Знакомство в Общественном транспорте,

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 17:12:46

8-) что то вот меня всё время парит этот вопрос , мне просто как то получилось воспитать в себе этикет , если так мона выразиться , и короче то ли где прочёл , то ли кто-то сказал , что знакомиться в Маршрутках , да и вообще в общественном транспорте крайне не этично…и это конешно понятно …..но вот иногда ж. едешь и видишь каку-ю нибудь особу , и понимаешь же что видишь её в первый и последний раз , еси не возьмёшь телефон …. и короче какой-то стремак находить , короче так всё-время у меня и получаетса , что…первый и последний раз….иногда знакомились когда с друзья ми ехал , впринципе было прикольно , сидели в задней части газели и туда же сели дефчонки , и просто с нами был парень кот. реальный оторва и он конешно этого момента не упустил , и впринципе нормально так получилось , прилично так пообщались пока ехали , даже было весело , но вроде телефонами не стали меняться , не помню уже почему ….. но вот короче такая дилема 8-)
мож на форуме есть профи по маршруточным знакомствам … ? пару советов по этому делу будут только приветствоваться *HOHO*
короче ждёмс советов , мнения , критику ..и прочее *HOHO*
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 17:40:23

завтра отпишусь
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 19:03:09

Ну по-моему в этом нет ничего страшного и ужасного! Много раз со мной знакомились в лбщественном транспорте!Особенно часто, когда я с одругой и ребят несколько! Один на один не так часто (наверное тоже стесняются)! С друзьями естественно легче!
Знакомьтесь, а где еще знакомиться, если не в транспорте и не на остановках, клубы, кабаки тоже общественное место?? В интернете чтоли?
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 06 янв 2007, 07:00:02

2AnGEL_BORAFFF
этично неэтично - это как она воспримет! Не парься, выйди на той же остановке где и она, я например так и делал, не всегда правда получалось замутить номер телефона(((
Знакомьтесь, а где еще знакомиться, если не в транспорте и не на остановках, клубы, кабаки тоже общественное место?? В интернете чтоли?

я хоть и не сторонник знакомств, но как мне кажется в сети гораздо лехче познакомиться, ну а потом встретиться в реале…
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 08:17:50

L. Garsia писал(а): Не парься,

*HOHO* думаю это самое главное
мне как один друг посоветовал , что в этом деле нужно отключать мозг и думать совершенно другим местом *HOHO*
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Юрист » 06 янв 2007, 09:17:08

2AnGEL_BORAFFF
вот еси будешь думать тем самым местом, нихрена у тя не выйдет, посмотрит на твои штаны - и сразу в игнор тебя…подумает маньяк, так что думай головой, которая на плечах и ни шагу назад)))
Юрист
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 12:44:34

Юрист писал(а):так что думай головой,

нее..моя голова мне будет говорить, нах нада итак куча проблем и всё такое , а другая голова *HOHO*:-D , нооборот поможет толлкнуть меня на подвиг …а мозг уже потом включиться кода начнётса непосредственная беседа *HOHO*
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 15:09:02

L. Garsia ну и будешь ты знакомиться сто лет! Потому что в сети редко, когда устраивает тебя на внешность и чтобы по характеру была суперской!
А в автобусе сразу видно, красотка или нет! А характер в процессе разговора поймешь!
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 06 янв 2007, 16:12:05

LioLiS писал(а):Ну по-моему в этом нет ничего страшного и ужасного! Много раз со мной знакомились в лбщественном транспорте!Особенно часто, когда я с одругой и ребят несколько! Один на один не так часто (наверное тоже стесняются)! С друзьями естественно легче!
Знакомьтесь, а где еще знакомиться, если не в транспорте и не на остановках, клубы, кабаки тоже общественное место?? В интернете чтоли?

Полностью согласен(+1) если тебе понравилась девушка(парень), что тут зазорного бери и знакомся(но канечно бывает стремно)
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 16:58:56

на меня как-то парень смотрел-смотрел, потом на своей остановке заплатил и за себя и за меня и вышел…рыцарь прям на белой газели)) приятно, конечно.
думаю, для некоторых такие знакомства могут увеличить успех.
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Squirrel » 06 янв 2007, 17:12:03

Манго писал(а):на меня как-то парень смотрел-смотрел, потом на своей остановке заплатил и за себя и за меня и вышел…рыцарь прям на белой газели)) приятно, конечно.


Стандартная ситуация. Нам даже как-то препод на лекции сказал: мы, мол, не такие были, знакомство не было проблемой. А вы вот….
Что ж это, время не то, или мы не те?..
Squirrel
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Данди » 06 янв 2007, 17:22:39

да познакомиться где угодно можно. чем общественный транспорт хуже других мест? не понимаю.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 15:18:38

Squirrel писал(а):Что ж это, время не то, или мы не те?..

да думаю общество стало другим ….иногда люди бывают не так приветливы друг другу ., как это может быть было раньше …
***
Данди писал(а):чем общественный транспорт хуже других мест?

в общественном транспорте другие люди будут сидеть смотреть на твоё знакомство и хихикать по тихому :-D……..

Вот ЧЕСНА : ВОПРОС СИтУАЦИЯ для пацаНОВ
-ВЫ сидите в маршрутке типа газель в конце салона
-на остановке заходят люди и заполняют весь салон
-и непосредственно напротив вас садиться девушка
-она вас внешне полностью устраивает и вы её считаете крайне привлекательной и вообще нормальной
-она когда садилась просто посмотрела на вас и всё , дальше тупо сидит и думает о своём
* Итак значит Ваши действия??
Будите ли вы вообще знакомиться
КАк это сделаете ?
???????????????????
*TIRED* *HOHO*

* жду коментов
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 07 янв 2007, 15:29:38

AnGEL_BORAFFF писал(а):
Squirrel писал(а):Что ж это, время не то, или мы не те?..

да думаю общество стало другим ….иногда люди бывают не так приветливы друг другу ., как это может быть было раньше …
***
Данди писал(а):чем общественный транспорт хуже других мест?

в общественном транспорте другие люди будут сидеть смотреть на твоё знакомство и хихикать по тихому :-D……..

Вот ЧЕСНА : ВОПРОС СИтУАЦИЯ для пацаНОВ
-ВЫ сидите в маршрутке типа газель в конце салона
-на остановке заходят люди и заполняют весь салон
-и непосредственно напротив вас садиться девушка
-она вас внешне полностью устраивает и вы её считаете крайне привлекательной и вообще нормальной
-она когда садилась просто посмотрела на вас и всё , дальше тупо сидит и думает о своём
* Итак значит Ваши действия??
Будите ли вы вообще знакомиться
КАк это сделаете ?
???????????????????
*TIRED* *HOHO*

* жду коментов
Понравилась не упускай шанс! Знакомься!
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Kirk » 07 янв 2007, 16:12:56

в общественном транспорте другие люди будут сидеть смотреть на твоё знакомство и хихикать по тихому

Фигня, надо отключить свои комплексы. Если будешь думать о том, что кто-то там хихикает над тобой, покажешь себя неуверенным и на девушку впечатления произвести не сможешь. Это касается любой ситуации, даже если не в маршрутке. Вот майо мнение. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение V@P » 07 янв 2007, 16:29:30

кгам :D

зы. ой мля..рассмешила тема…абассако!

me wrt/
В поезде в одном купе едут грузин, русский и две барышни. Грузин почесал колено, русский решил над ним подшутить.
- Что, конец зачесался?
- Нэт, сэрэдина!..
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Kirk » 07 янв 2007, 16:53:01


V@P, человеку, можт, опчения не хватает. Это не повод для смеха. Надо помочь.))
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 16:57:54

Была у меня ситуация, ехала с другом в маршрутке, она была переполнена, заходят девущшки и мой подвыпивший друг приглашает присесть к нему на коленки, потому что стоять даже негде! Ну она садится на коленки, а когда выходила на своей остановке оставила на коленках свой телефон))) Девуша оказалась тоже без комплексов)))
Меня до сих пор мучает вопрос, когд она успела написать телефон? там это было сделать ну просто нереально!) :-D
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 16:58:29

Какая раздница де и када?Ежели между девой прекрасной и мужем каким-нить искра проскочила-повод для того,чтобы плюнуть на этикет…главное-следовать чувствам…
!!!!ДАЕШЬ ЛЮБОФФ И ФЛИРТ в машуртках и атобусах!!!!!!!!
ЗЫ:а за дурной тон такого рода знакомства считают токма неудачЪнеги
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Юрист » 07 янв 2007, 17:40:29

Вот ЧЕСНА : ВОПРОС СИтУАЦИЯ для пацаНОВ
-ВЫ сидите в маршрутке типа газель в конце салона
-на остановке заходят люди и заполняют весь салон
-и непосредственно напротив вас садиться девушка
-она вас внешне полностью устраивает и вы её считаете крайне привлекательной и вообще нормальной
-она когда садилась просто посмотрела на вас и всё , дальше тупо сидит и думает о своём
* Итак значит Ваши действия??
Будите ли вы вообще знакомиться
КАк это сделаете ?

Смотря что за особь вошла, я 1-ым делом внимание обращаю на её левую руку)))
Борофф, попроси у неё номер аськи, думаю она не откажет :-D

Вот тут с корефном посоветовался по этому поводу
OLORIN (trancer) (17:49:02 7/01/2007)
х.з., может улыбнусь разок. если ноль эмоций, сделаю погромче музыку в плеере и буду продолжать мечтать под прог

Energizer ™ (17:49:23 7/01/2007)
ха-ха, у трансеров по другому не бывает!
:-D
Юрист
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 19:37:16

Юрист А почему на левую? а не на правую??
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 22:22:10

ULTIMATE писал(а):Понравилась не упускай шанс!

а ты бы не упустил шанс? ..Я СПРАШИВАЮ как бы поступили , а не как мне поступить!
V@P писал(а):зы. ой мля..рассмешила тема…абассако!

вот скажи дружище ( мы тут типа рассуждаем , а не истории рассказываем ваще-то) так вот ты бы в ситуации привидённой выше как поступил , или ты же наооборот избегаешь таких ситуаций …
а то знаешь ли флуд типа твоего и дураг напишет а шоб по теме , умным наверна нада быть , а это уже похоже сложнее
за анекдот спасиб конешна , посмеши *HOHO*..
ну так вот я просто хочу узнать у пацанов форума промышляли ли они таким делом иль нет ..а то посоветовать и одобрить любой сможет .. а на деле ……..мне пока не понятна
я вот чесна скажу что я в общественном транспорте не знакомлюсь , но этоже не говорит шо я какой-либо не смелый лузер , мне уж извините знакомства и общения с женским полом хватает и в других сферах моего прибывания хватает …. просто вот такая тема что иногда вот хочетса познакомиться в маршрутке но так давит стереотип не этичности , просто меня самого бесят когда всякие хамы в маршрутках позволяют себе лишнего , шо аж жалко за бедных девушек ….
Kirk писал(а):Надо помочь

помоги , скажи , знакомился так или нет?
!lona писал(а):!!!!ДАЕШЬ ЛЮБОФФ И ФЛИРТ в машуртках и атобусах!!!!!!!!

Дайошь инициативу женского пола !!! *HOHO*
Юрист писал(а):Борофф, попроси у неё номер аськи, думаю она не откажет

типа пошутил, молодец *DANCE* а ты б наверно ещё спросил какой ник на форуме *SARCASTIC*
Юрист писал(а):Вот тут с корефном посоветовался по этому поводу
OLORIN (trancer) (17:49:02 7/01/2007)
х.з., может улыбнусь разок. если ноль эмоций, сделаю погромче музыку в плеере и буду продолжать мечтать под прог

кстати это да ….тока плаера у меня нету …..:)
Гость
 

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Kirk » 07 янв 2007, 22:43:48

просто вот такая тема что иногда вот хочетса познакомиться в маршрутке но так давит стереотип не этичности , просто меня самого бесят когда всякие хамы в маршрутках позволяют себе лишнего , шо аж жалко за бедных девушек ….

В таком случае этой теме место в Психологии. ;)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение AJ » 08 янв 2007, 01:35:58

Да, знакомство как знакомство… если нормально умеешь общаться, то ниче сложного… свои преимущества, свои недостатки, как и везде… шаблонов знакомства я как-то не знаю..сплошной экспромт..впрочем, как обычно и везде.. из реальных рабочих методов, обычно очень хорошо работает легкая ненавязчивая игра глазами, благо обстановка соответствует, еще помогают небольшие остроты или шутки, возникшие прямо у вас из головы, для привлечения внимания барышни, возможно что-нибудь замутить с мобильником… какой-нибудь разговор с плавным переходом на объект внимания, уточнение дороги…*TIRED* Иногда достаточно представить себя на ее месте и тут же станет понятно, что ее заинтересует… главное держать себя в рамках подчеркнутой вежливости и приличия… Правда бывают и провальные случаи, кторые на все попытки познакомится создание вообще не реагирует…в таком случае…поменяйте маршрутку)) скорее всего она считает такой метод знакомства ниже своего достоитсва, либо она только что завалила экзамен*SARCASTIC*))
А насчет мнения окружающих..если вам на него еще не пофигу..то в детсад!=язык))…просто больше общайтесь)) У нас окружающие, большей частью, страшно закомплексованные неоткрытые люди, для которых любое отклонение от стандарта - это уже преступление… сразу в его тюрьму, за сексуальные домогательства!! как в штатах:-D))..поэтому поменьше внимания на них и все… но, к сожалению, много барышень либо сидят уткнувшись носом куда-нибудь и показывая полное пренебрежение к действительности, либо такое количество каких-то понтов, что просто чувствуется волна негатива…8-) но тем, не менее лично мне в Курске познакомится в маршрутке гораздо легче, чем в той же Москве…:)
!lona писал(а):!!!!ДАЕШЬ ЛЮБОФФ И ФЛИРТ в машуртках и атобусах!!!!!!!!

кстате… насчет лубви в маршрутках это было сдесь:
https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php? ... =6&start=6
да и че за бредовый вариант "елси нада ,…" а если не нада, а просто хочецца?))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Знакомство в Общественном транспорте,

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 10:25:06

Kirk писал(а):В таком случае этой теме место в Психологии.

да я думаю что тема у сё-таки касаетса отношений меж Мужичиной и ЖнщИной , поэтому решил создать здесь , …а сначала думал ваще создать в Мжуской комнате , но давайте уже начнём по теме писать … а конкретно бывали ли у вас такие ситуации и как вы в них поступули?
AJ писал(а):лично мне в Курске познакомится в маршрутке гораздо легче, чем в той же Москве…

Ну дык знакомился в маршрутке , не расскажешь как это у тебя было ?? :)
AJ писал(а):а просто хочецца

хочетсо то оно всешда *SARCASTIC*
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]