Украли телефон?

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 17:35:24

Zidd2007 писал(а):Симку восстановить уже сказано выше как. А телефон проста идешь на центральный рынокнах. Подходишь к барыгами говоришь хочу купить телефон (ваша модель марка ) вам предлагают (перед всем этим действиями на изусть быро выучили imei телефона(на коробке или док-тах к ниму написано)) и сотрите имеи телефонов каторые вам предлагают. Мож повезет.:)


Во во у меня у другона вчера трубку нарезали Сегодня с утра едем на центральный рынок подходим а он нам предлогает его трубу!!!!!!! Ну мы быстро к ментам и трубку вернули правдо пока неотдали сказали до окончания следствия!!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 12:53:12

Еслиб у мя украли трубу я бы всё равно этого типа догнал бы и отпинал бы его
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 17:02:24

Если бы у меня украли мобилу, то я пошел бы в милицию и написал бы заявление, пока этот телефон искали я купил бы себе другой, все равно мало шансов что найдут!
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение PiT » 03 дек 2006, 17:24:10

[quote="Трахместер"][/quote]
Но хоть какие-нибудь шансы но есть!!!!
PiT
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение DimonSt » 13 фев 2007, 13:26:48

Существует почти стопроцентный способ найти телефон - постановка телефона на IMEI-контроль. Только вопрос:как добиться, чтобы телефон поставили на контроль, потому что, как я знаю, это может только ФСБ?
DimonSt
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Klim » 14 фев 2007, 10:39:13

zhenyanet писал(а):вот украли трубку,симку выкинули, вот реально ли ее найти.?
что бы вы делали в данном случае:?

Дело было так .Сперли короче у миня трубу,точнее не у миня а у знакомай -дал ей поюзать - ибо тада вешь была дорогая и диковинная. Прокотался с ментами в буханке туда сюда де та часа 2,в центр би лайна ездили ..проверяли звонки на симку и с симки…ну такая хрень обычная.Раз 500 я рассказал как все было.хотя меня там и не было…допытывали почему телефон отдал- я типо просто так ……те не верили….))))
Написал короче заявление - они мне продиктовали.Кстате оч там даже неплохие люди работают,матом орут по рации ой как ..а один даж покурить дал…малый нормальный…меж прочим посля того как покатался с ними мнение о ментах немного изменилось…..
Ну вот они короче толком нефига не искали.А на следующий день проста поехали к барыгам на рынок и спросили трубу моей марки и модели и етот барыга тащит мой телефон с коробкой ,док4ументами и зарядкой..еппта грит новый. Записная книжка,на диктофоне записи все мое - вот мудаки..не поленились тока картинку другую поставить на заставку…..Тут млять кипиш такой у барыг…благо нас была не меньше.и один говорит давай половину суммы..типо он же тож его купил…….ну мы мол идите нахир и ушли…….ну там ай пи сверяли вся хрень..
Случайность? повезло наверно.вот так та……
Klim
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 17:26:54

Спёрли телефон пошёл в милицию там якобы поставили на имей контроль и ни фига результатов 2 года.
Вывод:
1. тел уехал из города, что мало вероятно.
2. менты повязаны с скупщиками.
3. операторы сотовой связи не ищут по запросам ментов телы по имею.
4 перебили имей.
Что по вашему мнению более менее походит на действительное? Или напишите свой вариант.
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 17 фев 2007, 17:44:07

Имей контроль работаетъ… ;) Я вамъ точна говорю… )))
Alex ilmarranen
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 17 фев 2007, 17:50:30

Телефоны кстати реально можно по ИМЕЙ пробить, и в будущем производители будут делать так,чтобы код этот нельяз было перебить…А что касается операторов, то они просто не станут искать телефон, только с подачи ментов… у меня у самого был случай, и как результат я нашёл его сам, поскольку город маленький и отследили… а от них толку никаккого.Толк будут если есть знакомые менты в высоком звании, либо если написать заявление о краже как надо, чтобы у них был реальный весяк!!! если они его не закроют то будет им фигово.я точно не помню как, это можно узнать… для начала составляется 2 копии заявы и т.д.
Тихон Алексеевич
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение DimonSt » 17 фев 2007, 17:52:10

Alex ilmarranen писал(а):Имей контроль работаетъ… ;) Я вамъ точна говорю… )))

Согласен, только в ментуре сказали, что на ентот контроль может поставить только ФСБ, только если телефон проходит у них по какому-то делу или у вас там знакомые, а так "это не в нашей компетенции".
DimonSt
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 17 фев 2007, 17:55:51

2DimonSt Ниправда…. Безъ ФСБ всё решается…
Alex ilmarranen
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 20:10:16

chaos писал(а):4 перебили имей.
Что по вашему мнению более менее походит на действительное? Или напишите свой вариант.

Если назовешь марку телефона, тогда скажу подходит 4й вариант или нет))

Производители уже давно делают защиты от смена имея, но умельцы всякие решают эти проблемы. ФСБ тут точно уж не причем. Достаточно одного из трех:
1. заявления в милицию
2. знакомого мента
3. Знакомых в какой-нить сотовой компании, чтобы они сами пробили на какой симке имей засветился
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение DimonSt » 18 фев 2007, 17:24:21

Кренделек
Производители уже давно делают защиты от смена имея, но умельцы всякие решают эти проблемы. ФСБ тут точно уж не причем. Достаточно одного из трех:
1. заявления в милицию
2. знакомого мента
3. Знакомых в какой-нить сотовой компании, чтобы они сами пробили на какой симке имей засветился

Если с 2-мя первыми еще как-то можно, то как быть с последним? И откуда узнать, к какой сотовой компании подключился вор или новый хозяин телефона?
DimonSt
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 22:49:40

DimonSt писал(а):Если с 2-мя первыми еще как-то можно, то как быть с последним? И откуда узнать, к какой сотовой компании подключился вор или новый хозяин телефона?

как как, имея хотя бы в одной знакомого, тот 100% имеет знакомых во всех остальных, т.к. без этого никуда, они обмениваются переодически такими вот…как говорится услуга за услугу, а там уже и друзья) 100000%даю.
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 09:01:48

Есть java приложение "SMSAlarm" при загрузке высылает автоматом смс по заранее указанному номеру. Если вор или нашедший пожадничает удалять игры то возможно будет известна номер нового "владельца". Не 100% успех ,но всё же…
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 19 фев 2007, 09:26:16

chaos писал(а):Спёрли телефон пошёл в милицию там якобы поставили на имей контроль и ни фига результатов 2 года.
Вывод:
1. тел уехал из города, что мало вероятно.
2. менты повязаны с скупщиками.
3. операторы сотовой связи не ищут по запросам ментов телы по имею.
4 перебили имей.
Что по вашему мнению более менее походит на действительное? Или напишите свой вариант.

1-маловероятно
2-не все… и еси обращаешся к ним они как правило откликаюцо чтоб не было подозрений что они связаны…
3-ищут всегда смотря как менты просят…
4-не все марки перебиваются, и если у тя украла телефон дворовая шпана у них ума не хватит перебить номир… да и впринципе те кто нарезают мобилки не паряцо по етому вапросу, они даже не удаляют записи из тел книжки, а ты говоришь перебить имей.
Zidd2007
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 12:58:46

1-маловероятно
2-не все… и еси обращаешся к ним они как правило откликаюцо чтоб не было подозрений что они связаны…
3-ищут всегда смотря как менты просят…
4-не все марки перебиваются, и если у тя украла телефон дворовая шпана у них ума не хватит перебить номир… да и впринципе те кто нарезают мобилки не паряцо по етому вапросу, они даже не удаляют записи из тел книжки, а ты говоришь перебить имей.


Ну тогда почему тел не нашли, или нашли?
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 12:22:39

У подружки украли телефон, она сразу рассказала родителям. Ее папа послал сообщение с компьютера на номер дочери (как будто от ФСБ), мол: телефон засек спутник, и если не вернут, то вора арестуют. Принесли (женщина и мальчик лет десяти) через два часа, долго извинялись, говорили, что нашли. Вот так бывает.*SARCASTIC*
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 25 фев 2007, 12:27:17

Otrava Странные грабители были какие то. Симку обычно в первую очередь выкидывают =-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 фев 2007, 12:50:15

а йа телефон выронила,иво хачик какой-то подобрал и в гаражи звал(типа он там работает)-там вернёт…короче я щаз без телефона=))
Кофейная сонЯ
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 25 фев 2007, 12:51:47

Кофейная СЃРѕРЅРЇ писал(а):а йа телефон выронила,иво хачик какой-то подобрал и в гаражи звал(типа он там работает)-там вернёт…короче я щаз без телефона=))
Друзей попроси пусть сходят в гаражи заберут*SARCASTIC*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение V@P » 25 фев 2007, 13:25:07

Otrava писал(а):Ее папа послал сообщение с компьютера на номер дочери (как будто от ФСБ), мол: телефон засек спутник, и если не вернут, то вора арестуют

ну это на полных ламо рассчитано
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 13:37:03

V@P писал(а):ну это на полных ламо рассчитано

ну да, а если в поле отправителя стоит тир буквы ФСБ, это не только на ламо подействует.
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 фев 2007, 14:12:58

ULTIMATE писал(а):Друзей попроси пусть сходят в гаражи заберут

там никого не было=))
Кофейная сонЯ
 

Пред.

Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron