Отношения уже в прошлом, но .....

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 14:49:20

Вот хочу спросить бывало ли у вас такое, отношений уже нет с парнем(девушкой) и расстались вроде нормально .. тихо мирно … ну или не совсем …. а вот когда видите своего бывшего(ую) с другой(другим) просыпается чувство ревности .. и оно живёт в вас ещё некоторое время ????? вобщем сформулирую покороче: Ревнуете ли вы сових бывших ????
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение kvaka » 25 дек 2006, 15:08:03

Gladness писал(а):Ревнуете ли вы сових бывших ????

По молодости ревновал. Сейчас уже нет.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 15:18:01

Да, конечно бывает такое! И бывают такие чувства по прошедствии нескольких лет! Просто потому, что появляется чувство собственности! Кажется, что ты знаешь человека, как свои 5 пальцев, все его привычки, всё всё, лучше, чем другая! Но это только привычка, не больше!
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 25 дек 2006, 15:26:36

Чувство собственности, собственник ты просто…
Тихон Алексеевич
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 08:29:18

Тихон Алексеевич писал(а):Чувство собственности, собственник ты просто…
тут кстати речь то и не обо мне идёт … я ревновала только один раз … а потом поняла просто что это бессмысленно .. вот и когда в последний рас рассталась … ревности никакой … впрочем как и чувств …
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 08:36:04

ВОТ именно))) полностью поддерживаю ПетюнЮ 4увство собственности это называется, а не ревность)))

И это достато4но не хорошее ка4ество)))

У меня такова небыло!!!! и наверное не буит!!!

*FOCUS*
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 09:43:59

никогда не ревновала, наверное потому, что чаще всего рассталавалась с парнями при плохий обстоятельствах, когда даже видеть человека не хочешь. но даже и тех бывших, с которыми я осталась в дружеских отношениях, никогда не ревновала. а вообще считаю, что это глупо, ревностью своей только сердцу больнее делать
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 14:58:27

Чаше всего расстаются по чьей-то инициативе..Лично для меня это не СОБСТВЕННОСТЬ,как пишут некоторые. Я считаю,что это идет оттого человека,который полностью неудовлетворился отношениями, не погрузился в них с головой..Думаю даже такое чувство возникает и перед 2 бывшими..Неудовлетворились своими амбициями,друг другом..Непроизвольно начинаешь интересоваться делами бывшего,интерес спит,надо его разбудить ( если у двоих так),несмотря на то,что у кого-то есть вторая половинка….Просто так ничего в этом мире нет
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 15:18:46

Совсем нет)Если девушка у него хорошенькая то я наоборот очень рада за него а если не очень то могу только позлорадствовать*TIRED*.:)
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 15:29:40

девушка_на_лошади писал(а):никогда не ревновала, наверное потому, что чаще всего рассталавалась с парнями при плохий обстоятельствах, когда даже видеть человека не хочешь…

аналогично…
И вообще, считаю это глупо: ревновать бывших…
Он же "бывший"и этим всё сказано…ничего не должно тебя связывать с ним… :)
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 16:55:05

Но согласись, что не всегда рсстаешься по своей инициативе*SARCASTIC*
Парни тоже бывают инициативыными очень…..

Знаешь как говорят: "Давно забытая любовь сердцем не забыта…" 8-)
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:10:21

Если чувства были настоящие, то всегда в сердце остаётся что-то…У меня это один из недостатков..Ревность и при чём не только к бывшим…..*FOCUS*
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:54:51

Нет!никогда!если расстались,то значит он мне надоел или стал не нужен))что тогда ревновать?я,наоборот,стараюсь другом стать,но не всегда это получается ((
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 20:29:13

Ха, я и нынешних не ревную, а вы тут про прошлых *HOHO*

*CENSORED*
2Ми
а не было такого, что расставались потому что ТЫ надоела или стала не нужна? *SARCASTIC*
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение kvaka » 26 дек 2006, 20:50:03

А кто Вам сказал, что Ваши отношения в прошлом? Ведь есть еще и будующее…
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 23:45:57

—»»—(Saiman)—›®
Ну пока нет….Хотя один раз было,что мне очень сильно нравился чувак,а я ему нет)))
Я просто никогда ещё не любила по-настоящему))…
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 00:16:48

Не считаю нужным заморачиваться по поводу ревности вообще, ни с бывшими, ни с текущими, ни с будущими! Ревновать без повода - идиотизм (даже если сильно-пресильно влюбилась), ревновать, когда повод дали - уже поздно :)
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 16:12:57

Нет, никогда не ревновала своих бывших, расстались, значит, расстались, это уже прошлое…
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 14:03:01

Shak1ra писал(а):Совсем нет)Если девушка у него хорошенькая то я наоборот очень рада за него а если не очень то могу только позлорадствовать*TIRED*.:)


это потому что ты не любила его значит, а если любишь человека, как я то обида и злость то что он идет с ней, хотя мог бы идти стобой))
-WilloWBirD- писал(а):Не считаю нужным заморачиваться по поводу ревности вообще, ни с бывшими, ни с текущими, ни с будущими! Ревновать без повода - идиотизм (даже если сильно-пресильно влюбилась), ревновать, когда повод дали - уже поздно :)


я тоже так когда то говорила, тчо я вообще не ревную никого, да и зачем это. А потом встретила человека которого стала ревновать, не к каждому конечно столбу, но тем неменнее это появилось)) так что не говори гоп пока не пеерпрыгнешь!
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 06 янв 2007, 07:14:37

Я просто никогда ещё не любил по-настоящему))..

аналогичная ситуация, так что повод к ревности или каким то там чувствам по отношению к бывшим - у меня отсутствуют
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 03:21:36

Вообще как говориЦа: "уходя - уходи", но порой вот что-то гложет. Может и ревность, может и чувство собственности.
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 03:31:32

ЮжНАЯ_н0чь писал(а):Вообще как говориЦа: "уходя - уходи", но порой вот что-то гложет. Может и ревность, может и чувство собственности.


чувство собственности,чувство собственности а вот у меня такое было…вроде бы это не моя личная собственность а я ревную, очень быть может из за того что хочеться начать все заново,что без этого человека ты не обойдешься в жизни…я уверен было у вас такое…наверное. всегда что то в сердце остаеться,быть может просто вы это не показываете или просто не хотите думать об этом,если любили по настоящему….
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 03:53:41

2RSRextremeRacer
Чесно говоря еще никогда не любила. А что касаеЦа желания вернуть человека - это чувства и от них никуда не денешься. Я говорю о том, когда их уже нет, а маленький червячок моего собственного остаеЦа. Думаю, что с Вами тоже такое бывало
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 04:12:27

ЮжНАЯ_н0чь писал(а):2RSRextremeRacer
Чесно говоря еще никогда не любила. А что касаеЦа желания вернуть человека - это чувства и от них никуда не денешься. Я говорю о том, когда их уже нет, а маленький червячок моего собственного остаеЦа. Думаю, что с Вами тоже такое бывало


Может быть и бывало, не буду врать просто у каждого человека свой взгляд на прошлое..кто то всеми силами хочет вернуть давно ушедшее,кто то даже не думает об этом и забавляеться новым человеком,тем самым давая себе повод забыть старые времена…не буду врать…пусть меня посещало что то новое, новая любовь,новые друзья,новые переживания и отношения, ссоры и заботы но часть моего прошлого,прошлых лет,тех отношений,ласк и любви , они всегда в моей душе даже если я о них не думаю но они там навсегда затаились….
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 13:12:53

иногда хочется очень хочется вернуть человека…но понимая что будущего у вас нет…просто ловишь себя на мысли а зачем тогда себя мучить еще раз…лучше один раз помучится и все…время вылечит…:(
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron