Дырка в ...

Общение на любые темы, не подходящие ни под один раздел форума.

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение BarmeN » 11 июн 2007, 13:51:04

Превед всем! Давно тута не появлялся и темок новых не создавал, ну думаю дайка создам, чо-нить полезное, а то народ хэрней страдает.
Вообщем, иду я значит на остановку 50 лет Октября, и УЯК у меня выпадают из кармана ключи, я добротно произнес пару магических фраз, поднял ключи и положил обратно в карман, хоп, опять выпали. Ну,сцуко, дырка в кармане! Пришлось задействовать другой карман. А фишка в чем - вы када-нить из-за дырок в карманах теряли что-нить стоящие, делимся вЧепЯтлениями.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 11 июн 2007, 16:28:03

Да, после матча фудбольного стою на остановке, у мну выскакивает флэха на гиг… Слава Богу я на нее навступил, она хрустнула, я заметил! :-D
_GRAFin_
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение IVANescence » 11 июн 2007, 16:34:31

В День Всех Влюблённых в прошлом году таким образом расстался с мобилой.. главное что прям перед этим догадался позвонить одной подруге и узнал новый код на её входной двери… повезло, блин…*SARCASTIC*
IVANescence
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 16:36:26

*SCRATCH* Да лано флеха, ключи а я шел к девушке, такой с цветами, с конфетами, вино нес подошел в аптеку купил "анти попадол", или как еще его называют "анти залитин", и третий вареант "на солененькое не пробей" Так вот прихожу к девушке (родителей у нее нету естестно) Ну мы сидим пием она мне руку ложит на колено, а я рукой в карман и понемаю что ни денег, ни "шапки для заблудившегося гостя" у меня нет(( Вот такая нах история:(
Гость
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2007, 16:39:12

У мя мобила много раз падала, хотя был раньше Самсунг х100 но всё же, царапины остались на нём:(
Гость
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 11 июн 2007, 22:11:59

А я почти потеряла достаточно крупную сумму денег, хорошо, что сразу почувствовала, как в кармане стало пусто.
Теперь я стараюсь дырки в карманах сразу же зашивать!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение BeteTest » 12 июн 2007, 09:28:20

BarmeN писал(а):…ключи…

Приходилось, но больше мелочь *HOHO*
Не зря Курскую обл. назают магнитной аномалией, все содержащие железо притягивается к земле
BeteTest
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 12:50:20

В детстве 2 раза ключи так терял. 1 раз потерял что-то около 500 р. 8-) Но это было давно *TIRED* сейчас такого не бывает. 8-)
Гость
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 12 июн 2007, 15:48:49

Я любительница все свои вещички(мобилу,деньги,проездной,ключи и пр.) носить в карманах. Причем точно помню,что где лежит,и вот однажды поехала в центр с сумочкой,естественно дома все положила в неё. Выйдя на Драме полезла в карман за телефоном-нет!!,за деньгами-нет!!.. минут десять всю себя обшаривала и только потом вспомнила,что я с сумкой..ппц *FOCUS*
СПАРТАКиада
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 июн 2007, 16:04:25

Когда маленький был всегда терял перочинные ножички. Сейчас ничего не теряю (тьфу-тьфу-тьфу). Один раз положил в карман телефон, а он хоп… по штанине и уже на асфальте *SCRATCH*
Caratel
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение eagle » 13 июн 2007, 09:23:25

Я в принципе крупного ничего не терял, мелочь терял, еще мож х..ню какую мелкую, а так стараюсь дырки в карманах зашивать вовремя :)
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 16:25:37

Ключи *SCRATCH* теряла .. (
Гость
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 16 июн 2007, 19:07:45

СПАРТАКиада писал(а):Хорошо хоть голову в кармане не носишь…
Man With No Name
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июн 2007, 21:30:15

Вообще ни когда ни чего не терял, ну нету у меня дырок в карманах, и даже не представляю как они образуются… )))Эт ж как ковырять надо чтоб дыры в карманах появлялись…
Гость
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июн 2007, 23:42:03

Много раз из-за них терял ключи, прошлой весной посеял таким образом мобилу… щас проверяю штаны на наличе в них вирусофф и дырок
Гость
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 17 июн 2007, 09:21:08

Zero писал(а):даже не представляю как они образуются… )))Эт ж как ковырять надо чтоб дыры в карманах появлялись…
Ды эт очень легко… У мну во всех джинсах почти всегда в кармане дырка из-за ключей… :)
_GRAFin_
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 09:23:46

_GRAFin_ писал(а):Ды эт очень легко… У мну во всех джинсах почти всегда в кармане дырка из-за ключей… :)

Не представляю, как в джинсах может образоваться дирка 8-)
У меня дырки образовывались раньше в спорт-костюмах (ткань там такая непрочная)во время активного отдыха, игр, когда ключи ещё и трясутся, бьются острыми частями (а в джинсах всё довольно плотно) 8-)
Гость
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 11:10:10

У мну была другая история, дал мне парниша один флэшку гиговую, шоб я ему на нее музни кинул…ну я к се в сумку в карман, шо внутри находицца, маленький такой, и положил (уже после того, как кинул ему музню), настало время отлавать флэшку…лезу в сумень, а флэхи то и нету, ну я думал, мож потерял ее, потому шо в етом кармане сигареты ношу, и када даставал, то мог флэху выронить где угодно, через некоторое время из етого кармана стали пропадать зажегалки….я их покупать не успевал… Потом оказалось, шо в етом кармане дырка, и все падало в сумку за подкладку, миновав дырку….оттуда я выудил 7 зажегалок, какой-то флайер, и ту самую флэшку….
Гость
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 11:14:20

После пьянки веселый иду ночью к остановке, думаю , вот сча поеду домой, спать лягуууу,
подъезжает маршрутка, я в карман лезу и мои 10 рублей юбилейных как и небыло, причом последнии… пошел пешком:(
Гость
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 21:03:20

Потеряла сотовый телефон,ключи,кошелек,конфету-и это-то в шортах джинсовых…не так жалко,как опитно(с)…=-O 8-)
Гость
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 16 авг 2007, 16:38:37

Какие-то тут все дырявые… Не знаю я ни разу ничего не терял через дырки))) Один раз даже помню сам карман в куртке разодрал в детстве - за счёт внутренностей куртки он стал больше)))
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение Anri » 18 авг 2007, 00:30:39

Посмотри, в каком красивом доме ты живешь.
Я вчера пошел за пивом, прямо обомлел:
Целовал его слепой расплакавшийся дождь,
Извиняясь, что всю зиму гриппом проболел.

Я б стоял и любовался до скончанья дня.
Вместе с нашим участковым молча под грибком,
Но в пакетике прозрачном дырка у меня,
И все время утекает пиво из него.

(с)Олег Митяев - "Лето - это маленькая жизнь"
https://www.mityaev.ru/song.cfm?text=Leto_eto_malenkaja_zhizn
https://www.mityaev.ru/mp3/Leto_eto_malenkaja_zhizn.mp3
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение жаба » 18 авг 2007, 08:43:39

у мя раз было.. вобщем в 2003г. умерла одна сотрудница в одном и районов области..
мя начальство отрядило прецтавлять контору в похоронной процессии..
ну приехали, венок там туда-сюда, скорбные лица, тягость душевная..
схоронили, помянули, едем назад..
отъехали километров 30 и тут я пьяненький хлоп по карману - а ключей то и нэма.. ключей от работы, от сейфа бронебойного, от дома.. :-(
короче в дополнение к трагизму происходящего у мя начинаеццо истерико..
проклиная портного, хреново прострочившего разошедшиеся швы карманнного мешочка т.с., поворачиваем..
приежжаем, ессно никто ничо не видел и не находил..
ну пошли с водилой лазить на карачках по всем местам где приходилось шляццо.. салон автомобиля ессно пропустили сквозь сито - нифига нет.. :-(
под недовольное ворчание водилы мое истерико плавно перешло в состояние тотального уныния..
ибо путь мой в тот день был весьма сложен и запутан..
ну там по городу прошлись, на кладбище лазили среди могилок, потом назад, на поминах по двору дома бродил..
выпасть могли где угодно, однако почемуто мя преследовала мысль что они выпали именно в могилку усопшей сотрудницы.. =-O

перспектива эксгумации както радовала не очень сами понимаете..

смеркалось.. на кладбище установилась такая зловещая тишина..
не желая афишировать, что очко то жым-жым, плюнули - ды и хрен с ними..

автоген, болгарка для сейфа и дверей ессно рулят, но предстоящее финансирование данных мероприятий, включая оч и оч вероятное приобретение нового сейфа, за счет собственных средств радовало както мало..

едем, водиле пох, он даже рад шо наконецто домой, я почемуто тож повеселел (ибо успел с горя отглотнуть из подаренного наследничками пузыря).. и проежжаем место куда мы утром приехали..
тут водило хлоп по тормозам , я аж зубами о горлышко тюк ..
- "что ты сцуко робишь, я и так в печали, а ты еще хош устроить мне внеплановый визит в стоматологию"
он мне:
- "ща.."
вылазит и чтото поднимает..
о майн гот..
цэ ж мои ключики..
блеснули в свете фар..
вопщем как я с тачки утром вылазил как тока приехали ..
там они цельный скорбный день и пролежали.. :-)

на радостях, не взирая на неровности дорожного покрытия подаренный пузырь был почти доеден в ночной прохладе под фрагменты русских народных песен изрыгаемые вашим покорным слугой (морально застабилизировавшимся).. 8-)

вот такая вот история..
потом отнес штанишки в ателье и корманы мне полностью перешили.. ибо там не тока шов порвался, а ткань тож, да так шо и не зашьешь.. ибо хреновая какаято была..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2007, 08:47:57

жаба
ты для удафа не пробовал писать креативы или книжку какую нить! у тя талант, +1 при возможности так сразу!:-D
Гость
 

Дырка в ...

Непрочитанное сообщение жаба » 18 авг 2007, 10:27:52

Очень_Добрый писал(а):ты для удафа не пробовал писать креативы или книжку какую нить
данунафиг, куды мне, там таких пинками разгоняют..
Очень_Добрый писал(а):+1 при возможности так сразу

а вот за это пасип :) эт я лублу.. (несмотря на то, шо делаю вид шо мне типа пофиг) 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Разговорчики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron