Ремонт джойстика...

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Ремонт джойстика...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 22:07:25

Подскажите, пожалуйста, где в Железногорске можно отремонтировать джойстик на мой сонирик k300i?.. А также корпус, а то где только не спрашиваю, нигде нет… И сколько это будет стоить?
Гость
 

Ремонт джойстика...

Непрочитанное сообщение PiT » 05 янв 2007, 11:20:03

[quote="Сырок"][/quote]
В экспрессе на пятом этаже был??? В сервистеом центре Билайн(по Ленина напротив Универмага!!!
Стоит это толи 250 толи 350 рябчиков!!! В экспрессе дешевле!!!
PiT
 

Ремонт джойстика...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 11:28:56

Понятно… А корпус? Там же?
Гость
 

Ремонт джойстика...

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 05 янв 2007, 12:24:21

А где в Курске джостик на к500 отремонтировать?
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Ремонт джойстика...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 13:11:25

Их щас почти во всех салонах ремонтируют… ты поспрашивай…впринцепи посматри в грине там вроде делают)))*HOHO*
Гость
 

Ремонт джойстика...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 13:53:24

АРИЕЦ писал(а):А где в Курске джостик на к500 отремонтировать?


На против центрального рынка Прямо за покровским будит сервис центр!!!
Гость
 

Ремонт джойстика...

Непрочитанное сообщение PiT » 05 янв 2007, 16:47:25

[quote="Сырок"][/quote]
Походи по магазинам поспрашивай!!!
PiT
 

Ремонт джойстика...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 21:44:10

АНТОН писал(а):Их щас почти во всех салонах ремонтируют… ты поспрашивай…впринцепи посматри в грине там вроде делают)))*HOHO*
В Гринне лудше вообще телефоны на ремонт нездавать , там просто напросто могут отдать потом тебе совсем нетвой телефон,это проверенно не одним мной, а вот В Покровском хорошая контора там мой знакомый работает, там две конторы по ремонту сотовых одна прим при входе в Покровский, а другая при проходе на 2 этаж возле Вьетнамских рядов.
Гость
 

Ремонт джойстика...

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 15:57:30

KARP писал(а):
АНТОН писал(а):Их щас почти во всех салонах ремонтируют… ты поспрашивай…впринцепи посматри в грине там вроде делают)))*HOHO*
В Гринне лудше вообще телефоны на ремонт нездавать , там просто напросто могут отдать потом тебе совсем нетвой телефон,это проверенно не одним мной, а вот В Покровском хорошая контора там мой знакомый работает, там две конторы по ремонту сотовых одна прим при входе в Покровский, а другая при проходе на 2 этаж возле Вьетнамских рядов.



Во во конторка супер у меня друган уранил трубку в ванну с кипятком!! И что вы думаете? Чудо за пару сотак его вернули к жизни!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]
Гость
 

Ремонт джойстика...

Непрочитанное сообщение PiT » 07 янв 2007, 16:57:46

2Dj-Arah А телефон какой??? Не моторола ли???
PiT
 

Ремонт джойстика...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 20:04:05

короче, ремонтировали мне джойстик на к500 в V-COM. остался ОЧЕНЬ не доволен, т.к. работет ещё хуже чем раньше. естесственно-, денег не дал а контору проклял. сцуки чурки.
Гость
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]