А если чувств нет .....

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Оса » 04 дек 2006, 17:43:10

V@P писал(а):эта типа как с прасти туткой? Изображение имхо, бессмысленно

Неее…не бессмысленно…экономнее, чем с "проти туткой" :-D :-D
…8-) …че-то Я заговорилась)
Оса
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Kreativ » 04 дек 2006, 19:12:48

Вобще я считаю, что чувства приходят со временем. Полюбить человека можно узнав его, пробыв с ним продолжитльное время, впоследствии он становится частью тебя. А в самом начале, что бы вы не говорили , какая нафик любовь, просто возникакет симпатия, влечение там я не знаю, да в коце-концов похоть и желание! а вот потом после "притирки", "примерки" (как бы эгоистично там это не звучало) начинаешь думать, аааа…. не плохо, почему бы и нет.
Kreativ
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 14:02:55

Kreativ писал(а):Вобще я считаю, что чувства приходят со временем. Полюбить человека можно узнав его, пробыв с ним продолжитльное время, впоследствии он становится частью тебя. А в самом начале, что бы вы не говорили , какая нафик любовь, просто возникакет симпатия, влечение там я не знаю, да в коце-концов похоть и желание! а вот потом после "притирки", "примерки" (как бы эгоистично там это не звучало) начинаешь думать, аааа…. не плохо, почему бы и нет.

+1 респект мнению))*HOHO* Хотя сейчас слишком часто многие говорят, что это не любовь, а привязанность….но бывает еще хуже….можно услышать, что это привычка=-O. Лично я считаю, что чувства просто на пустом месте - редкий случай. Они начинают появляться через некоторое время после общения ….и только тогда человек начинает понимать, что он испытывает действительно.=-O В любовь с первого взяглда не верю!
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 22:50:59

ЙОПЕРНАЯ МАТЬ! У меня щас именно ЭТО. Вродь как и сам расстаться хотел, а сейчас сижу и не знаю, правильно ли я сделал, хочу всё вернуть и забрать все свои слова назад, а с другой стороны, не хочу мучать больше ни её, ни себя. Всё к лучшему? Или и впрямь глупостей натворил? Может, во мне всё дело? Может, она меня и впрямь любила?
Нада выпить чего-нить ах^&нно крепкого *SCRATCH*
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 14:49:16

А я как раз сейчас в раздумиях.. есть человек, который любит и хочет быть со мной.. я сним в очень хороших отношениях.. НО… чувств нет. тока дружеские.. какие-то теплые, нежные.. Мне с одной стороны его жалко.. а с другой стороны он же никакой там не ущербный, чтоб его жалеть! *SARCASTIC* если всё же поддаться на его ухаживания и начать встречаться.. то да.. он будет счастлив безмерно, но я не буду чувствать себя счастливой.. и будет всё только потому что так надо.. так положено! так может лучше оборвать всё щас.. и он отмучается.. но всё же забудет.. а то чувствую себя реально эгоисткой.. которая ни себе.. ни людям..
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 14:53:12

Никогда не заводил и не завиду отношения без взаимность!!!! По мойму это глупо и не4есно!!!

всё равно как не крути от таких отношений ни каму не будет ЛЕГ4Е)))

*FOCUS*
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 14:57:13

X-ray писал(а):А я как раз сейчас в раздумиях.. есть человек, который любит и хочет быть со мной.. я сним в очень хороших отношениях.. НО… чувств нет. тока дружеские.. какие-то теплые, нежные.. Мне с одной стороны его жалко.. а с другой стороны он же никакой там не ущербный, чтоб его жалеть! *SARCASTIC* если всё же поддаться на его ухаживания и начать встречаться.. то да.. он будет счастлив безмерно, но я не буду чувствать себя счастливой.. и будет всё только потому что так надо.. так положено! так может лучше оборвать всё щас.. и он отмучается.. но всё же забудет.. а то чувствую себя реально эгоисткой.. которая ни себе.. ни людям..

А чего тут думать?! Хочешь - встречайся…просто попробуй. Тебя же замуж не тасчут) С чего ты уверена в том, что не будешь чувствовать счастливой? Ты что?!=-O ясновидящая или просто видишь будущее. И не настраивай себя так негативно к этим отношениям. Хочешь или нет - зависит только от тебя. Не мучайся и не будь собакой на сене. Если отпустила, то отпустила и не возвращай назад.
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 17:14:57

А я как раз сейчас в раздумиях.. есть человек, который любит и хочет быть со мной.. я сним в очень хороших отношениях.. НО… чувств нет. тока дружеские.. какие-то теплые, нежные.. Мне с одной стороны его жалко.. а с другой стороны он же никакой там не ущербный, чтоб его жалеть! если всё же поддаться на его ухаживания и начать встречаться.. то да.. он будет счастлив безмерно, но я не буду чувствать себя счастливой.. и будет всё только потому что так надо.. так положено! так может лучше оборвать всё щас.. и он отмучается.. но всё же забудет.. а то чувствую себя реально эгоисткой.. которая ни себе.. ни людям..

С одной стороны хорошо быть с человеком,когда чувствуешь свою необходимость ему.С другой тоже самое угнетает!Но попробовать можно,возможно ты полюбишь его за то,что он любит тебя!
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 17:15:08

А я вообще какая-то странная…Меня наоборот,даже раздражает,когда меня очень сильно любят…Ну то есть,нельзя с самого начала меня любить!нужно сначала потрепать нервы,заставить пострадать чуток,поломать голову вопросами: "Почему он не со мной?" и "Что мне сделать,чтобы он был со мной?")))

А потом уже и любить можно))А когда сразу любовь навязывают,меня прямо выворачивает…
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 17:25:41

У меня такое было … вроде как бы были чувства к человеку , а потом как начинали встречаться исчезали ! Когда в итоге расстались , я начала жалеть , думать , хотела вернуть ! *SCRATCH* чОрт бред был сплошной !
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 17:30:22

GO GO писал(а):А я вообще какая-то странная…Меня наоборот,даже раздражает,когда меня очень сильно любят…Ну то есть,нельзя с самого начала меня любить!нужно сначала потрепать нервы,заставить пострадать чуток,поломать голову вопросами: "Почему он не со мной?" и "Что мне сделать,чтобы он был со мной?")))

А потом уже и любить можно))А когда сразу любовь навязывают,меня прямо выворачивает…

Вот вот у меня такая же проблема…я просто ненавижу,когда меня сильно любят…мне сразу становиться противно находиться рядом с этим человеком…(как бы это плагиатно не звучало)*TIRED*]:->
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 17:33:18

DARLING
просто в отношениях должно быть развитие,нужно всё время к чему-то идти,стремится…А когда уже всё так ясно и понятно,когда человек,как преданная собачка смотрит,становится просто неинтересно…тупик вообщем!
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 20:40:13

Меня очень часто отталкивала любовь молодых людей ко мне.Но так же угнетало,когда эта любовь проходила.я почему-то злилась на них и на жизнь.Они не нужны мне были и их любовь тоже,но злость все таки была.Ну а сейчас ,наверно,с однйо из главных сторон,я люблю своего Молодого Человека,за то,что он ЛЮБИТ МЕНЯ!Как бы это не звучало 8-) но это так..
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 10:11:26

Stinky писал(а):я люблю своего Молодого Человека,за то,что он ЛЮБИТ МЕНЯ!Как бы это не звучало 8-) но это так..


Ого, вот это да)))………а я то думал!:(

*FOCUS*
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 13:46:28

Ого, вот это да)))………а я то думал!

Ты забыл-"С одной из главных сторон"!!!!!А понимать это нужно,что я люблю тебя за различные качества(за то,что ыт именно такой,и все твои минусы при моем намеке превращаются в плюсы!).А то,с какой силой ты меня любишь,не толкьо не отвращает меня,но и делает мою любовь еще сильнее!Поэтому одна из главных сторон моей к тебе любви-люблю за твою любовь ко мне!
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 16:54:33

GO GO писал(а):DARLING
просто в отношениях должно быть развитие,нужно всё время к чему-то идти,стремится…А когда уже всё так ясно и понятно,когда человек,как преданная собачка смотрит,становится просто неинтересно…тупик вообщем!


Абсолютно согласна!!! это полный тупик! просто я тоже люблю и пострадать.. и понервничать.. и тупо ждать звонка.. и вскакивать при звуке телефона.. хочу!!! хочу!!! хочу!!! а тут такого нет.. потому что я быстро привыкаю ко всему свалившемуся с неба (полученного без особых усилий).. и воспринимаю всё как должное! так может лучше поступить с человеком почестному.. и не давать ему шансов! сейчас отмучается, зато потом будет гораздо легче!!! чем тянуть кота за хвост… а потом в итоге всё в эту же яму и скатится! =-O
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 23:38:36

X-ray

Умничка))на тебе +1 к карме!
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 14:50:21

GO GO писал(а):X-ray

Умничка))на тебе +1 к карме!


спасибо *TIRED* кстати, когда я всё ему объяснила… что между нами ничё не может быть, кроме дружбы.. мне так легче стало! как будто крылья выросли)) а то с тяжестью в душе ходила.. переживала.. думала..
так что всё ок!

P.S. Друзья, если вы хотете быть счатливыми, то НИКОГДА не заводите отношений без чувств!!!!
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 10:55:22

X-ray писал(а):P.S. Друзья, если вы хотете быть счатливыми, то НИКОГДА не заводите отношений без чувств!!!!


Действительно, кто-бы сомневался!!!

*FOCUS*
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение kvaka » 22 дек 2006, 11:25:36

Есть у меня знакомый. Где то пол-года назат сжлеснулся он с молоденькой девочкой по вызову. И как говориться "седина в голову - бес в ребро". И стали они жить вместе. Профессию она при это не сменила, но это его совсем не волновало (втюхался поуши). Однако бесило, что она не целует его в губы и это приводило к ссорам. Не раз беседывал с обоими. У нее не было чувств к нему. Она позволяла ему любить себя.
Думаю это эгоизм.
Дважды после ссор и разрывов он уходил в запои из которых приходилось выводить его в наркологии. Дважды из-за этих запоев лишался работы. А в его возрасте работу найти ох как тяжело.
Пытался (и до сих пор пытаюсь) обьяснить и ей и ему, что это тупик. И сам в тупике. Не знаю чего с ними делать. Мне его жалко.
Вот к чему может привести "А если без чувств…"
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 15:01:01

Надо бы эту проститутку в шею гнать! Если ты ему лучший или очень хороший приятель, то поговори с ней и объясни ей что к чему! Надо ведь другу помочь, если он сам не справляется! *SCRATCH*
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение kvaka » 22 дек 2006, 15:17:02

LioLiS писал(а):Надо ведь другу помочь, если он сам не справляется!
Да я это и пытаюсь сделать. Ей пофиг (она не понимает. "Я же денег за это не беру"). А он сопративляется "Я старый и больной. Меня не любят молодые девушки" Может это моя последняя любовь. Не лезь. И никакие доводы его не прошибают. Когда они ссорятся и она исчезает начинается запой. В дом приходит окрестная алкотня. А в доме помимо него живет его сестра, ее дочь и внучка. Сестра говорит - да фиг с ней лиш бы не пил.
Я ей - а не пробовала с кем из подруг познакомить. Пробовала. без толку.
А тут еще ему какая то ососедка-столопка по пьяни нагадала, что ему год жить осталось…
Ну и чего с ним делать? Увещивал ее пытался убедить сменить профессию. но она ничего не знает и не умеет. С ним говорить язык отсох. Гонял алкотню. Возил в наркологию. Помогал с работой. Сестра предлогает ему закодироваться (но ни я ни она в кодирование не верим и конечно ему об этом не говорим - пусть верит). Вроде в понедельник они идут кодироваться.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]