А если чувств нет .....

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 00:40:02

Вот скажите было ли у вас такое .. что вроде ты и встречаешься с человеком .. но чувств у тебя никаких к нему нет…. всё делаешь на автомате что называется… можно сказать просто позволяешь себя любить… но удовольствия от этого тебе никакого… потом решаешь поговорить… и расстаёшься и начинаешь потом думать.. а правильно ли ты поступил ???????? =-O
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 01:14:37

Бывает, я думаю, у каждой девушки, особенно в раннем возрасте! Я сейчас так уже не стала бы поступать и причинять боль человеку!
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 10:11:05

У меня вот такова НЕБЫЛО и НЕБУИТ!!!!………..игоизмом ето называется, ПЛЯ буду МОНТАНА!!!!!!

*FOCUS*
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Химера » 02 дек 2006, 11:07:48

Gladness писал(а):расстаёшься и начинаешь потом думать.. а правильно ли ты поступил ???

Обдумывать поступки вполне нормально.
Химера
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 02 дек 2006, 13:26:16

Gladness писал(а):Вот скажите было ли у вас такое .. что вроде ты и встречаешься с человеком .. но чувств у тебя никаких к нему нет….

а вот это вполне ненормально)
L.S.D.
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 13:44:19

L.S.D. писал(а):
Gladness писал(а):Вот скажите было ли у вас такое .. что вроде ты и встречаешься с человеком .. но чувств у тебя никаких к нему нет….

а вот это вполне ненормально)

это называется-эгоизм! *SCRATCH*
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 02 дек 2006, 13:47:37

Оля-ля
Gladness писал(а):можно сказать просто позволяешь себя любить… но удовольствия от этого тебе никакого…

нет, это не эгоизм. это просто ненормально.
L.S.D.
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 14:29:36

это не эгоизм, и не норма, это пустота! не самое приятное чувство, и если ты знаешь что это такое, то я тебе очень сочувствую!
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 15:05:11

LioLiS писал(а):Я сейчас так уже не стала бы поступать и причинять боль человеку!

Эт как? Стала бы встречаться дальше из жалости?
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Оса » 02 дек 2006, 15:13:15

Если чувств нет - просто занимайтесь сексом….для секса чувства не нужны))) *HOHO*
Оса
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 15:13:40

Gladness писал(а):что вроде ты и встречаешься с человеком .. но чувств у тебя никаких к нему нет….
… и расстаёшься и начинаешь потом думать.. а правильно ли ты поступил ???????? =-O


к сожалению, у меня было такое. расстались, только вот я нисколечко не жалела. и сейчас не жалею. легче стало…
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 15:16:43

—»»—(Saiman)—›® писал(а):
LioLiS писал(а):Я сейчас так уже не стала бы поступать и причинять боль человеку!

Эт как? Стала бы встречаться дальше из жалости?


Наоборот! Я бы не стала встречаться с человеком, если у меня нет к нему чувств, а только дружеская симпатия!
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 15:23:27

Оса знаешь, иногд кахъда нет чувств и понимаешь что все нафик не нужно, даже и секса не хочеца!
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 15:29:46

Оса писал(а):Если чувств нет - просто занимайтесь сексом….для секса чувства не нужны))) *HOHO*

Один мой знакомый после 2 или 3 недель встречаний обратил внимание (сорри за откровенности) что у него на неё не встаёт. Ну не встаёт и всё тут, хотя с другими всё было в порядке) И что ему оставалось делать, если не сказать "досведаньямилашка" ?)
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Оса » 02 дек 2006, 15:41:30

hardcore, Gore™
не спорю))оч даже)))
но просто есть же некоторые…которые встречаеются тока ради секса…без чувств..
хотя тут как посмотреть… если Я хочу…то это же тоже чувство какое то?)…=-O
ну в общем не тема для спора)))…а жаль *HOHO*
Оса
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 15:50:15

Оса одно дело когда ты встречаешься только ради секса, а совсем другое когда в отношениях с течением времени понимаешь что кроме секса ничего особо не волнует!
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 15:54:12

Вот это правда)))=-O
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Данди » 02 дек 2006, 16:18:40

Оса писал(а):Если чувств нет - просто занимайтесь сексом…

а дальше что делать? может, у партнера как раз чувства и есть. что тогда?
мне кажется, что если чувста исчезли, то надо вначале в себе разобраться: может это все временное явление и вызвано, ну, недостатком витаминов, например :). ну, а если все понятно уже, то не стоит такие отношения продолжать. лучше сразу честно обо всем сказать, и не давать никакой надежды . так честнее, что ли, будет. имхо.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 16:18:48

а если чувст нет,то повторно их уже не будет+)
Как говориться,прошла любовь,завяли помидоры.:)
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 16:36:16

Было, низко чувствовала. Вот смотришь, тебе и так и эток. ав нутри пустота… Нет я такое не тянула, просто сразу говорила, что ничего не выйдет..
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Данди » 02 дек 2006, 17:16:50

Одиночество писал(а):Нет я такое не тянула, просто сразу говорила, что ничего не выйдет..

вот и умничка. нельзя давать повод для пустой надежды.
к тому же, все это может очень больно потом аукнуться.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 03 дек 2006, 03:44:32

Gladness писал(а):Вот скажите было ли у вас такое .. что вроде ты и встречаешься с человеком .. но чувств у тебя никаких к нему нет


Интересно…это как вообще? Пофигизм - тоже чувство.
Ты к такому человеку испытваешь чувство безразличая…

P.S. К теме…У меня подобного не было и никогда не будет,я все принимаю слишком близко к сердцу…
Man With No Name
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 14:58:31

Было,к сожалению,и если чесно то я очень переживала по этому поводу,я считаю что расставшись я поступила правильно- перестала морочить голову бедному парню.А правильнее было бы мне вообще не начинать с ним никаких отношений.
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 17:36:56

Shak1ra писал(а):Было,к сожалению,и если чесно то я очень переживала по этому поводу,я считаю что расставшись я поступила правильно- перестала морочить голову бедному парню.А правильнее было бы мне вообще не начинать с ним никаких отношений.


Настюш сейчас я как раз об этом и думаю…. рассталась….. стараюсь не загоняться дальше … может это к лучшему ..
Гость
 

А если чувств нет .....

Непрочитанное сообщение V@P » 04 дек 2006, 08:34:42

РћСЃР° писал(а):Если чувств нет - просто занимайтесь сексом….для секса чувства не нужны))) *HOHO*

эта типа как с прасти туткой? Изображение имхо, бессмысленно
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron