Любовь и "Машина"

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 12 янв 2007, 17:32:44

А как одно другому мешает?! Почему между девушкой и машиной ставится "исключающее или", а не "и"?
и вопрос девушкам :чего то вы парней с машинами больше прилюбливаете?

Кто те сказал такую глупость? Критерии отбора совсем другие (неоднократно обсуждались на форуме).
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Crack » 12 янв 2007, 17:42:50

мисс_граффити писал(а):Кто те сказал такую глупость? Критерии отбора совсем другие (неоднократно обсуждались на форуме).


а мне никто не говорил это опыт из жизни!
а другие критерии у вас в 17 лет а потом лет так в 25 совсем по другому все смотрится и рай в шалаше отпадает ( я анекдот на эту тему уже писал)
Crack
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 17:51:11

А как насчёт любви в машине? *TIRED*
Гость
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Crack » 12 янв 2007, 17:54:42

GO GO писал(а):А как насчёт любви в машине? *TIRED*


ну если находу (кто то за рулем) то классно! но вообще неудобно
Crack
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 17:58:34

А я слышала что ничего так…нормально….*HOHO* а вообще такая тема уже была.А машина любви не помеха,только если парень там рейсингом например не занимается…Но это уже такая же помеха,как и любой спорт!
Гость
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 18:12:08

BadBlock писал(а):Что для вас важнее Девушка или Машина….





Обижает просмотр без КАМЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!1


BadBlock писал(а):Что для вас важнее Девушка или Машина….
Кого вы предпочтёте машинку есди еть финансы или девушку "на которую ты потратиш",,
решать только тебе.


Что-то я не пойму смысла… Девушки будут с тобой только если ты тратишь на них много денег ? Найди девушку, которая н будет выкачивать из тебя деньги да и всё. А машину можно и купить, если есть деньги, и если нет других целей. У меня нту особого желания покупать машину, и совсем не потому, что надо тратить слишком много денег на девушек
Гость
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 12 янв 2007, 18:25:26

а другие критерии у вас в 17 лет а потом лет так в 25 совсем по другому все смотрится и рай в шалаше отпадает ( я анекдот на эту тему уже писал)

А если мужчина к 30 годам не начинает нормально зарабатывать, он чувствует себя неудачником и начинает срывать злость на жене (рассказывать, какие все плохие… тетки корыстные, дядьки ворующие). Нафих такое счастье?
Ну и плюс - если он не начал зарабатывать (я не про миллионы, а про какую-то среднюю зарплату), тому есть какие-то причины, правда? Какие - другой вопрос, но вполне вероятно, что мешающие и нормальному общению с женщинами. То ли отсутствие мозгов, то ли неумение проявлять свои достоинства, то ли неспособность налаживать отношения…
Все. Это оффтоп.

По теме - так и не поняла, почему непременно надо выбирать… :(
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение AJ » 12 янв 2007, 21:35:06

BadBlock писал(а):Что для вас важнее Девушка или Машина….

Как-то не корректно вопрос поставлен…что важнее: человек или машина?? естественно человек, тем более девушка..а девушка - такое милое создание.. она ВСЕГДА важнее…даже самая-самая задрюченная личность важнее самой продвинутой Бэнтли… другой вопрос, что выберу Я?))…насчет финансов..имея 10 кусков я бы гарантированно взял машину, и не стал бы их тратить на девушек.. может только 5-6 сотен))в принципе речь о совершенно разных, несравнимых вещах…материальное и духовное, различный порядок цен, низзя сравнивать…неД…
топик неясен…
kvaka писал(а):А является ли правилом хорошего тона уступать дорогу даме. если она за рулем?

только если мадам справа))))надо издать книшшку: Правила хорошего тона на российских дорогах))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Crack » 13 янв 2007, 09:57:32

мисс_граффити писал(а):
а другие критерии у вас в 17 лет а потом лет так в 25 совсем по другому все смотрится и рай в шалаше отпадает ( я анекдот на эту тему уже писал)

А если мужчина к 30 годам не начинает нормально зарабатывать, он чувствует себя неудачником и начинает срывать злость на жене (рассказывать, какие все плохие… тетки корыстные, дядьки ворующие). Нафих такое счастье?
Ну и плюс - если он не начал зарабатывать (я не про миллионы, а про какую-то среднюю зарплату), тому есть какие-то причины, правда? Какие - другой вопрос, но вполне вероятно, что мешающие и нормальному общению с женщинами. То ли отсутствие мозгов, то ли неумение проявлять свои достоинства, то ли неспособность налаживать отношения…

Все. Это оффтоп.

По теме - так и не поняла, почему непременно надо выбирать… :(



а ко мне этот оффтоп не подходит - я зарабатываю достаточно (ну не миллионы) для того что бы ни вчем себе не отказывать (ну не дача на канарах) и с женщинами любыми общаюсь зло на жене не срываю я ее очень люблю и не ругаюсь с ней вообще никогда
и тем более зло не срываю! и сженщинами очень легко общий язык нахожу ! а то что пишу это опыт я два раза до этого женат был и были именно такие да и не только это у друзей знакомых… куча примеров! я не говорю что нет женщин которые видят душу , а не кошелек! просто такие или давно замужем или очень скромные неходят никуда трудно с ней познакомится! вот так мне на ваше высказывание обижаться нечего ко мне это неподходит никаким боком! (да и вообще я пишу не про себя восновном а так жизненный опыт выкладываю уж насмотрелся за свою жизнь)

понятие средней зарплаты у всех разное вот я раньше в обояни жил там средняя зарплата 2000р ты сможешь на стока жить ? а там живут ! а тут на день стока надо ето так чтоб концы с концами свести! вот и насчект того не начал он зарабатывать - я в своей жизни встречал слесарей и шоферов и даже людей которые лошадями занимаются (конюхов) их уровень интелекта был побольше чем у владельцев некоторых фирм! но зарабатывают они 1000 в месяц (о том почему писать не буду)! в общем это не их вина а вина государства в котором мы живем! ты видела когда нибудь конюха с двумя высшими образованиями и который раньше был зам главы района но не смог влится в ностоящее время совесть воровать не позволила и с ворами жить в одном кабинете!
или водилу с оконченной аспирантурой!!! а та желчь которую я лью это не реалии моей жизни это обида на прошлое и на то что "наеби ближнего своего ибо он тебя наебет и возрадуется ! "прошу прошения за некоректные выражения! и на то что когда я поднялся и начал зарабатывать бывшие жены мне просто все мозги задрали мож вернешся , а в то время себе богатеньких искали! и после этого я не прав!!?


мисс_граффити писал(а):По теме - так и не поняла, почему непременно надо выбирать…


а вот когда машина ( да и не тока машина , а вообще) есть тогда и можно выбирать, точнее гораздо легче и желающих больше!
а мне видимо повезло с третьего раза. моя жена меня любила и без денег и щас с деньгами тоже любит! и думаю если что случится тоже любить будет ( а унас от сумы и от тюрьмы не зарекаются) у меня щас такой надобности нет девушек соблазнять! да и желания тоже!
Crack
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Crack » 13 янв 2007, 11:59:06

а вас (девушек) никто в этом не обвиняет - это нормально мужчина смотрит на женщину как на самку, а женщина кроме этого как на защитника , на того кто обеспечит ее и ее потомство и т.д. и сколько бы вы это не отрицали - это так и это выше вас! просто инстинкт!
Crack
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 21 янв 2007, 14:23:28

а вот когда машина ( да и не тока машина , а вообще) есть тогда и можно выбирать, точнее гораздо легче и желающих больше!

Согласна. Но проблема выбора стоит острее - появляются загрузы: "А вдруг она не меня любит, а кошелек".

но зарабатывают они 1000 в месяц (о том почему писать не буду)!

ну почему же… напиши… очень интересно!
я понимаю, что ситуации разные бывают… но я считаю, что любой человек какую-то разумную сумму при наличии желания и мозгов заработать сможет.
сужу по своим доходам (при том, что работаю далеко неполный день - основное все же учеба). 1000 - это за 2-4 дня реально получается.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Crack » 21 янв 2007, 14:49:18

мисс_граффити писал(а):Согласна. Но проблема выбора стоит острее - появляются загрузы: "А вдруг она не меня любит, а кошелек".

а таких загрузов много у кого! но у меня проще, я уже писал что моя меня и без денег любила!

мисс_граффити писал(а):но зарабатывают они 1000 в месяц (о том почему писать не буду)!

ну почему же… напиши… очень интересно!


раскрутится щас начального капитала нет! а там больше не заработаешь если не насебя работать но щас уже получше (это я сильно загнул)
Crack
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 21 янв 2007, 15:37:55

ок. ему этой 1000 хватает на жизнь?
сомневаюсь.
на что живет? на деньги жены?

в деревне - другое дело: продукты они практически не покупают, хозяйство плавно переходит в натуральное…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Crack » 21 янв 2007, 17:36:07

мисс_граффити писал(а):ок. ему этой 1000 хватает на жизнь?
сомневаюсь.
на что живет? на деньги жены?

в деревне - другое дело: продукты они практически не покупают, хозяйство плавно переходит в натуральное…

жена поверь не больше получает! а с 91 по 2000 там вообще ничего не платили так люди и жили брали зерно (ну или воровали ) и свиней выращивали на продажу, и картошку!
Crack
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 11:25:14

Все ето разговоры.а главное что бы нога не застревала в руле когда ты с девушкой и в машине…..*FOCUS*
Klim
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Crack » 22 янв 2007, 11:34:38

Klim писал(а):Все ето разговоры.а главное что бы нога не застревала в руле когда ты с девушкой и в машине…..*FOCUS*


*HOHO**HOHO**HOHO* +1
Crack
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 15:17:32

LioLiS писал(а):А если серьезно, то девушки любят ребят, а не свои машины!

А если у девушки нет своей машины то она любит ребят у которых она есть!
Гость
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 12:08:50

Знаю таких ребят,которые разменивают девушек на машины.Просто НЕУВАЖЕНИЕ и всё.
А если у девушки нет своей машины то она любит ребят у которых она есть!

Глупости,меня никогда не интересовала машина!
Гость
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 18:56:55

Stinky писал(а):Глупости,меня никогда не интересовала машина!

а я не говорю что все такие, но большинство
Гость
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 30 янв 2007, 09:37:09

BadBlock писал(а):Что для вас важнее Девушка или Машина….

лучше девушку на машине………..
Max_Occulta
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 03:38:53

Смотря ещё какая девушка….
Гость
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 11:49:22

Машина - это вторая женщина, которой тоже необходимо внимание, уход и доброта! Зачастую, машина дает больше отдачи, чем девушка. Так что, парни, покупайте машины и катайте на них своих девочек, им это нравится!
Гость
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 12:45:13

Neprili4niy, что значит зачастую? Никто не виноват, что к выбору машыны ЗАЧАСТУЮ подходят более трепетно и обдуманно))
Гость
 

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение John » 08 авг 2007, 13:26:50

блин, я даже не знаю что выбрать… обеих люблю на одной езжу с другой сплю=-O рифма однако*HOHO*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Любовь и "Машина"

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 13:41:36

Манго писал(а):Никто не виноват, что к выбору машыны ЗАЧАСТУЮ подходят более трепетно и обдуманно))

И правильно делают! От выбора машины зависит жизнь парня и девушки.
Манго писал(а):что значит зачастую?

Машина не нудит, что у нее нет новой шубы, нет тещи и критических дней! Все это шутка, конечно, но я бы больше внимания СНАЧАЛА уделил машине, а потом - девушке.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]