Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Данди » 29 окт 2006, 11:44:28

встречаться с 2-мя не пробовал. и желания, в общем-то, не возникало (не ндравиЦЦо мне так).
общаться (говорить, есть, спать) с 2-мя (или более) - это совсем другое дело (если, конечно, при этом не обманываешь ничьих надежд).
сорри, если получилось несколько цинично.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Юрист » 29 окт 2006, 12:05:47

сделан_в_СССР
а? не вижу ничо стрёмного…
здоровый эгоизм спасает нервную систему и потенцию (с) *SARCASTIC*
Юрист
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2006, 12:28:02

Тут хотя бы с 1ой управится,я уже не говорю про 2ух.Бабла надо не меренно.
Так что не берусь за это х…
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2006, 14:10:00

"Можно ли втречаться сразу с 2-мя…"

Можно, но не нужно. Никому.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2006, 16:07:13

-Lucky- писал(а):"Можно ли втречаться сразу с 2-мя…"
Можно, но не нужно. Никому.

В точку!
Хотя,когда как не молодому искать приключений на свою…….*HOHO* Но жестоко, это жестоко… по отношению к другим людям верущем тебе….
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 02:32:01

было дело!
достаточно весело, куча эмоций как положительных, так и не очень. ;)
одна жила в Курске у меня дома. я жил в Москве. в Москве еще одна. приезжающие погостить курянки. ну и так… новые знакомства.
одним словом весело было! :) есть что вспомнить.

Юрист писал(а):здоровый эгоизм спасает нервную систему и потенцию (с) *SARCASTIC*
а чья цитата? ;)
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 09:10:46

BadMF писал(а):было дело!
достаточно весело, куча эмоций как положительных, так и не очень. ;)
одна жила в Курске у меня дома. я жил в Москве. в Москве еще одна. приезжающие погостить курянки. ну и так… новые знакомства.
одним словом весело было! :) есть что вспомнить.

Согласен, адреналин, радость общения, веселье, и кайф умноженный на кол-во подружек)))
Тож было время, когда паралельно с 4-мя общался, 2 на "свободной основе", 2 на постоянной))) Долго это не продлилось, слишком тяжело было… продержался, как сейчас помню месяц(30) и 9 дней… зато есть что вспомнить*TIRED*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Юрист » 30 окт 2006, 10:34:55

BadMF писал(а):
Юрист писал(а):здоровый эгоизм спасает нервную систему и потенцию (с) *SARCASTIC*
а чья цитата? ;)

ха))) заметь, как она здесь фтему о (с) BadMF
ещё раз по сабжу фтопку двоих, сил, терпения, нервов не напасёшься, еси держать то только на прозапас, при случае, как говорится *SARCASTIC*
Юрист
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 10:43:57

блин, если позволяют время и денги, то хоть с десятью можно встречаццо(имхо)
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 12:54:55

адвокат писал(а):блин, если позволяют время и денги, то хоть с десятью можно встречаццо(имхо)

Смотря как встреатьс, раз в месяц или раз в день??? и на долго ди, минут на 5 или на часа 4??
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Squirrel » 30 окт 2006, 13:00:17

Было подобное… Но один из них знал, что есть другой. И мне такая ситуация абслоютно не нравилась. Просто обстоятельства так сложились… А вообще это очень сложно и утомительно, хотя, очень внимательность развивается…*HOHO*
Squirrel
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 15:23:33

Squirrel писал(а):Было подобное… Но один из них знал, что есть другой. И мне такая ситуация абслоютно не нравилась. Просто обстоятельства так сложились… А вообще это очень сложно и утомительно, хотя, очень внимательность развивается…*HOHO*


ага, и придумываешь на ходу тАААкое, что сам потом удивляешься. *ROFL*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 15:39:13

Когда я была избалованной нагленькой девочкой я встречалась с двумя парнями одновременно и никакое угрызение совести меня не мучило.Может потому что я не к одному не к второму ничего серьёзного не испытавала…А вот потом оказалось что просто разбила сердца двум парням…стыдно то как8-)
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 13:19:45

Было дело и не раз..Вот только попасться очень легко.Даже на самом элементарном..Рассказываешь что-нить и тут у твоего парня №1 глаза в кучку,типа ты ему не рассказывала-а тогда кому??И друзья вечно стучат или если у парня глаза на (_*_),тогда все чики-пики.Только в том случае,если у парня №2 они тоже на (_*_).гы-гы
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 13:22:26

мне кажется, это будет нечестно, я понимаю можно любить многих, но ведь если уже сделал выбор, зачем быть меж 2-х огней???*FOCUS*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 20:32:00

Electric писал(а):мне кажется, это будет нечестно, я понимаю можно любить многих, но ведь если уже сделал выбор, зачем быть меж 2-х огней???*FOCUS*


если ты говоришь, что любить можно многих, то значит ни разу не любила, любить можно только ОДНОГО! А вот нравиться может несколько!
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 21:34:31

когда тебе предлагают свободные отношения ты задумываешся "а почему бы и нет?а чё,прикольно,можно сразу с двумя и никто против не будет"……..конечно,всё это прааааавда,но это степень пофигизма к друг другу должна быть развита не как у обычного человека…..потому что всё равно потом всплывает чуфство сопственности =оборотень и человеку становится неприятно отношение как к "О.Д.Е."……а ничего партнёру то и не скажешь…..не имеешь право…"у нас СВОБОДНЫЕ отношения"-лишь это можно услышать в ответ*SCRATCH*

пыталась я вот так пожить…..может в природе и существуют девушки способные выдержать свободные отношения,но это точно не про меня
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 21:58:55

Иногда это хорошо, никто и никому не обязан! Это подходит тем, кто не хочет пока ни с кем встречаться, но и скучать тоже не хоцца! у меня были такие отношения, вполне устраивает, тока вот про чувство собственности, ты права, все равно ревность небольшая, но присутствует(
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 22:27:03

LioLiS писал(а):Это подходит тем, кто не хочет пока ни с кем встречаться, но и скучать тоже не хоцца

воооот вооот,ну эт только сначала,а потом….начинаецо:ты сказал той то…сё….меня бесит,я так не магууу!
LioLiS писал(а):тока вот про чувство собственности, ты права, все равно ревность небольшая, но присутствует(

полюбому;) мне кажется это у любой девушки так,несмотря на то,как сильно тебе человек нравится,может и вообще внешне не нравится-ревность есть везде и всегда,а её отсутствие вызывает подозрения *FOCUS* но это ТОЛЬКО МНЕ ТАК кажется….а то ещё скажут,мол "не говори за всех":p
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 10:38:25

Апач! писал(а):Как вы думаете?*FOCUS*
было ли в вашей жизни вот такое,и как вы справлялись с таким явлением?*FOCUS*


у меня никогда не было такого. это подло и неправильно. обманывать. однажды похожая ситуация начала складываться, но я все распутала, сказав правду обоим людям. и оставила обоих. может, глупо…
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 10:44:57

Юрист
а кто вообще говарит про стрём ???? =-O
я про то 4то ты Жгёшь)))) *FOCUS*
Cityzen™ писал(а):Тут хотя бы с 1ой управится,я уже не говорю про 2ух.Бабла надо не меренно.
Так что не берусь за это х…


а вот это да))) полностью согласен)))……филки нужны полюбому, которых и так нет!*FOCUS*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 01:37:34

Химера писал(а):А закончилось все тем, что парни узнали о существовании друг друга, и девушка осталась одна. Так ей и на…

А когда решаешь вести такой образ жизни, надо быть готовым к таким вот последствиям.
Оля-ля писал(а):а где же этика…рамки приличия уже расширены?….где же здравый смысл…или вас не удовлетворяет один человек…или вам не хватает адреналинчику в крови(тогда прыгните с парашютом…может легче станет )…

Прыгал я с парашютом. Не айс (с)
Этика?
Это же не ребенка сделать на стороне, это не грабёж, не убийство, даже в некоторой степени НЕ ЛОЖЬ! (кому надо, могу пояснить, просите). Очень хочется не выглядеть аморальным? Расскажите им всё. Иногда в итоге такого разговора можно завести очень продолжительный роман (три-четыре примера есть, не только у себя).
Не хватает нервов? Здоровьем не тянете? Принципы не позволяют? Времени в обрез? -- Не заводите вторую и третью. (Лично я стеснён только последним). Но к чему разговоры о морали? Каждый человек в праве решать, что он приемлет, а что нет. Может, он и найдет себе именно таких спутников жизни, которые придерживаются такой же позиции. Но зачем говорить "опускаться" (с) СмеХ, как будто такие люди хуже других? Это всё равно, что я, заведя роман с двумя красивыми девчонками, называл бы всех однолюбов лохами и неудачниками. И знаете, что бы стало? Получил бы в глаз.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 12:24:44

Спать можно с двумя. Встречаться это уже сложнее…Нужно слишком много свободного времени. Да и если эти люди к тебе испытывают чувства великой влюбленности, то нечестно все-таки. А если отношения из разряда свободных, то да можно…100%. И весьма нормально.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 16:51:46

—»»—(Saiman)—›® писал(а):
Химера писал(а):А закончилось все тем, что парни узнали о существовании друг друга, и девушка осталась одна. Так ей и на…

А когда решаешь вести такой образ жизни, надо быть готовым к таким вот последствиям.
Оля-ля писал(а):а где же этика…рамки приличия уже расширены?….где же здравый смысл…или вас не удовлетворяет один человек…или вам не хватает адреналинчику в крови(тогда прыгните с парашютом…может легче станет )…

Прыгал я с парашютом. Не айс (с)
Этика?
Это же не ребенка сделать на стороне, это не грабёж, не убийство, даже в некоторой степени НЕ ЛОЖЬ! (кому надо, могу пояснить, просите). Очень хочется не выглядеть аморальным? Расскажите им всё. Иногда в итоге такого разговора можно завести очень продолжительный роман (три-четыре примера есть, не только у себя).
Не хватает нервов? Здоровьем не тянете? Принципы не позволяют? Времени в обрез? -- Не заводите вторую и третью. (Лично я стеснён только последним). Но к чему разговоры о морали? Каждый человек в праве решать, что он приемлет, а что нет. Может, он и найдет себе именно таких спутников жизни, которые придерживаются такой же позиции. Но зачем говорить "опускаться" (с) СмеХ, как будто такие люди хуже других? Это всё равно, что я, заведя роман с двумя красивыми девчонками, называл бы всех однолюбов лохами и неудачниками. И знаете, что бы стало? Получил бы в глаз.

Резюме: можно. Конечно, это всё не серьезно. Если Вы вкладываете в слово "встречаться" слишком много смысла, значит, это не для Вас. Значит, это для нас *HOHO*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 22 ноя 2006, 16:11:21

Если хочеш, встречаться с двумя девушками(парнями) ни в чем себе не отказывай, пока сам это хочеш, даж если захотел и с 3 можно пока не надоесть
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]