Motorola E398

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Motorola E398

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 17 окт 2006, 13:18:20

Dj-Arah писал(а):Люди я вот купил себе енту трубку подскажите какую лучше прошивку поставить щас у меня MotoMadness Что посоветуете? и еще как качать на нее скины???
mpx 398 или stm RELOAD самые модные прошивы сейчас… если симбиан 1.5 не вышла конечно. а скины самый простой способ через скин менеджер=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 13:59:25

Лучше всего ща ставить например mpx 398 финальную….там уже 373_49 идёт… я лично заметил что скорость работы быстрее стала… всё остально осталось так же, т.е. длительность видео и т.п….
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 22:49:38

Почему в P2KTools не включатеся режим AT? Где мона купить Трансфлеш для Е398 или какую другую подходящую флешку дешевле всего? Может кто с форума продает?
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2006, 15:34:50

Всё, парни… ушёл я с этой трубы на нокия 6270… и рад….. осталось только продать теперь мотор)
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 05:45:20

MotoWalkman49R REliz by Maxval =супер
Память: -Всего-около 9.3 МВ -Свободно -1,3 МВ
Симы:-увеличение списка исходящих и входящих до 60
DRM (графическое оформление):-SE W800
Скины:-Infiniti_Night_Style by NextSet2005
-Aero_Style_SE_Release by SharkEXE
-e398mod-TranceEffect by sidmagnet
-iCarbon by IvanChe

Шрифт (Ленг):-Simpson by vic66 -классный шрифт .Вопросы по шрифту и обязательные благодарности сюда.
Звук:маленько тише , чем был в старой версии.Отличный звук . Мне нравится .Тестите!!!
Itunes by Vassio:с MediaViewer 2.2.2 -
Патчи:-Опкод - на меню+0-Передача файлов по BT (на папку видео )Форматы (htm html oms mht chm php swf txt pdf doc rtf xls cdr vsd exe dll ocx ax bat com ini inf sys сап sis shx smg fpa zip rar 7z pb cab wav avi mpg mpeg ogg mmf ну и конечно jar и jad)-Полный доступ к файловой системе телефона (java, bluetooth, OBEX)-Отмена проверки подписи мидлетор/корлетов, ручное назначение прав доступа для приложений-Снятие ограничения на работу с системными файлами (удаление, переименование, запись и обнуление файла, имеющего системный аттрибут)-патч на системные звуки. Очень простой - для быстроты.(не такой как в версии 48р)- и т.д
Заставки и звуки на включение и выключение телефона:
-Красивая заставка . Поменял мелодию
Прошивать FB 2.6 и выше (прошивка в формате FSW)

Как появится свободная минута, начну выкладывать. Мне лично нравицца. =язык
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Stanger » 13 ноя 2006, 11:39:05

Выложите пожалуйста прошивку и прогу для прошивки E398 на файлообменник.
Stanger
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2006, 23:37:01

2Chest-iron
Выложи позалуста скины: (Infiniti_Night_Style by NextSet2005
-Aero_Style_SE_Release by SharkEXE
-e398mod-TranceEffect by sidmagnet
-iCarbon by IvanChe).
А также DRM по возможности!
Заранее благодарен!
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2006, 14:25:40

Со временем совсем напряг, выкладывать в ФО буду по мере возможности. :(
21 архив =унитаз
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение PiT » 14 ноя 2006, 14:50:14

Stanger писал(а):Выложите пожалуйста прошивку и прогу для прошивки E398 на файлообменник.

Постучи мне в асю!!! Скину прошивку!!!
PiT
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 15 ноя 2006, 16:38:50

Р’РѕСЂРѕРЅ писал(а):2Chest-iron
Выложи позалуста скины: (Infiniti_Night_Style by NextSet2005
-Aero_Style_SE_Release by SharkEXE
-e398mod-TranceEffect by sidmagnet
-iCarbon by IvanChe).
А также DRM по возможности!
Заранее благодарен!


Во-во, а то прошивка стрёмная,а ради скинов перешивать неохота
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Motorola E398

Непрочитанное сообщение eagle » 16 ноя 2006, 08:08:19

Chest-iron писал(а):MotoWalkman49R REliz by Maxval

В общем слил я это дело… Как мне теперь этим воспользоваться? Мне надо другу трубку прошить, ни разу моторы не шил… Можно какой-нить мануал?
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Motorola E398

Непрочитанное сообщение PiT » 16 ноя 2006, 14:14:55

eagle писал(а):
Chest-iron писал(а):MotoWalkman49R REliz by Maxval

В общем слил я это дело… Как мне теперь этим воспользоваться? Мне надо другу трубку прошить, ни разу моторы не шил… Можно какой-нить мануал?

reflash_PST!!! Ищи, качай и изучай!!!
PiT
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 14:47:21

Кому нужны были скины????? Думаю всем:))))
Берём на файлообменнике:
AeroStyleSE.rar
E398mod.rar
iCarbon.rar

P.S. Файлы лежат 3 дня:( Так что быстрее закачиавем. ставим и наслаждаемся:)
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 08:59:40

Итак, как установить скин????
Это вопрос, которым мучаются многие. Что нам нужно для установки. Кабель, телефон, ПО ввиде программы P2KTools(можно заменить любой другой, например, UniMoto).
1. Подлючаем телефон, заружаем программу, она определяет телефон в режиме P2K.
2. В окне менеджера файлов обновляем список файлов.
3. После загрузки списка, заходим на: c:/mobile/skins и создаём папочку с точным названием скина (если кто не знает названия, то заходите в папку, где болтаются все файлы скина, и копируете имя любого файла, кроме расширения и циферок)
4. Обновляем список файлов.
5. Заходим в c:/mobile/skins/iCarbon(к примеру) и заливаем туда файлы скина.
6. Перегружаем тело, и всё…
7. Радуемся своим прямым руками и живому телу:)

Инфа по закачке скинов!!!
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 14:29:10

Сounter_Strike



Шьётся:
Программой FlashBackup, почти на любую прошивку (59R - не желательно)
НЕ СТАВИТЬ на 6FR-79R,

Авторы:
Demobilizator Dekma Parus

Память:
--Свободно: 3194 КБ ;
--Занято: 5309 КБ ;
--Всего: 8503 КБ.


Собран на базе: R373_G_0E.30.48R


Скин: (Скачать отдельно) [ Обсуждение здесь ]
Counter_Strike
Новый полноэкранный скин, над которым трудились Demobilizator, Dekma, Parus, и чучутька постарался Eldar
Просмотр картинок в Мультимедиа напоминает контр страйк…- описание слева, изображение справа (Parus)


DRM-пакет: (Скачать отдельно)
Собран вручную…руками Parusа и Demobilizatorа.



Ленг-пак (шрифт) : (Скачать отдельно)
Шрифт E398-Small
Три языка: Русский, Английский и Украиннский.
Рус и Eng - "iTap"



Симы:
Возможность работы без СИМ-карты
Автовыключение Bluetoh через 2 минуты


Звук: (Скачать отдельно)
Благодаря Parus`у мы имеем чистый громкий и безхрипный звук…


Мелодии: (Скачать отдельно)
Мелодии на тему Контр страйка, вырезанные Demobilizatorом


iTunes: Counter Strike_v3.0 от Dekma (Скачать отдельно) [ Обсуждение здесь ]
Характеристика айтюнса:
Песни: 32000 (максимум!)
Версия айтюнс: Vassio 2.8.3
Разные фичи:
Sms Sender: есть
MediaViewer: есть (Версия 2.2.2)-последняя на сегоднящий день!
Удаление песен: есть
Бэкап телефонной книги: есть
Смена скинов: есть
Диктофон: есть
Лэнгпак: Русский
Проводник
Обновление БД



Java:

Приложения:
Opera Mini 121 - Браузер для Интернета
SMS BOX - Набор различных смсок
C.S.Jimm - Icq клиент
MiniCommander - Удобный файловый менеджер
Dictaphone - Диктафон назначенный на интелектуальную клавишу. записывает при запуске
Секундомер
Фонарик - Экранный "фонарик"
megasender - Отправка смсок через интернет
Конвертер - конвертер величин

Игры:
Counter strike
OperationCZ
Flexis
Bounce


ВебСесии:
МТС, Билайн и Мегафон (Москва)


Патчи:
Звуки из Counter Strike (ОТМЕНА ПАТЧА)
Пачт блокировки клавиатуры (Заблок: меню + зеленая кнопка. Разблок: меню + красная кнопка) (ОТМЕНА ПАТЧА)


Батарея:
Неопределённого действия у всех по разному. во многом зависит от самого аккума.


СКАЧАТЬ Monster pack C LETSMOTO.COM
ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ С МОСНТРОМ, МОЖНО СКАЧАТЬ ОБНОВЛЁННУЮ ВЕРСИЮ
Монстр
Флекс


прошу любить и жаловать: Mpx398_Final_49r , после первой версии мы набрались опыта, тщательно оттестили прошивку, чтобы глюков было минимум, в этой прошивке новый шрифт от Dimka, благодаря которому в опере теперь аж 17 строк на стандартном шрифте, а в джиме около 12
Теперь обо всем по порядку:
---Для тех у кого 59 и 95а лучше сначала прошить ЭТО
---Основа - 49
---Свободной памяти 1200кб где-то
---Патчи: Системные, на бут скрин, и патч на звуки от JIeHuH, блокировка клавиатуры на меню+меню (патчи с откатами будут позже)
---Дуал работает сразу
---Картинки, мелодии, видео: на вкус и цвет, мне нравятся), видео одно для ускорения работы с телефоном в режиме флэхи (ставим видео на паузу и подкл. тел)
---Айтюнс как и в предыдущей версии без MV, потому что он есть отдельно…От графмото, и с замечательным скином от Maxyn, Media Viewer присутствует тоже, как второй корелет, со скином от ApxuBatop, о том как этим пользоваться читаем F.a.q.

---Симы: кнопке гарнитуры по прежнему соответствует кнопка джойстика "ВПРАВО", во входящих и исходящих вызовах запоминает по 60 вызовов, в яве есть функция приоритета…Симы для камеры от Made in Japan…
---Заставки на ВКЛ. и ВЫКЛ теперь пристутствуют, недолгие(1-2 сек) но мне очень нравятся,спасибо v_leon, звуков НЕТ
---Java, очень постарался подобирал вместе с MOTO-MODDER'om и Stalker.mg, очень классная поборка получилась, смотрите сами:

Теперь оформление:
---Шрифт 12 пиксельный от Dimka, сделал новый лэнг, уменьшив буквы, но при этом читабельность не сильно пострадала, очень здорово получилось (17 строк в опере, 12 в джиме, в меню, т.е. в скинах увеличивать кол-во строк не стал, говорим ему за шрифт СПАСИБО
---Дрм тот же что и в первой версии, только более доработанный, изменять батарею и антенну не стал, ибо и так красиво З.Ы. не жалуйтесь на то что элементы без обводки! с обводкой некрасиво, пробовал…
---Скины…О, их аж 7 и все очень оригинальные и красивые, на любой вкус, 3 с меню 3*3, 4 скина списком…4 из них вы до этого точно нигде не видели, совсем новые…)
---Первый это 2005original, сделанный мной, огромное-преогромное спасибо Ognemm, за скрины от мпх200!Скрин:

---Второй скин под офрмление 2005red но уже красного цвета, тоже очень красиво, скрины:

---2003lassic без комментариев, без скринов, мой первый скин…Не смог расстаться))
---Summer очень красочный скин с меню 3*3, от меня и Motor4ik'a. Скрины:

---Далее Скины от v_leon, мега дизайнер, очень оригинальные и красивые скины!..
---Первый это TransMetal, очень проработанный и красивый скин, прозрачное меню списком…софт кнопки иоже прозрачные..Скрины:

---Remote, скин с очень красивой анимацией главного меню, но не полноэкранной(!).Скрины:

---Хамелеон, скин, который меняет свой цвет в зависимости от выбранного фона рабочего стола…Такого еще никто не делал. Скрины:


Вроде все…Благодарности: Мега благодарности: Dimka за шрифт и советы (говорим ему СПАСИБО и v_leon, говорим и ему Спасибо! пожалейте + для этих людей, они ОЧЕНЬ МНОГО сделали для этого монстр, т.е. ДЛЯ ВАС)…Также большое спасибо за все этим людям: Premial, Ognemm, MOTO-MODDER, Made in Japan, JIeHuH, LCF, maxyn, pioneer, koss, Mix-e398, Jordon, Borndead…ой много кто…Кого вспомню допишу)


Ссылки на скачивание: Слил, Rapid, TurboUpload, Webfile
Прямая ссылка
для тех у кого прокси блокируют exe

Название: Mpx398_Final_49r_2006-09-28.rar
Размер: 18.94 Мб
Доступен до: 2006-10-28 17:35:49
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/218764
Патчи и их откаты
У кого проблемы с батареей, удалите второй корелет


2003classic
2005original
2005red
Chameleon
Remote
summer
trancemetal
mma_ucp


Вот тоже проши…щас пользуюсь мото валкман…вродь бы ничего проша(мото валкман). хочу ещо прошу mpx398 reliz потестить…пс могет быть её выложу на ФО…так что ждите…
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 16:32:33

Проблемка!!! В процессе смены Skina у меня в меню стало не 12 иконок, а всего лишь 9! Как вернуть все на место?
Да, у мну лично папки amobileskins нет!
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение PiT » 20 ноя 2006, 17:10:26

Инфа по востановлению телефона!!!
Востановление!!!
PiT
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 17:52:21

Народ,у кого нить есть любые патчи на этот мотор ? Например для передачи ява через блютус ? Или для изменения стандартных звуков ?
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 00:16:17

Dragon писал(а):Народ,у кого нить есть любые патчи на этот мотор ? Например для передачи ява через блютус ? Или для изменения стандартных звуков ?


Яву мона передавать путём закидывания в папку картинки (на 373 платформе кажется).
А звукамми стандартными я лично не пользуюсь.
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 13:34:55

Подскажите кто нибудь название самого последнего монстра !
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 26 ноя 2006, 11:35:26

А кого теле2? Как мне мотоквип настроить, а то он сабака не фурычит, пишет "пакет отсоединенного не обработан" MegaSender работает нормально….
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 16:09:34

парни нашел прошивку Mpx398_Final_49r! Щас буду тестить если кому надо выложу на файлообменник!
Народ раскажите как мне из прошивки вырезать например java приложение или заставку на включение и выключение!
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 22:48:14

Dj-Arah писал(а):парни нашел прошивку Mpx398_Final_49r! Щас буду тестить если кому надо выложу на файлообменник!


Народ раскажите как мне из прошивки вырезать например java приложение или заставку на включение и выключение!


Как потестишь отпишись на форуме! Да и Java мона просто потом удалить.
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 11:39:02

Парни я скинул прошу Mpx398_Final_49r на файлообменник ставте и делитесь мнениями! У меня такое сложилось мнение об ентой прошивки:
Короче поставил я прошу Mpx398_Final_49r! Впечатления таки звук мне понравился видео подборка java все енто неплохо! Но очень меня разочеровали темы! Мне кажется вместо того чтоб качать много похожих можноб было закачать пару но путевых тем! Темы мне очень непонравились иконки в меня как из подтопора!!!!!!!! Короче проша мне неочень удалил я её минут так через 10 и поставил MotoWalkman49R Re Вот ента проша меня радует красивое оформление красивые заставки на вулючение и выключение клевый айтюнс в отличие от Mpx398 и нормальный звук советую лучше ставить ее!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Народ у кого есть хорохий монстер выложите!!!!
И воще какой самы последний монстр!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 14:52:01

Mpx рулезная проша, шустрая *TIRED*, только java нельзя по синему зубу передавать =-O, но мне больше Walkman понравился, в нем только 1 косяк (возможно на моем 398) что-то он тормозит: на каждую операцию по 1 секунде, прям как я по утру. )))))))

Никто такого не замечал, не пробовал решить эту проблемку? 8-)

398/512Mb
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]