Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 14:00:17

уже как год наверное наблюдаю как одногрупник и одногрупница создали пару, они по началу всячески скрывали их отношения, но в конце концов все стало прозрачным, но только вот у них чуства в институте какието вялые.
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 14:14:04

в моей группе встречаюцца… нет ни я….. З.Ы. в группе девушек - 33 а парней…. всего трое. так что как грицца не грех и повстречаццо.=язык
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 05:18:28

Юрист писал(а):странно получается… как то… вроде и секс был и никто не был против…такое чувство, что она залетела или секс был лажовым с её стороны))) я прав!?


да, не. никто никуда не залетел.
а насколько секс был хорош я уже не помню. в том возрасте один еще и не знаешь чтО такое хороший секс, желание лишь бы присунуть кому-нибудь!! а остальное до одного места.

просто проводить практически все время с одним и тем же человеком - и свободное и учебное, для меня слишком большое испытание. одним словом нах такие развлечения. ;)
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 12:50:55

В группе 2 девушки обеи макаки Так что нет небыло у меня такой ситуации, кстати одна из одногрупниц моих встречается с типом, тоже из моей группы, и нормально :) со 2 курса вместе живут :)
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 09:14:25

сам говоришь, что 2 макаки. Значит, тот что живет с одной из них - это не пример для подражания)).
Я бы не выдержала…я даже за то, чтоб из разных институтов))
…и городов)))) (шутю-шутю, ха-ха, ха-ха)
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 14:39:07

ничего нет в том что встречаются одногрупники, в параллельной группе 2 пары было иничего) да и в моей группе такой было)) наоборот интересно быо на них посмотреть, и сама бы смога. если бы человек один захотел))
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 22:51:30

не, это жесть, хорошо что дальше пару прогулок дело не пошло =-O
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Klim » 30 янв 2007, 14:38:44

Кренделёк писал(а):не, это жесть, хорошо что дальше пару прогулок дело не пошло =-O


+1 Это просто пипка с одногрупницей таскаться,каждый день по 5 часов ее видеть и ще тискать ето вешалка…
Klim
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Largo » 04 май 2007, 09:04:20

а еще када вас на парах даже учителя обсуждают)) это хоть вешайся))зато оч смешно)
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2007, 11:14:26

это кошмар! даже когда однокурсник… больная тема всех однокурсниц-однокурсников, все смотрят, наблюдают, да учителя тоже. а уж расставание - самая главная тема для обсуждения на месяц где-то.
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 13:14:58

Largo писал(а):а еще када вас на парах даже учителя обсуждают)) это хоть вешайся))зато оч смешно)

Ужос. Вот хотя бы из-за этого не стоит. А когда расстаёшься - все просто задолбают!
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 13:22:22

вот-вот. я про то же… до сих пор неприятно ощущать на себе косые взгляды
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 13:49:14

У меня в группе МЧ и девушка расстались уже года 3 назад. Но до сих пор при каждом их общении, типа привет/как дела - некоторые товарищи просто-таки съедают взглядами. И начинается обсуждение: а может он к ней вернется, а может …
КОШМАР.
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Данди » 09 май 2007, 16:42:56

Fritz`n`roll писал(а):
Largo писал(а):а еще када вас на парах даже учителя обсуждают)) это хоть вешайся))зато оч смешно)

Ужос. Вот хотя бы из-за этого не стоит. А когда расстаёшься - все просто задолбают!

да пох на всех. с чего это я бы их боялся?
мы с женой в одной группе в институте учились со второго курса. познакомились, когда я из армии вернулся. и тоже кто-то там что-то обсуждал. и где они теперь?
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 12:20:30

У меня в группе МЧ и девушка расстались уже года 3 назад. Но до сих пор при каждом их общении, типа привет/как дела - некоторые товарищи просто-таки съедают взглядами. И начинается обсуждение: а может он к ней вернется, а может …
КОШМАР.

у меня до сих пор так*SCRATCH*, с различием что мы с ним вапче не обчаемся, но обсуждению енто не мешает
вчера взбесило проста… разговаривала со знаокмой из другой группы, причем с ней почти каждый день видимся, и она спрашивает
- как там Д?
- а я откуда наю?
- а что, в ыне обчаетесь?
- да уже полгода мы враги
у нее глаза по пять рублей, и началось "почему, отчего", типа она ниает. и фразочки типа "ой, а вы такая любящая, иделаьная пара была, вам все завидовали".
пачаму меня до сих пор связывают, ассоциируют с чужим мну человеком, и обсуждают? он исчо про мну сплетни распускает. я чувстуую чаво-та, потому что вся его группа и его друзья-знакомые косяца как на воскресшего Чикатилло
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 14:45:55

ууух…аш перетрясло=-O! Не!!! простити за выражение, но ето такая тупость]:-> когда нравится, допустим, девушка из группы, а берет такой стремм!!!"*SARCASTIC*Что подумают..что скажут?O:-)" - и все в таком духе!! Де если человек симпатичен - плевать я хател на мнение окружающих или что про нас скажут! Нужно слушать свое сердце!:-D
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение coRelic » 15 май 2007, 15:31:20

Улыбнуло то, что многие в первую очередь волнуются не за отношения, а за то, кто что за спиной скажет и как посмотрит.. У меня был опыт таких отношений. Ничего не вышло, но то была моя вина, а не какие-то третьи обстоятельства в виде "давления группы", "сплетен за спиной" и прочей ерунды. Надо меньше внимания обращать на людей, ибо на большее, чем сплетни за спиной, они редко способны, и уделять больше времени любимым.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение original_zed » 16 май 2007, 21:59:48

У меня весь инст галимых девушек, не накурившись в хлам к ним подходить очень страшно. как в песне "но без допинга любого, бабы выглядят как жабы")))
original_zed
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 11:48:44

можно если человек нормальный и после того как вы расстанетесь он будет нормально с тобой общаться*SARCASTIC*
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 10:55:48

У меня весь инст галимых девушек, не накурившись в хлам к ним подходить очень страшно. как в песне "но без допинга любого, бабы выглядят как жабы")))

а еси не секрет и не боишься гнева всех этих девушек, в каком ты учися?:-D
можно если человек нормальный и после того как вы расстанетесь он будет нормально с тобой общаться

ну такое крайне редко встречаеца*SARCASTIC*
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение original_zed » 21 май 2007, 12:04:04

Магика писал(а):
У меня весь инст галимых девушек, не накурившись в хлам к ним подходить очень страшно. как в песне "но без допинга любого, бабы выглядят как жабы")))

а еси не секрет и не боишься гнева всех этих девушек, в каком ты учися?:-D
я учусь в МИЭТе………аааааа , меня уже мучают, неееет!!!*HOHO*
original_zed
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 14:22:58

Конечно можно в чем проблема то
А вот в моей группе только при условии что ты ГЕЙ*HOHO*
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 13:36:11

СвЯтОй писал(а):А вот в моей группе только при условии что ты ГЕЙ

Ой, как я тебя понимаю. У меня в группе одни девчонки, впрочем, у нас на всей параллели 7 парней, и то у журналистов. Благо, лесбиянок нет*HOHO*!

Но вернемся к теме. В принципе не вижу никакой проблемы в том, чтобы парень и девушка из одной группы встречались. Да, обсуждать будет вся группа плюс преподаватели. Но тут уж приходится выбирать, что вас волнует больше: любимый человек или косые взгяды и перешептывания.
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 00:08:37

Ой, как я тебя понимаю. У меня в группе одни девчонки, впрочем, у нас на всей параллели 7 парней, и то у журналистов. Благо, лесбиянок нет

то же самое… на всей паралели парней 10, да и те какие-то. хмм, странные:-D
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение STELS » 31 май 2007, 13:17:14

Считаю,что вприкципи можно встречаться с одногрупницей.Но у меня в группе всего 3 девахи,но про них я лучше промолчу…
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron