Все еще далеко не кончилось

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 16:44:55

Что такое незаконченная любовь?? Откуда она? Почему? А главное зачем??Не знаю, как вам, но мне кажется это что-то страшное……….Когда в душе у тебя остается человек, да не просто остается, а зацепляется! Да так надолго………….Его никак нельзя вытащить, постоянные мысли о нем и обо всем, что с ним связано временами доводят до истерик и тому подобное. И когда говорят - "Забуть ты его (или соответственно ее) все пройдет со всеменем" - а оно не проходит………..что делать?*SCRATCH*
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 16:57:37

Пройдёт ЁЩЕ больше времени и пройдёт…Воспоминания и страсти поулягутся…
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 17:06:50

Nickname
пройдёт пройдёт…сама вот только недавно отошла от четырёхлетнего гипноза…..4!!!!года я его любила….да наверно любила….никак не меньше чем любила…боготворила.. и вроде бы уже прошло…..кто то тут уже на форуме говорил : "клин клином вышибают"
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 30 ноя 2006, 17:44:20

Что такое незаконченная любовь?? Откуда она? Почему? А главное зачем??Не знаю, как вам, но мне кажется это что-то страшное……….Когда в душе у тебя остается человек, да не просто остается, а зацепляется! Да так надолго………….Его никак нельзя вытащить, постоянные мысли о нем и обо всем, что с ним связано временами доводят до истерик и тому подобное. И когда говорят - "Забуть ты его (или соответственно ее) все пройдет со всеменем" - а оно не проходит………..что делать?

Было такое еще как было, время прайдет но осадок останется, а мож и ничего и не останется, сматря какя любоф была
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 17:54:40

Эх))) даж не наю пряма таки) Я этим нестрадаю)) Престо воспоминание о том, что когда-то это было…………
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Crack » 30 ноя 2006, 18:21:24

"клин клином" говорите что то у меня так не вышло неужели более 50 клиньев один вышибить не смогли? мне больше подошло "время лечит" страдал 3 года!
Crack
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 18:36:00

Любила человека, действительно любила 6 лет с лишним, практически 7! Всю свою молодость так сказать! Всем девчонки меняли парней в 16 лет как перчатки, а я не могла, я не могла ему изменить, были конечно же молодые люди, но любила только его! Но у меня была безответная любовь…. А когда чувства стали остывать, проснулись у него! Мы встречались, я была счастлива, но он причинил много боли! Расстались, просил прощения, простила, опять предал! Сейчас у меня к нему особенные чувства, это не любовь, а просто привычка, всё-таки в возрасте с 12 до 18 любить одного человека сложно, такой возраст…..он мне очень дорог, но как друг и бывший очень любимый человек! Мы общаемся на уровне дружбы, хотя я знаю, что хотел бы вернуть меня! И если бы ни одна его плохая привычка и невыносимо сложный характер, то может быть я опять вернулась к нему, но я не могу…
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение KaFka » 30 ноя 2006, 22:12:13

LioLiS писал(а):если бы ни одна его плохая привычка


что за привычка ?
KaFka
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 08:52:30

Поступать так, как велит тебе сердце. Мое ИМХО -> Не бойтесь высказать свои чувства, иначе партия будет проиграна (с)
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 01 дек 2006, 17:46:28

если бы ни одна его плохая привычка


что за привычка ?

эта привычка у всех ,у нас мужчин !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 21:09:43

KaFka писал(а):
LioLiS писал(а):если бы ни одна его плохая привычка


что за привычка ?


Он пил! Когда мы стали встречаться он перестал, а через какое-то время ушёл в запой! И до сих пор, это его слабость! Год назад он закодировался….а сейчас опять пьёт
Когда второй раз мы стали встречаться я хотела ему помочь, я думала, что буду ему стимулом, чтобы не пить, но я не смогла на него повлиять, привычка оказалась сильнее, естественно, что из-за этого у нас и были с ним ссоры:(
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 10:15:54

ВРЕМЯ ле4ит, КРЕПИСЬ

*FOCUS*
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 02 дек 2006, 13:30:03

Nickname писал(а):Я этим нестрадаю)) Престо воспоминание о том, что когда-то это было…………

и чего ты хочешь тогда?)
не страдаешь - прекрасно)
а вспоминать не будешь.. ну.. лет через 80 - точно.
склероз - чудная болезнь
L.S.D.
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 19:52:04

L.S.D.

Помоему я енто гшде - то вы ше уже читала)) воть)) А вы от такого страдаете?
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 17:41:06

Nickname писал(а):Что такое незаконченная любовь?? Откуда она? Почему? А главное зачем??Не знаю, как вам, но мне кажется это что-то страшное……….Когда в душе у тебя остается человек, да не просто остается, а зацепляется! Да так надолго………….Его никак нельзя вытащить, постоянные мысли о нем и обо всем, что с ним связано временами доводят до истерик и тому подобное. И когда говорят - "Забуть ты его (или соответственно ее) все пройдет со всеменем" - а оно не проходит………..что делать?*SCRATCH*


А это не пройдёт. Сильная любовь не проходит, она как бы "затаивается " на всю жизнь… *FOCUS* Когда этого человека ты не видишь, то сильно вроде бы и не страдаешь 8-)
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 21:01:53

Вначале это потоки СЛЁЗ,потом это издержки ВОСПОМИНАНИЙ,затем это греющие душу МОМЕНТЫ (с)Я
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 09:54:32

со всем сгласен кроме этого)))
Stinky писал(а):греющие душу МОМЕНТЫ (с)Я



у меняб наверное последней стадией былоб сожиление))) о том что я полюбил того кто смог меня растоптать!!!

*FOCUS*
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:56:16

Nickname писал(а):незаконченная

…O:-)…ооо..эта ваще оч хренова … прям в голове крутяться мысли и хоть убей ..самого себя ….но всё отходит когда голова забивается более приятными и интересными мыслями *TIRED* ..и уже так изредка вспоминаетса …грустно конешно , но со временем забиваетсо *SCRATCH*
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:59:32

Это не незаконченная любовь,а просто конченная!!

Если вы один раз попробывали и не получилось,то всё,выхода нет!только забыть и влюбиться заново))
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 13:49:48

эт плохо у самой такое, когда его видишь внутри пеерворачивается все вверх дном, ночами льются слезы, и когда заходит о нем разговор слезы накатываются на глаза за то что все прошло, и этот человек больше не будет с тобой рядом никогда. А больше всего пугает время которое действительно помогает, но это НАСТОЛЬКО ДОЛГО нужно ждать и все это время мучится.. эх….:(
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 14:11:22

Автор-сколько тебе лет и откуда ты?
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 19:09:39

Глазурь А какое это отношение имеет к теме?
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 06 янв 2007, 07:09:45

2Nickname
будь эгоисткой и смотри на вещи проще, а совет дам я тебе такой - влюбись в кого-нибудь! и всё пройдёт *SARCASTIC*
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 13:26:37

L. Garsia писал(а):2Nickname
будь эгоисткой и смотри на вещи проще, а совет дам я тебе такой - влюбись в кого-нибудь! и всё пройдёт *SARCASTIC*


а влюится можно по собственному желанию?? Сижу вот и думаю, надо бы в кого нить влюбится, и в первого втречного)) так что ли)) *ржунемагу
Гость
 

Все еще далеко не кончилось

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 06 янв 2007, 13:32:35

Otorva
ты вот эти свои собственные принципы засунь себе в одно место! Сосбтвенные, несобственные, не берись судить по себе… да кстати ржут тока лошади))) делай вывод *SARCASTIC*
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]