Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 09 янв 2007, 17:41:15

Важно, чтобы в "девушке-пацанке" вам нравилась девушка, а не пацан)
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 17:59:14

Данди писал(а):"все, парни, я теперь стала ДАМА, и попрошу вести себя со мной СООТВЕТСТВЕННО!!!" они ж ее, в лучшем случае, за это просто пошлют по известному адресу (ну, нифига себе, забурела, КОЗА!!!).

ну помоему только ты так сможешь сказать)) если в девушке есть женственность, никакой пацан, не сказет ей такого даже если она всю жизнь рпонасила кросы и футболки, а потом вдруг стала носить юбки и стала Дамой как ты выразился)) они наоборо станут поддерживать ее чтобы ак и продолжала))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Данди » 09 янв 2007, 21:53:19

Otorva писал(а):ну помоему только ты так сможешь сказать)) если в девушке есть женственность, никакой пацан, не сказет ей такого даже если она всю жизнь рпонасила кросы и футболки, а потом вдруг стала носить юбки и стала Дамой как ты выразился)) они наоборо станут поддерживать ее чтобы ак и продолжала))

обиделась, да? =-O прости, не хотел. правда. =-O
видимо, в термин "пацанка" мы с тобой вкладываем несколько разный смысл, и поэтому и говорим на разных языках.
пойду от противного. в моем понимании "девушка-девушка" вовсе не та особа, которая носит исключительно юбки и стремАется надеть кроссовки, футболки и… что там еще носят "пацанки"? :)
НЕ В ОДЕЖДЕ ДЕЛО!!! а в том, как она воспринимает сама себя, насколько сама уважает в себе женщину, и, конечно же, В КРУГЕ ЕЕ ОБЩЕНИЯ (уже предвижу всеобщее неодобрительное улюлюканье в свой адрес по поводу последнего заявления :) ).
просто считаю, что для уважающей себя девушки окружение, относящееся к ней как к (сорри) тёлке, козе, биксе, метелке, шмаре, пелодке… да как угодно еще неуважительно, но - не как к ДЕВУШКЕ, - неподходящая компания. имхо. какой бы ОБЩИТЕЛЬНОЙ она (девушка) при этом ни была.
еще раз извиняюсь, если что не так. искренне надеюсь хотя бы на понимание моей позиции.
да, еще. насчет того, что потом "они наоборот станут поддерживать ее". :)
хорошо, если так будет. но, чтобы так БЫЛО, полагаю, уже сейчас надо делать так, чтобы эти самые пацаны чувствовали разницу между "мальчиками" и "девочками" и при взаимном общении следили за "базаром".
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 янв 2007, 22:01:31

Otorva писал(а): ну это если в семе ребенка не будет,

УУУУУУУУУУУУУ
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 12:11:29

[size=18]В детстве я всё время гуляла с мальчиками, играла в машинки и другие ребячьи игры.А всё потому что у нас было мало девочек.Сейчас я не могу назвать себя девушкой-патцанкой,хоть я и по-прежнему нахожу лучше общий язык с парнями.Мои лучшие друзья-парни.И я и они могут обратиться ко кмне с любым вопросом.Я думаю,что у меня всё зависит от настроения.А так ничего плохого не вижу в девушках -патцанках и в девушках -девушках.Я думаю что и в тех и в тех есть что-то общее.[/size]
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 14:28:54

Данди
Да нет я не обиделась, на своем опыте (в который раз) могу сказать что почти всегда ношу джинсы ботинки и кросы, но могу одеть юбку с каблуками, и кода я одеваю, слышу что меня чт ли не матюкают говоря почему ты все время не носишь, тебе очень идет) Но я себя в таком не очень чувствую камфортно))
И еще хачу сказать, что настоящий МУЖЧИНА, впервую очередь сам не должен забывать о том что по сути он общается с девчонкой, и выражатся при ней он должен по джентельменски, не смотря на то одета она в кросах или в юбке))) =язык
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 15:55:15

Девушки разные нужны..девушки всякие важны!*TIRED*
Но мне нравятся девушки-девушки*HOHO*(интересня терминология)Намного приятнее посмотреть и пообщаться…
Парни, я не верю, что вам неприятно смотреть и общаться с красивой,ухоженной девушкой в юбке и на каблучках…и предпочитаете вы девчонку в кроссовках и в прокуренной одежде..
Хотя эти предпочтения от возраста ,наверное, всё же зависят..*SARCASTIC*
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 11 янв 2007, 16:53:11

:) что ж вы все к этим джинсам-кроссовкам привязались.
как будто не бывает розовых кроссовок и джинсов, расшитых всякой дребеденью вроде страз ))) и спортивных костюмчиков не бывает, где олимпиечка выше пупка заканчивается и все вообще очень не по пацански. )))

до 16 лет ходила исключительно в драных джинсах, если куртка - то косуха, если футболка - то обязательно "ария" или что-то в этом духе, если ботинки - то такие тяжелые, что, блин, не каждый парень оденет.
и никогда (!) в моем присутствии ни один мой знакомый молодой человек не позволял себе выражений, которые выходили бы за рамки приличий. ))
наоборот, цветочки дарили))) и жутко стеснялись при этом ))))

настоящая девушка - она девушка, независимо от того, в чем она одета.

upd.
ах, где же моя неформальская юность )))))
L.S.D.
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 16:57:49

kvaka писал(а):
Otorva писал(а): ну это если в семе ребенка не будет,

УУУУУУУУУУУУУ


ну а что)) будет ребенок, не до этого уже будет))) надо будет ребенка воспитывать)) =язык
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 17:07:19

Лунная девица писал(а):Девушки разные нужны..девушки всякие важны!*TIRED*
Но мне нравятся девушки-девушки*HOHO*(интересня терминология)Намного приятнее посмотреть и пообщаться…
Парни, я не верю, что вам неприятно смотреть и общаться с красивой,ухоженной девушкой в юбке и на каблучках…и предпочитаете вы девчонку в кроссовках и в прокуренной одежде..
Хотя эти предпочтения от возраста ,наверное, всё же зависят..*SARCASTIC*


Я девушку-подцанку не так понимаю. Никакие девушки не позволяют себе выглядеть плохо, у них не бывает прокуренной одежда. И юбки и остальное они тоже прекрасно умеют носить.
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 17:40:05

У меня много таких знакомых, и что в этом такого? Ребятам очень полезно иметь в подругах таких девчёнок, так как с ними реально легче общаться . *SARCASTIC* чем с "девушками-девушками"
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 12:12:07

Автор темы-то считает себя девушкой-поцанкой. Но, вопреки етому, мало кто её не любит!! Даже по-дружески))) Вот например я - не исключение. Люблю её такой, какая она есть.
А на щёт лёгкости в общении - просто некоторым парням нехватает терпения и мозгоф, шо бы обчаца с девушками-девушками. Да и пацанки по личеку надавать могут))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 13:01:46

К девушкам-пацанкам не отношусь.В кажой девушке,кокой бы она не была есть изюменка,но думааю,что пацанки больше привлекают в качестве друга,а вот женственную девушку хочеться любить,заботиться о ней!
П.С.Насчет матов:есть такие парни,которые не матюкаются при девушках!У меня много таких знакомых!Мой любимый человек тоже при мне не ругается матом(по карйне мере очень старается,и у него не плохо это получается)
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 14:20:27

Ругаться матом и говорить матом - это разные вещи. Просто некоторые, как я матом не говорят, но ругаться в определённых ситуациях могут *SCRATCH*
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 12 янв 2007, 16:06:01

Но мне нравятся девушки-девушки (интересня терминология)Намного приятнее посмотреть и пообщаться…
Парни, я не верю, что вам неприятно смотреть и общаться с красивой,ухоженной девушкой в юбке и на каблучках…и предпочитаете вы девчонку в кроссовках и в прокуренной одежде..

…а я не верю, что парням интересно больше недели слушать: "Ой, предстаааавляешь, я сегодня в Л'Этуаль ходила, там таааакая помада!!! Розовенькая, с блестками…. А еще тушь сиреневенькая!!! Ну ответь!!! Что купить - розовенькую помадку с перламутром или с блестками???"… Или в ответ на предложение пройти две остановки пешком получать: "Да ты чтоооооо? Я же на каблуках… Неужели ты не способен оплатить такси?!". А чего стоит трагедия, достойная быть описанной в романе - сломанный ноготь….
…сколько раз видела такое "неземное создание" в компании с бритыми гоблинами в спорт.штанах.

и никогда (!) в моем присутствии ни один мой знакомый молодой человек не позволял себе выражений, которые выходили бы за рамки приличий. ))

+ к карме.
Просто надо уметь выбирать круг общения… Что, если я со знакомыми обсуждаю не косметику, а особенности языков программирования - значит, меня не уважают? Бред полный.
Хотя иногда могу надеть юбку, обычный вид - джинсы и камелоты…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 12 янв 2007, 17:16:16

Конешно нравятся девушки- девушки ! Девушка должна быть женственной, нежной…. а не полумалым*SARCASTIC*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 17:38:00

ULTIMATE писал(а):Конешно нравятся девушки- девушки ! Девушка должна быть женственной, нежной…. а не полумалым*SARCASTIC*

а с чего ты взял что девушки-пацпнки не женственны???
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 12 янв 2007, 21:50:52

Otorva писал(а):
ULTIMATE писал(а):Конешно нравятся девушки- девушки ! Девушка должна быть женственной, нежной…. а не полумалым*SARCASTIC*

а с чего ты взял что девушки-пацпнки не женственны???
Как может девушка с повадками пацана быть женственной?
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение AJ » 12 янв 2007, 22:29:03

мисс_граффити писал(а):…а я не верю, что парням интересно больше недели слушать: "Ой, предстаааавляешь, я сегодня в Л'Этуаль ходила, там таааакая помада!!! Розовенькая, с блестками…. А еще тушь сиреневенькая!!! Ну ответь!!! Что купить - розовенькую помадку с перламутром или с блестками???"… Или в ответ на предложение пройти две остановки пешком получать: "Да ты чтоооооо? Я же на каблуках… Неужели ты не способен оплатить такси?!". А чего стоит трагедия, достойная быть описанной в романе - сломанный ноготь….
А у меня как-то ситуация была несколько странная.. идейно немного похоже,только наооборот) захожу я с двумя девушками-девушками (по терминологии аффтара) в наш Шанталь и начинаю выбирать себе туалетную воду..я-то всегда как думал: что девушки страшно обожают такие места, дай им все понюхать/намазать/попробовать*TIRED*, я на это собственно всегда и рассчитывал… так нееет… я пока беседую с консультантом… пока пробую, выбираю - смотрю, они уже оттуда чуть ли не пулей убежали и стоят меня ждут снаружи… как будто чего-то испугались=-O.. вот так вот, а вы говорите… но я думаю, что это такие индивидки две…а так обычно разговор на такие темы меня не сильно напрягает, наверное поэтому меня часто с собой берут на шоппинг знакомые))
У меня самого какая-то врожденная большая склонность к классическим девушкам*TIRED*, которые именно и ведут себя как девушки… но никаких проблем не возникает и при общении с "пацанками")))это ведь комплексно-нравится тебе общаться с девушкой или нет..поэтому часто ткой фактор часто не играет решающей роли)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 11:14:44

мисс_граффити ну не знаю, я не такая мадам, я себя больше отношу к девушке-пацанке, но о помадах и о каблуках тоже говорю по очень многу!
А о чем по-твоему разговаривают девушки-пацанки? О драках?))))


AJ не, просто там много всего интересненького, им хочется, а купить не могут, вот и ушли, чтобы не расстраиваться! :-D
Я тоже некоторые магазинчики обхожу стороной, потому что знаю, что там безумные цены, но всё суперское!)*SARCASTIC*
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Данди » 13 янв 2007, 13:59:19

Otorva писал(а):И еще хачу сказать, что настоящий МУЖЧИНА, впервую очередь сам не должен забывать о том что по сути он общается с девчонкой, и выражатся при ней он должен по джентельменски, не смотря на то одета она в кросах или в юбке))) =язык

полностью согласен! я, в общем-то, и об этом тоже пытался сказать. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 16:28:23

ULTIMATE писал(а):Как может девушка с повадками пацана быть женственной?

может и еще как может)))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 17:59:39

Я вот тут подумала, да почему я себя к пацанке отношу? Я жевушка жентсвенная! Просто люблю более спортивный стиль, потому что мне так комфортней! Ну и что, что я люблю пиво и люблю футбол и иногда посещаю матчи? Правда ведь? :)
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Данди » 13 янв 2007, 23:36:21

LioLiS писал(а):Ну и что, что я люблю пиво и люблю футбол и иногда посещаю матчи? Правда ведь? :)

стопудово. :) любая женщина имеет право на маленькие слабости. :)

L.S.D. писал(а):в моем присутствии ни один мой знакомый молодой человек не позволял себе выражений, которые выходили бы за рамки приличий. ))
наоборот, цветочки дарили))) и жутко стеснялись при этом ))))

ах, где же моя неформальская юность )))))

вот!!! КРУГ ОБЩЕНИЯ!!! :)
тебя ж никогда не тянуло к гопникам и быдлу!!! :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 14 янв 2007, 00:49:43

AJ писал(а): смотрю, они уже оттуда чуть ли не пулей убежали и стоят меня ждут снаружи…

Ненавижу Шанталь. Самый стремный курский косметический магазин. Пару раз там нарвалась на редкостное хамство (один раз ехала с речки… в шортиках и футболочке… с рюкзачком…. и приспичило лак купить. А деффушки-деффушки-консультантки решили фейс-контроль провести… командирским тоном: "Так, рюкзак сюда поставила быстро! А то еще сопрешь чего…". А второй раз вежливо спросила, нет ли у них такого же крема для лица, но с не истекшим сроком годности… цитировать ответ не буду). В общем, на этом наше общение закончилось :)) За что Л'Этуаль уважаю - там продавцы никогда себе такого не позволяют. Всегда все безукоризненно вежливо и культурно.
…Может, у этих девушек такое же мнение?

LioLiS писал(а):А о чем по-твоему разговаривают девушки-пацанки? О драках?))))

Сама же на свой вопрос ответила:
LioLiS писал(а):Ну и что, что я люблю пиво и люблю футбол и иногда посещаю матчи?

а еще - компьютеры, машины (авто), фильмы/книги (об этом и девушки-девушки могут говорить… но - о других жанрах).
Хотя, если судить по форуму, ты скорее девушка-девушка. Может быть, в жизни все иначе…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron