Курская Дуга

Анонсы предстоящих мероприятий города. Информация о событиях, концертах, выставках, фестивалях, клубных вечеринках, концертах, тусовках.

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение Мастер » 27 май 2007, 14:50:50

~LOST~ писал(а):
Valdis Black писал(а):~LOST~
мы с табой удуплили 2 ящика пива… и еще немного… и ни в одном глазу… почти….. мы даже увидели эмо-гопов и взяли аффтографы у Мастера…. орали Воля и Разум…. … о….. как было хорошо…. однако у меня из головы не выходят те двое…. и те 4 убойных девки, которые там зажигали…. а еще Палкан - во он отжог… "моя гитара тоже умеет кончать" - эта фраза меня на повал сразила…. и вообще кто сказал что ботаны не любят панк-рок???? учитель биологии это опроверг…..


да пива было немеренно..А телки те реально заи…атые.Стриптиз под металлику рулез.
Палкан реально отжигал, в лучших традициях панк рока..Жаль мастер мало отыграл.. Но как мы оторвались под старыедобрые песенки Воля и разум и Здесь куют металл, кайф А те 2 девченки кхм..*TIRED* лучше промолчу..

А еще познакомились с Женком Мастером и Стасом из Пиратов. Я рад знакомству*TIRED*


Кстати, отожгли, как надо. Мне все понравилось кроме теплого пива и дорогих футболок.К слову, девчонки из стриптиза были хорошо, но присутствовал определенный целлюлит на филейной части и то, что рок кончился вместе с первым танцем.

Второй день был здоровский, много было солнца, речки и хорошего настроения!

Главное - МАСТЕР. Я честно скажу, после этого концерта я понял одну вещь! Я МАСТЕР полюбил еще больше!!! Алик, Александр, Алексей, Lexx делают все по-МАСТЕРски!!!

Одним словом, МАСТЕРА НАСТОЯЩЕГО МЕТАЛЛА

Выражаю респект Саше, Леше, Вадиму, ну и Стасу, без которого я бы это мероприятие не увидел бы
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение Niko » 28 май 2007, 13:38:55

сказано было уже многое но фест и выходные полностью прошли просто супер давненько так не отжигали тем более на природе с пивом и девчонки просто мммммм *SARCASTIC*
Niko
 

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 28 май 2007, 14:48:38

Niko писал(а):сказано было уже многое но фест и выходные полностью прошли просто супер давненько так не отжигали тем более на природе с пивом и девчонки просто мммммм *SARCASTIC*



на все 100% согласен
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 15:30:19

Фест удался на славу музыка, пиво, солнце ну вообщем кто там был меня поймуто
Гость
 

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 28 май 2007, 15:51:03

проклял что поехал…….. ибо пива не пил,т.к. был за рулем………
да еще и колесо прокалол на обратном пути в потьмах этих(((
Max_Occulta
 

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 28 май 2007, 16:03:52

конкурсы были ржачные.. Особенно с сосиськами*HOHO*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 03:36:29

Интересная получилась картина - такое впечатление, что совершенно случайно на одной поляне встретился байк-фестиваль и рок-фестиваль. Кто-то приехал на мотоциклах потусоваться, а кто-то на концерт. И пересекались они редко : ) А днем еще и тетеньки с детишками на пляж приехали…

Если честно, мне не совсем понравилось, как выступил Мастер. Ну да, песни они пели хорошо, но не зажигали. С залом почти не работали. Даже слово "Курск" ни разу не сказали. Будто их привезли куда-то-пофигу-куда, они спели кому-то-пофигу-кому на каком-то-пофигу-каком мероприятии и уехали.
Оправдания типа "они играют только на сборных концернах" несерьезны. Мне без разницы, как они зарабатывают, я пришел на шоу.

И ведущего концерта не было. Мастер просто ушел со сцены, а народ не в понятках - они насовсем ушли или нет?

Но в общем и целом мне понравилось. Хотя байкерские забавы прошли мимо меня. Общее приподнятое настроение остается до сих пор. В следующий раз поеду тоже.

P.S. Народ, заботьтесь о ночлеге заблаговременно, 7 человек в 4-местной палатке + хабар - это зло ; )
Гость
 

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 29 май 2007, 12:09:31

Чесна, я проста в бешенстве, а чуть не плакал что пришлось уехать в первый же день, в 01:00 блииииииииин… я дико расстроился я не попал на мастера, не попал на конкурсы и тд… ээээх жаль… ну хотяб стриптиз увидел под анфогивен(металики)
22nd floor
Ночлех…:-D:-D:-D Легче найти к кому в палатку можно спать залечь чем самому ее на себе тащить… как большая часть людей и сделали*SARCASTIC*, карашо када многа друзей(и подрух)
2Valdis Black Ты меня хоть узнал в лицо када я здоровацо подошел :)
Zidd2007
 

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 12:29:29

Дааа, я вот в осадке, такой перепад температур не для меня, днем жарище, ползаешь как зомбак, а ночью мороз, я был в лагере шадоус, на мастера попал под конец, не понравились они мну, сильно уж постарели… Стриптиз немного порадовал… Попито было все в первый день, на второй пришлось в город мотаться есчо закупать, вообщем в прошлый раз было намного интререснее и веселее, короче 2 дня ушли фтопку к сатане…
Гость
 

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 31 май 2007, 05:13:03

Zero писал(а):Попито было все в первый день, на второй пришлось в город мотаться есчо закупать, вообщем в прошлый раз было намного интререснее и веселее, короче 2 дня ушли фтопку к сатане…


Ну у нас тоже привезенная выпивка кончилась в первый вечер… но это никак не помешало нажраться во второй день, причем без копейки денег…Просто подойти и попросить выпить у народа… у тово же Палкана*SARCASTIC*
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 11:14:48

Фсю жисть бы так бухал как в эти два дня!!! Половину не помню что было, но это даже и к лучшему….меньше знаешь - крепче спиш….Помню ток рок-группы, море пива, голого палкана и Ленку ………и фсё))))))
Гость
 

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 16:13:24

Фест был отпадным….
Пиво,речка,рок-ен-ролл..Всё как надо!
И В 4 утра я со своим барабанщиком и двумя подругами набрели…на МАСТЕР…
Пацаны офигенные, нету звёздной болезни..Сидели с ними пили воТку…и общались..о жизни…В 8 утра они свалили…. Но парни убойные! *HOHO*
Гость
 

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 31 май 2007, 16:55:57

Andronicus писал(а):Фест был отпадным….
Пиво,речка,рок-ен-ролл..Всё как надо!
И В 4 утра я со своим барабанщиком и двумя подругами набрели…на МАСТЕР…
Пацаны офигенные, нету звёздной болезни..Сидели с ними пили воТку…и общались..о жизни…В 8 утра они свалили…. Но парни убойные! *HOHO*


а че у вас за группа???
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 10:16:27

а че у вас за группа???[/quote]
Ды…репаем дома, точку найти не можем, хотя все профи своего дела..Играем в стилях МЕЛОДИК ДЭТ, Экстрим рок-ен-ролл, Прогрессива немного..*HOHO*
Гость
 

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 11:40:36

Andronicus писал(а):хотя все профи своего дела


валяюсь падсталом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
какие скромняги, божештымой!!!!)))))
Гость
 

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 05 июн 2007, 08:05:34

Andronicus писал(а):Играем в стилях МЕЛОДИК ДЭТ, Экстрим рок-ен-ролл, Прогрессива немного..

хардрокаалелуя!?
Max_Occulta
 

Курская Дуга

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 09:56:43

Max_Occulta писал(а):
Andronicus писал(а):Играем в стилях МЕЛОДИК ДЭТ, Экстрим рок-ен-ролл, Прогрессива немного..

хардрокаалелуя!?

Мэлодик Дэт! Хотя Зло--блэкушник шо пистец, а Лысый-брутальщик! *HOHO*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки