Европа VS Линия

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Наум » 02 окт 2006, 23:55:33

А йа за линию на Энгельса, мне до неё 10 минут идти*HOHO*
Цены низкие, товаров много… тока меня охранники там напрягают, как и во всех магах самообслуживания…
Наум
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 12:14:49

Линия конечно же подешевле будет Европы, а так мне Европа 10 ближе всего..
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение BarmeN » 03 окт 2006, 15:07:12

СЗэшная "Европа" ближе, поэтому чтобы не грузить предков и ползти на Энгельса, отправляемся на Хрущева. Как правило если в Линию то на машине.
Оба маркета устраивают, единственный минус "Европы" для гипермаркета не очень большое помещение, мало пространства. Линию не завуажал после того, как они сразу рекламу развернули, мол ЦЕНЫ еще ниже!, начали писать, типа "Дешевле чем НОВОЗАПАДНЫХ магазинах!" - тоже мне конкуренция. Как никак можно рассудить так, каждому району по гипермаркету =)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 03 окт 2006, 15:18:53

BarmeN писал(а):Линию не завуажал после того, как они сразу рекламу развернули, мол ЦЕНЫ еще ниже!, начали писать, типа "Дешевле чем НОВОЗАПАДНЫХ магазинах!" - тоже мне конкуренция.

А не приходила в голову мысль, что это как раз рекламная кампания Европы: имитировать откровенно неудачный "наезд" со стороны конкурентов, чтобы в головах потребителей остался неприятный осадок?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 15:52:28

В Линию ехать надо,а до Европы мне дойти не далеко…а вапще они друг перед другом выпедриваются…типа цены ниже(ага,вапще чуть ли не даром)…им лишь бы народ заманить….в Линии,что то одно дешевле…в Европе другое…А затариваться все равно в одном каком -нибудь приходится….
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 22:35:09

Даже несмотря на то, что недавно купил в гипермаркете "Европа" молочный продукт и обнаружил, открыв его, плесень внутри (со сроком годности было все нормально), мне по душе "Европа". Во-первых, потому что ближе к дому, а во-вторых, по архитектурному облику проектировщики "Европ" больше заморачиваются *HOHO*
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Наум » 03 окт 2006, 22:49:17

А мне нравицца шар на "Линии"*HOHO* какойто он правда дэцэл нелепый, но иногда, он неплохо смотрицца на фоне восхода с сумского моста.
А так я и не смотрю на "архитектурный облик")))
Наум
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 00:05:43

В тему про нелепые наезды. Я живу недалеко от типографии на сумской, так вот уже года 2 раз в 2 месяца приходят буклеты европы, где она откровенно чмырит линию и грешилова. А со стороны линии такого не было ни разу. Заставляет задуматься.
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 11:09:55

нашли за что срацца…очнитесь.

больше конкурентов, меньше цены, лучше качество
главное шоп монополии-олигополии-сговров не было %)
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 11:39:14

Надо опрос сделать и добавить вариантов, сеть магазинов Эконом, Гроссмарт, и Курский гастроном (или как его, Куряночка который)
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2006, 23:22:21

аха, и ещё "круглосуточный ларёк недалеко от дома"
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 12:41:33

адвокат писал(а):В тему про нелепые наезды. Я живу недалеко от типографии на сумской, так вот уже года 2 раз в 2 месяца приходят буклеты европы, где она откровенно чмырит линию и грешилова. А со стороны линии такого не было ни разу. Заставляет задуматься.

Ну да. Ты газету "друг для друга" читаешь? Почитай внимательно.
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение жаба » 06 окт 2006, 14:10:40

адвокат писал(а):где она откровенно чмырит линию и грешилова
Гребеньков писал(а):Ну да. Ты газету "друг для друга" читаешь? Почитай внимательно.

да дже на сайт зайти.. там в архиве полно тем.. а вспомнить как грешилов создал альтернативную "европу (толи плюс, толи 1, не помнею уже..)" с директором полторацким (однофамилец) и такие фокусы выкидывал чтоб облить грязью конкурентов - там уписоццо можно было - настока все белыми нитками..
вот оттуда у мя и неприязнь к этому господину и к его хозяйству.. он кстати 1й начал выеживаццо..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Caratel » 07 окт 2006, 16:47:26

Европа мне больше нравица. Особенно гипер.., что на с/з. Техносила там рулез. И вообще выбор хорошь. И газетка давалась с сравнением цен, в Европе дешевле =)
Caratel
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 12:33:06

По внешнему виду мне больше нравиться Европа,в ней даж находиться приятнее….А ближе линия,поэтому и ездием в Линию….
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 14:50:54

Линия. Выбор больше, цены ниже - это 100%. В Гипер линии места гораздо больше, чем в Европе. Да и на счет обслуживания можно поспорить. В Гипер Европе на нормальное обслуживание ни разу не попадала, к сожалению
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 14:57:45

Наум писал(а):А йа за линию на Энгельса, мне до неё 10 минут идти*HOHO*

На северо - западе на хрущёва вродь,европа.Вот там действительно цены низкие.
Но идти даллековато.
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Fatum » 23 окт 2006, 10:57:46

Для меня плюс в Еворпе- что рядом, а так в ней больше никаких плюсов я не ощущаю!
Andrew311 кстати та же хрень,купил йогурт, а он с плесенью!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 13:44:07

выбираю Европу, она блзко расположена с моми домом
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2006, 22:37:46

КОнешн линия давольно-таки хороший магазин..Но вот расположение и внутренная обстановка(а-ля как склад) немного отталкивают..По мне,Европа лучше!Магазины красивые и внутри и снаружи!А на Карла Маркса Европа ваще гууд!Оч пораводала!Прям как у нас магазины в центре Москвы!
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 14:22:34

У нас на СЗ Находиться одна из больших Европ по всему Курску, противостояние Линии и Европы я здесь ненаблюдаю так как на СЗ невидел еще не одной Линии а вот противостояние Мира продуктои Бумеранга против Европы наблюдаю частенько,это видно даже неворужённым глазом, на фасаде здания мира продуктов уже весит вывиска распродажа всего товара ,скидки 50%.Судите сами.
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2006, 16:33:54

Европа андазначно …..толку от этих линий и супермега магов и гроссмартов если Гипермаркет европа стоит под окном . вышел из подъезда в тапках и купил к примеру сигарет подешевке. удобно нах)
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 03:40:34

Обслуживание д*рьмо и там, и там. Точнее, вообще нету там никакого обслуживания. Приходилось в Европе стоять по 20 минут около лавки с готовыми мясными изделиями, чтоб взвесили, пока фасовщицы стоят и п^&дят ни о чём. И пока в руки не возьмёшь телефон и не начнёшь громко, чтоб все слышали, орать в трубку: "Татьяна Анатольевна, что за х%@ня у вас в супермаркете, стою уже 20 минут…", никто не шевельнётся (кстати, случай реальный, а идея была моя *TIRED* )
В Линии, конечно, всё дешевле. Но пока с тележкой проедешь за тем продуктом, который тебе нужен мимо бесконечно шныряющей направо и налево малышни, мчащущихся автопогрузчиков, бабушек с тележками с одним батоном и пакетиком муки, которые можно было и в руках донести, да и просто мимо пустых тележек, которые просто оставляют по пути, можно потерять всякие стальные нервы и ангельское терпение. А уж чтоб тебе продавец помог найти товар, который тебе нужен -- эт вообще привелегия чуть ли не президентская. Причем, ни там, ни там.
Кароче, я покупаю почти всегда всё в Европе, потому что… потому что работаю я блин там)) Да и симпатичнее она, чем Линия на порядок. А мама ездит за продуктами в Линию, потому что дешевле. Вот и всё)
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 15:26:05

—»»—(Saiman)—›® писал(а):Обслуживание д*рьмо и там, и там. Точнее, вообще нету там никакого обслуживания. Приходилось в Европе стоять по 20 минут около лавки с готовыми мясными изделиями, чтоб взвесили, пока фасовщицы стоят и п^&дят ни о чём. И пока в руки не возьмёшь телефон и не начнёшь громко, чтоб все слышали, орать в трубку: "Татьяна Анатольевна, что за х%@ня у вас в супермаркете, стою уже 20 минут…", никто не шевельнётся (кстати, случай реальный, а идея была моя *TIRED* )
В Линии, конечно, всё дешевле. Но пока с тележкой проедешь за тем продуктом, который тебе нужен мимо бесконечно шныряющей направо и налево малышни, мчащущихся автопогрузчиков, бабушек с тележками с одним батоном и пакетиком муки, которые можно было и в руках донести, да и просто мимо пустых тележек, которые просто оставляют по пути, можно потерять всякие стальные нервы и ангельское терпение. А уж чтоб тебе продавец помог найти товар, который тебе нужен -- эт вообще привелегия чуть ли не президентская. Причем, ни там, ни там.
Кароче, я покупаю почти всегда всё в Европе, потому что… потому что работаю я блин там)) Да и симпатичнее она, чем Линия на порядок. А мама ездит за продуктами в Линию, потому что дешевле. Вот и всё)


да и я тебя там видел)))*SARCASTIC*
Гость
 

Европа VS Линия

Непрочитанное сообщение Scrudge » 16 ноя 2006, 17:22:43

ЛИНИЯ - форевер, (напротив дома моего…)
Scrudge
 

Пред.След.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]