ЭНЕРГИЯ

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

ЭНЕРГИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 13:30:22

Был там 9 и 10 декабря на распродаже, некоторые компы и принтеры и впрямь дешевле, брать ничего не стал, потому что даже включить отказались, системники вообще утром 10 неподписанные стояли.
У КОГО КАКИЕ СВЕДЕНИЯ НА Э ТУ ТЕМУ ЕСТЬ, ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
 

ЭНЕРГИЯ

Непрочитанное сообщение Klim » 12 дек 2006, 12:43:35

Знаю что прям весь магазин вынес народ……….а то что там хлам обычный .это я уверен ………..знакомые телек купили………….мой племянник не хуже соберет………и еще и дещевле будет *FOCUS*
Klim
 

ЭНЕРГИЯ

Непрочитанное сообщение Largo » 12 дек 2006, 13:29:29

а где этот магазин хоть находится?
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

ЭНЕРГИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 13:41:28

Очередной магазин по учебнику "Розничные продажи". Ничего уникального. Куча выставленной техники, большинство которой большинство людей покупают, как индейцы покупали зеркальца и бусы. Рекламы, скидки, подарки, акции на основе приписочки мелкими буковками в углу рекламного плаката. Это мы уже видели не раз. Только чувствую, теперь помимо рекламы Ильдарурады, Техносилы, Шанс, Эсперта, Барка и т.д. будут еще рекламой ЭНЕРГИИ мозг пробивать. Я понимаю, что инвесторам нравится вкладывать в оболванивание рекламой бытовой техники с супервозможностями, отдаваемой почти за бесплатно. Исчо майонезом в телеке достали. И борьбой с микробами. И борьбой с морщинами. И борьбой с прыщами. Иногда пивом. Это и показывает, чем выгодно торговать…

А принтеры Canon2900 продавали по 2700. Цена приятная, не спорю. Тока грят картриджей не было в комплекте? Или врут злопыхатели?

Изо всех понаехавших в отношении рекламы мне нравится РеТ, хоть и конкуренты, хоть и откусывают кусок от моего куска моего хлеба Просто за то, что не рекламируют системники неизвестно с чем внутри за цену 12900 и чего-нибудь в этом духе. А тетка в их рекламе, продающая технику, меня настораживает. Я, конечно, знаю, пяток кандидатов физ-мат наук женского пола, но уважаю за знания тока одну… Кооонечно, мужской шовинизм.
Гость
 

ЭНЕРГИЯ

Непрочитанное сообщение kvaka » 12 дек 2006, 15:00:13

CY писал(а):Или врут злопыхатели?

Врут. Сделали контрольную закупку. Павда не без труда. Никак не хотели этот принтер продавать. Нету мол, пока пальчиком не показали.
А насчет цены уже писал. Сам знаеш, что таких цен у поставщиков нет. Это стартовый демпинг.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ЭНЕРГИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 15:08:43

kvaka писал(а):
CY писал(а):Или врут злопыхатели?

Сам знаеш, что таких цен у поставщиков нет. Это стартовый демпинг.


Эх, друг разлюбезный Квака… Трудно нам с тобой смотреть на радость людей в таких бутиках… Так и для врача жизнь --- не чудо, а любовь --- химия и электричество внутри мяса.
Гость
 

ЭНЕРГИЯ

Непрочитанное сообщение kvaka » 12 дек 2006, 16:12:49

[quote="CY"][/quote]
Зкспанся подобных магозинов в Курск (а это только начало) и есть то значительное событие, которое ранее имел в виду. На подходе еще кое что.. Просто изучаю, что происходит в более крупных городах и мегаполисах. Там все это началось раньше, находится в развитии и значит можно спрогнозировать, что вскоре будет у нас.
А педупрежден - значит вооружен.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ЭНЕРГИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 17:38:17

Largo писал(а):а где этот магазин хоть находится?

Между Щепкина и Куряночкой
Гость
 

ЭНЕРГИЯ

Непрочитанное сообщение kvaka » 14 дек 2006, 09:26:01

По полученным из надежных источников данным за три дня открытия Энергия продала бытовой техники на сумму более 10 лимонов (это пока рекорд Курска) и получила около 900 звонков по ее возврату (это тоже пока рекорд Курска)*FOCUS*
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ЭНЕРГИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 16:21:54

Совершенно обычный магазин. А то что установили они рекорд по продажам, так это обычное явление. У нас как тока магазины с бытовой техникой открывают новые, народ в них скидками и подарками заманивают, а потом проходит ажиотаж и глядишь эти магазины полупустые почти никто туда не ходит и продавцы сидят скучают не знают чем занятся. Уж слишком много этих магазинов с бытовой техникой.
Гость
 

ЭНЕРГИЯ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 09:03:25

Kelar писал(а):Совершенно обычный магазин. А то что установили они рекорд по продажам, так это обычное явление. У нас как тока магазины с бытовой техникой открывают новые, народ в них скидками и подарками заманивают, а потом проходит ажиотаж и глядишь эти магазины полупустые почти никто туда не ходит и продавцы сидят скучают не знают чем занятся. Уж слишком много этих магазинов с бытовой техникой.

да я согласен, недавноь заходил, продавцы ходят друг с друга пыль сдувают.Вот и вся работа.
Гость
 


Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Google Feedfetcher, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]