Terranova

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 08:02:33

Я никак не могу понять, что девушкам не нравицца….Качество? Блин, на ето есть бутики, и магазины других фирм, например мекс, колинс и др…Не устраивает цена, Вьетнамский рынок рядом, пониже спутитесь чуть, чуть…А то каждый раз все опускают данный магазин, и вновь идут туда, чтобы опять себе что нить взять…Где логика?
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 18:17:47

Не понимаю, как вообще можно в этом хламе ходить
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 14:29:10

Klim писал(а):Малый летом был в италии………и сказал что у них там одеваться в терранове как у нас на вьетнамском рынке.

паэтому пайдем на вьетнамский рынок!!!!!!O:-) разглядывая глянцевые журналы и мечтая о туфлях от прада, платье от D&G и украшениях от Galliano


TOR писал(а):Я никак не могу понять, что девушкам не нравицца….Качество? Блин, на ето есть бутики, и магазины других фирм, например мекс, колинс и др…Не устраивает цена, Вьетнамский рынок рядом, пониже спутитесь чуть, чуть…А то каждый раз все опускают данный магазин, и вновь идут туда, чтобы опять себе что нить взять…Где логика?
умница! поддерживаю…..это у курян минталитет такой обосрать все….дорогие!…если не сидит…. одежда…СЛЕДИТЕ ЗА ФИГУРОЙ!!!! если не нравицца фасон…. то никто вам не мешает носить "модные вещи" С БАЗАРА!!!! куда уж круче насить майки в аблипку на 3 размера меньше которые не то что из моды вышли…. а никогда в нее не входили!!!!




качество там обсалютно нормальное.. у меня как-то ничего не расползаецца…наверное потому что одежду носить умею…и во все я влажу…. ( кстати… есть такое правило…. когда покупаешь вещь из натурального материала…бери ее на размер меньше…она потянется…(свитера, брюки). )
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 16:05:00

Сегодня купила там 2 футболки джинсовую юбку и капри со скидкой 60% мне оч идет кач-во супер.главное мерять вещь,потому что не каждому пошив идет
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Малая » 20 май 2007, 17:27:18

магазин нормальный. иногда есть весчи симпотишные. но бесит одно - етот магазин выполняет роль местного СеконХенда - в этих шмотках ходит весь город!
Малая
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 02:30:33

Малая писал(а):магазин нормальный. иногда есть весчи симпотишные. но бесит одно - етот магазин выполняет роль местного СеконХенда - в этих шмотках ходит весь город!

Мадемуазель…а вот здесь Вы не прав…и глубоко не правы…Как раз люди, одевающиеся в секондах и выделяюцца из толпы. И их вещи не дублируюцца.человек, купивший вещь в секонде может быть на 100 процентов уверен, что такой вещи в Курске больше ни у кого не будет…И очень часто люди, одевающиеся в секондах выглядят посимпотишней людей, одевающихся в Терранове, что уж тут о Вьетнаме говорить. Странная у Вас логика.
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Оса » 21 май 2007, 08:53:01

TOR
+стопицот)
секонд - эксклюзив полюбому)и эксклюзив качественнейший)
Оса
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 08:33:46

Оса писал(а):TOR
+стопицот)
секонд - эксклюзив полюбому)и эксклюзив качественнейший)



*HOHO* *HOHO* *HOHO* *HOHO* ну из крайности в крайность)))))
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 11:37:34

Naoko писал(а): ну из крайности в крайность)))))

не скажи…большинство Курской гламурненькой молодежи одеваееца не в Террановах, не в Мексах….А именно в секондах…поверь…особенно ж/д секонд…
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Оса » 22 май 2007, 15:25:47

Naoko
в секонде гораздо легче найти фирменную вещь, чем в магазинах нашего города)
поверь)
Оса
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 10:44:31

TOR писал(а):
Naoko писал(а): ну из крайности в крайность)))))

не скажи…большинство Курской гламурненькой молодежи одеваееца не в Террановах, не в Мексах….А именно в секондах…поверь…особенно ж/д секонд…

торик…зайка…а давно ты "ГЛАМУРНОЙ МОЛОДЕЖЬЮ" стал ????*TIRED*
если уж отталкивацца от гламура…. то тот гламур что на фонтане тусит…может и в секондах одевается…а вот весь остальной… как-то большей частью в мск…
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 11:34:26

Naoko писал(а):торик…зайка…а давно ты "ГЛАМУРНОЙ МОЛОДЕЖЬЮ" стал ????
если уж отталкивацца от гламура…. то тот гламур что на фонтане тусит…может и в секондах одевается…а вот весь остальной… как-то большей частью в мск…


Во первых, я на фонтане не висну, мне ето ненадо…Во вторых, у мну знакомых гламурщиков дофига, которые, как я думал, одевались в бутиках, ан нет…оказалось наоборот, на фонтане они тож не тусят…Так что я те могу кучу примеров привести… Не каждый признаецца, шо в секонде одеваецца….У девушек два места где они могут одецца, ето терранова и секонд…При чем как правило в терранове одеваюцца те, кто не имеет представление о секонде…
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 16:50:58

У девушек два места где они могут одецца, ето терранова и секонд


вау, какие суждения о девушках! не поверите! я одеваюсь в МСК! ни одно ни второе Вами указанное на дух не переношу. Странное у Вас суждение о Гламуре.. Настоящий гламур - это не Терранова.
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 17:21:09

Bonnie2710 писал(а):
У девушек два места где они могут одецца, ето терранова и секонд


вау, какие суждения о девушках! не поверите! я одеваюсь в МСК! ни одно ни второе Вами указанное на дух не переношу. Странное у Вас суждение о Гламуре.. Настоящий гламур - это не Терранова.

да тут как раз об этом и говорят))))))

чтож все так огламурились то ))))) все такие гламурные))))))
только вот глянца не видно)
TOR писал(а):
Naoko писал(а):торик…зайка…а давно ты "ГЛАМУРНОЙ МОЛОДЕЖЬЮ" стал ????
если уж отталкивацца от гламура…. то тот гламур что на фонтане тусит…может и в секондах одевается…а вот весь остальной… как-то большей частью в мск…


Во первых, я на фонтане не висну, мне ето ненадо…Во вторых, у мну знакомых гламурщиков дофига, которые, как я думал, одевались в бутиках, ан нет…оказалось наоборот, на фонтане они тож не тусят…Так что я те могу кучу примеров привести… Не каждый признаецца, шо в секонде одеваецца….У девушек два места где они могут одецца, ето терранова и секонд…При чем как правило в терранове одеваюцца те, кто не имеет представление о секонде…

торик..а давно ты с фантана исчез?))
если я не ошибаюсь..девушки твоего возраста…еще сваих денежкав не имеют)) и одеваются там…. где их родители скажут….)
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 09:49:06

Оль, исчез как два-три года….уже….а девушки, которым мамка скажет гшде одевацца, думаешь слушаюцца…Щас настолько все капризные, шо всем пох на то, что говорят х родители…щас все очень рано взрослеют…Что касаецца того, что нет своих денег, знаешь, я цепляюсь за любую работу, када шо нить нахожу, или мне предлагают, поетому свои денежки у меня бывают…Ты спросишь, к чему ето я про ся рассказываю, к тому, что и среди моих знакомых девушек (а их немало, и возраст совершенно разный), есть те, кто ищут се работу, любую, лишь бы были свои деньги….или учацца на повышенную стипендию, шоб хоть какой то доход был…Ты свой возраст мне в противопоставление не ставь, я могу тож тысячу аргументов привести, чем я тя не хуже…
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:06:21

TOR писал(а):Оль, исчез как два-три года….уже….а девушки, которым мамка скажет гшде одевацца, думаешь слушаюцца…Щас настолько все капризные, шо всем пох на то, что говорят х родители…щас все очень рано взрослеют…Что касаецца того, что нет своих денег, знаешь, я цепляюсь за любую работу, када шо нить нахожу, или мне предлагают, поетому свои денежки у меня бывают…Ты спросишь, к чему ето я про ся рассказываю, к тому, что и среди моих знакомых девушек (а их немало, и возраст совершенно разный), есть те, кто ищут се работу, любую, лишь бы были свои деньги….или учацца на повышенную стипендию, шоб хоть какой то доход был…Ты свой возраст мне в противопоставление не ставь, я могу тож тысячу аргументов привести, чем я тя не хуже…

извини..конечно..но на гламурную молодежь ты с не смахиваешь..именно потому что за работу цепляешься… не надо путать понятия…
кстати…топик не об …
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 16:59:54

В гламурщики, одевающиеся в Терранове должны сидеть на шее у родителей???? Где логика?
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 08:18:56

TOR писал(а):В гламурщики, одевающиеся в Терранове должны сидеть на шее у родителей???? Где логика?

торрррик… ну не надо из себя строить мальчика с отсталым развитием… или слепого…. создайте тему о гламуре…там и обсудем кто есть гламур…
а где они восновном одеваются я писала выше…
=-O
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 12:06:37

а я думала, мы обсуждаем вещи из этого магазина…
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 09:30:01

можно в этом магазине выбрать что-нить стоящее! главное мерить, аккуратно носить и ухаживать за одеждой (как то: стирать, гладить)! и все будет ОК! есть пара вещей оттуда! носится замечательно!
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2007, 17:20:54

Была по весне в Курске с подружкой по магазинам гуляли, ну и заглянули в Терранову, глаза разбегаются всё такое яркое… Но я так себе там и ничего не выбрала, мне не подуше, качество не супер пупер:) а подружка юбку джинсовую купила, пару футболочек, ни чё юбку носит, фотболки я на ней оч. редко вижу
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2007, 17:38:56

клёвый магазинчик,мне нравится фишка у них: Оставляешь свой номер телефона и тебе приходит смс о том что в магазине скидки или о том что поступила новая коллекция.Очень удобно=)
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2007, 13:19:52

Сейчас мне не нравится коллекция. Все черно-белое - фу!!! Зима, хочется чего-нить яркого… а там серятина, раньше было лучше…
Гость
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Ая » 15 авг 2008, 14:32:29

Магазин ужасный… Но ведь во всем же должны быть плюсы, правда? Terranova по ходу исключение…
Ая
 

Terranova

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2008, 09:16:07

А это случайно не магазин где одежда кучками в корзинах лежит?:-D=язык:-D
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]