Собственники

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 16:03:14

У нас девушек тоже есть чувство собственности, но не до такой степени. Почему у вас так?
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 16:05:54

Otorva писал(а):У нас девушек тоже есть чувство собственности, но не до такой степени. Почему у вас так?


Мне кажется, что женщины большие собственницы, просто мужчины могут это сильнее выразить
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 16:16:42

Ооо, это у всех по разному. Встречали мы и таких парней, которые вапсче запрещали своей девушке общаться с остальными. Хотя на мой взглят фри лаф рулит)))
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 16:25:51

ну щас может и мы иногда еще высказатся можем, а вот смотря на взрослых знакомых женщины обычно редко что высказывают, мужчины обычно высказывают, тпа ты туда неходи, ты с этим не разговаривай и т.д.))
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 16:32:50

Otorva писал(а):ну щас может и мы иногда еще высказатся можем, а вот смотря на взрослых знакомых женщины обычно редко что высказывают,

патаму что вам терять еще пока нечего, тока "атнашения", а у них дом и семья, приходицца выбирать между 5 минутами абсчения неизвестно с кем или спокойной жизнью дома.
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 16:34:51

Ну это смотря какой мужчина …… а то иногда в сравнении с ним девушки куда большие собственницы ….. беру в пример себя ..
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 16:41:41

Gladness писал(а):Ну это смотря какой мужчина …… а то иногда в сравнении с ним девушки куда большие собственницы ….. беру в пример себя ..

вот и я о том же))) все завиит не от пола а от жизненной позиции)))
как я уже сказал фри лаф рулит)))
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 17:42:47

нет девчонки тоже собственники, я тоже впринципе собственница, но вы хотите чтобы мы никуда без вас не ходили, не дай Бог с девчонками пойдете куда, это обезательно с пацанами значит, звонит кто то значит еще нашла себе хахаля))
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 17:51:50

Охх, собственность, это ужасно! Когда в человеке, кроме ревности ниче нет, начинаются ссоры и разногласия! По-моему у собственника чувство ревности и собственности притупляет саму любовь..8-)

А вот кто чаще бывают собственниками сказать не могу! Я из своей жизни только ребят встречала, из моих подруг собственниц нету!

адвокат Фри лав говоришь? я тоже раньше думала, что это хорошо! Но знаешь, иногда хочется большего! Хочется чаще видеться, чтобы он был более близким человеком, я только недавно это поняла! Для меня фри лав уже не рулит, хотя сейчас у меня именно такие отношения с человеком 8-)
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 13 янв 2007, 17:53:16

собственники-эт люди с комплексом=>паранойей=>недоверием к любимому(ой)
Кофейная сонЯ
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 18:20:25

Otorva
заявление по-моему слишком бАнальное!
типа мужики казлы а бабы стервы! неужели до сих пор не ясно что люди индивидуальны, и что если ты встречала только собственников то все остальные такие же, или ка сказали в фильме точка….
не все мужики собственники, в полной мере и само понятие мужика как собственника - не плохое! просто есть люди которые дорожат и опасаются, которые не опасаются и дорожат, и есть те которым пофиг!
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 23:17:44

Возможно я не так понимаю "Собственничество" но мне приятно,когда он проявляет это по отношению ко мне
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 03:05:57

Ну не знаю почему именно мужчины больше собственники, чем девушки. Я видела и обратные примеры. И сама не исключение.*TIRED*
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 13:19:11

Stinky писал(а):Возможно я не так понимаю "Собственничество" но мне приятно,когда он проявляет это по отношению ко мне



Ну раз тебе приятно, то значит он не такой собственник и пока очень жестких ограничений не ставил тебе!
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 13:23:31

Gore™ писал(а):типа мужики казлы а бабы стервы! неужели до сих пор не ясно что люди индивидуальны

я не говорю за всех…большинство

LioLiS писал(а):Stinky пишет:Возможно я не так понимаю "Собственничество" но мне приятно,когда он проявляет это по отношению ко мне

Ну раз тебе приятно, то значит он не такой собственник и пока очень жестких ограничений не ставил тебе!


да это уж точно, у меня была ситуация когда мне даже повернутся в сторону нельзя было, к каждому столбу ревновал.. мне в иноге надоело и мы разошлись.. все нужно в меру
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 13:26:49

мне кажется девушкадолжна быть лидером..потому что парни хитрющие..но нас вокруг носа трудно обвести
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 14:24:58

Otorva писал(а):У нас девушек тоже есть чувство собственности, но не до такой степени. Почему у вас так?

Вообще-то у некотрых девушек чувство собственности выраженно огого как ярко….И не у каждого парня оно настолько сильное. И вообще чувство собственности есть у каждого человека….ибо без него никуда.
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 14:33:18

Без доверия собственничество и ревность становятся стеной в отношениях, они мешают обоим. Я могу свою девушку отпустить одну куда-либо с подругами, я ей доверяю. Мне не нужна девушка, которой я не могу доверять, которую нужно контролировать, которая мне может изменить. Люди вместе, пока они оба этого хотят и пока они оба довольны отношениями.

Знаете, был такой случай у парня: девушка уехала за границу и там ему изменила, когда она приехала их отношения были уже другими, потому что все её мысли были о том парне за границей. Она рассказала, что изменила и что хочет обратно за границу. Они расстались. Парень с одной стороны - молодец, с другой - кретин, обьясню: около полу года он потратил на то, чтобы её влюбить в себя, много сделал, много нервов потратил, но всё таки добился того - чего хотел, в этом молодец. Она опять захотела отношений с ним, парень поставил условие, что они будут встречаться, если она перестанет общаться с тем за границей, если он узнает об обратном - они расстануться навсегда. Через пару месяцев он узнал, что девушка его всё еще переписывается с тем парнем за границей. Он послал её и не заморачивался больше, понял, что она ему не нужна. Кретин - потому, что потратил столько сил на то, чтобы понять, что девушка эта ему не нужна, слишком поздно понял.
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 16:02:01

ИМХО отношения должны быть построены на доверии .. если я люблю девушку , то я ей доверяю ..
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 16:11:04

Гм… Товарищи - граждане, а зачем так заморачиваться? Вы любите друг друга, значит онона к другим никак относиться не будет, а вот если все же относится - тогда это уже не любовь. Ну и взаимное доверие - важный фактор. Вот так вот *TIRED*
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 21:04:09

Я тоже разошлась с человеком, потому что его бесили мои подружки и ревности края не было, невозможно просто было! Ему объясняешь, а он как дурак, нет, как баран смотрит!
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 22:21:27

Ну раз тебе приятно, то значит он не такой собственник и пока очень жестких ограничений не ставил тебе!

Я уверна что этих ограничений никогда не будет,во-первых,потому что мы доверяем друг другу,во-вторых,потому что я не давала причин ревновать,и никогда не буду.Но иногда мне очень приятно,когда он злиться,что на меня посмотрел какой-то парень,иди когда не хочет чтобы я шла допустим на дискотеку.Мне так приятно становиться….*TIRED*
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 00:41:19

LioLiS писал(а):адвокат Фри лав говоришь? я тоже раньше думала, что это хорошо! Но знаешь, иногда хочется большего! Хочется чаще видеться, чтобы он был более близким человеком, я только недавно это поняла! Для меня фри лав уже не рулит, хотя сейчас у меня именно такие отношения с человеком

а кто говорил что он для тебя не будет близким человеком и вы будете редко видеться? просто если ты или он захочет уйти, то следует сразу сказать об этом и не пытаться "играть" в любовь. Это и будет "свободной любовью", то есть несомненно ЛЮБОВЬЮ, но без обязательств.
з.ы. а хочешь большего - вперет замуш)))
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 01:37:22

н у кпримеру, у меня были такие отношения! Я могла человека видеть 3 дня подряд, а пото месяц не видеть, и он не отчитывался передо мной, а я не имела права предъявлять что-то! Когда мы вместе, у нас всё супер, потом неделю не видишься, иногда созваниваетесь!Мне такие отношения нужны были лет в 14-15, когда у меня параллельно еще мальчик был! А в 20 лет не прикалывает уже!
Гость
 

Собственники

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 12:12:11

Каждый человек собственник просто кто то в большей степени и больше это показывает, а кто то держит в себе.А в чем выражается у ваших молодых людей?
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]