Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 17:38:38

Вот читаю и себя вспоминаю. Я росла среди парней. Просто получилось так, что девочек не было. Называли меня там все "Атаманша" В школе дружила тока с мальчиками (почти). Была "Великолепная 7-ка и я". И теперь больше доверия у меня к парням. могу сказать, что я "свой пацан", как меня многие называют и характер у меня мужской. Но я такая не во всем. Бываю иногда такой стервой, что все в ужасе от меня бегут. Бываю иногда наоборот слишком мягкой… странно и все равно не могу определиться))) давно об этом не задумывалась, но до 11 класса я точно была пацанкой)
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 17:52:16

В зависимости от ситуации, может быть всякими)) и это ограмный +
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 10:50:18

Bonnie2710 писал(а):давно об этом не задумывалась, но до 11 класса я точно была пацанкой)

пацанкой можно-то быть по-разному. По поведению или просто одеваться так. А то что у тебя неспокойный характер это совершенно нормально. Я могу назвать пацанками только грубиянок, хамок и развязных девок (это все в совокупности). Наверно многие девушки с детства дружили только с мальчиками, против меня весь класс девок ополчился из-за этого (в младших классах). И ничего, но мне сейчас как с парнями, так и с девченками легко общаться. Так что может быть, это все наши предрассудки…
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 12:15:57

Манго писал(а):Я могу назвать пацанками только грубиянок, хамок и развязных девок (это все в совокупности).

ух ты… а такие есть? =)
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 13:24:10

Bonnie2710, ды кого только нет. =) Где-нить в очереди постой, там такие сразу себя проявляют))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 24 янв 2007, 03:16:19

Otorva писал(а):
Klim писал(а):Пацанки сильно заюзаные для женитьбы…..


с этого момента поподробнее…что под этим подразумевается?

наверное он имел ввиду непригодность к чувсву любви и сильной привязанности к любимому, по сути девушка-пацанка будет отдавать себя компании,нежели своему единственному…отдавать во всех смыслах имхо…может я и ошибаюсь
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 08:20:03

L. Garsia писал(а):по сути девушка-пацанка будет отдавать себя компании,нежели своему единственному…отдавать во всех смыслах

совсем нет, когда я стала встречатся с молодым человеком, больше времени я стала проводить с ним, лучше дома с ним телевизор посмотреть в обнимку, чем куда нибудь идти))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 11:06:36

L. Garsia писал(а):отдавать во всех смыслах имхо…может я и ошибаюсь

ошибаешься, во ВСЕХ смыслах отдавать не будет.
Такие девушки будут стараться, чтобы парень был из их компании или если так не получается, то чтоб ее компания хорошо его приняла.
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 11:22:33

Bonnie2710 писал(а):Такие девушки будут стараться, чтобы парень был из их компании или если так не получается, то чтоб ее компания хорошо его приняла.

ваше мнение субъективно. Все оч разные, а тут почитаешь, создается такое впечатление, что девушки-пацанки вабще с Луны и к ним нужен поределенный подход. Да на то они и пацанки, что к ним мало кто относился, как к девушке (нежно и заботливо), не повзрослели ещё. А повзрослев, девушка меняется, пускай её ещё и считают пацанкой по старой памяти, но смотрят ка кна девушку, а не как на другана-собутыльника.
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Klim » 25 янв 2007, 11:55:14

Народ,мож для начала определимся что есть "дэушка -пацанка"а то чет каждый на своей волне что то тележит……
Klim
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 25 янв 2007, 12:17:32

наверное, это нужно…
мое понимание:
девушка-пацанка - это такая девушка….
…интересы которой не сводятся к косметике и одежде. зачастую увлечения довольно "мужские" - футбол, гонки, компы и т.д.
…которая в детстве играла не в дочки-матери, а в войнушку.
…которая верит в дружбу между мужчиной и женщиной, потому что сама очень часто общается с мужчинами как друзьями.
…способна предпочесть удобство красоте (читай - в поход пойдет в кроссовках, а не в очаровательных розовых босоножках на шпильке). это совсем не значит, что на торжественный прием она придет в драных джинсах! всему свое время.
…которая не превращает сломанный ноготь в трагедию.
…которая обижается только на что-то конкретно обидное, и никогда не говорит: "Я на тебя обиделась. Как на что? Сам должен знать. Какой ужас!!! Он еще и спрашивает, на что я обиделать! Бесчувственный…" - когда сама еще не придумала, на что обидеться, а послушать извинения очень хочется.
…которая предпочитает комплимент "Ух ты! Как ты до этого додумалась/это так классно сделала" комплименту "Прикольная у тебя помада"
…продолжение следует.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 12:30:02

[quote="мисс_граффити"][/quote]
полностья согласна!!!! добалю
….женственности хватает чтоб привлекать к себе молодых людей))
…. и уважают ее не меньше а то и больше чем девушку-девушку;
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 12:44:50

мисс_граффити
так прикольно))
про меня многое подходит (а раньше подходило все). Единственное, я не верю в дружбу между М и Ж.
Манго
да, действительно, оно субъективное. Просто основываюсь на своем опыте.
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 25 янв 2007, 13:46:45

Мисс графити +1 к карме за точную характеристику.
Приетом - заюзаная дэушка - это не пацанка ето проста шалава. Девушка - пацанка не боится жизненых трудностей в отличии от девушки - девушки
Zidd2007
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Klim » 25 янв 2007, 14:32:29

Zidd2007 писал(а):Мисс графити +1 к карме за точную характеристику.
Приетом - заюзаная дэушка - это не пацанка ето проста шалава. Девушка - пацанка не боится жизненых трудностей в отличии от девушки - девушки

Пусть будет 16….
Klim
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Данди » 28 янв 2007, 11:43:41

Bonnie2710 писал(а):чтобы парень был из их компании или если так не получается, то чтоб ее компания хорошо его приняла.

а (сорри), на кой черт парню нужна ЕЕ компания? =-O
донт андестенд. =-O
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 13:16:47

Данди писал(а):а (сорри), на кой черт парню нужна ЕЕ компания?


а как ты начинаешь встречатся с девушкой, и не хочешь узнать с кем она общаешься? ты ж ее ведешь в свою компанию??? вот и она тебя знакомит со своей))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Klim » 30 янв 2007, 13:28:46

Otorva писал(а):
Данди писал(а):а (сорри), на кой черт парню нужна ЕЕ компания?


а как ты начинаешь встречатся с девушкой, и не хочешь узнать с кем она общаешься? ты ж ее ведешь в свою компанию??? вот и она тебя знакомит со своей))


Ваще то и правда …зафих компания ее…..тебе нужна только она и вам вместе хорошо.
Klim
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 17:37:44

[color=#black]Свое предпочтенье я отдаю девушкам, каторые пахожи на девушек, а не на пацанов !!!
Девушки-пацанки немного хамаваты,но они придают extrim в кампании, с ними интересно паапщаца,но не боле !!! Заводить отношения с девушкой-пацанкой я б не стал![/color]


[color=#indigo]P.S. Хатя в нашей жизни всякое бывае[/color]*SARCASTIC*
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 18:08:18

Не нравятся девушки "ни то-ни сё", розовенькие кофточки с изображением милых кисок, джинсики со стразиками, совершенно идиоткие олимпийки с надписью Ди энд Джи, и ещё какая-нибудь гадость типа значка Кевина Кляйна на шее, большие пластмассовые серьги (розовые или радиоактивно зелёные), и обязательно, в гардеробе должна быть какая-нибудь безвкусная леопардовая или тигриная тряпка… Ну, блин, шмотьё вроде женское, но такое безобразно-гопническое, что не вольно вспоминается слово ПОЦан. Я считаю, что во многом человека делает одежда, поэтому встречаю по одёжке и проважаю по ней же. Люблю когда девушка в милитарри, низкие юбки очень сексуальные, высокие ботинки, шпильки тоже рулят, летом - кеды. Нравится как курское готьё(в лице баб) одевается. Мои одногрупницы (розовые такие киски, губки в блеске) утверждают, что эти самые девушки одеваются как парни. Ну, я так не считаю.
З.Ы. Неужели с ПОЦанкой интересно? Думаю не более, чем со слишком женственной девушкой (эдакой надменной сучкой). Хотя второй вариант мне более симпатичен.
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Данди » 03 фев 2007, 17:46:23

Otorva писал(а):ты ж ее ведешь в свою компанию??? вот и она тебя знакомит со своей))

нет, я НЕ веду ее в свою компанию. познакомить ее со своими друзьями (настоящими) - это несколько другое, чем со всей компанией, я так думаю.
и мне совершенно безразлично, как ко мне станет относиться ЕЕ компания.
я уже разгонял одну такую компанию. *IREFUL*
или отношение твоей компании к твоему молодому человеку для тебя является определяющим фактором? может она (твоя компания) тебя и ЗАМУЖ выдавать будет? =-O
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 12:26:30

Данди, ну почему, смотри я начинаю встречатся с молодым человеком который не из моей компании. Я в любом случае познакомлю его с ней)) я не говрю что если мне в компании скажут, что он плохой и что он им не нравится значит я их послушаю. Встречатся мне с ним а не им) поэтому буду время уделяль ему, но и компанию не бросишь же))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 14:21:49

Данди
ну ты же и не девушка-пацанка))) потому и не смешиваешь компании.. а они ведут, так как для них парни роднее и чтоб все вместе были (в куче). Она и заодно хочет узнать мнение ее друзей, ведь парни парня лучше поймут
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Данди » 04 фев 2007, 16:47:11

Bonnie2710 писал(а):… для них парни роднее и чтоб все вместе были (в куче).

я не хочу ни с кем быть "в куче". я - сам по себе.
Bonnie2710 писал(а):Она и заодно хочет узнать мнение ее друзей, ведь парни парня лучше поймут

может, исходя из точно такой же целесообразности, и ее молодому человеку тоже имеет смысл узнать мнение своих ПОДРУГ о ней? :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 16:50:42

Данди писал(а):может, исходя из точно такой же целесообразности, и ее молодому человеку тоже имеет смысл узнать мнение своих ПОДРУГ о ней? :)

так может и стоит, но может для него это и не имеет важного значения, а может у него и подруг нет!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron