Синица в руке или журавль в небе?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 28 мар 2007, 12:12:59

Не подумайте,что я максималист,но все же считаю, или все или ничего.
Никогда не стал бы жить с человеком,в котором меня хотя бы что-то не устраивало.
Избежав споров,говарю сразу,есть люди,в которых нет недочетов.Рядом со мной как раз такой пример.
Поэтому лучше не размениваться и ждать того самого журавлика.

P.S. 2 Смех

Главное это во время разглядеть,а то иначе будет поздно и латентный журавлик пролетит мимо.8-)
Man With No Name
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение KaFka » 29 мар 2007, 07:34:02

Man With No Name писал(а):Главное это во время разглядеть,а то иначе будет поздно и латентный журавлик пролетит мимо.


вспомним нестареющую классику "гадкий утеног" - журавлями не рождаются, журавлями становятся. Так что позиция одидания имхо наи…наи..наинепреемлимейшая !
KaFka
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 29 мар 2007, 09:44:04

KaFka писал(а):вспомним нестареющую классику "гадкий утеног" - журавлями не рождаются, журавлями становятся. Так что позиция одидания имхо наи…наи..наинепреемлимейшая !


Не факт…не каждый такой утенаг становится журавлем…
Man With No Name
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение KaFka » 29 мар 2007, 09:47:08

у я немножко в другом ключе…
ключ 1. среди утят журавлю всегда будет гадким.
ключ 2. журавля нужно воспитать рядом с собой, знаете ли, люде вам не лего чтоб подходить без зазоринок. нужно работать с тем что есть, и тогда это будет крепко, индивидуально , и надолго.
KaFka
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 12:05:12

Лунная девица писал(а):Часто жизнь тебя ставит перед выбором взять , то что есть или долго ждать то, о чём мечтаешь… Так бывает и в отношениях между мужчиной и женщиной… Что же лучше остепениться , успокоиться и взять синицу в руки или же отвергнуть всё, что есть рядом и ждать..ждать..ждать, мечтая о том далёком журавле в небе…

Вопрос сложный дело то всё в том, что для каждого ответ свой. Кто то буит жить с нелюбимым, кто то найдёт вторую половинку. Тут как не крути, а для каждого своё.
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Данди » 31 мар 2007, 10:59:26

иногда долгожданный журавль при ближайшем рассмотрении оказывается обычной вороной. :(
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 13:44:29

Данди писал(а):иногда долгожданный журавль при ближайшем рассмотрении оказывается обычной вороной. :(

А бывает что синица превращается в журавля:)
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение жаба » 01 апр 2007, 13:56:15

Лунная девица писал(а):Синица-человек , который питает ко мне весьма тёплые чувства, журавль- человек, к которому у меня есть чувства
сонца, есть 3й вариант..
жабу бери.. мну т.е.
шоб ни о чом не сожалеть..
у меня вон и карма уже 67.. 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 15:04:21

*TIRED* Ой, Олеж.. неплохая ведь идея!!! Особенно своевременное упоминание о карме…*HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 22:51:36

избитая какая-то бредятина….. Вы сами и журавли и синицы…выбирайте ищите здесь,чем не идея………??? Вы молоды! в общении друг с другом каждый уже сложил о ком-то свое мнение,Вам и карты…….=модер
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 07:49:01

Я считаю синица лучше 100%…
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 09:00:10

Лучше синица,которая твоя,родная. А журавль,он ведь знаете…"красота(интерес к человеку) убывает в геометрической прогрессии по мере приближения(знакомства)" и в итоге оказывается никакой это не журавль(( ,а воробей! А стоит присмотреться и может оказаться что в руках не синица,а сокол,ну или орел смотря что вам больше нравится!
Но если у вас чувств никаких нет,то отпустите птичку, не мучейте может она нужна кому-то другому!
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 10:53:33

честно говоря если не знать название топика то можно подумать что тут орнатофилы и птицесеки собрались))) рассуждение на тему что лучше: что зря но мое или идеал? знаете, а ведь превращать утенка в журавля(что я говорю…), старться поменять, стимулировать к изменениям человека приближая его к своему идеалу конечно штука интресная но кропотливая! конечно же здесь все благочистивые, и практически Девы Марии, которых хлебом не корми, дай кому-нить помочь, но!!! дорогие мои друзья: представьте такую ситуацию: на улице к вам подходит девушка ил парень, абсолютно не в вашем вкусе и обещает измениться для вас, чтовсю жизнь готов отдать на то чтобы делаьт вам приятное! а на вид это вообще вы понимаете, ну мож оно конечно и изменится… ну и что будете пригревать эту синицу??? ой как сомневаюсь))) согласен что бывают и странности, когда уже и возраст не тот и внешность у самих, но ведь сейчас то не так! у меня сотрудница выходит за муж не потому что сильно любит парня, а потому что с ним ей неплохо! он нормального вида поведения, но он не супер и не мечта,зато он весь в её распоряжении! это конечно же сильно наскучивает, по себе знаю))
кстати, Man With No Name, апсалютно с тобой согласен, я тоже дождался, и главное не пропустить!!!
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 13:31:40

Честно говаря, я сейчас именно в таком состаянии:(, когда весь оставшийся мир просто отвергаешь, забываешь про все и всех,тем самым причиняя боль сваим близким! Я лишь жду…жду того самого журавлика, который,почему-то, всегда меня облетает*SCRATCH* стороною.Но я не унываю и не падаю духом, а только ЖДУ - единственное, что мне остается'=любовь'!
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 15:52:38

А так ведь можно и до пенсии прождать*SARCASTIC* Не страшно??? Бывают случаи, когда так и не находят свою половинку(журавлика) и умирают в одиночестве…=-O Иногда думаю, что права народная мудрость…СТЕРПИТСЯ- СЛЮБИТСЯ…Главное, чтобы изначально человек не был тебе противен…
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 12:47:45

Лунная девица писал(а):А так ведь можно и до пенсии прождать*SARCASTIC* Не страшно??? Бывают случаи, когда так и не находят свою половинку(журавлика) и умирают в одиночестве…
Ну во-первых - судьбу не изменить=идея! Во-вторых - страшно,када есть чего боятся…*SARCASTIC* а временное отсутствие - ет тока временно. Но апять же повторюсь - если суждено быть одному по жизни, то так оно и будет8-)[color=cyan]…для тех, кто здался…[/color]
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron