Поцелуи

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 14:31:46

Я тоже не люблю. когда очень слюнявят((( Глаза закрываю, когда приятно, а когда парень не закрывает, и смотришь в его глаза, меня на смех разбирает все время, в принципе его тоже))) прикольно! А вообще я слышала, что если парень не закрывает глаза, что часто встречается, считается, как неуважение к девушке!
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 15:37:20

когда глаза не закрывают , значит поцелуй не искренний..*SCRATCH*
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 13 авг 2006, 15:43:56

Када закрывают глаза-получают больше удовольствия:остаёЦа только осязание и чувсвуешь чётче=))
бывает задумавыюсь када целуюсь8-)
Кофейная сонЯ
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение DenZ » 13 авг 2006, 15:47:46

Кофейная СЃРѕРЅРЇ писал(а):
бывает задумавыюсь када целуюсь8-)

ога,я тожа=)
типа…
"блин,шош так холодно тут?"
"наконец-то она замолчала!"
"и где мне денег на проезд взять?"

"ммм…круто")
DenZ
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 авг 2006, 09:13:19

DenZ писал(а):"и где мне денег на проезд взять?"

Прикол.Ф трансрарте?
LioLiS писал(а):((( Глаза закрываю, когда приятно, а когда парень не закрывает, и смотришь в его глаза, меня на смех разбирает все время, в принципе его тоже))) прикольно! А вообще я слышала, что если парень не закрывает глаза, что часто встречается, считается, как неуважение к девушке!

Дыне.Я кадакак.Но почемуто щас больше закрывать стал.Наерна спать охота))))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 14 авг 2006, 09:13:47

DenZ писал(а):ога,я тожа=)
типа…
"блин,шош так холодно тут?"
"наконец-то она замолчала!"
"и где мне денег на проезд взять?"

"ммм…круто")

The Simpsons :)

"Как спасти детей африки от враждённого СПИДа"
"Сколько литров воды уйдёт на орашения рисовых полей в Китае"
ну и исессна "как вкусно…","а дальше?"….
Кофейная сонЯ
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 09:39:02

DenZ писал(а):"и где мне денег на проезд взять?"

:-D во это вапще по теме *DANCE*
так всегды и бывает*TIRED*
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 09:46:07

hockey_girl писал(а):а, кстати, вопрос. вы глаза закрываете, когда целуетесь?


Ну если человека любишь, то они сами закрываются а если так то не.
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Caratel » 14 авг 2006, 09:51:16

hockey_girl писал(а):а, кстати, вопрос. вы глаза закрываете, когда целуетесь?


Я их полностью не закрываю, а прикрываю, точнее они сами по себе прикрываются.:)
Caratel
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 авг 2006, 10:10:50

The Evil Cardinal писал(а):Ну если человека любишь, то они сами закрываются а если так то не.

Нутя.Охота на объект с закрытыми глазами посмотреть)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Поцелуи

Непрочитанное сообщение DenZ » 14 авг 2006, 11:03:10

Релеве писал(а):Прикол.Ф трансрарте?

*HOHO* та не…например…бывает так,что девушка живёт в небезопасном районе и тебе,такому романтиШному совсем не улыбаеЦа добираться оттуда пешком домой по подозрительно тихим улицам:)

ну или просто влом перецца домой,ибо жарко/холодно/устал/пьян

в общем всякое в жизни бывает:)
DenZ
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 11:47:24

А мне больше всего нравится целоваться с девушками,у которых пухленькие губки=ламер,ощущния необыкновенные,я вот сижу пишу и дрожу=смех рифма=любовь=ламер=ламер=ламер=ангел
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Юрист » 14 авг 2006, 16:46:40

James_Borov писал(а):когда глаза не закрывают , значит поцелуй не искренний..*SCRATCH*

ды я бы так не сказал, обычно закрываю, но иногда хочется посмотреть, что чувствует девушка при моём страстном поцелуе, как она ведёт себя, нравится ей или нет, чтобы быть на чеку, а именно придумать что то другое :)
Юрист
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 20:16:25

Релеве Дыне.Я кадакак.Но почемуто щас больше закрывать стал.Наерна спать охота))))[/quote]


А прикинь целоваться и во время поцелуя заснуть?))))) У меня было что-то похожее, но не на улице, а дома, и заснули мы вместе))) Он первый проснулся и говорит, как засыпали. так и проснулись))) мне даж потом стеснительно как-то было ) :-D
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 авг 2006, 23:30:53

LioLiS писал(а):А прикинь целоваться и во время поцелуя заснуть?))))) У меня было что-то похожее, но не на улице, а дома, и заснули мы вместе))) Он первый проснулся и говорит, как засыпали. так и проснулись))) мне даж потом стеснительно как-то было )

Стрём.Ябы со стыда умер.
DenZ писал(а): та не…например…бывает так,что девушка живёт в небезопасном районе и тебе,такому романтиШному совсем не улыбаеЦа добираться оттуда пешком домой по подозрительно тихим улицам

Нидавадилас.Но закрытые при поцелуе глаза причом?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 15 авг 2006, 10:29:06

Падла писал(а):глубокий пацылуй с языком … шоб неприменно слюнявый-слюнявый … и шоб покрывали поцэлуи всё большую и большую поверхность

много слюней не нраицо-када играишься ищо куда не шло,а в романтишной атмасфере сидеть всей в слюнях(или он весь в слюнях),как то ни то,ни туда
ps*TIRED* а сколько вам лет,если не секрет.
Кофейная сонЯ
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 11:48:17

Французкий само сабой самый рульный…А мне ещё нравится целоваться носиками)))*TIRED*[i][color=violet][/color]
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 12:03:27

целоваться носиками)))

соглашусь-соглашусь!!!!! один из самых-самых приятных поцелуев!!!!!
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Юрист » 10 сен 2006, 13:54:57

Shak1ra лАдА
этоу же не поцелуи назваются а ласками, так можно любое прикосновение частей лица считать поцулуем…ушами например 8-)
Юрист
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 10 сен 2006, 13:57:52

Юрист писал(а):Shak1ra лАдА
этоу же не поцелуи назваются а ласками, так можно любое прикосновение частей лица считать поцулуем…ушами например 8-)


Малаца "все правильно" сказал.А то,что у других народов мира,например поцелуи именно носом или еще какой-нить частью тела есть,в учет не берешь?*SARCASTIC*
Man With No Name
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Юрист » 10 сен 2006, 14:05:21

Dust
не знаю о чём ты там говоришь, 1-ый раз слышу такое…Что ли прояснил бы мне не знакомую ситуэшн *SARCASTIC*
Юрист
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 10 сен 2006, 14:50:03

Юрист писал(а):Dust
не знаю о чём ты там говоришь, 1-ый раз слышу такое…Что ли прояснил бы мне не знакомую ситуэшн *SARCASTIC*


Не вопрос братан:

У разных народов приняты разные поцелуи. Например, китайцы любят касаться друг друга щеками, вьетнамцы обнюхивают друг друга, эскимосы Аляски, жители Новой Зеландии и Малайзии трутся носами, в экваториальной Африке мужчины трижды пожимают большой палец руки у женщины, в Гамбии прижимают женскую ладонь к своему носу, в Полинезии партнёры зубами выдёргивают друг у друга волосы из бровей. У россиян, как у европейцев, популярен глубокий, или французский, поцелуй.(c)
Автор статьи Анастасия ОЛЬХОВИК
http://WWW.ROSTOV-GOROD.RU
Man With No Name
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 15:56:18

Dust писал(а): в Полинезии партнёры зубами выдёргивают друг у друга волосы из бровей.

МДЯ! не хотела бы я так целоваться… 8-)
Гость
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 10 сен 2006, 16:08:31

лАдА писал(а):МДЯ! не хотела бы я так целоваться… 8-)


Ну я не думаю, что в ближайшем будущем ты попадешь в Полинезию или выйдешь замуж за полинезийца)))*SARCASTIC*
Man With No Name
 

Поцелуи

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 16:29:08

к счастью, я тоже так не думаю!!! но всё равно… я, конечно, понимаю,это их культура, традиции, но на мой взгляд, это что-то ну уж ОЧЕНЬ экстраординарное… хотя, не мне судить полинезийцев)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]