Как привлечь внимание???

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 19:23:02

Ну допустим ситуация…девченки до безумия нравиться пацан…но они не знакомы…он старше ее на 1 класс..учаться в одних школах…и конечно видяться…как ей привлечь его внимания??*TIRED* Что нужно делать?Как вести себя???
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 19:29:48

Пусть напрямую подойдёт и скажет я поспорила вооон с той девочкой что возьму у тебя телефончик! Авось даст и пусть вечерком позвонит на этот номерок мож у них всё получится!*HOHO*
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 19:50:57

COOL писал(а):Пусть напрямую подойдёт и скажет я поспорила вооон с той девочкой что возьму у тебя телефончик! Авось даст и пусть вечерком позвонит на этот номерок мож у них всё получится!*HOHO*


Ага…это нужна такая смелость…ого-го которой у нее нет…и тем более кто знает может он ее пошлет:(
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 20:07:21

А в каком он класе?
Непошлёт! Ну пусть в крайненм случае если он её пошлёт вы ему в двоём в глаз дайте!
Гость
 


Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 21:29:52

придумать любой более-менее приличный предлог. :)
например, занять денег или попросить действительно телефон позвонить, типа срочно надо. ограничено тока фантазией и шкалой смелости:)
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 08:58:26

COOL писал(а):А в каком он класе?
Непошлёт! Ну пусть в крайненм случае если он её пошлёт вы ему в двоём в глаз дайте!


Гы….в глаз ет точно*SARCASTIC* в 9 *CENSORED*
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Оса » 22 фев 2007, 09:43:10

)))было))))
..а мы с одногруппницами брали лекции списывать у мальчиков с потока)))
а потом они сами за нами бегали)):-D
Оса
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 09:45:05

Оса писал(а):)))было))))
..а мы с одногруппницами брали лекции списывать у мальчиков с потока)))
а потом они сами за нами бегали)):-D


:-D круто….умно)))))
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 10:59:11

Манюня!!! писал(а):как ей привлечь его внимания??

пусть заявит в ментовку что он её изнасиловал..)
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 11:05:57

Пускай што ли павесит на первам этаже школы абъявление , мол Изображение за шоколадку…. внимание тока так па претъ =)) Изображение
лан шутко =)))

ну нинаю пущай узнает его интересы. хобби. мож пабиседует на интересные ему темы… а там глишъ и завяжыццо.. ну еси сафсем стисняиссо. то пусть тип, записки какие нить шлет.. или пусть сама пафантазируйеТъ ф кансе кансоффъ =))
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 11:08:02

ЛАС писал(а):Пускай што ли павесит на первам этаже школы абъявление , мол Изображение за шоколадку…. внимание тока так па претъ =)) Изображение
лан шутко =)))

:-DУлеттт…


ну нинаю пущай узнает его интересы. хобби. мож пабиседует на интересные ему темы… а там глишъ и завяжыццо.. ну еси сафсем стисняиссо. то пусть тип, записки какие нить шлет.. или пусть сама пафантазируйеТъ ф кансе кансоффъ =))


Ок…*SARCASTIC*
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Юрист » 22 фев 2007, 12:55:52

деЦкий сад нах…
Юрист
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 14:50:23

Юрист писал(а):деЦкий сад нах…


Может посоветуешь?*SARCASTIC*
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Squirrel » 22 фев 2007, 15:41:42

ну нинаю пущай узнает его интересы. хобби. мож пабиседует на интересные ему темы… а там глишъ и завяжыццо..


Самый верный способ-узнать о нем как много больше: что любит-не любит, как живет, чем интересуется. А потом смоделировать ситуацию знпкомства по известным данным.
Лично у меня всегда срабатывало!
Squirrel
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 15:44:59

Squirrel писал(а):
ну нинаю пущай узнает его интересы. хобби. мож пабиседует на интересные ему темы… а там глишъ и завяжыццо..


Самый верный способ-узнать о нем как много больше: что любит-не любит, как живет, чем интересуется. А потом смоделировать ситуацию знпкомства по известным данным.
Лично у меня всегда срабатывало!


[color=#black]Ага..теперь то я знаю как ты знакомишься с парнями:-D (шутка)[/color]
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 17:39:49

Подсригись налысо, как Бритни Спирс! Он вообще не пройдет мимо не оглянувшись))
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 23 фев 2007, 08:49:13

Пусть напишет свой номерок на бумажке и подкинет ему )) а он если не дурачок позванит(если девчонка нормальная конечно)*TIRED*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 16:49:38

:)
Ну, что абсолютно ясно в этом плане - то, что молчать не надо и не скрывать свои чувства.. Потому что, когда он уже будет с другой… 8-) будет слишком поздно проявлять инициативу.. *SCRATCH*
Присоединяюсь к вышесказанным советам.. Наиболее верный способ стать поближе к нему - узнать от ваших общих друзей (если таковые есть) или от его одноклассников, знакомых - что ему нравица, чем увлекаеца *TIRED*
А далее всё зависит от самой девчонки и от её смелости))
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 21:40:52

~ВрЕдНаЯ писал(а):[color=#orange]:)
Ну, что абсолютно ясно в этом плане - то, что молчать не надо и не скрывать свои чувства.. Потому что, когда он уже будет с другой… 8-) будет слишком поздно проявлять инициативу.. *SCRATCH*
Присоединяюсь к вышесказанным советам.. Наиболее верный способ стать поближе к нему - узнать от ваших общих друзей (если таковые есть) или от его одноклассников, знакомых - что ему нравица, чем увлекаеца *TIRED*
А далее всё зависит от самой девчонки и от её смелости))
[/color]


[color=#black]Да правдо сама девченка это я:( Эхх…не светит мне…8-) Другая нравиться…Уьила бы]:->[/color]
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 22:09:05

Да правдо сама девченка это я Эхх…не светит мне… Другая нравиться…Убила бы
Пробуй до последнего….я правда сам с разбитым сердцем…ничего у меня не получилось…но всёравно пробуй….влюбить всебя можно один раз….и если влюбил стоит тоже любить…так что всё возможно….столько случаев….так что пробуй….
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 22:10:28

Твоя Тень писал(а):
Да правдо сама девченка это я Эхх…не светит мне… Другая нравиться…Убила бы
Пробуй до последнего….я правда сам с разбитым сердцем…ничего у меня не получилось…но всёравно пробуй….влюбить всебя можно один раз….и если влюбил стоит тоже любить…так что всё возможно….столько случаев….так что пробуй….


[color=#black]Ладно..попытаюсь….иначе умру..точно:([/color]
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 22:18:25

Ладно..попытаюсь….иначе умру..точно

не умрёшь…или я один такой…на грани суицида 2ой месяц…и ещё живой ;)
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 22:23:35

[color=#black]Не учто вы такие жестокие мужчины,чтобы ответить грубо девушке которая хочет с вами познакомиться?!!!Посмотрим…=-O[/color]
Гость
 

Как привлечь внимание???

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 01:43:34

не думаю. если парень хороший, а не чмо какое-нить. а в твоем случае я уверена, что это не так:)
не умирай, повода то нет. у вас все еще будет, и еще как!:) это я те говорю. а что я скажу, сбывается:)
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]