Украли телефон?

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 17 ноя 2006, 09:13:09

вот украли трубку,симку выкинули, вот реально ли ее найти.?
что бы вы делали в данном случае:?
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение PiT » 17 ноя 2006, 09:28:53

zhenyanet писал(а):вот украли трубку,симку выкинули, вот реально ли ее найти.?
что бы вы делали в данном случае:?

Симку востанавливаешь в любом центре данного оператора!!!
На счёт тела пиши заяву в милицию!!!
PiT
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 10:01:35

PiT писал(а):Симку востанавливаешь в любом центре данного оператора!!!
На счёт тела пиши заяву в милицию!!!

Симку восстановить можно
А вот от заявы пользы явно не будет
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение PiT » 17 ноя 2006, 13:21:52

-ЧеХ- писал(а):А вот от заявы пользы явно не будет

Почему же??? Бывают исключения!!! Другу телефон нашли через 2 дня!!! Как повезёт!!!
PiT
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 13:38:18

-ЧеХ- писал(а):
PiT писал(а):Симку востанавливаешь в любом центре данного оператора!!!
На счёт тела пиши заяву в милицию!!!

А вот от заявы пользы явно не будет


На счет заявы полюбому польза будет !!!!

1) Телефон могут найти (сталкивался с таким 2-им знакомым нашли правда в течение 3-6 мес) , но находят их очень редко
2) Заявление в милицию обязательно будет зарегистрированной , а наша милиция не любит висяков (нераскрытых дел и вот таких вот жалоб) и если данных жалоб оч. много то ведущему дело оперативнику можно попрощаться с работой (ну если он не эффективно работает , то зачем он тама нужен), также в глобальном смысле заявления такого рода , НА МОЙ ВЗГЛЯД , могут поспособствовать законопроектам принятым в европе (Т.е. Телефон имеющий IEME занесенный в базу данных украденных номеров не будет работать с операторами сотовой связи РФ)….

Правда, перешить IEME тоже ничего не сотставляет, но это другой вопрос. Цыганам и Барыгам скупающим такую технику не до этого (Ну по крайней мере пока не до этого).

Так что ПИШИТЕ ЗАЯВЫ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ .
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение PiT » 17 ноя 2006, 21:43:41

Hellsing писал(а):
-ЧеХ- писал(а):
PiT писал(а):Симку востанавливаешь в любом центре данного оператора!!!
На счёт тела пиши заяву в милицию!!!

А вот от заявы пользы явно не будет


На счет заявы полюбому польза будет !!!!

1) Телефон могут найти (сталкивался с таким 2-им знакомым нашли правда в течение 3-6 мес) , но находят их очень редко
2) Заявление в милицию обязательно будет зарегистрированной , а наша милиция не любит висяков (нераскрытых дел и вот таких вот жалоб) и если данных жалоб оч. много то ведущему дело оперативнику можно попрощаться с работой (ну если он не эффективно работает , то зачем он тама нужен), также в глобальном смысле заявления такого рода , НА МОЙ ВЗГЛЯД , могут поспособствовать законопроектам принятым в европе (Т.е. Телефон имеющий IEME занесенный в базу данных украденных номеров не будет работать с операторами сотовой связи РФ)….

Правда, перешить IEME тоже ничего не сотставляет, но это другой вопрос. Цыганам и Барыгам скупающим такую технику не до этого (Ну по крайней мере пока не до этого).

Так что ПИШИТЕ ЗАЯВЫ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ .

Впринципе как я и говорил!!!
PiT
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 18 ноя 2006, 09:14:08

Заяву я написал на свой с350 мотор. В милиции сказали,что искать по имеи не будут, так у них нет базы, а сотовые операторы так не могут отследить, сначало требуется какое то разрешение….и что найти мой телефон 1% из ста..
ну я свое дело сделал….

насчет симки восстановить тоже оказывается проблема:
оператор теле2.
звоню в справочную называю свой номер,на кого зарегестрирована, а мне оператор говорит,а нет тут данных в базе, спрашивает пак код, которого конечно я не помню,так как два года подключался. теперь не знаю…как могли мои данные из базы просто так пропасть,подключался 2 года назад официально….а щас вообще можно симку купить теле2 в любом угле без паспорта. Возможно паспортные данные пропали, так как я уже раз терял симку и восстанавливал…но теперь ищу паккод…смогу ли восстановить не знаю
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение PiT » 18 ноя 2006, 13:04:46

2zhenyanet
А в серсис теле, попробуй сходить!!! Я там неоднократно востанавливал симки!!!
PiT
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 21 ноя 2006, 11:26:49

PiT писал(а):2zhenyanet
А в серсис теле, попробуй сходить!!! Я там неоднократно востанавливал симки!!!



симку восстановили, контакты востанавливать придется с помощью детализации счета
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 17:55:48

Ну да,симку легко восстановить.а найти тело мне кажется удается в 20% от общего числа краж !
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 21:21:17

Ну вот у меня украли мобулу парнишу в этот же день вечером нашли за какие-то 4-6 часов. Жалко но мобилу он успел продать но хоть не все бабки потратил с неё. Только через 2 месяца отдали новую, а симку на второй день восстановили!
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение PiT » 22 ноя 2006, 13:06:37

2Митяй
Забыл сказать что он твой знакомый был!!!
PiT
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 15:01:56

Спасибо PiT, что напомнил?
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 24 ноя 2006, 10:46:31

Митяй писал(а):Ну вот у меня украли мобулу парнишу в этот же день вечером нашли за какие-то 4-6 часов. Жалко но мобилу он успел продать но хоть не все бабки потратил с неё. Только через 2 месяца отдали новую, а симку на второй день восстановили!


я удивляюсь,что милиция так быстро начало искать…писал заяву в милицию и в какое увд? в общем напиши подробнее, твои действия…
зы если украл какой то знакомый, то найти лехче…а если "некто" то только по имеи
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 14:02:59

А сколько примерно будет стоить восстановить симку ?
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 14:17:14

Народ, у моего брата 15 ноября какое-то создание вытащило из кармана мобилу в раздевалке стадиона Трудовые Резервы (у него там физ-ра была)! Мобила-то не очень, но жалко всё равно (Sony Ericsson T290i). Может кто чего знает…
P.S. Его имя - Лёха!
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 16:24:25

zhenyanet писал(а):
Митяй писал(а):Ну вот у меня украли мобулу парнишу в этот же день вечером нашли за какие-то 4-6 часов. Жалко но мобилу он успел продать но хоть не все бабки потратил с неё. Только через 2 месяца отдали новую, а симку на второй день восстановили!


я удивляюсь,что милиция так быстро начало искать…писал заяву в милицию и в какое увд? в общем напиши подробнее, твои действия…
зы если украл какой то знакомый, то найти лехче…а если "некто" то только по имеи


Написал заяву в увд г.железногорска. подождал до вечера и нашли (вора)

А насчет друга, другом та он мне и не был, так просто знал имя да фамилию. да и адреса и номера квартиры то же не знал


Dragon писал(а):А сколько примерно будет стоить восстановить симку ?


Если билайн то бесплатно, а если другой оператор, то низнаю!
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение PiT » 25 ноя 2006, 12:24:27

Знаю востановить симку Мегафона 90 руб!!! Билайна бесплатно!!! Теле2 вроде тоже бесплатно !!!
PiT
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 13:27:34

А восстанавливать тока в главном офисе ?
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 13:33:47

Ну в сервисном центре!
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение PiT » 25 ноя 2006, 13:38:42

[quote="Dragon"][/quote]
В любом сервисном центре того оператор которой связью ты пользовался!!!
PiT
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 15:13:00

у МТС бесплатно тож с недавних пор.

а ваще нужно быть умней и не терять трубы
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение PiT » 26 ноя 2006, 15:17:03

Тока когда идёшь востанавливать симку надо паспорт на кого номер оформлен!!!
PiT
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 17:09:50

Не крали не наю, ну наверное нуно сходить в ментуру!
Гость
 

Украли телефон?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 02 дек 2006, 17:22:08

Симку восстановить уже сказано выше как. А телефон проста идешь на центральный рынокнах. Подходишь к барыгами говоришь хочу купить телефон (ваша модель марка ) вам предлагают (перед всем этим действиями на изусть быро выучили imei телефона(на коробке или док-тах к ниму написано)) и сотрите имеи телефонов каторые вам предлагают. Мож повезет.:)
Zidd2007
 

След.

Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]