Бывшие...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 17:51:41

У каждого из нас наверное такое было*SCRATCH*. Были нормальные отношение, было все….Потом нам что-то не понравилось, и мы поругались…через опредленное время, не смотря на то, что мы пытаемся встречаться с другими, происходит удар по голове. Мы возвращаемся к нашим бывшим отношениям. НО все получаеться не так, как мы этого хотим. Вам говрят, что ей(ему) надо подумать о том, что она(он) чувствует. Вы не можете усидеть на месте, пытаетесь понять, почему высе так сложилось….и понеслось. Я не прошу совета, не прошу ответа…просто хочу знать….что вы делали в таких случаях….
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение СмеХ » 11 ноя 2006, 17:59:45

типичная ошибка…
ДевушкаСНеба писал(а): Мы возвращаемся к нашим бывшим отношениям. НО все получаеться не так, как мы этого хотим.


а значеш почему?
потому что в повальном большинстве случаев это лишь бессмысленное продление агонии…
исключения есть. но крайне редки.
возможно, я слишком прагматична… но сужу по тому что вижу вокруг.
имхо, незачем.
что сказано - то сказано. 8-)

таких случаев лучше избегать.
а если случилось - принять философски…

эммм… не совсем то написала, что просили…
но по крайней мере… личное мнение… *TIRED*
СмеХ
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 18:32:00

Было такое, что возвращалась к бывшему, которого любила почти половину своей жизни и который причинил большую боль, вернулась, обещал, что изменится, но наступила на те же грабли….8-)
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 21:16:37

За всю мою жизнь был один такой случай!Да я вернулась.но уже не в качестве его девушки,перед которой он имеет обязанности!А в качестве его друга,его идеала и девушки,которую он очень любит в глубене души!Я не пожелела не разу.*TIRED* Жизнь она такая штука….НЕ знаешь,что будет завтра,а возможно и через час!
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Падла » 12 ноя 2006, 08:44:26

одно для ся понял …
никогда ниочом не жалеть и никада не возвращяца к отношениям …
ибо повторить чюство не получица , а трещина в отношениях не исчезнет никада …
я обычно остаюсь хорошым другом … и это иногда гораздо лучше чем быть парнем этой особы)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Химера » 12 ноя 2006, 11:51:59

Возвращаться - плохая примета, знаете ли.

Да, было дело, возвращалась как-то, и это напрочь отшибло желание делать это снова, потому что, я поняла, что люди вряд ли меняются, и если произошло расставание, то были какие-то проблемы, которые скорее всего не решатся и на этот раз…
Химера
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение жаба » 12 ноя 2006, 12:07:19

мы с женой пробовали в прошлом году сойтись.. месяца 3 я ее окучивал.. потом она сдалась.. хватило есяца на 3.. снова разосрались.. тока в этот раз ушел я.. с полгода даже не разговаривали.. ща вроде теплее стало.. но чот желанием не горю как ранее..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 15:58:03

Не возвращалась ….потому что чувствовала…что хорошим это не закончится !!!!!!!!! 8-) (хотя бывало хотела очень ..и потом желела , что не возвращалась..но думаю это к лучшему всё )*SARCASTIC*
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 11:08:05

думал, хотел, забил
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 23:21:53

Возвращаться к бывшему….это не просто шаг назад в прошлое….наоборот это шаг вперед. Ведь в принципе не всегда возвращаешься к тому, что было. Человек может захотеть изменить то, что его не устраивало, сделать что-то лучше(если ему конечно это надо и это все обоюдно). Скажу честно….возвращаться к прошлому иногда даже полезно….особенно, если Вы там оставили то, что вам дорого. Мы не "Крестные отцы". Вряд ли каждый из нас будет готов за 15 минут распрощаться с самым дорогим, что у него есть в жизни, и никогда об этом не вспоминать. Люди научитись видет то, что вы можете потерять и что можете приобрести, изменив
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 00:36:33

ДевушкаСНеба Да, но не всегда люди меняются, практически никогда! Характер можно изменить в 10-12 лет, но не в 20! Можно попытаться измениться, но это недолговременно! И мне кажется, что возвращаться к тому, что было, не имеет смысла! Для чего? Чтобы всё повторилось вновь? Надо наоборот забыть человека, забыть всё, что с ним связано, оставить в памяти только хорошее (хотя иногда полезно забыть и хорошее, чтобы не искушаться вернуться) вот ЭТО ШАГ ВПЕРЁД!
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 07:43:44

LioLiS писал(а):ДевушкаСНеба Да, но не всегда люди меняются, практически никогда! Характер можно изменить в 10-12 лет, но не в 20! Можно попытаться измениться, но это недолговременно! И мне кажется, что возвращаться к тому, что было, не имеет смысла! Для чего? Чтобы всё повторилось вновь? Надо наоборот забыть человека, забыть всё, что с ним связано, оставить в памяти только хорошее (хотя иногда полезно забыть и хорошее, чтобы не искушаться вернуться) вот ЭТО ШАГ ВПЕРЁД!

У каждого свое мнение, каждый из нас выбариает этот путь сам и никто не в праве его останавить. Ведь люди на ошибках учаться….ну ударяться головой пару раз, споткнувшись))))))
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 14 ноя 2006, 15:35:38

Есть такое мнени что если вернешся долго это не протянеться, но я надеюсь есть исключение !!!!!!!!!!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 15:37:15

Да,каждый сам выбирает стоит ему возвращаться или нет.Что же выбрать:оставить далеко в прошлом то что было тебе дорого и жалеть об этом всю жизнь???Или вернуться и попытаться все сделать ПО-НОВОМУ?Я когда-то выбрала второй вариант!И сейчас очень этому рада.Я смогла понять,то,что оставленное ДОРОГОЕ не было никогда ДОРОГИМ!А жить стало легче!!!
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 15:44:01

Stinky писал(а):Что же выбрать:оставить далеко в прошлом то что было тебе дорого и жалеть об этом всю жизнь???Или вернуться и попытаться все сделать ПО-НОВОМУ?Я когда-то выбрала второй вариант!И сейчас очень этому рада.Я смогла понять,то,что оставленное ДОРОГОЕ не было никогда ДОРОГИМ!

ОНО! По-моему, как раз гораздо легче становится, когда, вернувишсь, разочаровываешься, чем когда пытаешься забить и жалеешь потом об этом (пусть не всю жизнь, хоть некоторое время). Вообщем, лучше и не выразишься, респект!
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 17:37:33

SNAIPER писал(а):Есть такое мнени что если вернешся долго это не протянеться, но я надеюсь есть исключение !!!!!!!!!!!!

Я надеюсь тоже)))))
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 19:25:06

ДевушкаСНеба писал(а):Я надеюсь тоже)))))

то есть сейчас у тебя такая ситуация,когда ты возобновила отношения с бывшим м.ч. и теперь надеешся что у вас это продлится надолго? :)
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 22:44:01

яГотка писал(а):
ДевушкаСНеба писал(а):Я надеюсь тоже)))))

то есть сейчас у тебя такая ситуация,когда ты возобновила отношения с бывшим м.ч. и теперь надеешся что у вас это продлится надолго? :)

Да возобновились….и надеюсь….по сути путь у меня такой НАДеЯться
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Squirrel » 17 ноя 2006, 13:47:01

LioLiS писал(а):Было такое, что возвращалась к бывшему, которого любила почти половину своей жизни и который причинил большую боль, вернулась, обещал, что изменится, но наступила на те же грабли….8-)


Знакомо… Хорошо сказала. +1 в карме! Ничего хорошего не получится в большинстве случаев. Но каждый раз отчего-то хотелось верить, что всё получится…
Хотя мои друзья сошлись после неудачного первого раза, а теперь вот уже малыш маленький есть, и всё хорошо. Поэтому нельзя всех под одну гребенку…
Squirrel
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 00:56:12

Падла писал(а):одно для ся понял …
никогда ниочом не жалеть и никада не возвращяца к отношениям …
ибо повторить чюство не получица , а трещина в отношениях не исчезнет никада …

ага,полностью согласна!
Только стараюсь не общаться с ними вообще….незачем…
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Падла » 19 ноя 2006, 08:50:19

*CENSORED*
Оля-ля писал(а): ага,полностью согласна!
Только стараюсь не общаться с ними вообще….незачем…

на счёт не общяццо - тут вопрос сугубо личный … лично я почти с каждой бывшей девушкой астаюсь друсьями …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 17:32:07

Не поверите…. знаю, что это безумие, но опять вернулась к тому человеку, который уже 2 раза причинял боль…боюсь наступить 3-й раз на грабли…это будет уже глупо, но я не могу ниче с собой поделать!:(
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 20:43:40

Не поверите…. знаю, что это безумие, но опять вернулась к тому человеку, который уже 2 раза причинял боль…боюсь наступить 3-й раз на грабли…это будет уже глупо, но я не могу ниче с собой поделать!

Если тебе так подсказывает сердце,то вперед!Не думай об ошибках которые ВЫ совершили вместе.Просто живи счастливыми моментами!А третий раз,как говориться,счастливый!Поэтому удачи тебе!
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 21:00:35

Stinky Спасибо бошльшое! надеюсь сама только на лучшее)
Гость
 

Бывшие...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 16:30:41

LioLiS писал(а):Не поверите…. знаю, что это безумие, но опять вернулась к тому человеку, который уже 2 раза причинял боль…боюсь наступить 3-й раз на грабли…это будет уже глупо, но я не могу ниче с собой поделать!:(

Не бойся идти вперед. Ведь, то, что не делает нас слабее - делает сильнее)
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]