Равноправие или все же нет?...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 27 ноя 2006, 12:58:48

Сейчас ребята начнут одназначно высказываться по этому попводу: я мужик, я главный в отношениях, какое там к черту равноправие?! Ясное дело что в отношениях всегда есть лидер, и это вовсе не означает, что один пытается командовать другим. Но тем не менее существуют и такие личности, которым подавай командовать над своей второй половиной. Причем не обязательно парни, но и девчонки. Мне например абсолютно не интересно с парнем, которого я могу подавить и которого, так сказать, могу подмять под себя. Позволить кому-то командовать мной - я тоже не позволю. Отсюда вывод - я идеально себя чувствую в равноправных отношениях, когда никто ни кем не верховодит. А как у вас?
КАТЮХА
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 13:03:15

Я себя идеально чувствую, когда парень главный! Если равноправие начинается, то как говорится, одеяло я тяну на себя! А так, если я чувствую, что прень сильный и может мной управлять, то я делаюсь мягкой девушкой) *TIRED* И мне это нравится!
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 13:53:22

Парень должен быть твоей защитой,человеком на которого можно всегда положиться,и который поможет решить проблемы,и сделает в любых ситуациях правильные выводы.Так почему бы и не довериться ему.Я считаю что мужчина ДОЛЖЕН быть главным в отношениях.Но это превосходство не должно сильно отклоняться от баланса.потому что тогда уже будет командывание….
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 27 ноя 2006, 13:57:48

Равноправие - шаг к успеху в любом деле,даже в отношениях.
Люди всегда стремились к этому,но ничего не получалось…что в политике,что в жизни,в любви.
Но для меня равноправие - мой выбор во всем.В делах и семье.8-)
Man With No Name
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 27 ноя 2006, 16:01:35

Я думаю что мужчина должен превосходить женщину, вот мне нравиться када я главный в отношениях,но есть и девушки каторые любят быть выше парня !!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 16:11:32

Равноправие… Думаю, о равноправии не может быть речи, это идеализированная модель отношений, когда все решается полюбовно, так сказать. Прийти к консенсусу можно лишь в редких случаях, когда обе стороны действительно любят друг друга и готовы идти на уступки. Заучилась :-D
а на самом деле женщина должна быть главной в отношениях, но мужчина не должен об этом знать, то есть идеально - создать видимость, что мужчина принимает решения сам.
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Химера » 27 ноя 2006, 16:26:20

hockey_girl писал(а):идеально - создать видимость, что мужчина принимает решения сам.

*TIRED* дада, весьма полезное умение.

А по сабжу: я не стремлюсь к равноправию в отношениях, если сегодня доминирует парень,а завтра - девушка, это тоже неплохо)
Химера
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 05:01:14

hockey_girl писал(а):Равноправие… Думаю, о равноправии не может быть речи, это идеализированная модель отношений, когда все решается полюбовно, так сказать. Прийти к консенсусу можно лишь в редких случаях, когда обе стороны действительно любят друг друга и готовы идти на уступки. Заучилась
а на самом деле женщина должна быть главной в отношениях, но мужчина не должен об этом знать, то есть идеально - создать видимость, что мужчина принимает решения сам.



Верно замечено, только есть одно но если женщина начнет слишком ярко показывать свою независимость и лидерство, то в конечном итоге она лишиться своего парня…

Химера писал(а):А по сабжу: я не стремлюсь к равноправию в отношениях, если сегодня доминирует парень,а завтра - девушка, это тоже неплохо)


А вот это уже полный бред, я не знаю никого, кому понравились бы такие отношения, думаю мало таких людей кому понравится такое…
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 10:09:14

hockey_girl писал(а):а на самом деле женщина должна быть главной в отношениях, но мужчина не должен об этом знать, то есть идеально - создать видимость, что мужчина принимает решения сам.


Мужчина-голова(главный), а женшина-шея(куда повернет туда голова и смотрит).Нужно буть девушкой шеей, а он пусть думает что все так как он говорит и хочет !

Хотя парней - тряпок терпеть не могу
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 13:58:49

А я не считаю, что парень должен быть главным - я не шевенист!! И ваще - женщины тоже личность. А то как некоторые говорят - женщина не человек и т.д. БРЕД! Бунин сказал так: Ты женщина, и этим ты права. И ваще: парни шевенисты и девушки-феминистки - 2 самых злостных явлений мира!!
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 14:38:51

hockey_girl, Валентинка полностью поддерживаю)))
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 14:46:00

ЖУлиК писал(а):А я не считаю, что парень должен быть главным - я не шевенист!! И ваще - женщины тоже личность. А то как некоторые говорят - женщина не человек и т.д. БРЕД! Бунин сказал так: Ты женщина, и этим ты права. И ваще: парни шевенисты и девушки-феминистки - 2 самых злостных явлений мира!!

Ты прав и я полностью на твоей стороне,и к твоему ответу дабавить мне больше нечего)))
Так что ЗА равноправие!!!=язык
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 17:10:54

А я люблю быть сверху*TIRED*, то бишь главной….Это очень приятно…главное, чтобы мужчина себя чувствовал комфортно…под моим каблучком…*SARCASTIC*
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 28 ноя 2006, 17:49:25

а мне скучно с парнем-подкаблучником……8-) сразу теряю к нему интерес. Мож я сдурью, но когда я вижу что он мягкотелый и я могу лепить из него что хочу, сразу хочется сбежать
КАТЮХА
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 11:46:05

Ну чо вы сразу в крайности кидаетесь? Подкаблучники… блин. Если я не считаю себя главным, это не значит, что я стелица буду перед девушкой как коврик!!
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 01 дек 2006, 17:54:44

А я люблю быть сверху , то бишь главной….Это очень приятно…главное, чтобы мужчина себя чувствовал комфортно…под моим каблучком…

Это уже получается не мужчина!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 19:56:11

Ну может это и мужчина, просто слабохарактерный. Просто нету в нём этой мужской волои и силы. Хотя можно сказать, что женщины сейчас более сильные, потому что выносливые из-за того, что нет физической силы
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Оса » 02 дек 2006, 14:36:31

У нас в отношениях получается так. что парень главный… и от этого Я оччень страдаю…потому как не всегда удается незаметно повернуть в свою сторону…
…и вот пожалста…сеня в очередной раз воругались…чем закончится?…
…а все потому, что свободу мою ограничивают…
Вывод: как женщина, так и мужчина должны иметь свою голову на плечах…и создавать видитмость равноправия.. Оба..
Оса
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 16:46:01

Я не люблю когда мою свободу ограничивают. Но есть такие люди которые делают, это приятно. Когда тебя не запихивают в клетку, а тебе самой приятно туда зайти и для тебя это уже вовсе не клетка, а уютное гнездышко…
А вообще "Мужчина - голова, а женщина - шея". Пусть они думают, а мы уж решим, хотим ли мы того же, или лучше найти что-нибудь другое.
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Данди » 02 дек 2006, 17:11:12

SNAIPER писал(а):
Это уже получается не мужчина!!

уинстон черчилль был самым что ни на есть подкаблучником. это не мешало ему вершить судьбы людей не только в британии, но и во всем мире.
сам я за равноправие в отношениях, хотя в некоторых ситуациях кто-то один должен вести за собой. а ситуация, как известно, меняется очень быстро, поэтому и выходит, что знамя то у одного, то - у другого. и тут все зависит от целесообразности в каждой конкретной ситуации, т.к. всегда плохо, если ведущий в глазах ведомого выглядит растерянным идиотом и не знает как правильно поступить. имхо.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 18:01:37

Одиночество писал(а):А вообще "Мужчина - голова, а женщина - шея". Пусть они думают, а мы уж решим, хотим ли мы того же, или лучше найти что-нибудь другое.
импульс из мозга по нервам переходит в мышцы и управляет шеей! простой пример! ты смотришь не туда куда тебя шея направит, а у тебя сжимаются те мышцы которые нужно чтобы повернулась голова! или например когда хрустишь шеей, она же не самопроизвольно извивается, мы поворачиваем голову так как надо!
(я не умничаю*HOHO*)
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 00:22:49

*TIRED*..а вот я люблю инициативных девушек …а вообще главное комфорт чуствовать…а лидер он всегда будет, просто каждому своё и протифф природы не пойдёшь *SARCASTIC*
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 15:04:40

У нас с моим парнем полное равноправие,и я думаю это правильно))))
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Юрист » 03 дек 2006, 15:18:49

фтопку равноправие, я здесь главный, и никто другой. Не надо быть сАпливым мальчишкой, подражать и угаждать своей жене, лидер безусловно дожен быть. Такие кто угождают, мне отвратительны - это жалкое пародия на мужчин! Она скажет прыгай и ты прыгнешь? (с) ]:->
Юрист
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 17:23:29

Юрист вот! согласна на 100% ! Я тоже считаю, что парень должен быть именно таким! *TIRED*
Корочи ты мой идеал! =язык
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron