душой, а она вела себя так, как етот парень…и мне надоедало…и бросала не она, а я, мне хотелось большего…

IDen писал(а):Сейчас учусь в подмосковье, не видел ее полгода!
Да мне стыдно будет прийти к ней без коробочки 'Рафаэло' и без подарка для будущей тещи )


Шо та как то слишком наиграно…Не хватает еще КРЫЛЬЕВ ЛЮБВИ на которых ты прилетишь, заберешь ее с собой на небо, и там вы вместе ету коробочку рафаэлло с ней и будущей тещей съедите….Тем более, ты уже написал, шо ты ей что то подаришь, а подарки должны быть сюрпризом…А она уже об етом знать буит…
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 12:51:27

согласна с теми кто считает что это вряд ли любовь.
я конешно понимаю что ждать принца на белом коне который будет засыпать твою постель розами и каждый день дарить по кольцу с бриллиантом, но подарки - знаки внимания. они могут самыми незначительными, не у каждого же есть деньги, даже элементарно - парень с девушкой идет гуляет, девушка захотела мороженого. уже знак внимания. или как тут уже писалось, сорвать цветиков с клумбы.
меня лично очнеь покоробило когда мой теперь уже бывший парень при мну получил стипуху, а я так прикололась - ой, пойдем терь в "Ташир" праздновать, ну анмек понятное дело, так я в жизть ниче не попрошу у парня.
можно было скзаать, что финансовые затруднения или там исчо что, можно было купить енту сраную пиццу за 30 рэ, так мне было сказано, что я ему даже не жена и не имею права распоряжаться его деньгами*SCRATCH*. естественно если бы человек любил он бы такое не сказал, тем более встерчались к тому времени уже больше года

Шо та как то слишком наиграно…Не хватает еще КРЫЛЬЕВ ЛЮБВИ на которых ты прилетишь, заберешь ее с собой на небо, и там вы вместе ету коробочку рафаэлло с ней и будущей тещей съедите….Тем более, ты уже написал, шо ты ей что то подаришь, а подарки должны быть сюрпризом…А она уже об етом знать буит…

аха, наигранно*HOHO* мона исчо в ангела переодеца для пущей убедительности:-D
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 01:18:22

И всё таки мя любят, я енто точно знаю. Кстате спосиб за 2 шеколадку. Очень страно правда получилось создала тему, а он мне бац и шеколадку!!! Удивительно, но приятно. Нет мне кажется тут просто играет привычка к той с кем он был раньше, она как мамка бегала за ним, делалаему подарки и т.д., короче выполняла по большей части роль парня. Я хочу повторить ещё раз я не требую, но мне бы хотелось быть не просто красивой куклой, но и живой. Я не говарю о дорогих подарках и дорогих букетах, мне моно падарить и кучу одуванчиков и я буду рада, да и вообще я люблю больше полевые цветы. Я знаю что он любит, только вот наверно не внимательный он.:)
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 08:25:57

Ты не треьуешь, а он на шею содицца….Все больше и больше…. И привыкает к тому, шо те пох на его внимание…А потом он те заонить не буит подолгу, а потом гулять с тобой перестанет….А потом поймет, шо и не скучает без тя, а потом скажет, шо вам расстаца надо…Поверь…ето все пройденный этап…и у мну так было, я был на месте етого парня…
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 11:01:12

Нет мне кажется тут просто играет привычка к той с кем он был раньше, она как мамка бегала за ним, делалаему подарки и т.д., короче выполняла по большей части роль парня

ну он должен же понять что прошлые отношения - это пройденный этап. и вообще почему ты должна подстраиваться под него? между прочим, ведь его прошлые отношения закончились, так? при том как себя вела та девушка. зачем повторять ее ошибки? а то он думает - она мну любит, ниче не тербует, я могу вертеть ей как хочу
конешно не нужно напрямую просить ни с того нис сего - хочу шоколадку!
тут нужен серьезный разговор, обидься, скажи что тебе недостаточно знаков внимания, ип отом енкоторое время с ним не общайся
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 02:53:49

Магика писал(а):скажи что тебе недостаточно знаков внимания, ип отом енкоторое время с ним не общайся

Кстати, вот тут реально все проверица…Если он не подойдет, то ты ему не нужна толком….Нужна так, чтобы просто скучно не было, и чтобы друзьям говорить, шо у него девушка есть…А вот если подойдет первый, то тут еще не все потеряно…Не знаю, мне почему то кажецца, что либо у него нет желания…Либо (если быть настроенным на пАзитиФ) У НЕГО НЕТ ОПЫТА В ОТНОШЕНИЯХ…
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 08:51:58

2 Чертенок: извини не стала дочитывать доконца топик…
может кто-то это уже и сказал……

но….. ты не нетребоательная…ты…ты…. ]:-> не скажу кто ты тогда….
это конечно прекрасно…. ты его любишь..он тебя любит..(ЛЮБИТ????? А ТЫ УВЕРЕНА????)*SCRATCH*

.. мужчины - это такие люди, которые быстро ко всему привыкают….. особенно к нетребовательности…стоит ему 1 раз что-то простить…или войти в его положение… как тут же они воспримут это как должное…..
если ты конечно хочешь выдти за него замуж…. и вс жизнь сидеть дома в байковом халатике, печь пирожки и натирать кастрюльки…. ([color=violet]не факт , что в это время ТВОИ..да-да…ТВРИ цветы он не будет дарить другой!!!!
) вперед… сколько таких примеров перед глазами….
такие нетребовательные повыходили замуж…и они опять не требуют ничего..не гвоздь забить..ни с ребенком посидеть…короче замызганые домработницы…ЭТО НЕ ОТНОШЕНИЯ…8-)
впрочем…выбирать тебе…

хотя есть еще один вариант… у него нет денег…. это простительно , если он еще школьник…….*TIRED*[/color]
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 11:05:32

[quote="Магика"][/quote]
Пройденный этап. Позванил первый и преехал. кста на "Курке" он за мя платил.
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 22 май 2007, 12:17:38

[quote="Naoko"][/quote]

Отлично расписала,но это не только к мужчинам относится,скорее ко всем людям.Они быстро приживаются и привыкают там где тепло и хорошо.И опять же таки не стоит обобщать.Если 5 человек из 10 повели себя именно так,не означает,что остальные 5 такие же.И вообще начем основывается такой вывод… Собственный неудачный опыт,или же подруг близких…Впрочем,важно не это.

P.S. Но если все же не брать всех людей в пример,а мужчину и женщину по отдельности, я могу сказать,что большинство девушек,которым приподносишь цветы или же иные подарочки,от всего сердца,вскоре начинают воспринимать это как должное,и их уже ничем не удивишь.Будь-то это кольцо золотое или роза.
И как правило дамы садятся на шею гораздо чаще,нежели мужчины *SARCASTIC*
Man With No Name
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 15:45:18

Naoko
ну то что мужчины как и все люди быстро привыкают к хорошему и плохому, к нетребовательности, это ты права
хотя не вижу связи между нетребовательностью и замужеством*SCRATCH*
замуж выходят всякие, и требовательные, и нетребовательные, зависит от человека, надо ему это или нет.
а наш Четенок по-моему замуж пока не собирается, во всяком случае в темке этого не сказано, она спрашивала совета в отношениях просто со совим парнем, и не думаю что она будет "клушей в цветастом халате перед теликом с сериалом"
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 15:47:16

Есть девушки, которые не дают за себя платить, и совсем не потому, что не хотят быть обязанными Хотя подарки воспринимают нормально (может потому, что их не много *SCRATCH*)
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:10:39

Магика писал(а):Naoko
ну то что мужчины как и все люди быстро привыкают к хорошему и плохому, к нетребовательности, это ты права
хотя не вижу связи между нетребовательностью и замужеством*SCRATCH*
замуж выходят всякие, и требовательные, и нетребовательные, зависит от человека, надо ему это или нет.
а наш Четенок по-моему замуж пока не собирается, во всяком случае в темке этого не сказано, она спрашивала совета в отношениях просто со совим парнем, и не думаю что она будет "клушей в цветастом халате перед теликом с сериалом"


я этого и не говорю… просто привела примеры…которые перед моими глазами….
еще раз повторяю…выбор каждый делает сам…

если стали возникакть вопросы… вернее … такое поведение начало напрягать…щначит в отношениях что-то не так….. значит надо анализировать положение вещей…. разбирать все варианты..копаться в причинах…считать …плюсы и минусы….
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:41:19

Неа на …. не нужны такие отношения. Блин ведь есть люди которые реально меня ценят, которым я нужна, а кото ко мне не так то прастите значит наши дороги разошлись. Простите но выдавлевать сок из выжетого лемона меня не прикалывает. Не знаю как ему об ентом сказать, но отношений нет уже как месяца 2 вот 3 идёт. Может он тут енту тему увидет и всё сам поймёт. Мне нужен мужчина, а не мальчик. Не хочу быть с ним врагами. Просто так вот получается, устала я.
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 16:07:40

Чертёнок писал(а):Может он тут енту тему увидет и всё сам поймёт. Мне нужен мужчина, а не мальчик. .

[off] Лучше поговорить откровенно с ним…. В отношениях должен быть момент законченности, а не многоточия… Да и кстати… из мальчиков вырастают мужчины…Может стоит подождать… Какие ваши годы-то!*SARCASTIC*
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 18:21:07

Чертёнок

Если ты так мучаешься и терзаешься постоянно, то правильное решение ! *SARCASTIC*
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 20:00:33

Чертёнок писал(а):Неа на …. не нужны такие отношения. Блин ведь есть люди которые реально меня ценят, которым я нужна, а кото ко мне не так то прастите значит наши дороги разошлись. Простите но выдавлевать сок из выжетого лемона меня не прикалывает. Не знаю как ему об ентом сказать, но отношений нет уже как месяца 2 вот 3 идёт. Может он тут енту тему увидет и всё сам поймёт. Мне нужен мужчина, а не мальчик. Не хочу быть с ним врагами. Просто так вот получается, устала я.

молодец…
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 00:10:07

Неа на …. не нужны такие отношения. Блин ведь есть люди которые реально меня ценят, которым я нужна, а кото ко мне не так то прастите значит наши дороги разошлись. Простите но выдавлевать сок из выжетого лемона меня не прикалывает. Не знаю как ему об ентом сказать, но отношений нет уже как месяца 2 вот 3 идёт. Может он тут енту тему увидет и всё сам поймёт. Мне нужен мужчина, а не мальчик. Не хочу быть с ним врагами. Просто так вот получается, устала я.

вот, правильно. слушай свое сердце, или как это еще называют - женскую интуицию*TIRED*
если ты ему нужна по-настоящему то он изменит свое отношение, елси нет, кто знает, может так и лучше для тебя, у судьбы свои мотивы
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 03:28:43

Хех вот и решение пришло!!!
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Мастер » 03 июн 2007, 14:46:51

Чертёнок,не сочти за флуд.

Есть люди с деньгами, но ведут себя как хамы. Им девушка, как игрушка. Сегодня одна, завтра - другая. Есть пишут стихи, а за душой - ни копейки. Но умеет любить. И дорожат. Ты определись, чего тебе хочется. Будешь искать оптимальное сочитание - может найдешь, не спорю.

Знаешь, как у Кинчева? "Всё в наших руках"
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2007, 15:42:55

Мастер писал(а):Чертёнок,не сочти за флуд.

Есть люди с деньгами, но ведут себя как хамы. Им девушка, как игрушка. Сегодня одна, завтра - другая. Есть пишут стихи, а за душой - ни копейки. Но умеет любить. И дорожат. Ты определись, чего тебе хочется. Будешь искать оптимальное сочитание - может найдешь, не спорю.

Знаешь, как у Кинчева? "Всё в наших руках"

тут помоему дело не в деньгах…а во невнимании….
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 02:14:43

тут помоему дело не в деньгах…а во невнимании….

полностью согласна. если даже у парня нету денег он последнюю десятку потратит на любимую девушку. тут и речь идет не о подарках и финансах, а о внимании к девушке. ну уж на 8 марта можно было найти время и деньги чтобы поздравить и сделать приятное человеку. короче, Чертенок, надеюсь твое решение пральное и все у тя в жизни будет отлично!*TIRED*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]