в вы способны любить на расстоянии ?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 16:07:49

вот у меня к вам такой вопрос…способны ли вы любить человека который на очень далеком расстоянии от вас ? которого вы вспоминаете каждый день с восходом солнца, от мысли только о ней(нем) у вас поднимаеться настроение и горит душа ?

мой ответ: да я могу*SARCASTIC*
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 16:15:24

Я про Беркову вспоминаю на любом расстоянии тока жаль не настроение подымается
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 16:18:05

было у меня такое ….сделала много выводов…
это очень тяжело…очень …
я любила ….могла…полгода ..это всё длилось..
с ума сходила…
только ни чем хорошим это не закончилось ….
не советую такое переживать …. :(
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 16:25:57

абырянучуф писал(а):было у меня такое ….сделала много выводов…
это очень тяжело…очень …
я любила ….могла…полгода ..это всё длилось..
с ума сходила…
только ни чем хорошим это не закончилось ….
не советую такое переживать …. :(


если человек верит в любовь и верит только в хорошее у него все получиться поверь.
мне кажеться в твоем примере тебе просто надоело..но я не могу судить.
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Squirrel » 18 ноя 2006, 16:44:25

Было когда-то…
Чувствам не прикажешь.
Сейчас бы такого не хотела, нервная система и так слабая…
Squirrel
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 17:16:33

да все скажут ,что это трудно.,тяжело и т.п
а разве обычная любовь легка.?не думаю.,хотя и не исключаю.
подумать только,один случай на миллион,сотни километров друг от друга.,телефонные звонки,смс…ожидание,одиночество…
И все мечты в раз обязательно сбываются.,как только,так сразу.
Я хочу,я люблю.,я жду.*HOHO*
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 17:20:58

byanka писал(а):да все скажут ,что это трудно.,тяжело и т.п
а разве обычная любовь легка.?не думаю.,хотя и не исключаю.
подумать только,один случай на миллион,сотни километров друг от друга.,телефонные звонки,смс…ожидание,одиночество…
И все мечты в раз обязательно сбываются.,как только,так сразу.
Я хочу,я люблю.,я жду.*HOHO*



+5 анологично,слово в слово*SARCASTIC*
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 03:49:13

Думала, что нет, а оказалось, что способна. И засыпаешь с мыслям о нем и просыпаешься также. Думала, что со временем забуду, а не забываю. Значит нужен, значит жду.
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 04:03:40

ЮжНАЯ_н0чь писал(а):Думала, что нет, а оказалось, что способна. И засыпаешь с мыслям о нем и просыпаешься также. Думала, что со временем забуду, а не забываю. Значит нужен, значит жду.

а вы не задавались вопросом дождетесь ли вы этого момента ? она(он) дождеться? это есть самое худшее в отношениях, просто людям так недостает друг друга иногда что они считают что не надо всего этого, что надо расстаться лишь из за того что, потому что чем дальше углубиться тем будет сложнее расстаться…поверь,это уже испытано. Быть может мы не хотим это понять потому что мы хотим любить,ждать и ценить, но со временем оно так и будет, как бы нам не хотелось…(( Это судьба, хоть я в нее и не верю но расстояние отдаляет людей,особенно если они очень мало общаються друг с другом лицо к лицу, а виртуальное общение это гнилое дело……:(
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 13:15:29

Да уж, как вспомню, так вздрогну! Хорошо, если он в состоянии приезжать почаще, а если видеться 1-2 раза в год, то ужасно просто!!!!
Тяжело, не все выдерживают, я не выдержала, например!
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 13:17:50

можно то можно.. на что то надеятся как говорится на лучшее, что все будет хорошо, вы будете ждать и наконец дождетесь. Но хорошо ждать конга ддейсвительесть шанс, а если нет, зачем тогда ждать…просто сам себя мучить, это тяжжело осозновать, а еще труднее себя настраивать на то что лучше будет забыть все и не жить надеждами…*SCRATCH*
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 14:46:50

RSRextremeRacer писал(а):

RSRextremeRacer писал(а):а вы не задавались вопросом дождетесь ли вы этого момента ? она(он) дождеться?

Думала конечно, но надо верить и надеяЦа. А если многими вопросами себе постоянно голову забивать, то и до психушки недалеко.
RSRextremeRacer писал(а):Это судьба, хоть я в нее и не верю

Эта фраза осталась для меня загадкой
RSRextremeRacer писал(а):но расстояние отдаляет людей,особенно если они очень мало общаються друг с другом лицо к лицу, а виртуальное общение это гнилое дело……

Порой и вблизи люди отдаляются друг от друга не меньше, чем при растоянии.
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 15:20:21

в вы способны любить на расстоянии ?

способен продолжалось это в течении всего лишь нескольких месяцев .. но по возвращению отношения лишь укрепились .. если бы это продолжалось долго , то я бы наверное не смог .. хотя это всего лишь мои догадки ..
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 17:29:49

ЮжНАЯ_н0чь писал(а):
RSRextremeRacer писал(а):

RSRextremeRacer писал(а):а вы не задавались вопросом дождетесь ли вы этого момента ? она(он) дождеться?мала конечно, но надо верить и надеяЦа. А если многими вопросами себе постоянно голову забивать, то и до психушки недалеко.



вот она истина !! Чаще всего люди просто не выдерживают повседневного одиночества без него(нее) и в голову начинают лезть глупые мысли,постоянно давит какой то груз, слова вроде "я не смогу","не надо было бы всего начинать" и так далее…это уже предпосылка к тому что люди уже начинают говорить друг другу глупости,ссориться,выражать свое недоверие и ревность…вообщем чаще всего так и случаеться…
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Химера » 14 янв 2007, 17:42:28

RSRextremeRacer писал(а):способны ли вы любить человека который на очень далеком расстоянии от вас ?

Могла) Только, как оказалось, игра не стоила свеч.
Химера
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 22:46:31

Настоящей любви нет приград!!!!Я любила на расстоянии 1000 км почти 3 недели!Это просыпаешься,ешь и засыпаешь с мыслями лишь о любимом.Это много нервов,когда он долго не отвечает на смс,это переживания,когда видишь плохой сон,это куча отрицательных эмоций,когда после 3 гудков он не берет трубку.!!!!!!Но ведь есть и множество плюсов!Я поняла,что это действительно любовь,что больше никто мне не нужен,я поняла,что стоит час проведенный в его объятиях,я поняла что он меня никуда и никогда не отпустит,я поняла,что я ТОЛЬКО ЕГО.Я еле пережила эти 17 дней,но теперь я знаю цену его поцелуям
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 00:46:08

RSRextremeRacer писал(а):Чаще всего люди просто не выдерживают повседневного одиночества без него(нее) и в голову начинают лезть глупые мысли,постоянно давит какой то груз, слова вроде "я не смогу","не надо было бы всего начинать" и так далее…это уже предпосылка к тому что люди уже начинают говорить друг другу глупости,ссориться,выражать свое недоверие и ревность…

Гнать надо такого рода мысли. А по поводу "я не смогу" - это личный настрой каждого. Попробуй сказать себе, что сможешь.
RSRextremeRacer писал(а):вообщем чаще всего так и случаеться…

Нотки пессимизма
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Оса » 15 янв 2007, 09:26:18

8-)
с любимыми не расставайтесь…. (с)
Оса
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 14:09:42

Химера писал(а):Могла) Только, как оказалось, игра не стоила свеч.

да, вот лично я с этим не встречалась. Могу предположить (сужу по ситуации аналогичной высказ-ю), что наверно-то и раньше отношения были шаткими. Конечно, это можно не признавать, но время показало кто любил, а кто позволял себя любить.
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 14:50:31

ЮжНАЯ_н0чь писал(а):
RSRextremeRacer писал(а):Чаще всего люди просто не выдерживают повседневного одиночества без него(нее) и в голову начинают лезть глупые мысли,постоянно давит какой то груз, слова вроде "я не смогу","не надо было бы всего начинать" и так далее…это уже предпосылка к тому что люди уже начинают говорить друг другу глупости,ссориться,выражать свое недоверие и ревность…

Гнать надо такого рода мысли. А по поводу "я не смогу" - это личный настрой каждого. Попробуй сказать себе, что сможешь.
опять про меня…я сказал я настроен, я дал слово….а человек на другом конце земли решил для себя что ничего из этого не выйдет ! видишь личный настрой каждого ты права

RSRextremeRacer писал(а):вообщем чаще всего так и случаеться…

Нотки пессимизма


нет я не пессимист, просто знаю много случаев почему люди расстаються когда они далеко друг от друга, и именно поэтому в большинстве!
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 16:22:17

Со мной такого не было, но считаю, что любовь на расстоянии доставляет очень много боли….и толку от неё не будет(в большинстве случаев)….и чем больше ты будешь любить человека, находящегося за много км до тебя, тем дольше будешь мучаться…так что лучше просто забыть….как говорится: "время стирает всё"….
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 16:33:28

Со мной такого не было, но считаю, что любовь на расстоянии доставляет очень много боли….и толку от неё не будет(в большинстве случаев)….и чем больше ты будешь любить человека, находящегося за много км до тебя, тем дольше будешь мучаться…так что лучше просто забыть….как говорится: "время стирает всё"….

Если любовь очень сильная,а время проведенное на расстоянии не вечность.то есть масса полюсов
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 16:39:50

Если любовь очень сильная,а время проведенное на расстоянии не вечность.то есть масса полюсов


ИМХО:Единственный плюс, это встреча после долгого расставания…..
И если этот человек приезжает к тебе(или ты приезжаешь к нему) 1-2 и более раз в неделю это нормально, но если видишь только по праздникам, то лучше сразу забыть….. и тем более можно быть уверенным в том, что человек которого ты любишь, тоже способен вытерпеть достаточно долгое время…..чувства со временем угасают, какими бы сильными они не были….
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 17:09:13

Твоя Тень писал(а):
Если любовь очень сильная,а время проведенное на расстоянии не вечность.то есть масса полюсов


ИМХО:Единственный плюс, это встреча после долгого расставания…..
И если этот человек приезжает к тебе(или ты приезжаешь к нему) 1-2 и более раз в неделю это нормально, но если видишь только по праздникам, то лучше сразу забыть….. и тем более можно быть уверенным в том, что человек которого ты любишь, тоже способен вытерпеть достаточно долгое время…..чувства со временем угасают, какими бы сильными они не были….


+1 я полностью с тобой согласен…я раньше думал что я могу ждать человека которого люблю можно даже сказать вечно, но после месяцев долгих ожиданий я вдруг понял что это бесмыссленно, что любовь есть в реальности а не в сотнях написанных смс и в голосе услышанном на другом конце телефонного провода, что люди любя должны ощущать тепло друг друга а не любить его в интернете и по смс. ИМХО это очень тяжело, особенно если видеться раз в год :(
Гость
 

в вы способны любить на расстоянии ?

Непрочитанное сообщение IDen » 15 янв 2007, 18:09:30

я могу )
и с легкостью выдерживаю )
а вот сможет ли она, единственная?
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]