Evangelion

Любителям этого жанра.

Evangelion

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 31 янв 2007, 15:01:46

Всетаки осилил эту аниме…. Эмоций проста буря… Кто что думает? Понравилась или нет? Можна отметить, что всеже большое количество лишней воды, но судя по всему она служит для лишней эмоциональности или проста по "закону жанра".
Zidd2007
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 15:07:41

Zidd2007
ты наверное не знаешь, но Ева - это такой бааааальшой слон в мире аниме… и кстати… в нем три последние серии - самые трю… а вода - это сраные битвы, которые при монтаже стоило вырезать к чертям собачим =)
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 31 янв 2007, 15:33:39

Valdis Black писал(а):Zidd2007
ты наверное не знаешь, но Ева - это такой бааааальшой слон в мире аниме… и кстати… в нем три последние серии - самые трю… а вода - это сраные битвы, которые при монтаже стоило вырезать к чертям собачим =)

Что ето "слон" я узнал еще давно (но всеравно еле осилил - многа серий)
Собсна я не говорил что последнии серии ето вода тк они и есть ключевой момент ( так сказать перелом) в мышлении главного персонажа. А если вырезать битвы, то ето самое мышление не будед раскрыто и небудед никакого переживания зрителем всей ситуации. Но всетаки есть места в этом мульте которые можно было бы урезать. Есть диалоги которые не представляют ценности, есть некоторые куски битв так же не значимые и в конце концов некоторые повседневно совершаемые персонажем действия. Но впринципе даже при очень долгом развитии сюжета всеравно этот мульт мне понравилсо.
Еще один минус что некоторые ангелы проста смешно выглядят.
Zidd2007
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение V@P » 01 фев 2007, 10:16:53

никак нимагу асилить, времени нету (
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 19:00:22

V@P никак нимагу асилить, времени нету (

Ну даёшь)) Это ж классика… Наравне с Хелсингом.. Такая же известная и всем надоевшая
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 10:54:47

Нэ, классика, но мне не нравится… Пыталась смотретьсмогла вытерпеть только первые 15минут или на ускоренной *SARCASTIC* Думаю он скушный, затянутый…. бе-бе-бе
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 15:50:57

Смотрела…..раза три (первый с субтитрами-жесть]:->)…от начала и до конца. Мне понравилось. Хотя последние серии убили….не думала, что можно так извратнуться. Да битвы врыезать стоит….но если взять еще пару каких-нить анимешных сериалов….то у них огромная лубовь расстягивать сериалы за счет баталий.
По теме….мульт убойный. Философии тьма.
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Геката » 03 фев 2007, 14:40:36

Да. Сильная вещь. Меня долго "настраивали" на просмотр этого мульта, так что эффект превзошёл все ожидания)) Многое во мне переменилось после просмотра…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Evangelion

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 03 фев 2007, 14:47:55

Rion писал(а):Нэ, классика, но мне не нравится… Пыталась смотретьсмогла вытерпеть только первые 15минут или на ускоренной *SARCASTIC* Думаю он скушный, затянутый…. бе-бе-бе


Я тож так думал, пока не решил посматреть. Главное внимательно сматри первые 2-3 серии а там оч даже втянешся и скора проста будешь зомбиком(пока не переваришь в мозгу все увиденое и осмысленое)*SARCASTIC*
Zidd2007
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Fatum » 06 фев 2007, 17:28:09

Осилил!
Так вот моё личное мнение:
то что мне не понравилось:
1.Эт слишком большая затянутость фильма как будто они специально тянули его чтоб дольше по времени был!
2.контрастная смесь попсы и философии,между которыми нет плавного перехода.
3.Запутаность.
4.Главгерой(без коментариев*FOCUS*).
5.И то что там нет упоминания РФ(*TIRED* патриотизм пашаливает)
терь то что понравилось:
1.Продуманость сценария, в смысле что роботы наконецто начали работать от энергии и их ремонт и обслуживание стоит денег и человеческих усилий!
2.То что фильм заставляет задуматься!
3.Запутанность.
4.Нет хэпиенда!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 14:18:03

Fatum
хэпиэнд есть… ты его просто не заметил
а када выйдет сраный галивудский кинофильм, еть его в ухи восемь раз?????? мне надоело ждать… хочу киноЕву …


а вот еще новостей:


Обновление официального сайта Evangelion формально подтвердило планы о квадрологии новых Evangelion аниме-фильмов. Японский релиз предварительно запланирован на 2007 -2008 года.

некоторые подробности

Так первый фильм будет "приквелом" событий сериала (расскажут, как выкапывали Адама изо льда?), второй фильм расскажет о событиях сериала, третий фильм значится как "сиквел" и четвёртый указан как "final", имеется ли в виду финал истории Евангелиона или просто последний фильм из серии, неизвестно. Первый фильм, который "приквел", выйдет на экраны в 2007-ом году, начале лета.

В данный момент планируемое экранное время новой истории планируется сделать таким же, как и у оригинального серила. Также аниме-журнал Newtype акцентирует внимание на том, что это новый проект и ни в коей мере не ремейк оригинального сериала. Также указывается не обязательно смотреть сериал для того чтобы понять сюжет фильмов.

Сценарий первого фильма написан лично Hideaki Anno (по сюжету созданному Shinji Higuchi), он же будет генеральным режиссёром и менеджером всего проекта. Режиссёром фильмов назван Kazuya Tsurumaki, за дизайн персонажей отвечает Yoshiyuki Sadamoto, а дизайном механизмов (и судя по всему Евами) займётся Ikuto Yamashita.

Новая студия, Khara, созданная специально для нового проекта Hideaki Anno, делит жизненное пространство с студией Gainax.

Это статья ANIME.COM.RU
http://anime.com/m.ru

ДевушкаСНеба
а любофь? тоже тема… ты вспомни Кадзи и как ее там…. (?) Кацураги которая…..
Геката писал(а):просмотр этого мульта,

за****и уже называть анимэ мультиками! …. позор вам!
Fatum писал(а):Эт слишком большая затянутость фильма как будто они специально тянули его чтоб дольше по времени был!


это по твоему много? нда… видимо ты никогда не смотрел Наруто =)
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 14:46:31

Valdis Black
за****и уже называть анимэ мультиками! …. позор вам!

Гы!) Ещё один %) … Тебе не пох как это называют.. Я тож Анимешки называю Мультами, и ещё очень много моих знакомых-анимешников так делают.. Аниме это Мультипликационый фильм… Мульт это более широкое понятие.
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Fatum » 08 фев 2007, 15:23:05

Valdis Black писал(а):это по твоему много? нда… видимо ты никогда не смотрел Наруто =)

Знаеш когда полторы минуты идёт ролик, или моменты в которых картинка не меняется где то минуту при этом стоит гробовое молчание то уж извини как это назвать,и ещё вспомил, мне ещё не понравилось то что некоторые моменты повторялись!
Valdis Black писал(а):Сценарий первого фильма написан лично Hideaki Anno (по сюжету созданному Shinji Higuchi), он же будет генеральным режиссёром и менеджером всего проекта. Режиссёром фильмов назван Kazuya Tsurumaki, за дизайн персонажей отвечает Yoshiyuki Sadamoto, а дизайном механизмов (и судя по всему Евами) займётся Ikuto Yamashita.

Хорошо шо японы будут снимать а не пендосы!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 15:28:37

Fatum писал(а):Хорошо шо японы будут снимать а не пендосы!

Это анимэ… а вот КИНОФИЛЬМ - пендосы….
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 фев 2007, 15:53:44

1)Интересно как они весь етот сюжет уместят в 3 фильма?*SCRATCH* тк приквел не всчет тама про время до появления ангелов будед повествоваться.
2) ИМХО пендосы хорошо не снимут, они тупо сделают очередной боевик.
Zidd2007
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 16:49:16

Zidd2007 писал(а):1)Интересно как они весь етот сюжет уместят в 3 фильма? тк приквел не всчет тама про время до появления ангелов будед повествоваться.


решили продолжить тему евы… что же… хочется надеяться что это анимэ будет достойным.

По поводу американского кина: боевик можно… ведь спецэфектами занимается контора что делала их для властелина кольцов…
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 фев 2007, 17:06:19

Valdis Black писал(а):
Zidd2007 писал(а):1)Интересно как они весь етот сюжет уместят в 3 фильма? тк приквел не всчет тама про время до появления ангелов будед повествоваться.


решили продолжить тему евы… что же… хочется надеяться что это анимэ будет достойным.


Это был вапрос.*TIRED* Мну интересно каг они уместят
второй фильм расскажет о событиях сериала
в один фильм? И смысл от етого фильма не легче ли пасматреть сам евангелион?
Zidd2007
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 00:18:54

Осили пока что только 10 серий..нахожусь в процесссе просмотра остальных…бобротный анимационный фильм,но не более,Макрос впечатлил больше…кто-то говорил о глупом виде некорых Ангелов - соглашусь..
Валдис говорил о том,что мол надо битвы вырезать…если их вырезать,то пропадёт половина сериала,причём половина явна лучшая…
Эмоции героев..спорный вопрос…моё ИМХО слишокм сильно зациклились на проблемах 14-тилетних подростков (в плане полового созревания и т.д.)..вообщем смотрю дальше
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Fatum » 09 фев 2007, 11:05:01

Protey Aceus писал(а):Эмоции героев..спорный вопрос…моё ИМХО слишокм сильно зациклились на проблемах 14-тилетних подростков (в плане полового созревания и т.д.)..вообщем смотрю дальше

Поверь дальше ещё хуже!
Кстати может мне ктонить обьяснить с чего усё началось шо всётаки за 2й удар,и когда был 1й!
И ВААЩЕ ОБЬЯСНИТЕ ШО ЗА ВЕСЁЛЫЙ ТАКОЙ КОНЕЦ В СМЫСЛЕ Я ЕГО НЕ ДОГНАЛ!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 09:08:42

Fatum
всеединение и создание мира заново…
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Fatum » 10 фев 2007, 12:52:57

А почему этот нытик остался и Рей,они чё терь як адам и ева!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 14:11:21

Valdis Black писал(а):ДевушкаСНеба
а любофь? тоже тема… ты вспомни Кадзи и как ее там…. (?) Кацураги которая…..

Кацураги))) рулит)) она мне нравилась боше всех)
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 14:26:27

Fatum
потому что так было задумано
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 00:17:10

И ВААЩЕ ОБЬЯСНИТЕ ШО ЗА ВЕСЁЛЫЙ ТАКОЙ КОНЕЦ В СМЫСЛЕ Я ЕГО НЕ ДОГНАЛ!

и мне и мне..я тоже не догнал!!!!
Гость
 

Evangelion

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 09:34:43

Protey Aceus
всеединение и создание мира заново… - и всем стало легко и хорошо …..
Гость
 

След.

Вернуться в Аниме

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]