Евросеть

Борьба за качество обслуживания, продукции и услуг.
Отзывы пользователей основанные на личном опыте работы/общения с производителями и продавцами продукции и услуг.

Евросеть

Непрочитанное сообщение SATSON » 03 авг 2006, 09:23:04

SATSON пишет:Все так дружно обоsрали Евросеть!!!
А кто посоветует что-нибудь подобное( с низкими ценами) и без обмана???

Санрайз


Что-то не припоминаю, чтобы в санрайзе мабылы продавали!!!!]:->
SATSON
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 16:09:27

Виталик писал(а):Как вы относитесь к Евросети? Покупали ли вы там что-нибудь? Я купил там MP3-плеер и Motorola E398… Мотор отнёс в ремонт… Они сказали приходить через (!)40(!) РАБОЧИХ дней… РАБОЧИХ значит только будни и непраздничные дни… Я посчитал… Вышло 57 дней… Это нормально???


на скока я знаю товар могут в ремонте держать не более 21 рабочего дня а по истечении этого срока должны ввиду невозможности ремонта заменить на новый

а на счет того что евросеть или еще ктото г…но то мое мнение такое: что спрашивают то они и возят все подешевле хотят? получите - дешевая рыбка херовая юшка! а заводов по производству мобил я у нас в курске как то не видел тут така торгуют
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 16:29:55

Короче, такая тема… Приехал я из Москвы и пошёл за своей трубой… Мне говорят, что не привезли и предагают другую… После недолгих раздумий я взял смартфон Nokia 7610… Оплатил… На следующий день мне звонят и говорят, что мою моторолку привезли… Типа, забирайте… Вот такая тема…
Насчёт аксессуаров: мне тоже говорили, что надо обязательно приобрести 2 аксессуара и я повёлся… Купил себе кобуру и бархотку для экрана… А консультантки там правда ничего…
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 10:50:16

я ЕВРОСЕТЬ не навиже прихожу я с флехо на 1 гиг она у меня поломалась в первый день
они меня послали во второй день тоже послали на третий день пока я их там не обматерил они у меня не проверили потом они меня послали сервисный центр после чего они подтвердили что флеха поломана и сказали чтобы я щёл менял потом я пришёл в ЕВРОСЕТЬ
после чего они опять не хотели мне менять потом они позвонили в сервисный центр и им сказали что они мопеняли потом я их обматерил послал их в жопу взял флеху и ушёл!!!!!!


P.S:а продовшицы и правду хорошенькие
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 11:42:02

ELF moto писал(а):я ЕВРОСЕТЬ не навиже прихожу я с флехо на 1 гиг она у меня поломалась в первый день
они меня послали во второй день тоже послали на третий день пока я их там не обматерил они у меня не проверили потом они меня послали сервисный центр после чего они подтвердили что флеха поломана и сказали чтобы я щёл менял потом я пришёл в ЕВРОСЕТЬ
после чего они опять не хотели мне менять потом они позвонили в сервисный центр и им сказали что они мопеняли потом я их обматерил послал их в жопу взял флеху и ушёл!!!!!!


P.S:а продовшицы и правду хорошенькие

Мдя… Ты сам-то понял, что написал? Я понял - словесный понос… Ты, конечно, не обижайся. но тебе надо подучиться…
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2006, 17:00:16

SATSON писал(а):Что-то не припоминаю, чтобы в санрайзе мабылы продавали
Ну тут я невиноват, прайс почитай
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 08:36:33

Виталик писал(а):… Motorola E398… Мотор отнёс в ремонт…

Данная модель больше не производится, т.ч. если твоя труба "востановлению не подлежит" могут вернуть конструктор в сборке. ( Nokia 7610 - оставляй, но как бы и с этим делом гемора не возникло)
А в следующий раз обходи это место стороной.

SATSON писал(а):… А кто посоветует что-нибудь подобное( с низкими ценами) и без обмана???

Кто ищет тот всегда найдёт!
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 14:40:43

Больше ничего в "Евросети" покупать не буду…. одни разочарования… ]:->
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 14:16:26

Самое обидное в этой фиреме, то что им ничего недокажиш они как бараны упертые, ты им одно говориш а они своё .
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 14:47:12

KARP писал(а):Самое обидное в этой фиреме, то что им ничего недокажиш они как бараны упертые, ты им одно говориш а они своё .

Они немного тормознутые… Эстонцы прямо какие-то! Я и то больше их разбираюсь в телефонах!
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 07 сен 2006, 14:44:41

Ну хоть в Евросети и впенютивают всякую ерунду. И товар порой ООО "Воронеж ский подпольный комбинат по продаже контрофактных мобил", но мне аккумулятор глючный сразу же поменяли только в гарантии на телефон у меня номер старого аккумулятора остался вот блин!
Гость
 

Евросеть

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2006, 09:19:02

Закрыть её надо!!!!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Магазины и продукция

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]