Samsung D500

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 14 сен 2006, 07:05:32

Итак интересно у кого ещё есть эта мобилка. да и пишите у кого какое прошивки и есть ли у кого ДАТА кабель именно для прошивки…
Тихон Алексеевич
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 09:12:20

Труба ничего впринцепи, тока динамик хренова играет…, прошивки я низнаю даже какие существуют, интересно что они дают….
Гость
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 10:08:03

есть и кабель и пару пршивок с чужими коментами
D500JPEC2

D500BVDK8.zip
Прошивка для D500 сделанная для Orange, имеет ещё одну тему оформления (на мой взгляд с более нормальными цветами) и 4 иконки вызова наиболее часто используемыйх функций на рабочем столе, но нет русского, глюков за 2 месяца использования не замечено. В архиве так же находится загрузчик.

D500EXEEI1 [1]
Официальная русская прошивка для телефона Samsung SGH-D500E без демонстрационных файлов MP3/MPEG4 (часть 1 из 2).
Гость
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 27 сен 2006, 15:33:06

А у тебя кабель именно для прошивки???
Тихон Алексеевич
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 16:27:20

SCSA писал(а):А у тебя кабель именно для прошивки???

А ты видел другие кабели у самсунгов?
Гость
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 27 сен 2006, 16:31:37

OblepiX`a писал(а):
SCSA писал(а):А у тебя кабель именно для прошивки???

А ты видел другие кабели у самсунгов?


Да у меня например, есть кабель для прошивки и всего остального, а есть просо для закачки всего, но он не прошивает… ты сама пробовала прошивать через него?
Тихон Алексеевич
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 16:47:32

SCSA писал(а):
OblepiX`a писал(а):Да у меня например, есть кабель для прошивки и всего остального, а есть просо для закачки всего, но он не прошивает… ты сама пробовала прошивать через него?

1-е Я - это ОН
2-е Кабель только для закачки - это что? не все контакты в нем присутствуют? В моем все, следовательно, им можно хоть до дыр его зашить.
3-е Дамп с Д500 делал,а шить его не требовалось на тот момент.
Гость
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 28 сен 2006, 07:38:40

1-е Я - это ОН
2-е Кабель только для закачки - это что? не все контакты в нем присутствуют? В моем все, следовательно, им можно хоть до дыр его зашить.
3-е Дамп с Д500 делал,а шить его не требовалось на тот момент.[/quote]

Блин я вот хочу прошить, но кабеля нет никак…прошивку хочу залить D500EXEEI1, там и камера будет шустрее работать, да и пропатчить надо от дибильного нарастающего звука. Слушай сфоткай на трубу кабель и на файлообменник кинь… я гляну на него,хорошо.
Тихон Алексеевич
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 09:33:36

SCSA писал(а):Блин я вот хочу прошить, но кабеля нет никак…прошивку хочу залить D500EXEEI1, там и камера будет шустрее работать, да и пропатчить надо от дибильного нарастающего звука. Слушай сфоткай на трубу кабель и на файлообменник кинь… я гляну на него,хорошо.

Слуш, ну мне влом ща фоткаить , тем более макро съемка хреновая на телефоне, ты посмари в свой кабель и скажи скок там контактов )маленьких железячек) в той дырочке, которую суешь в телефон снизу. позже могу выложить распиновку кабеля, разберешь свой разъем и переставишь контакты или перепаяешь, если хватает самих контактов.
Гость
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 12:00:50

вопрос!!!! Это у меня одного такой тёмный дисплей или у всех самсунгов этой модели?
Гость
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 12:09:07

INFINITYkursk писал(а):вопрос!!!! Это у меня одного такой тёмный дисплей или у всех самсунгов этой модели?

контраст выставлял?в сервисном меню не лазил по настройкам?
Гость
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 10:21:11

да вроде как и лазил всё по максимуму поставил, всё равно какой то бледный…или там есть где то ещё настройки кроме яркости?
Гость
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 29 сен 2006, 15:23:08

INFINITYkursk писал(а):да вроде как и лазил всё по максимуму поставил, всё равно какой то бледный…или там есть где то ещё настройки кроме яркости?

Помоему нету… да сходи да по гарантии сдай и всё.
Тихон Алексеевич
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 12:41:12

ну во 1, по гарантии пол года прождёшь, когда он станет 2тысячи стоить, тогда тебе и сделают, во 2, у меня нет гарантии…
Гость
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 30 сен 2006, 13:19:57

INFINITYkursk писал(а):ну во 1, по гарантии пол года прождёшь, когда он станет 2тысячи стоить, тогда тебе и сделают, во 2, у меня нет гарантии…

Ну а чего когда ты его брал, не увидел что ли что там косяк в нём…
тогда за бабки неси в сервис какой нить.
Тихон Алексеевич
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 14:16:30

да как то и не всматривался, а насколько ты знаешь когда покупаешь такие трубы за 4 штуки, не особо дают документы и гарантии
Гость
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 01 окт 2006, 08:50:33

INFINITYkursk писал(а):да как то и не всматривался, а насколько ты знаешь когда покупаешь такие трубы за 4 штуки, не особо дают документы и гарантии


Тогда сходи в сервис узнай сколько будет стоить починка… если оч дорого, то попробуй теперь сам её кому нить впарить или поменять на другую трубу.
либо samsungpro.ru, там на форуме побольше я думаю будет всего, зайди можт там кто чё знает…
Тихон Алексеевич
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 14:49:36

Тогда сходи в сервис узнай сколько будет стоить починка… если оч дорого, то попробуй теперь сам её кому нить впарить или поменять на другую трубу.
либо samsungpro.ru, там на форуме побольше я думаю будет всего, зайди можт там кто чё знает…[/quote]
благодарю за инфу
Гость
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 05 окт 2006, 08:16:13

И так у меня есть куча игрушек для этой трубы, куча мелодий MMF с вибро, куча инфы и программ и полезных патчей,вобщем около 200 метров… кому надо обращайтесь.
Тихон Алексеевич
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2006, 12:58:05

было бы всё ничего если бы у меня ещё и кабель был…
Гость
 

Samsung D500

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 08 окт 2006, 09:39:25

INFINITYkursk писал(а):было бы всё ничего если бы у меня ещё и кабель был…


Купи кабель…
я свой например похерил, теперь вот хожу у знакомого в комп магазине когда надо на пару дней Блютус беру!*HOHO*
Тихон Алексеевич
 


Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]