Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 04:26:47

не путай влюблённость и любовь…с влюблённостью да, а вот любовь сразу почти никогда не возникает….:

так я вроде о том же и написал *SCRATCH*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 10:22:52

на фига такие страсти?..
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение V@P » 23 янв 2007, 11:37:12

Манго писал(а):на фига такие страсти?..

ну надо же как-то народу развлекаться, скушна иму живется в нашей веселой стране
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 11:49:27

а что тогда по отдельности с 2 встречаться? это ведь даже не экзотично ни капельки! Лучше в 2 сразу под ручку, вот это да, сказала бы я. А в прятки играть - только моск свой трепать.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 17:49:03

Апач! писал(а):Как вы думаете?*FOCUS*

было ли в вашей жизни вот такое,и как вы справлялись с таким явлением?*FOCUS*

Сначала прикольно, а потом задумываешся а надо ли
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 21:00:07

Сначала прикольно, а потом задумываешся а надо ли

Да ничего прикольного нету!…Разве что самооценку повышать….
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 11:38:13

Твоя Тень писал(а):Да ничего прикольного нету!…Разве что самооценку повышать….

типа, о какой я гигант, 2-х дур обманываю?…как правило, в последствии убеждаешься, что обманываешь толкьо себя. Меня всегда поражала такая приспосабливаемость людей к условиям. Жить во лжи и лицемерии. Да, громко сказано, но доля правды в этом есть.
даа…а вот если влюбишься в одну из них, сможешь тогда себе такое простить?
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 14:49:36

типа, о какой я гигант, 2-х дур обманываю?…как правило, в последствии убеждаешься, что обманываешь толкьо себя. Меня всегда поражала такая приспосабливаемость людей к условиям. Жить во лжи и лицемерии. Да, громко сказано, но доля правды в этом есть.
даа…а вот если влюбишься в одну из них, сможешь тогда себе такое простить?


+1….. Абсолютно с тобой согласен….
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Мастер » 06 мар 2007, 08:43:12

Да…В этом случае надо быть осторожней-второго можно как-нибудь не досчитаться.Челу это надоест и он второго просто убьет.И дело с концом.А так,если серьезно посмотреть,то если встречаешься с человеком,то таким,чтобы по сравнению с ним просто блекли…А если такого нет,то зачем тогда встречаться?Тут хоть полк дай все равно не то будет…Вот и все,а засматриваться,заводить новые отношение-это не по мне…Как-то не то
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 10:17:17

Встречаться с 2-мя… ну, уж нет. Лишняя головная боль, да и последствия не приятные ждут. Я лучше с одним! *HOHO*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 16:00:36

У меня ещё не было такого что бы встречаться сразу с двумя.Но один мой знакомый очень долгое время всречался с двумя девушками и всё было нормально,правда потом ему это надоело.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 16:40:29

Мне кажеться это изначально не честно. Но если об этом знают (и не против) все участники процеса тогда почему бы и нет. Честно говоря не хотел бы чтобы моя девушка еще с кем-то встречалась
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 17:12:40

Да хоть с десятью.. И будет, как в бразильском сериале.. Страсти, разборки, скандалы.. =-O Зачем это надо?!
Со сколькими девушками встречаться - это личное дело каждого. Но это будут твои же проблемы, твои же напряги - всё время думать, как бы об этом никто не узнал и не догадался! Да и обманывать человека тоже не красиво.. Ну и полюбил если ты другую девушку, зачем же своей девчонке мозги пудрить? Не легче ли просто всё объяснить и дальше уже думать, как поступить?..
Опять же, каждый думает сам за себя.. 8-)
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Падла » 13 мар 2007, 15:07:30

и када люди догонят шо пока молод - полигамия = щястье …
куда вы прётесь со своими сапажыщями то шо вы называете любовью …
а обламаетесь пару раз - потом что ?
не будете доверять никаму? станите женоненавистниками?
смысл ?
проще не к кому не привязываться и встречаться хоть с 7-ю … если здоровье и бабосы позволят )))
ИМХО
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 12:42:19

Можно и еще как.ТОлько это все напрегать начнет очень скоро все эти шыфровки.Захочется спокойствия
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 14:17:48

ВИВЬЕН писал(а):Можно и еще как.ТОлько это все напрегать начнет очень скоро все эти шыфровки.Захочется спокойствия

На счет того, что можно я не спорю, а вот то, что надоест… Помойму это и делается чтобы отойти то обычных отнашений с одой девушкой(молодым человеком)
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 15:25:37

BenediktBitch писал(а):Помойму это и делается чтобы отойти то обычных отнашений с одой девушкой(молодым человеком)

не только) иногда чтобы понять, что человеку нужно, с кем быть, то есть выбирает так с кем ему быть… хотя это неправильно.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 07:40:25

Bonnie2710 писал(а):не только) иногда чтобы понять, что человеку нужно, с кем быть, то есть выбирает так с кем ему быть… хотя это неправильно.

Ну то что это не правильно тут я с тобой согласасен, но всеже я считаю что можно найти немного более одыкватный способ чтобы разабрацо в себе, тем более можно в итоге вообще одному остацо !!!
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 20:47:01

это тяжело эмоционально но возможно.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение IDen » 19 май 2007, 09:30:44

Знакомая ситуация )
только я всегда выступал в них не как счастливый обладатель 2 девушек, а как не менее счастливый парень, который знал, что та, с кем он 'гуляет', встречается еще с одном…
В начале прикольно, но потом… Как то стыдно становится!
Мою нынешнюю девушку, я, можно сказать, увел ((( Сам не знаю, почему меня не остановил тот факт, что у нее уже был парень и она встречалась с ним чуть ли не 3 года… А тут на тебе… Выполз… Черт, не хорошо я поступил ((( Но в тот момент я хотел дать ей Все то, чего ей так не хватало! Я хотел сделать ее счастливой! А в итоге сломал кому-то жизнь…
Теперь я ее безумно люблю и очень боюсь, что ситуация может повториться (хотя это, я уверен, невозможно) и что появится еще один, как и у ее подруг…
Хотя, я повторю, я ей доверяю на все 100, но все же это что то в глубине меня, вне разума…
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 09:44:30

KaFka писал(а):ну было время я и с 3мя встречалась. Изза того что ни один не давал мне полностью того, в чем я нуждалась. У каждого брала чтото свое. Это лишь подчеркивало что я была готова в любой момент с каждым из этих троих расстаться (так как риск объективно был). Когда встретила настоющую любовь, даже забыла как остальных зовут !

С мира по нитке *HOHO*

Можно по-разному это называть, но для девушки считаю бл*дством (моральным или физическим) встречаться с парнем и при этом иметь кого-то на сороне.
Другое дело если каждый из них знает, что отношения свободные и нет намёков на серьёзность, но это уже не "встречаться" :)
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 10:01:26

ЖУлиК писал(а):Может не та ситуация, но одна приезжает в Желек домой (в Орле учица и живёт), а другая здесь.
ай-ай-ай!!!!! скока нового узнаешь))))))8-)


Mr.Zapekanka писал(а):было дело спал сразу с двумя… а вот встречаться…нет… это аморально…



аригинальнаааааа….. *HOHO*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 11:24:57

нет.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 13:18:17

было дело спал сразу с двумя… а вот встречаться…нет… это аморально…

жесть:-D:-D:-D

Можно по-разному это называть, но для девушки считаю бл*дством (моральным или физическим) встречаться с парнем и при этом иметь кого-то на сороне.

аха, а еси парень значит ничего?*TIRED* типа у них енто природой заложено… вообще, как тут было сказано, все зависит от отношений, и еще что подразумевать под словом "встречаться" - иметь полноценные отношения, спать и тд и тп или просто общаца по-дружески, ну там с поцелуйчиками
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 19 май 2007, 14:58:06

IDen писал(а):Теперь я ее безумно люблю и очень боюсь, что ситуация может повториться (хотя это, я уверен, невозможно) и что появится еще один, как и у ее подруг…
Хотя, я повторю, я ей доверяю на все 100, но все же это что то в глубине меня, вне разума…


Если ты очень боишься, значит ты не уверен…
Тихон Алексеевич
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]