Знакомство в Общественном транспорте,

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 08 янв 2007, 11:27:10

со мной чаще вадители знакомяЦа=))они типы весёлые-за бесплатно катают=))
когда на мурынофке жила бывало гопнеГи подкатывали…приходилось на остановку раньше выходить*FOCUS*

кста,ниразу не слышала хихиканья в общественном транспорте по поводу знакомств=-O

зы дерзайте и не тупите*HOHO*
Кофейная сонЯ
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение SATSON » 08 янв 2007, 15:12:35

С моей знакомой однажды случилась такая ситуация:
Едет она в маршрутке сидит рялом парень и ни здрасте не как зовут
он ей выдаёт: а ты умеешь готовить??
она в шоке была…
но зато познакомилис…
SATSON
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 15:13:44

Парни, знакомтесь в общественном трасспорте!!!
Это история произошла с моим другом: ехали в газели два парня ,на остановке заходят две девчонки и для одной не хватает места.Тогда один из парней предлагает ей присесть к нему на колени.Она соглашается.В ходе поездки познакомились, когда девчонки стали выходить парни решили их проводить. После небольшой прогулки девчонки повели парней к себе домой, ну а дальше Вы сами догадаетесь что было.
Так что парни знакомтесь!!!!
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 16:30:38

nobody писал(а):девчонки повели парней к себе домой, ну а дальше Вы сами догадаетесь что было.
Так что парни знакомтесь!!!!

уххх…..уговорила *HOHO*
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 15:32:37

У такого знакомства: готова тема для знакомства, объект знакомства никуда не торопится (только если уже не выходитO:-)), в случае неудачи легко ретироваться*SARCASTIC*, если инициатор не нравится, можно его не только проигнорировать, но и призвать общественность на защиту*SCRATCH*. Не далее как на прошлой неделе таким образом познакомилась и я. С подругой на остановке спросили у парней, как проехать в центр. Ребята шуткой-смехом ответили, а мы поддержали. Вечером встретились и поиграли в билиард. Приятно и очень весело провели время.
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 16:09:07

teorema Firma писал(а):С подругой на остановке спросили у парней

вот вся фишка в том что обычно бывает знакомство 2 на 2 или иначе… но вот 1 на 1 такое бывало у кого нибудь ???? =-O
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 11:15:16

[quote="AnGEL_BORAFFF"][/quote]
У меня очень часто было ,что я еду в маршрутке,и парень первый начинает знакомство.Правда иногда хотелось продолжить знакомство, но не получалось, потому что как закон подлости,я ехала на свидание к своему парню(и так всегда)
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 14:44:51

~LYLY~ писал(а):У меня очень часто было ,что я еду в маршрутке,и парень первый начинает знакомство.Правда иногда хотелось продолжить знакомство, но не получалось, потому что как закон подлости,я ехала на свидание к своему парню(и так всегда)

:-D :-D :-D ой,соррии….не удержалась…знаешь такую поговорку: за двумя зайцами…
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение V@P » 11 янв 2007, 15:12:41

AnGEL_BORAFFF писал(а):вот скажи дружище ( мы тут типа рассуждаем , а не истории рассказываем ваще-то) так вот ты бы в ситуации привидённой выше как поступил , или ты же наооборот избегаешь таких ситуаций …

ситуэйшен конешна довольна распространенный, но… всё таки наверна я так и не смогу в общественном транстпорте просто так начать диалог..уж как то мне не позволяет мне этикет, слава Богу что данный родителями….
Скорее всего дам свою визитку..или на клочке бумаги напишу аля "позвони мне. срочно. 8-910-272-55-..:)
Ну что-то в этом духе *TIRED*

Или же просто если есть время, выйти вместе с ней на её остановке и уж на улице..на улице *FOCUS*:-D
LioLiS писал(а):В интернете чтоли?

а почему бы и нет? У Вас комплексы чтоли? Можно найти….а можно и нет…Это уж как искать ;)*TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Оса » 11 янв 2007, 15:18:16

~LYLY~ писал(а):Правда иногда хотелось продолжить знакомство, но не получалось, потому что как закон подлости,я ехала на свидание к своему парню(и так всегда)

:-D
А Я бы с собой на свидание взяла…
Сказала:
"Заяц, смотри кого Я в маршрутке подцепила" :-D
Оса
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 15:41:21

Мне кажется в маршрутке не стоит знакомиться…Было как-то дело…Знаете…голова занята своими мыслями, а тут ещё познакомиться хотят..Не самое подходящее место…
Результат всегда нулевой…
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 11 янв 2007, 17:53:06

Оса писал(а):
~LYLY~ писал(а):Правда иногда хотелось продолжить знакомство, но не получалось, потому что как закон подлости,я ехала на свидание к своему парню(и так всегда)

:-D
А Я бы с собой на свидание взяла…
Сказала:
"Заяц, смотри кого Я в маршрутке подцепила" :-D
И чтоб с с ним было тогда с этим малым=язык
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Оса » 11 янв 2007, 19:29:35

ULTIMATE писал(а):И чтоб с с ним было тогда с этим малым

Каким?
Оса
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 03:49:21

главное подойти,а потом само попрет,ты же не станешь от нее убегать только потому что тебе просто сказать нечего,тут тебя самолюбие сожрет типа как это я мля уже подошел)))(обычно после слов девушка можно с вами познакомиться,если говорит да,подскакивает ур-нь адреналина,ну это если реально понравилась,кстати к таким тяжелее всего подходить) ,был у меня случай,знакомлюсь с девушкой,а она нет,говорит у меня как на автомате,
"я чувствую вы творческая натура" ,до сих пор не могу понять нахрена я это сказал,самое прикольное имненно этой фразой я ее зацепил!)

так што давай ЕПТИЛЬ,не комлексуй*SARCASTIC*
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 12 янв 2007, 12:03:19

Оса писал(а):
ULTIMATE писал(а):И чтоб с с ним было тогда с этим малым

Каким?
с которым она познакомилась
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 12:04:08

А вам не боком, где знакомица?? Сейчас вопросы этики и эстетики маловажны. Просто нужно иметь представления об элементарном приичии и тогда всё буит АТЛИЩНА!!
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 13:08:12

Познакомиться можно везде!!!Начиная инетом,заканчивая общаственными местами.И,собственно говоря,почему взят именно транспорт я не понимаю,это такое же знакомство,как и в кафе,магазине,на улице!В транспорте проще познакомиться ИМХО.
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение V@P » 12 янв 2007, 14:16:02

ЖУлиК писал(а):Сейчас вопросы этики и эстетики маловажны
опа! Исчо один представитель "прадвинутой маладежи" :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 17:11:33

Лунная девица писал(а):Результат всегда нулевой…

ну результат не нулевой хотя бы потому что ,когда в следущий раз увидишь эту девушку , вы уже будете знать , что попытка № 1 уже была *HOHO**SARCASTIC*
Апач! писал(а):так што давай ЕПТИЛЬ,не комлексуй

мля ., Лёх , , я уже понял , на мне порча *FOCUS*
ЖУлиК писал(а):А вам не боком, где знакомица?? Сейчас вопросы этики и эстетики маловажны. Просто нужно иметь представления об элементарном приичии и тогда всё буит АТЛИЩНА!!

у тебя походу всё "АТЛИЩНА", да? *SCRATCH*
Stinky писал(а):Познакомиться можно везде!!!

ноу коментс….походу это мастер Пикапа :-D
V@P писал(а):
ЖУлиК писал(а):Сейчас вопросы этики и эстетики маловажны
опа! Исчо один представитель "прадвинутой маладежи" :-D

по любому :-D *HOHO*
*****
ребят , хватит давайте побольше правды жизни ..*TIRED* это ж поинтересней
а то , как нада и как можно , итак каждай знает 8-)
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 11:59:45

Эт када забыл деньги на проезд дома ..познакомился и взял десятку типо в долг…
Klim
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 11:04:44

Klim писал(а):Эт када забыл деньги на проезд дома ..познакомился и взял десятку типо в долг…

а ещё взял номер телефона и положил на него этот долг. Молодец какой, а с виду такой злой.
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 24 янв 2007, 17:12:04

даааа….вас как тут почитаешь одни мачо, да ловеласы…и голосование улыбает, а на деле та сАААвсем не так *HOHO* ну что ж удачного знакомства в маршрутках)))
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 07:32:05

L. Garsia писал(а):вас как тут почитаешь одни мачо, да ловеласы…и голосование улыбает, а на деле та сАААвсем не так

во-во дружище ,меня тоже это прикалывает , что поболоболить все мастера … а на деле , … ну как ты и сказал *SCRATCH*
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Klim » 25 янв 2007, 11:48:52

Манго писал(а):
Klim писал(а):Эт када забыл деньги на проезд дома ..познакомился и взял десятку типо в долг…

а ещё взял номер телефона и положил на него этот долг. Молодец какой, а с виду такой злой.


Или ты меня доконаешь,или я и в правду стану хорошим.
Klim
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 12:50:09

Я против таких знакомств ничего не имею)))Однажды был такой случий когда я ехала в маршрутке и рядом со мной сидела девушка и просто прожигала взглядом парня сидевшего напротив.Она не могла поймать его взгляд)))И тогда она достала листочек бумаги написала на нём такую мессагу: Вы выйграли приз на самого сексуального парня в маршрутке позвоните по этому номеру и получите свой приз!при выходе из маршрутке она демонстративно вручила ему записку !!!я чесно говоря была в шоке…а парень ехал до своей остановке в полном недоумении:-D
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]