Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение DimonSt » 15 дек 2006, 12:17:10

Были ли у вас случаи, когда вам нравилась одногруппница или одногруппник?Как вы поступали в этой ситуации?Особенно, когда она(он) из-за этого не хочет встречаться!
DimonSt
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 15 дек 2006, 12:30:11

У меня в группе 20 парней и ни одной девушки. Для меня указанная выше проблема неактуальна. Мой ответ: нет, не бывали.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение kvaka » 15 дек 2006, 12:30:38

Приходилось и видеп, как вся группа радуется за нас. И сам радовался за другие пары в группе. Проблемы возникают если пара распадается сохранив обиду друг на друга и их отношения остаются напряженными. Этот напряг передается и группе. Мнения разделяются в поисках более виноватого в разрыве отношений.
Нечто похожее происходит в результате "Служебных романов" и если он заканчивается подобным образом (с напрягом), то в большенстве случаев кому то приходится менять место работы.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 13:42:58

по моему, заводить роман в группе не есть хорошая идея.
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Оса » 15 дек 2006, 13:52:08

Можно..
Я живой пример)))
Завела в своей группе целых три романа. правда в разные периоды.. Так вот - двое - мои друзья теперь, третий - …в общем поняла. что не есть хороший человек)))мы сним сейчас не общаемся, но группе на это наплевать)))
да и орманы то были недолгие, мимолетние и на грани…интрижки так нызываемые )))
Оса
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 15 дек 2006, 15:21:33

Были ли у вас случаи, когда вам нравилась одногруппница или одногруппник?Как вы поступали в этой ситуации?Особенно, когда она(он) из-за этого не хочет встречаться!

Нет у меня таких ситуаций не было ., но могло бы произойти, я нравился очень совей одногрупниуе но у нас ни чего не получилось !!!! Хотя это было 2 года назад и об этом знала вся группа, до сих пор вспоминают!!!

А вот если бы случилась такая ситуация, как тут уже говорили в случае вашего разрыва, вся группа будет искать виновных и не виновных!!! А вообще если так хочется , просто не офишируйте свои отношения,!!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение AJ » 15 дек 2006, 15:24:21

При том, что у нас 1 девушка в группе (тяжело ей бедняжке наверное)… нельзя, но если их будет на порядок больше, то почему бы и нет… никаких проблем имхо возникать не должно…
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Химера » 15 дек 2006, 15:52:15

адвокат писал(а):по моему, заводить роман в группе не есть хорошая идея.

Аха. Отношения будут обсуждаться одногруппниками, однокурсниками … не люблю такого, да и могут возникать проблемы типа "Ты не помог мне на конрольной… все! я тя больше не знаю"…
фтопку.
Химера
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение kvaka » 15 дек 2006, 16:58:01

SNAIPER писал(а):А вообще если так хочется , просто не офишируйте свои отношения

Шифроваться вряд ли долго получиться. Группа (коллектив) это большая семья. Все на виду.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 17:11:38

DimonSt писал(а):Были ли у вас случаи, когда вам нравилась одногруппница или одногруппник?Как вы поступали в этой ситуации?Особенно, когда она(он) из-за этого не хочет встречаться!


У меня щас такое происходит и всё нормально…… Жалоб нет…*HOHO*
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 17:15:26

не было и не будет - ибо группа - есть целостный (по идее) коллектив, подобные отношение нарушают целостность этой системы, выбивая из нее звено (я или она)- не допустимо сие - это мешает учебному процессу в целом … (по крайней мере для меня это не приемлимо…. не смешиваю личную жизнь и учебуработусвое свободное время (:-)) )
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 17:21:45

Valdis Black писал(а):не было и не будет - ибо группа - есть целостный (по идее) коллектив, подобные отношение нарушают целостность этой системы, выбивая из нее звено (я или она)- не допустимо сие - это мешает учебному процессу в целом … (по крайней мере для меня это не приемлимо…. не смешиваю личную жизнь и учебуработусвое свободное время (:-)) )

Смотря какая группа у меня группа полный ПИ_ДЕЦ там столько винтиков не хватает…. мне на эту целосность наплевать……
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 17:27:45

ну если девушка понравилась , то почему бы и нет …ясен красен шо все будут знать и слухи рапускать …но я бы имея такие отношения , просто бы на людях не проявлял особую близость со своей партнёршей…и всё будет зашибись*SARCASTIC*
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 15 дек 2006, 17:28:38

kvaka писал(а):
SNAIPER писал(а):А вообще если так хочется , просто не офишируйте свои отношения

Шифроваться вряд ли долго получиться. Группа (коллектив) это большая семья. Все на виду.

Не скажи , у меня есть знакомая каторая встречалась и не кто не догодался и до сих пор не догадываеются что между ними было что -то !!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 17:29:29

HardyBoys
согласен . Впрочем мне с группой повезло - хорошаяпригожая, изобилует особями женского пола….. весьма и весьма хорошенькими…….
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 17:53:33

нельзя.. а то БУДДА тя покарает!!!
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 10:34:20

Да, ситуация не из лудших………ПОВЕЗЛО мне у меня в группе нет ДЕВУШЕК))) а в школе мне вообще поХ… на девушек было!!!!

*FOCUS*
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение kvaka » 16 дек 2006, 10:45:03

SNAIPER писал(а):у меня есть знакомая каторая встречалась и не кто не догодался и до сих пор не догадываеются что между ними было что -то !!!!

А она не в разведшколе учится?*HOHO*
Если нет, пусть ожидает визита "заинтересованных" лиц*HOHO*
Они наверняка форум просматривают*HOHO*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Данди » 16 дек 2006, 11:55:11

CheekY_BoY писал(а):ну если девушка понравилась , то почему бы и нет …ясен красен шо все будут знать и слухи рапускать …но я бы имея такие отношения , просто бы на людях не проявлял особую близость со своей партнёршей…и всё будет зашибись*SARCASTIC*

а чего прятаться-то? кого бояться? какие-такие слухи?
если у кого мозгов нет или жаба задавила (прошу прощения у жабы, это не про вас :)), - ну и пусть себе распускает что угодно, плевал я на это с высокой колокольни.
сам с женой своей познакомился на 2-м курсе института, и чихали мы с ней на все слухи, и все хорошо у нас всем слухам вопреки.
а тому, кто слухи распускал, очень стыдно было и извиняться пришлось.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 17:23:17

Никогда не хотел бы, чтобы мои отношения были на виду группы. Я бы не стал встречаться =-O
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 16 дек 2006, 17:37:33

kvaka писал(а):
SNAIPER писал(а):у меня есть знакомая каторая встречалась и не кто не догодался и до сих пор не догадываеются что между ними было что -то !!!!

А она не в разведшколе учится?*HOHO*
Если нет, пусть ожидает визита "заинтересованных" лиц*HOHO*
Они наверняка форум просматривают*HOHO*

Нет не в разведшколе !!!! А форум жалко не просматривает, а то бы советов надавала бы !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 17:41:02

у меня друг и подруга так! и из группы им никто не мешает они все время проводят вместе и по мойму это норм!они реально нашли друг друга….
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение SATSON » 16 дек 2006, 17:58:15

А я вот в своё время не послушал своих друзей и всё равно встречался с одногруппницей, в институте мы просто одногруппники, и только один чел из группы знает что между нами чтото есть, и всё пучком нормально, а если мы расстанемся не оч хорошо, то мне пофиг, у мя и так есть люди в группе с которыми мы постоянно срёмся и тд, поэтому я не вижу в этом проблемы, ругатня ругатнёй а занятия занятиями , мне это не мешает, группе не знаю как мне пох, я просто не принимаю ничего близко к сердцу и живу припеваючи…
SATSON
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 18:07:59

Я например уже почти год с одногрупнецей встречаюсь при этом всем сижу сней за одной партой и все отлично так что тут бояться нечего!!!
Вопервых каждый день видетись!!!Друг другу помогаете!!!*HOHO*
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 00:36:50

Я не вижу ничего в этом плохого.Если это просто несерьезная интрижка,то потом (исходя из полученной ситуации) могут испортиться отношения.А если люди реально нашли друг друга!Ведь это здорово!И не важно одногруппники вы или нет.ИМХО
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки