ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 17:19:26

Иногда у нас в отношениях происходит что-то не то…и мы не пытаемся решить эти проблемы….а просто убегаем ?
Почему некоторые люди просто бегут….или они просто не знают что делать ?
=-O
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 17:29:37

Да уж, согласна на 100%! Особенно мальчики любят исчезать и пропадать внезапно, ничего не объяснив!
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 00:26:43

LioLiS писал(а):Особенно мальчики любят исчезать и пропадать внезапно, ничего не объяснив!

да когда начинаются загоны со стороны твоей ненаглядной типа "ты седни какой та нетакой давай пагаварим" можно конечно объяснять что ты какой есть и тебя тока могила исправит, но проще сказать ей "адиос падруга" и памахать ей и ее загонам ручкой)))
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 00:33:03

Хорошо, что если ты ещё ручкой помашешь, а некоторые просто исчезают!
Даже тогда, когда всё замечательно! У меня недавно так друх, так называемый пропал! Я переживаю, место не нахожу, у меня в мыслях уже самое плохое! А он оказывается просто решил "побыть один и разобраться в себе"! И мне слова не сказал, хотя на кануне, всё было чик пок! Я в шоке!*SCRATCH*
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 01:01:44

LioLiS писал(а): А он оказывается просто решил "побыть один и разобраться в себе"! И мне слова не сказал, хотя на кануне, всё было чик пок! Я в шоке!

бывает и такое, парень испугалсо тебя и всего что между вами есть, решил затаицо и переждать)))
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 14:11:12

адвокат писал(а):
LioLiS писал(а): А он оказывается просто решил "побыть один и разобраться в себе"! И мне слова не сказал, хотя на кануне, всё было чик пок! Я в шоке!

бывает и такое, парень испугалсо тебя и всего что между вами есть, решил затаицо и переждать)))



Переждать чего ? …парни вы сильный пол …а ещё убегаите ….пережидаите…проблемам надо смотреть прямо в лицо !*FOCUS*
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 14:11:53

абырянучуф
Мне кажется,что иногда это правильный подход.А что?
Ругаться что ли надо? Надо все осмыслить и решение проблемы придет к тебе само…
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 14:31:40

абырянучуф
Ни когда не убегал от проблем!!! Никогда!!!, я думаю может просто не знают что делать… Так вот совет РЕШАТЬ… Напару….
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 14:31:57

В любом случае надо разговаривать на эти темы!если каждый по одному начнёт осмыслять(сорри за корявое слово))) *HOHO* ,то тогда зачем вообще быть вместе?!
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 15:42:13

Фаничка писал(а):абырянучуф
Мне кажется,что иногда это правильный подход.А что?
Ругаться что ли надо? Надо все осмыслить и решение проблемы придет к тебе само…


нет ты не права … надо не ругаться , а разговаривать…нормальным русским языком ! *SARCASTIC*
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 23 ноя 2006, 16:00:47

Вообще если такая ситуация происходит если человек(парень или девушка не важно) уходит на это есть свои причины, и эти причины надо выяснять , а када просто уходят без причины тот наверное боиться уйти поговорив
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 19:30:12

адвокат да чего он испугался-то??? мы уже знаем друга друга лет 5, и ни разу даже слегка не поругались, всё было хорошо и знал он меня тоже хорошо! А поступил очень странно…



Фаничка может это правильный выход, когда у вас не всё так гладко, как хотелось бы! А если всё просто супер сегодня, а завтра человек исчезает? Как это объяснить????
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Химера » 24 ноя 2006, 10:43:15

абырянучуф писал(а):Почему некоторые люди просто бегут….или они просто не знают что делать ?

Когда я убегала от проблем, то мне казалось, что это самый приемлимый и легкий способ разрешить ситуацию - просто выждать время, отсидеться в норке и выбраться наружу, когда все хоть немного встанет на свои места.

Теперь так не думаю, переросла.
Химера
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 12:25:57

Ну и правильно сделала. От проблем ненадо уходить их нужно решать)))*HOHO*
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение VanDim » 24 ноя 2006, 12:47:05

LioLiS писал(а):Да уж, согласна на 100%! Особенно мальчики любят исчезать и пропадать внезапно, ничего не объяснив!


они настоящии англицкие джентельмены - уходят незаметно))))*TIRED*
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Largo » 24 ноя 2006, 12:50:26

отсидеться в норке

скорее всего проблемы удвоятся(((идействительно лучше решить траблы сразу, никуда не "бегая" легче будет вам
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение VanDim » 24 ноя 2006, 12:53:00

Фаничка писал(а):абырянучуф
Мне кажется,что иногда это правильный подход.А что?
Ругаться что ли надо? Надо все осмыслить и решение проблемы придет к тебе само…


инфантильный такой подход *FOCUS*
как это называется в психологии? уклоняющаяся личность что ли?

Хотя я сам сбигал нираз - просто неаохото было тратить время на разъяснения и выслушивать всякие упреки и обвинения, а хуже еще и слезы с соплями ]:->
А так с глаз долой, с серца вон - типа ничего и не было - показалось *HOHO*
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 16:00:15

Здорово же тебя накрыло, в смысле, показалось!!!! "Сделать вид" - как это в духе мужчин! O:-)однако я сама недавно таким образом ретировалась. Но нас ничего не связывало, мы и виделись всего 2 раза. Уход по-английски уместен при очень недолгом и ничего не обещающем общении, но не приемлем, когда отношения уже развивались во всю. Это безтактно, как минимум, и подло по отношению к девушке (или парню), которых Вы целовали!!!*SCRATCH*
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Юрист » 24 ноя 2006, 16:52:08

teorema Firma писал(а): Это безтактно, как минимум, и подло по отношению к девушке (или парню), которых Вы целовали!!!*SCRATCH*

Всё нормально, притензий никто никому не имеет и не предьявляет, так что подлого здесь я ничего не вижу и причом здесь поцелуи? *TIRED*
Юрист
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 16:57:50

абырянучуф писал(а): Переждать чего ? …парни вы сильный пол …а ещё убегаите ….пережидаите…проблемам надо смотреть прямо в лицо !*FOCUS*


наверно не хотят показать слабину..может человек быть иногда слабым(?)…поэтому предпочитают просто исчезнуть 8-)
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Данди » 25 ноя 2006, 11:47:15

t писал(а):наверно не хотят показать слабину…

проблему, если она на самом деле возникла, все равно потом придется решать.
"ожидание смерти хуже самой смерти" (с) (не помню, кто сказал )
так что, по-любому, лучше поговорить и все обсудить. имхо.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 11:54:36

Читаю я эту вот тему и думаю: а ведь люди здесь спорят о разном. Одни рассуждают решении проблем и уходе от этого, а другие о том, что парень не должен молча убегать.
Поэтому назревает логичный вопос к авторам темы: Вы сами то что хотели услышать? Почему парни уходят молча или надо ли убегать от проблем???
Будьте уж так добры, объясните пожалуйста)))
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 12:05:34

Данди писал(а):
t писал(а):наверно не хотят показать слабину…

проблему, если она на самом деле возникла, все равно потом придется решать.
"ожидание смерти хуже самой смерти" (с) (не помню, кто сказал )
так что, по-любому, лучше поговорить и все обсудить. имхо.

ну это всего лишь предположение про тех,кто исчезает *SARCASTIC*
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 12:33:01

адвокат писал(а):Читаю я эту вот тему и думаю: а ведь люди здесь спорят о разном. Одни рассуждают решении проблем и уходе от этого, а другие о том, что парень не должен молча убегать.
Поэтому назревает логичный вопос к авторам темы: Вы сами то что хотели услышать? Почему парни уходят молча или надо ли убегать от проблем???
Будьте уж так добры, объясните пожалуйста)))



Почитай пожалуйста моё самое первое сообщение …. *SARCASTIC* там всё ясно и коротко написано
Гость
 

ЗАЧЕМ МЫ СЛЕПО УБЕГАЕМ ОТ ПРОБЛЕМ ?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 12:35:56

абырянучуф писал(а):парни вы сильный пол


Эта касаемо вопроса защиты, добычи йеды и денех,а во остальном мы что не люди? Не можем слабость проявить?
Что мы деревяные либа…
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron