Измены

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 05:08:35

я просто недавно сама попала в такую ситуацию и не знаю что мне делать.. ПОСОВЕТУЙТЕ*SCRATCH**SCRATCH*8-)8-)8-)=череп=череп=малышь
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 07:16:24

так нужно рассказать, почему, или посоветовать?

вот скажи честно, что бы ты сама смогла посоветовать в такой ситуации?
думаешь, кто-то из форумчан сейчас отпостит здесь какой-нибудь офигительный универсальный совет, который откроет тебе глаза, всё поменяет в твоей жизни, и у тебя всё сразу станет хорошо и не будет проблем?

неужели сама не понимаешь, что НИКТО тебе не даст чёткого ответа на вопрос "Почему мужчины изменяют?" потому что чёткого ответа на этот вопрос НЕТ. Причин может быть миллион, они могут быть названы все, в результате многие получат штрафы за флуд, оффтоп, повторение чужих мыслей (не удивлюсь, если ты схватишь плюсик за то, что создала тему, которую уже мусолили, причем не один раз), и в конечном итоге, все эти причины не подойдут под твой конкретный случай, потому что НЕЛЬЗЯ систематизировать всё на свете, а уж такую область, как человеческие отношения, тем более.

если тебе фигово, поплачь в плечо подружки. Накрайняк, создай тему "Люди, мой парень изменил мне, мне фигово, пожалейте меня!". А если тебе действительно хочется узнать причину этой измены с тем, чтобы извлечь опыт из ситуации и, скажем, предотвратить повторение такого в будущем, здесь тебе с этим НЕ помогут, потому что у каждого в жизни происходили свои события, СОВСЕМ не похожие на твои. А люди будут пытаться гнуть СВОЮ линию, которая тебе неизбежно НЕ ПОДОЙДЕТ. Поэтому разбирайся в этом сама, подумай, проанализируй, соберись и реши САМА, что делать, ведь здесь нет людей, которые знают тебя настолько хорошо, насколько знаешь себя ты сама.

фуф…
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Падла » 24 дек 2006, 07:21:51

Синица писал(а):я просто недавно сама попала в такую ситуацию и не знаю что мне делать.. ПОСОВЕТУЙТЕ*SCRATCH**SCRATCH*8-)8-)8-)=череп=череп=малышь

шо делать шо делать … сухари сушыть … шутко …
на самом деле - не заморачивацца … пережыть это и жыть дальше )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Измены

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 24 дек 2006, 11:21:31

Абсолютно согласен с Падлой! ты реши для себя сама что тебе нужно и всё…
Тихон Алексеевич
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 13:50:13

https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=7&topic=75 ПРЕКРАТИТЕ СОЗДАВАТЬ ПОВТОРНЫЕ ТЕМЫ!!!!*SCRATCH*
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 14:12:03

а длинные посты здесь не читают? :)
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:03:39

Раз изменяет - значит чего-то ему не хватает. А чего - смотри сама.
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:14:13

—»»—(Saiman)—›® писал(а):а длинные посты здесь не читают? :)


почему же не читают??? я вполне осилила! было очень любопытно)) и знаешь, хоть ты написал это достаточно в жёсткой форме для ответа девушке, но вполне здравые мысли! тока можно был помягче написать! :) а так я с тобой абсолютно согласна! здесь вряд ли можно получить нормальный ответ! можно только услышать то, что никому давно не секрет.. "забей и живи дальше".. "все мужики сволочи"… "да все они в душе охотники.. одна надоела.. за другую взялся".. "у мужиков все мозги в штанах"… и тому подобное.. но это полный бред! мы все разные! и каждого совершенно разные взягляды на жизнь.. и естественно разные причины для измены!!! нельзя все взять по одну гребёнку!!! так никогда не получится!!!
так что единственные у меня тебе совет.. это начинать разбирать с себя.. проанализируй ваши отношения.. его характер.. его моральные устои.. и его поведение после того, как всё раскрылось.. если ему всё равно.. и он не расскаиватся искренне(!), то значит не ценит тебя.. и не жалеет о случившемся! значит будет способен ещё и не одну измену! тут выбор за тобой.. и те только решать можно, что с ним делать.. простить или обозлиться и гнать в шею, даже если те больно это делать! это твоя (!) жизнь и решать только тебе!!!
удачи тебе!!! не теряй чувство гордости!!! будь сильной и решительной!!! =язык
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 18:49:29

X-ray писал(а):тока можно был помягче написать!

Спасибо! Я приму к сведению :)

Амброзия писал(а):Раз изменяет - значит чего-то ему не хватает. А чего - смотри сама.

опять же, не стопроцентный факт -- есть примеры из жизни.
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 09:04:08

—»»—(Saiman)—›®
Молодец..правильно сказал…Я вообще терпеть не могу,когда люди по стереотипам живут…. Кто-то обиженный и недовольный всей жизнью что-то сказал,а второй подумал "во умная мысль"…и пошло-поехало…ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!
А что касается измены….. Действительно,здесь сложно посоветовать…И ответить на вопрос "почему мужчины изменяют?" однозначно нельзя…Некоторые думают,что после измены любимого есть 2 пути(их больше,но их можно объединить в 2 группы)..
Путь 1:очень расстроиться….думать,что жизнь -фигня, и в ней нет смысла…осознавать ,что никого лучше него у тебя нет и не было….жизнь закончилась и прочий бред!!!!Девчонки ,вам всего 15-24(ну…это я в общем..)лет…..А вы так жизнь портите себе..А всё из-за какого-то ненагулявшегося чувака…А есть и 2 путь….ну погрустить чуть-чуть.. и понять своей светлой головой,что раз изменил,значит так должно было быть,что он….да что он??после этого вообще стоит его забыть….ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!вот…
P.S.Может не совсем по теме,но то,чего хотела добиться от людей Синица,создавая тему..она получила;)
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 09:37:33

Синица писал(а):я просто недавно сама попала в такую ситуацию и не знаю что мне делать.. ПОСОВЕТУЙТЕ*SCRATCH**SCRATCH*8-)8-)8-)=череп=череп=малышь

Изменил, значит не нужна и не стоит он тебя. А совет….думай своей головой сама.
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 13:49:29

Изменил, значит не нужна и не стоит он тебя.


если изменил, почему сразу Не Нужна?! измены бывают тоже по разным причинам. может человек любит, сильно-сильно, но оступился, сделал ошибку - его стоит сразу же выкинуть из головы и из сердца? а если он осознает, что натворил и хочет все изменить?
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 13:56:02

девушка_на_лошади писал(а):
Изменил, значит не нужна и не стоит он тебя.


если изменил, почему сразу Не Нужна?! измены бывают тоже по разным причинам. может человек любит, сильно-сильно, но оступился, сделал ошибку - его стоит сразу же выкинуть из головы и из сердца? а если он осознает, что натворил и хочет все изменить?

Человек, который любит может и совершит ошибку, но сможет ли вторая половина ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ….это дано не каждому. Человек причинив один раз зло, может его же и повторить, не смотря на раскаяния. НЕ стоит и об этом забывать. Здесь все и зависит от человека.
Лично я измены не прощу ни в жисть….даже если и люблю, даже если он и расскаивается. Лучше раз отрезать, чем потом всю жисть мучаться. Могу простить только в одном случае….если на момент измены, мы не встречались….в смысле, что не являлись парнем и девушкой друг друга, а встречались с другими м/ч и м/д))
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 14:36:20

Могу простить только в одном случае….если на момент измены, мы не встречались….в смысле, что не являлись парнем и девушкой друг друга, а встречались с другими м/ч и м/д))

так, я что-то запуталась. обьясни мне, глупой, как можно называть изменой то, чего нет?! если не встречаетесь, то как можно изменить?ведь измена, это когда вы вместе и вдруг он/она с другой/им замечена в различнЫх "злодеяниях", ведь так?
и еще, такой вапрос, ты сама когда-нить изменяла?
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 14:58:21

девушка_на_лошади писал(а):так, я что-то запуталась. обьясни мне, глупой, как можно называть изменой то, чего нет?! если не встречаетесь, то как можно изменить?ведь измена, это когда вы вместе и вдруг он/она с другой/им замечена в различнЫх "злодеяниях", ведь так?
и еще, такой вапрос, ты сама когда-нить изменяла?

Например, если в соре. Достаточно серьезной и продолжительной. Смотря что ты подразумеваешь под словом "измена". Нет, я не изменяла, потому что за руку меня не поймали. А доказать обратное достаточно сложно.
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 00:18:33

ДевушкаСНеба писал(а):а встречались с другими м/ч и м/д

одновременно? Типа БИлайн? =)))
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 07:52:31

-WilloWBirD- писал(а):
ДевушкаСНеба писал(а):а встречались с другими м/ч и м/д

одновременно? Типа БИлайн? =)))

:-D смеялась долго….типа он нашел себе другую, да и девушка на попке не сидит ровно.
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение V@P » 27 дек 2006, 09:14:17

ДевушкаСНеба писал(а):а встречались с другими м/ч и м/д

а с с/п и без в/п?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 02:41:44

ДевушкаСНеба писал(а):смеялась долго….типа он нашел себе другую, да и девушка на попке не сидит ровно.

то ли лыжи не едут, то ли девушка действительно имела в виду другое))
2Уиллоубёрд, не так ли?
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 05:09:24

—»»—(Saiman)—›® писал(а):то ли лыжи не едут, то ли девушка действительно имела в виду другое))
2Уиллоубёрд, не так ли?

В точку! *HOHO*
Но раз девушка смеялась, значит, так оно и надо=)))
Гость
 


Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]