Русские не продаются?

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Stavr » 10 дек 2007, 13:59:26

Cr@Zy_ButtErFLy +1

ток маленькая поправка, не япошки, а китаёзы
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 14:04:43

Stavr
так каждый раз будешь писать после каждого поста +1?? )))))
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 14:05:46

[color=#indigo][color=#black]Stavr[/color]
ой сорри,ща исправлюсь…))
[/color]
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Silk » 10 дек 2007, 14:10:37

Россия? Продали уже Россию. А Родина сейчас там где жопа в тепле.
Silk
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Stavr » 10 дек 2007, 14:14:28

Silk писал(а):Россия? Продали уже Россию. А Родина сейчас там где жопа в тепле.

да Брата мы все цитировать можем, однако Данила Багров (главный герой Брата) Родину всё-таки любил и не продал
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 14:18:30

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):а потом на РОДИНУ вернешся ну как заипись тебе на душе буит…

Да я смотрю тут уже опыта в этом деле дохрена, а?

Один вот вернулся, много раз от него слышал: "Каким дураком был что там не остался".
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 14:22:24

[color=#indigo][color=#black]Yoshi[/color]
а чем плохо жить в России? объясни мне….ты был в других странах?? где вероятность того,что там живут лучше? следовать за серой массой - это тоже не выход…Один сказал "мне здесь плохо,уеду отсудова" и все остальные погнали и я уеду,и уеду….сначало уедь поживи,а потом делай выводы…[/color]
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 14:23:43

тоже самое и с моим знакомым!В какомто там году улетел за бугор.Звонил от туда,грил ждите братва,прилетаю через пол года!Прошло пол года,пишет в ICQ!Останусь ещё тут на поло годика,деньга так и прёт!Спустя время поговорил с ним,собирался прилитеть этим летом,опять облом!Вот и думай,как ему там плохо,что аж улетать не хочет!
а чем плохо жить в России? объясни мне….ты был в других странах?? где вероятность того,что там живут лучше? следовать за серой массой

Знаешь ,яб тебе Рассказалбы,вот только тут на 2 стрницы печатать надо!
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Silk » 10 дек 2007, 14:28:37

Stavr писал(а):да Брата мы все цитировать можем, однако Данила Багров (главный герой Брата) Родину всё-таки любил и не продал

Ну да, потому что погиб, а так хрен его знает что дальше было бы. Зато любителей родины вроде тебя на форуме огого! прям сплошные Рэмбо и Ван Дамы, стоит тока одну тему про армию почитать)))))
Что сейчас на дальнем востоке творится? А на кавказе? Сейчас государству пох** на тебя и на всех.
Что ты сделал для родины!? Нихрена! Так что не умничай.
Silk
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 14:29:54

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):[color=#indigo][color=#black]Yoshi[/color]где вероятность того,что там живут лучше?[/color]

Какая еще вероятность, прикалываешся?
Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):[color=#indigo]следовать за серой массой - это тоже не выход…[/color]

И какая серая масса)
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 14:29:59

Adrenalin писал(а):тоже самое и с моим знакомым!В какомто там году улетел за бугор.Звонил от туда,грил ждите братва,прилетаю через пол года!Прошло пол года,пишет в ICQ!Останусь ещё тут на поло годика,деньга так и прёт!Спустя время поговорил с ним,собирался прилитеть этим летом,опять облом!Вот и думай,как ему там плохо,что аж улетать не хочет!

[color=#indigo]ну блин все равно не факт,что так буит с каждым,если тебе так плохо почему не уедишь?? вообще в жизни ничего никогда не бывает идеальным *SARCASTIC* …))[/color]

[color=#black]Yoshi[/color]
Какая еще вероятность, прикалываешся?

[color=#indigo]а говорю не о материальных а моральных ценностях,ну блин если там лучше почему ты все еще здесь??[/color]
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Silk » 10 дек 2007, 14:35:10

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):а говорю не о материальных а моральных ценностях,ну блин если там лучше почему ты все еще здесь??

Дай ему 1 000 000 и виллу во Флориде, его здесь не будет.
Silk
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 14:36:33

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):почему ты все еще здесь??

Жжоош чесслово)
Дай бабки и я свалю.)))
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Stavr » 10 дек 2007, 14:36:59

Silk писал(а):Что ты сделал для родины!? Нихрена! Так что не умничай.

ты в этом так сильно уверен???
Мечтай - как будто живёшь вечно, живи - как будто умрёшь завтра (c) Виктор Цой
Изображение
Stavr
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 19:20:12
Откуда: СССР
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Silk » 10 дек 2007, 14:39:31

Stavr писал(а):ты в этом так сильно уверен???

Обычно кто больше всех орет на форуме про родину сидят на шее у родителей и трещат что как им тяжело жить в этой дикой стране)))))))))))
Но верят что предет Избранный и свргнет власть и все будут жить как в сказке нах!
Silk
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 14:41:01

[color=#black]Silk[/color]
[color=#indigo]не он РОДИНУ не любит…)) :-D [/color]
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 14:44:34

Родина блин. Да это вобще понятие абстрактное.

Вон птицы каждой осенью сваливают туда где их жопам будет теплее. Чем люди хуже???
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 14:47:33

Yoshi писал(а):Жжоош чесслово)
Дай бабки и я свалю.)))

ну что тебе чтоли здесь плохо живется? чем скажи? сколько бы у человека не было денег,ему всегда буит мало. Деньги - это не коэффициент счастья, да согласна от них многое зависит,но все-таки *SCRATCH*


Yoshi писал(а):Родина блин. Да это вобще понятие абстрактное.

Вон птицы каждой осенью сваливают туда где их жопам будет теплее. Чем люди хуже???
это животные инсктинкты,природа их сделала такой… как можно сравнивать себя с животным??
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 14:57:05

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):природа их сделала такой…

topic.php?forum=49&topic=406
*SARCASTIC*
Всех нас природа сделала*SARCASTIC*
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 17:10:36

россия это желе…не постоянная субстанция..
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Fatum » 10 дек 2007, 17:27:17

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):Silk
не он РОДИНУ не любит…))

*TIRED* Да он поболе тебя её любит!
Если тебе из-за бугра предлогают работу или ты находеш работу сам за бугром,в чём тут плохого?
Если тебе нравится условия работы и сама работа!
Помоему эт наоборот оч хорошо,это значит что ты умееш работать и там за бугром эт понимают,это значит что бугор тебя ценит,а ещё это значит что государство твоё это не ценит,т.к. не хочет создать тебе условия для работы и жизни в России, так почему же я должен жить и работать хуже чем могу?
И неужели все те ура патриоты считают что человек уехавший из страны предатедь родины? Интересно бы послушать мнение форумчанина Анри живущего в Германии на все высказыванья!
А вот ещё может все знают,многие наверно и читали Перумова,так он тоже не в России живёт,работает и книги пишет,так что, мы его книги жечь должны за это?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 19:05:27

Обычно кто больше всех орет на форуме про родину сидят на шее у родителей и трещат что как им тяжело жить в этой дикой стране)))))))))))
Но верят что предет Избранный и свргнет власть и все будут жить как в сказке нах!


ну почему же на шеи у родителей? скорее наоборот, люди скусили жызни, хлебанули д*рьмеца и теперь плакаюцо. Меня еще мамапапа тянут и денежку дают, и за учебу платят, но я попробовал заработать денег. Не скажу что много вышло… но понил другое: или валить отсюда куданить за бугор (хоть к славянам братанам) или по блату и через ж*полизание выбивать нормальную денежку
Гость
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Патриот » 10 дек 2007, 19:21:28

Fatum писал(а):значит что ты умееш работать и там за бугром эт понимают,это значит что бугор тебя ценит,а ещё это значит что государство твоё это не ценит,т.к. не хочет создать тебе условия для работы и жизни в России, так почему же я должен жить и работать хуже чем могу?

Вот поэтому и идёт "утечка мозгов".
Патриот
 

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 дек 2007, 22:11:51

Silk писал(а):Обычно кто больше всех орет на форуме про родину сидят на шее у родителей и трещат что как им тяжело жить в этой дикой стране)))))))))))

Гы, а я всегда был уверен в обратном. :-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Русские не продаются?

Непрочитанное сообщение Silk » 11 дек 2007, 00:40:11

Kirk
У нас на марсе все такие. (с)
Silk
 

Пред.След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]