Помогите с выбором GPS навигатора

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Помогите с выбором GPS навигатора

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 08:36:39

Чтоб знал курскую и прилигающие области. совсеми дорогами… трассы я и сам знаю…
Гость
 

Помогите с выбором GPS навигатора

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 13:02:35

А причём ту GPS? Ту всё зависит от программы и карт загруженных в неё!
Гость
 

Помогите с выбором GPS навигатора

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 20:14:11

Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):А причём ту GPS? Ту всё зависит от программы и карт загруженных в неё!


хм… так ведь они бывают и портативные и автомобильные и автономные… мне нужно нечто среднее… чтоб можно было на местности сореентроваться…
Гость
 

Помогите с выбором GPS навигатора

Непрочитанное сообщение BeteTest » 20 окт 2007, 08:22:04

k_s
Если на местности, то нужен защищенный от внешних условий, Гармин наиболее распр., на сайте можно посмотреть интересующую модель, есть еще ряд производителей приёмником, так же скоро появятся GPS/ГЛОНАСС приёмники.
Главное смотри на поддержку устройством или ПО карт Курской области, а также города Курска с домами.
BeteTest
 

Помогите с выбором GPS навигатора

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 08:32:56

k_s писал(а):хм… так ведь они бывают и портативные и автомобильные и автономные.

Нуа причём тут Курская область? Это уже размеры самого GPS кстати понадобится либо GPS-приёмник отдельно(3000р) либо встроенный в КПК..ссылки я те давал.
Гость
 

Помогите с выбором GPS навигатора

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 16:58:57

BeteTest писал(а):k_s
Если на местности, то нужен защищенный от внешних условий, Гармин наиболее распр., на сайте можно посмотреть интересующую модель, есть еще ряд производителей приёмником, так же скоро появятся GPS/ГЛОНАСС приёмники.
Главное смотри на поддержку устройством или ПО карт Курской области, а также города Курска с домами.

я так полагаю все упирается в карты? как с картами области? а вообще европейской части россии???
Гость
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]