Жильё внаем

Обустройство жилища, советы для домочадцев, бытовые вопросы.

Модератор: жаба

Жильё внаем

Непрочитанное сообщение BeteTest » 16 апр 2008, 08:20:07

Кто снимал жилье, в каком районе, на какой срок, по договору или нет, сколько стоит месяц проживания, в каком состояние было жилье, была ли мебель, ТВ, холодильник и т.д.?
Как влияет на сумму наличие животных?
BeteTest
 

Жильё внаем

Непрочитанное сообщение John » 12 май 2008, 13:29:42

BeteTest
нашел где спросить, тут большинству форумчан до 20-и лет, все живут у мамки с папкой и зарабатывают на пиво тока, если вообще зарабатывают…

цены разные, от 4000 до хз скока, в зависимости от потребностей, на сз, вполне реально снять за 5000р + комунальные(около 1000), в комплекте шкаф, кровать, холодильник, стол, стулья(обычно два*SCRATCH*), телевизоры очень редко бывают, по крайней мере мне ниразу не попадались, на счет качества не скажу точно, я снимал всегда в хорошем состоянии, чтоб чисто было и аккуратно, ибо привык не в свинарнике жить, правда при осмотре 2-ух хат просто разворачивался и уходил посылая хозяев нах, ужос, как людям совесть позволяет это еще и предлагать
к животным обычно все относятся спокойно, обычно говорят, ежли че подерет, клеить будете сами, ну оно и понятно
на счет улучшений в квартире(улучшение входной двери, проводка кабельного, установка телефона) очень редкий хозяин согласится в счет оплаты, проверенно, один раз за свой счет провел кабельное красиво по плинтусу провод бросил цементом залил в местах долбежки, хозяин отнесся паралельно к предложению, но когда я покидал хату, сразу попросил провод не забирать а оставить, да я и не собирался, не мелочные мы поди:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Жильё внаем

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2008, 13:52:10

Ещё не доводилось, но желание есть попробовать себя "без мамки" )))
Гость
 

Re: Жильё внаем

Непрочитанное сообщение угуси » 04 окт 2013, 02:43:36

Гость писал(а):Ещё не доводилось, но желание есть попробовать себя "без мамки" )))
попробуй тогда узнаеш как одному мыкатся по чужим углам корки хлеба просить.С мамкой куда лучще
угуси
 

Re: Жильё внаем

Непрочитанное сообщение Davegur » 28 ноя 2013, 18:46:19

не, если хочется и мелькает возможность - надо жить отдельно.
Аватара пользователя
Davegur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 15:42:15
Пол: Мужской
Имя: Davegur


Вернуться в Дом, семья и быт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron