Главное, чтобы человек был хороший

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 15:35:22

Как вы наверное все знаете, очень распространенной фразой у девушек относительно молодых людей является "Главное, чтобы человек был хороший"…
Но почему-то на деле часто не берется в расчет эта точка зрения.
Так встает вопрос, для чего гнать такую пургу,и что на самом деле их в нас привлекает?
*NO*
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Химера » 17 фев 2007, 15:39:11

Вас отвергла девушка, и поэтому Вы решили зафлудить форум "слезливыми" темами?
Химера
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 15:45:53

Химера писал(а):Вас отвергла девушка, и поэтому Вы решили зафлудить форум "слезливыми" темами?


Нет, дело в том, что меня всегда интересовал данный вопрос. И я думаю не одного меня.
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 16:35:03

Да, ты прав меня тоже интерисует этот вопрос. Мне кажется большенство люди, сперва обращают внимание на внешность, а потом на внутренние качества.
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 16:48:42

[color=#black]![/color][color=#violet]L[/color][color=#black]o[/color][color=#violet]N[/color][color=#black]a[/color]
Tribunal
вполне естесснае явление….таг всегда было….даже если люди отрицают этот факт,они все-равно сначала внешность оценивают….эт исчо от животных,эт в генах…..подсознательно,обращая внимание на внешность,человек оценивает общее состояние здоровья партнера,его физическую силу,тк детишкаф типа им вместе делать….вооод…
мозг+хороший характер+внешность=самое то
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 16:53:55

Так а в чем проблемма, пустъть уж лучше сначала физ данные и внешн, а затем мозг, по мну так лучъше, потому что у мну иногда бывают приступы истерии))), припадки))), необоснованная злоба на всех и вся))), ну вобчем в таком духе…. Гыы, так шо усе пучком…
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Химера » 17 фев 2007, 17:11:05

Tribunal писал(а):Мне кажется большенство люди, сперва обращают внимание на внешность, а потом на внутренние качества.

Ну неужели не надоело эту тему мусолить?..
Химера
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 20:11:03

Ну по-моему это парни так говорят, а не девушки! Но только говорят, а на деле всё совсем по-другому!
Для меня, например, внешность не главное, а главное какой характер! Я уже говорила, что для меня важнее, как человек одевается, нежели его внешность!
А вот ребята смотрят исключительно на внешность!
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 05:51:13

по-моему тема повторяется.
Скажу за себя ещё раз. Для меня, внешность в девушке с которой я встречаюсь ( или буду встречаться) - главное. И мне пофиг, буть она хоть сто раз добрая и ласковая - если ни кожи ни рожи - фтопку. Во всех остальных людях можно оценивать душевные качества.
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 18 фев 2007, 13:20:53

Fritz`n`roll писал(а):по-моему тема повторяется.
Скажу за себя ещё раз. Для меня, внешность в девушке с которой я встречаюсь ( или буду встречаться) - главное. И мне пофиг, буть она хоть сто раз добрая и ласковая - если ни кожи ни рожи - фтопку. Во всех остальных людях можно оценивать душевные качества.

Цинично и некрасиво, но…. Чистейшая правда. Собсна и дефащки оценивают так же… К примеру у мя есть два друга Один симпатишный, но редкостная сволоч и гад( он эгоист и ставит сипя выше всех), а второй веселый и добродушный проста центр любой компании, но не столь красив каг первый, и как вы думаете кому из них больше везет с деващками? Правильно! Первому везет больше, а утешает их второй после того каг первый их кидает…. И всеравно все кто приходит бегут к етому первому… у мя складывается впечатление что весь женцкий пол мазохистки, но ета уже другая исторрия( скорее психология тк все девушки по своей натуре на ген уровне мазохистки(есть зачатки))
Grechnick писал(а):Так встает вопрос, для чего гнать такую пургу,и что на самом деле их в нас привлекает?
*NO*

Только вчера закрыли тему в женцкой комнате про части тела….
Zidd2007
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 13:28:07

[color=#black]![/color][color=#violet]L[/color][color=#black]o[/color][color=#violet]N[/color][color=#black]a[/color]
Zidd2007
думаю,что деление здесь по половому принтсапу мало уместно…мужыг тож в первую очередь побежыд к красивой стерве,а не к страшной добрячке…тож мазохизм
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 18 фев 2007, 13:35:34

!LoNa
Zidd2007
думаю,что деление здесь по половому принтсапу мало уместно…мужыг тож в первую очередь побежыд к красивой стерве,а не к страшной добрячке…тож мазохизм

100% Согласен…. Такова мужская природа…. Я проста имел ввиду что девушки часто говорят что главное для них не внешность а душа, а на самом деле это ложь…
Zidd2007
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 13:37:42

Zidd2007 писал(а): главное для них не внешность а душа, а на самом деле это ложь…

ну почему же… есть многие кому не так уж и важна внешность… хотя я к таким не отношусь!
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение STELS » 18 фев 2007, 15:00:12

Zidd2007 писал(а):Я проста имел ввиду что девушки часто говорят что главное для них не внешность а душа, а на самом деле это ложь…

Согласен с тобой.Это из серии типа "Я дождусь тебя из армии" или "Я буду любить тебя до гроба" *HOHO*
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 16:00:15

Zidd2007 писал(а):девушки часто говорят что главное для них не внешность а душа, а на самом деле это ложь…

одно другому не мешает.
или получается идеал, по-вашему, смазливые парни-дураки?:-D КАВАЙ! :-D
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 19:39:04

Да ладно уж! Парни в 100 раз больше вешают лапшу на уши девушкам, чем девушки парням! Так что не надо обвинять нас! Вы вообще исчезаете, через неделю знакомства! Так что не надо ля ля! ]:->
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 08:45:15

Не согласен про внешность. По-моему, больше всего девушки обращают внимание на уверенность в первую очередь, а потом на всё остальное. *SCRATCH*
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 13:26:59

!lona писал(а):[color=#black]![/color][color=#violet]L[/color][color=#black]o[/color][color=#violet]N[/color][color=#black]a[/color]
Tribunal
вполне естесснае явление….таг всегда было….даже если люди отрицают этот факт,они все-равно сначала внешность оценивают….эт исчо от животных,эт в генах…..подсознательно,обращая внимание на внешность,человек оценивает общее состояние здоровья партнера,его физическую силу,тк детишкаф типа им вместе делать….вооод…
мозг+хороший характер+внешность=самое то
В этом я с тобой согласен! Ведь я и сам в первую очередь обращаю внимание на внешность.
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Геката » 19 фев 2007, 14:01:49

Каким бы не был человек хорошим и замечательным, а встречают всё равно по одёжке…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 19 фев 2007, 15:19:39

LioLiS писал(а):

Парни в 100 раз больше вешают лапшу на уши

Я тебе миллион раз говорил не преувеличивай:-D
Ну вопервых мы вам вешаем по мелочи а вы нам покрупному*HOHO*
Так что не надо обвинять нас!

Я никаво не обвинял..
Вы вообще исчезаете, через неделю знакомства!

Кто как… я например через две недели… и то смотря как нас держать.
Так что не надо ля ля!

Мам извини я так больше не буду….:-D
ЗЫ все ето шутко прошу не обижаца
ЗЗЫ Мы вас обманываем дабы добица своего один раз, а вы нас обманываете рас и на всю жизнь( а иногда даже проста так…)
Не согласен про внешность. По-моему, больше всего девушки обращают внимание на уверенность в первую очередь, а потом на всё остальное.

Да, первые пятнадцать минут на уверенность, а оставшуюся неделю на внешность
Zidd2007
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Юрист » 19 фев 2007, 15:34:45

Grechnick писал(а):Как вы наверное все знаете, очень распространенной фразой у девушек относительно молодых людей является "Главное, чтобы человек был хороший".

=-O откуда такие доводы братан? они тебе сами говорили об этом?
Так встает вопрос, для чего гнать такую пургу,и что на самом деле их в нас привлекает?

деньги, дорогие тачки, чувства юмора, внешность, энергичность, внимание и уверенность, всё в одном флаконе! Ежели этих качеств вАААбще нет - подайся в монастырь!
Юрист
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 17:14:53

Zidd2007 писал(а):
Не согласен про внешность. По-моему, больше всего девушки обращают внимание на уверенность в первую очередь, а потом на всё остальное.

Да, первые пятнадцать минут на уверенность, а оставшуюся неделю на внешность


Потом как раз внешность уже большой роли не играет. Если за 15 минут ты заинтересовал девушку, то потом её уже интересует другое.
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 19 фев 2007, 17:36:20

Амброзия писал(а): Потом как раз внешность уже большой роли не играет. Если за 15 минут ты заинтересовал девушку, то потом её уже интересует другое.

Ты чертовски прав! Именно что! Но уверенность сама по себе( без других какчеств), не стоит ничего… Это всего лишь один из факторов…Так что уверенность не впервую очередь, а как "побочный эффект"(если угодно косвено воздействующий) желательный(но не необходимый) для достижения цели… А внимание впервую очередь обратят на внешность, только потом на твою уверенность. Еси внешность не понравилась ей побоку уверенность ( ей это будед казацо излишней самоувенностью или еще хуже…). Максимум что она сделает ето спросит у парня который ей понравицо - "чего он такой напыщеный" или чтот похожее…. Но то что самое главное заинтересовать - ето ты прав. Еси девушка заинтересовалась тобой ей пох на тваю внешность….:)
Zidd2007
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 09:34:17

Zidd2007 писал(а):А внимание впервую очередь обратят на внешность, только потом на твою уверенность. Еси внешность не понравилась ей побоку уверенность ( ей это будед казацо излишней самоувенностью или еще хуже…). Максимум что она сделает ето спросит у парня который ей понравицо - "чего он такой напыщеный" или чтот похожее….


По-моему, как раз внешность как довесок. Главное, чтобы внешность не внушала неприязни и отвращения, тогда не очень комфортно будут с тобой чувствовать себя, но совсем не обязательно нужно быть красивым. Достаточно иметь среднюю внешность. Я не раз замечал, что твоя внешность и то, как люди тебя воспринимают, зависит от твоего внутреннего ощущения.

P.S. Если бы природой заложили девушкам выбирать по внешности …… Девушки всё-таки выбирает больше по другим качествам
Гость
 

Главное, чтобы человек был хороший

Непрочитанное сообщение Squirrel » 22 фев 2007, 15:59:56

Согласна,чаще обращают внимание на внешность. Но лично со мной однажды случилось так… Я регулярно видела одного м/ч и при этом достаточно негативно оценивала его внешность. Могла бы я подумать, что через некоторое время познакомлюсь с ним, и чуть ли не влюблюсь, потому что такого доброго, солнечного человека я видела первый раз. От него исходило чуть ли не сияние какое-то, а после разговора с ним все проблемы уходили на второй план. Прошло много времени, но я не встретила другого человека, который бы обладал такими качествами… А он остался хорошим другом…
Делайте вывод сами, но девушки не всегда врут!:)
Squirrel
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]